Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 116)

  • В ответ на: Может и правда с молоком что нетак....
    Мне пед говорила, что мамино молоко и ребенок подходят друг другу как ключ к замку. Так что это очень вряд ли.

  • Чикануться на месте можно от такого прогноза((( Пусть не подтвердится!!!

  • Девочки, у меня есть деликатный и срочный вопрос - кто-нибудь знает онлайн или телефонную консультацию гинеколога? Хорошую.

  • Про накладки отвечу. Мы в рд начали есть с накладками и до 5 мес так ели, т.к у меня сосок плоский и ребенку сложно было брать. Сейчас грудью перестала кормить и все равно она мне его толком не рассосала. Мы авентовскими накладками пользовались, они очень мягкие.

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Бедный малыш и несчастные родители! Очень будем надеяться и молиться, чтобы диагноз был ошибочным! :cray-1:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ира, мой гинеколог у которого я в ЖК наблюдалась есть в одноклассниках, я с ней как то там советовалась, может тебе попробовать. Врач хороший.
    Показать скрытый текст
    http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=469670878534&_prevCmd=userFriends&tkn=9098
    Скрыть текст

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ира, просто помолитесь. Пока ничего не нужно больше..
    Показать скрытый текст
    Там ребята-родители в абсолютном шоке, ребенок полностью здоров, на ровном месте начались проблемы с рукой (начала будто отниматься, потом ножка..) до этого ребенок долго болел ОРВИ, поэтому есть подозрения, что это инфекция какая-то, тк, как мне объяснила его мама, результаты МРТ не соответсвуют симптомам, и врач им один сказал, что в больнице их не от того лечат. Завтра они надеются получить направление в Москву. Я - человек, не слишком верующий, в такой ситуации просто не знаю больше, к кому обращаться, только на чудо и остается надеяться.
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ой, ерунда какая, это кормление, по сравнению с такой новостью! Здоровья Мишеньке! надеемся на ошибку!
    Спасибо за советы и за то, что выслушали!
    Аня, спасибо за накладки, но наверное не в этом дело!
    А вот про переднее и заднее молочко, прям в точку! но сосать он его не будет, оно струей брызжет, но не сосет.

  • Я тихонько радостью своей поделюсь :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    У меня Виконька когда плачет стала плакать мами..мами... А вчера в гостях были и я в комнату зашла и она ко мне тянется с бабушкиных рук и говорит "мами". Может и непроизвольно еще конечно. Но это просто восхитительно))))))))
    Скрыть текст

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Мы едим Нутрилон г/а, от других аллергия была.
    Не переживай! Все наладится! Если будет есть докорм, то и замечательно! Зачем лишние переживания из за молока? Так оно и пропасть может..
    Вообщем я за спокойствие и за удобство для тебе и ребенка.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Боже мой, какой ужас... Обязательно исполню вашу просьбу, чем то еще можно помочь? Мишеньке выздоровления :heart: и пусть диагноз не подтвердится!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я тоже переднее сцеживала первые месяца 1,5.. А может ему и не нравится что брызжет?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Поздравляю!! От этого слова действительно волшебные чувства! А потом еще когда обнимать начнет осознанно, так просто сказка)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Кошмар. Тогда будем молиться.

    Маш, а чего неосознанно-то, это первое слово, у меня тоже Варя упражняться начала месяца в 3,5, а к пяти уже вполне сознательно кричала мамм, когда недовольна) поздравляю!

  • А врач ничего не скажет насчет того, что ей пишет свои вопросы непонятно кто? Сослаться на тебя можно? Там несложно все, осмотр не нужен, но вдруг скажет совсем обнагдели))

  • Ир, ссылайся смело, скажи, что я посоветовала, как чудесного специалиста:миг: Этого думаю хватит)))

    Спасибо девочки)) Надеюсь буду теперь эти "мами" слышать постоянно)))))))) :wub1.gif:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Наслаждайся!
    У нас Настя как пошла так говорить стала меньше. Мама потом начала а вот папа обламывается)) но словечки разные появляются, смешные такие )) второй день показывает на все пальцем и "тянь" говорит)) китаезка)) но это, я думаю, "там" означает. Я ее учила))
    Вчера от снеговиков на улице была в восторге!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Спасибо :улыб:

    А когда папа начинает еще говорить - это вообщеее. Особенно осознанно. Я еще больше, чем от мамы, тащусь)))

  • Ой, как страшно....
    Здоровья маленькому Михаилу!!!

  • В ответ на: Орехи не повышают жирность молока, повышают его вязкость.
    О, буду знать, спасибо!)

  • Мы уже 3 месяца набираем по 400 гр, но по таблицам вес укладывается в норму, и ни разу докорм не назначали! Два месяца тоже было мучение - ела буквально 3 минуты, конечно этого было мало, тк у меня молока не залейся. Я тоже мучилась что ребенок голодный, но она была бодра и весела. Мне кажется за счет ночных кормлений набирала, так как во сне хорошо ела.
    В 5,5 мес начали прикорм, так теперь любовь к Тите проснулась)) ест ее хорошо! А прикорм не очень. Половину порции еле осиливает. Видимо мой аппетит никакой достался..
    Попробуй каши вводить! И смесь. И каши на смеси, кстати вообще питательные будут)

  • Сегодня поздравляем с Днем Рождения Катю-Вишенку!!! :bday:
    Желаю быть всегда позитивной, уверенной, красивой, любимой!!!! :роза:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Спасибо за комментарии про наше не ползание! просто общаемся компанией- а там все уникумы попались- кто в 4, кто в 5 уже все делает. Да, знаю, сравнивать нельзя! Но тоже хочется:улыб:Зато мне пинок - пошли наконец то в бассейн! Да и массаж еще один курс пройдем.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем с Днем Рождения Катю-Вишенку!!! :bday:
    Желаю быть всегда позитивной, уверенной, красивой, любимой!!!! :роза:
    С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! ура! :present:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Настя поползла почти в 7 мес, а села и того позже. И ничего, в 11 мес потопала довольно уверенно.

    Про еду забыла написать. Настя когда выпендривается, я "кормлю" куклу и мишку, они рядом с ее столом сидят)) обычно она после них рот открывает только так)) потом сама пытается их кормить.
    если ничего не срабатывает, то отпускаю гулять, через часик чаще всего уже лопает с удовольствием.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: