Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 116)

  • Так тем более надо не забрасывать, если результат на лицо! К НГ можно очень даже успеть!

    Мила 08.01.2014

  • .

    Эмилия 15.10.13

  • так, книжки мы тоже носим читать, значит скоро стулья надо будет прибивать к полу :umnik: мне кажется что это такой опасный период...хотя я и поползушек так же ждала))
    надо тоже заняться фигурой, а то совсем грустно на себя в зеркало глядеть, даже одежды новой не хочется
    про подарки - я исправлюсь)) не попадались мне люди с выдумкой))

    Эмилия 15.10.13

  • Варюшу и Олесю с датками! Я тоже не против 5января в 11....девы кто-нибудь в черную пятницу закупался детским?, посоветуйте интересный сайт ..ну кроме СМ..я с ней не дружу

  • Девочки, а какие у ваших малышей любимые книжки?
    У нас что-то нет пока интереса к книжкам. Если честно, у меня у самой к тем книжкам, что есть нет интереса. Жду когда придет первая энциклопедия и еще пара новых книжек :yes.gif:

  • Нам Барто нравится, слушает, ну и картинки там интересные.. и музыкальную про гену и чебурашку... шсг рассматривает...сейчас появился интерес к книгам...но периодически рвет их и ест..

  • Мы за 5.01, время нам что 11, что 12 - и так и эдак сон мимо скорее всего. 3 часа наверное хватит. Мороза и Снегурку малышам рано, а вот деткам постарше можно, так что тут не знаю даже.
    Про подарки - идея Иры мне понравилась.
    А у меня нарядов нету:хммм:

    В ответ на: Катю Морозову и ещё дочку Нику с финишной прямой-11месяцев! :flowers:
    Поздравляем!

    Лена, нам книжки не интересны. Может еще музыкальную потыкать и все.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А наш поход на концерт может сорваться:хммм:Бабушка приболела. Есть вариант оставить с дядей и тетей, но чет я боюся.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у нас пока такие книжки, "которые не жалко", картонные айболит, репка с трясущимися глазами, музыкальные безнадежно съедены, но пока поют. я так хочу ей снежную королеву, бемби, карлсона читать на ночь, но рано-рано) зоков и баду :biggrin:
    у нас тут случай был)
    у нас пупс есть разговаривающий, на батарейках. пришлось его помыть недавно, мыла очень аккуратно, но видимо где то попала влага. укладываем Эми спать, в комнате полумрак, пупс сидит на паровозе. и тут в тишине - папа! и смех. я не успела напугаться, увидела лицо мужа и поняла что помру я от смеха, а не от испуга :biggrin: он таак испугался, бедный, потом это несколько раз повторилось еще, муж пошел вытаскивать батарейки из "этой чертовой куклы", так она на последнем издыхании опять сказала "папа". я добрая душа хотела потроллить еще, на грудь мужу ночью положить куклу, или в туалете ее усадить, чтоб он спросонья совсем проснулся :злорадство:

    Эмилия 15.10.13

  • Привет!
    Мы за 5.01 , 11-12 часов. На три часа. Деда мороза не надо, игровой хватит.
    Я в нарядном платье вряд ли в игровую пойду :biggrin:
    А мы сегодня мужем катались на коньках! :superng:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша, а уже катки открыли? Тоже хочуууу!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Слава, Зоки и Бада вообще крутая книжка!!! Я ее в детстве много-много-много раз сама перечитывала, как сейчас помню )))
    Хотя если так посмотреть, то произведение весьма странное вроде бы.

    Исправлено пользователем Divichka (23.11.14 20:06)

  • мы студентами были на даче, уже выпили, и тут я начала ее читать вслух :biggrin:
    растащили потом на фразочки

    Эмилия 15.10.13

  • Ну да) все работает)
    Мы на Спартаке были.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Класс! Осталось морозы переждать)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • муж сидит под окнами с человеком, документы на обмен тачек подписывают, и тут над ними салют! :rofl: это ска судьба :rofl:

    Эмилия 15.10.13

  • :biggrin:

    Может тебе начать книжки писать?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (23.11.14 20:30)

  • книжки должны нести доброе, вечное :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Ты добрая :yes.gif:
    Ну и вечной будешь))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • спасибо :biggrin:
    уехала моя машинка, даж не пропрощались, уйду я в запой на неделю, не теряйте))

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Класс! Осталось морозы переждать)
    И дождаться бабушкиных выходных :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Меня с собой в запой возьми, а :смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Бабушка на пенсии :knix:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Я в первый раз начала заниматься, когда муж в командировке был. Приехал через 5 дней и сказал, что я похудела заметно, хотя не знал, что я занималась. А ведь мужики такие вещи замечают, только когда действительно перемены заметные :biggrin:
    Сказала бы ему, что тааак скучала аж есть не могла! :biggrin:

    У нас тоже маша научилась залазить, пока на диваны и кресло, стулья высоковаты ей ещё. Таак смешно ножонку задирает :wub1.gif:

    Машуня, 1.11.13

  • А наша работает :а\?:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: