Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • Настя, спасибо за ответ! А то я в этих вопросах совсем не разбираюсь..... :улыб:

    Приветик всем!!!!!! я сегодня разделила приседания на два подхода, как получается - зря... буду и дальше пыхтеть и приседать......

    Худею...

  • Привет, Кать, расскажи как сама, как сынулька?, вы наверное совсем большие уже... А про ГВ, - это да..... я Когда свернула, прям такой кайф был от того что нет постоянного голода, и сами собой пара кг убежали....

    Худею...

  • Настя, хорошо все. Уже большие, ага, завтра у нас первый др-1 месяц! :biggrin: Сын ведет обычный образ жизни новорожденных. Ну а мама немного гулящий... :смущ:папа с сыном сидит, а мама то по делам, то на ДР, то еще куда. :biggrin: Какое тут ПП? :tease:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Молодцы... рада за вас, :flowers:
    Скоро солнышко весеннее пригревать будет, так гулять можно будет долго.... на меня прям ностальгия напала.... весна, я в парке с коляской часами гуляла и наслаждалась своим беззубым счастьем :)))) а еще кедровые орешки щелкала....

    Худею...

  • Да мы и сейчас гуляем хорошо, благо у нас есть где развернуться. :yes.gif:А летом на дачу уехать планирую, там вообще кайф!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ходила на интервалки и на 19.00. пресс-бедра (не помню девочку) видимо подготовленность клиентов разная:(
    кто-то видела уходил даже с занятия, смотрю на девочек кому-то прямо тяжко даже в половину делать (2 кг бросают), мне дык гриф надо тащить с тренажерного (тренер предлагала два бодибара брать но это смешно - 8 кг на приседах), темп ставить в 1,5 раза выше - кардионагрузки мало (после пробежки 5-6 кругов по треку для разминки и потом в промежутке между следующим занятием бегаю примерно 5 кругов+пресс или так чего-нибудь) - с утра даже нет намека на тренировку накануне, а привыкла что ножки-попа, реже пресс хотя бы побаливают, а иногда откровенно болят.
    Тут дело не в весах, а именно в тренировках, в самих упражнениях, в том как в сеты их образовывают, наверное, чередовании темпов и чередовании упражнений, задействованных групп мышц. Короче я откровенно в пустую тратила время на интервалках. Но если решу ходить на танцульки какие, то экстрим оставлю как допнагрузки.

    А так собственно грустно смотреть как девочки делают упражнения ужасно не правильно, а тренер даже не смотрит - чтоб ходила поправляла видела только Вику.

    Сегодня торт на работе - перебила аппетит и не пошла обедать:(

  • Приветик всем - !!!!!!
    Завтрак у меня сегодня не похудательный :смущ: но раз в неделю можно :улыб:

    Зарядка была по плану, (но колено болеть начало, приседаний не делала :хммм: похоже для меня это слишком много....)

    Катя, поздравляю с одним из самых важных периодов мамства, с первым месяцем :wub1.gif: Пусть сынулька будет здоровым, а вы наслаждайтесь своим карапузиком :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Не смотря на мороз - сегодня такое солнышко теплое.... в душе у меня - весна!!!!!

    Худею...

  • Всем привет.
    Я второй день не завтракаю :зло: . Не успеваю дома, а когда приезжаю на работу, то в столовке каши уже нет. Обед и ужин стараюсь делать ПП ну и + перекусы между ними. Детское пюре или творог.
    Меня в понедельник не будет, табличку сделаю во вторник.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Настя, спасибо! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Лена, с ДнЕм РоЖдЕнИя!!!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • С ДНЮХОЙ!ДРУХ!! :agree: :роза: ЖЕлаю здоровья много..!и всего самого доброго,светлого! :flowers:

    день сегодня .. :live: с утра блины(гречаные) потом уборка,беготня по магаз(подарки) :biggrin: потои сауна :live: ща наелась шубы :biggrin: и вот я здесь :knix:
    завтра с утра лыжи..потом шопинг...потом фитнес..потом сон :biggrin: как жить? :dnknow:

  • Света, так и надо жить! :live:

  • :friends: спасибо :чмок: Ты-молодчина, все успеваешь! :respect:
    Вчера некогда было зайти на форум.Наконец-то увиделась со всеми своими детьми-внуками :wub1.gif:
    Еда не ПП, конечно.Но, позвонил тонус-клуб и подарил бесплатную процедуру- пора после болячек возвращаться в фитнесс. Сегодня еще с подружкой :bday:

  • Катюша, спасибо! :чмок:
    Вас с первым маленьким юбилеем :роза: :bday: :wub1.gif:

  • шошошо тонус подарил?? какая поц-ра??приятная:смущ: а мне тока коробку конфет :biggrin:

    вобщем ПРОСТИТЕ МНЕ Я ВСЕ! :knix:

    С УТРА БЫЛ ЗАБЕГ...МАГАЗ--ПОТОМ ЛЫЖИ..ПОТОМ КУХНЯ02 РАЗА БЛИНЫ ПЕКЛА :eek: ща предохну и на пилатес--там хоть полежу :rofl:


    заивра ещё продержаться а потом на работу :ха-ха!:

  • Свет, любую на выбор.
    Всем привет! :flowers:

  • Лена, поздравляю тебя с Днем рождения!Желаю быть всегда молодой и прекрасной!!!!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Доброе утро! Я с праздниками и всей этой блинной суетой плюс 500 грамм, думаю, пару дней здорового питания - и все вернется. Нет, не пост, конечно, я вот мало того что как-то не очень ко всем этим религиозным штукам отношусь, так еще и не смогу без молочных продуктов. Без мяса протяну, наверное, а вот без йогурта-творогов-прочих сыров - никак не смогу. А еще без яиц!!! У меня мама дважды в свое время пост держала, так говорит, в конце ей сыр снился и яичница на сале:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Юленька, спасибо :чмок:
    У меня привес-просто жуть, надеюсь, что вода :смущ:и за неделю сгоню. Завтрак- творог с йогуртом и батон с маслом к кофе(не удержалась).

  • ВСЕМ ПРИВЕТИК..НА ВЕСЫ ДЖЕ И НЕ ВСТАВЛАА..ЧУВСТВУЮ--отек :biggrin: ЕСТЬ:смущ:

    ПОГОДКА--В ЛЕС ... :live: но работа....по питанию..насраивалась на разгрцз но с утра уже вкусняшки :secret:

    на полдник на дорожку ..на час :knix:

  • Всем привет.
    Сегодня будет табличка. Жду тех. кто не написал мне.
    У меня привес. Так как были на алтае, и отмечали там масленницу. Блинов наелась до конца года. :biggrin:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Табличка :роза:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Всем привет!
    Как и думала- сегодня минус 1 кг- вода уходит :улыб:. Погода- :live: , лыжная, а мне сейчас пешком много топать(получится "с утяжелением").Вечером надеюсь на фитнес выбраться

  • да..погодка так и шепчетт-всем в лес...а тут на попе почти день :biggrin:

    всем приветик! купила герк .который надо варить..ем теперь по утрам ссыром..жевать надо :biggrin: времени нету.. :rofl:

    чёт не могу понять..чего плюсую..вроде на дорожке шагаю по часу..воду пью, а она всё равно задерживаетс яв мышцах..хотя организм должен уже привыкнуть к кардио нагрузке..ГУРУ выходите..расскажте,когда вода уйдёт :appl:

  • плюсуете, значит нагрузки мало, нужны силовые еще, ну и темп кардио добавить можно, без силовых снижается метаболизм, тем более на фоне низкоинтенсивного кардио

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: плюсуете, значит нагрузки мало, нужны силовые еще, ну и темп кардио добавить можно, без силовых снижается метаболизм, тем более на фоне низкоинтенсивного кардио
    я интервально занимаюсь..интенс велик! а +думаю..вода в мышцах..да и всю прошлую неделю были зиг-заги в питании:хммм:

  • воду лучше жировые клетки держат, вам зачем обезвоживать мышцы?:смущ:
    если были зиг-заги, ну может и из-за них, не хочется верить, что жирок подрос?)))
    интервальная - это же ооочень интенсивная тренировка?
    силовые-то нагрузки есть? ну хоть пара тренировок в неделю - руки-ноги? они реально нужны

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • силовые...менее интенс чем кардио..тролько на виброплатформе и дома гантели по 2 кг...но ОЧЕНЬ не регулярно...:хммм: сег -700 гр значит всё таки вода :biggrin: а не жирррррррррррр

  • Силовые могут и интенсивыми быть))) но правда тока у суперфитнесняшей) и сброс, конечно, на кардио. А силовые - чтоб мышечки вместе с жирком не уходили, ибо с ними уходит дорогой метаболизм(( ну и сила растет - растет и способность в единицу времени на кардио существенно больше калориев спустить:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ой, девчонки с какой любовью я всегда всоминаю наш марафон
    Уголок тут Рая :flowers:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ПОЧЕМУ Ж ТАК редко ЗДЕСЬ БЫВАЕШЬ.. ВСЕХ С ВЕСНОЙ.. :flowers: С УТРА БЫЛИ ЛЫЖИ...ЧУДЕСНО... :knix:

  • Привет всем!
    Снега навалило....в конце зимы, вернее уже в начале весны!:улыб:
    даже не верится, что зима прошла, как-то быстро..
    питание ПП, но больше ем что-ли, так 500 гр. лишние болтаются
    а еще праздник впереди-вино, конфеты и т.д.
    и тюльпаны, хорошо, что их не едят!:улыб:

  • В ответ на: питание ПП, но больше ем что-ли, так 500 гр. лишние болтаются
    всего 500 гр? :biggrin: ну вообще если так себе задачу абсолютизировать, одним ПП не обойдешься, надо питаться преимущественно белковой пищей и уж всяко никаких фруктов и тем более конфет, или еще вариант - тренироваться раза в полтора активнее) или просто забить и считать, что 500 гр уже нелишние :knix:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Всем привет.
    Девчёнки.. забыли про табличку??? :dnknow:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • была 69,5, с понедельника - начала поста - ушла вода и 67,2... вот перестала есть и не хочется. Знаю, что плохо, но правильной еды элементарно не успеваю поесть. На прошлой неделе в четверг дошло до того, что я в 9 вечера поняла, что я за весь день выпила стакан воды утром.... и все. И забыла про еду. Нагрузки на работе ментальные такие, что мыслям о продуктах в башке нет места. И желудок не сигналит

  • я только на большом стрессе ничего не есть, но желудок будет мне сигнализировать!
    всем привет!
    у меня знакомые, которые постятся, стабильно 2-3 кг. за пост набирают,
    из-за ограничения белка что-ли..

  • это настоящая проблема. Когда подскакиваешь чуть свет и на работу, поесть правильно.
    Для меня пока это проблема

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: я только на большом стрессе ничего не есть, но желудок будет мне сигнализировать!
    всем привет!
    у меня знакомые, которые постятся, стабильно 2-3 кг. за пост набирают,
    из-за ограничения белка что-ли..
    конечно
    Ведь еще в школьном учебнике по биологии написано что жир в человеческом теле делается из жира в пищевых продуктах и от переизбытка углеводов:хехе:
    Я просто обожаю биохимию:миг:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • я в итоге за пост тоже набираю, только в первую неделю теряю - так как булочки-плющки-конфетки с чаем уходят... а потом за счет хлеба и других углеводов набираю (каши, крупы)

  • Приветик всем!!!!
    А я опять разболелась.... закономерность у меня такая, как разгрузки начинаю, так сразу слабость и в последующем болезнь....

    Худею...

  • Привет.
    А мне кажется что сейчас все болеют. Я на той неделе пластом лежала, сейчас на работе пол отдела болеют.
    Тепло, зараза какая то ходит.
    Выздоравливай :роза: :friends:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Привет!
    Настя, мы с мужем в феврале переболели, причем 3 недели.Выздоравливай.Весна уже чувствуется! :wub1.gif:
    Запарка на работе, голова загружена- вчера прибежала на семинар, ищу где, тычу вахтеру бумажку и только побегав по этажам понимаю, что 4 марта это завтра.Времени жалко и так впритык, а тут...и так во многом.Надо отдохнуть.
    Еда в последнее время -тоже не ПП, батончиков для перекуса из спортмагазина прикупить, чтоли? Девочки, что о них думаете?

  • ну..читай состав.. там много фруктозы ...я б наверное взяла прот и шейкер...:смущ:

  • Я приноровилась творогом зерненым перекусывать, ложки одноразовые в машине лежат и пакет с фруктами. Ащще удобно :-)

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • завал на работе. минутки нет свободной. поняла, что ничего не ела за весь день в 19 ч... домой пришло. спагетти, кабачковая икра, лук. чай

  • Лена, был бы это обед, тогда было бы хорошо!
    привет всем! С наступающим праздником! :flowers:
    не рано я?!:улыб:

  • нормально :friends: я уже хочу праздника :rofl:

    всем приветищеееееееееее :appl:

  • а может кто нибудь хочет 9 Марта кофе :biggrin:

  • я-за! :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: