Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • Девочки, всем привет!
    Я- за общение, пусть не в рамках марафона.Давайте какую-нить болтушку свою организуем, чтобы не только о о ПП можно было общаться.Мне интересно с вами "за жизнь" общаться.
    на пала на меня болячка- то горло, то вирус, то опять горло, надоело :not_i:
    Вес в пределах моей цели

  • так за жизнь и тут можно.
    модераторы всегда слегка на эту тему закрывали глаза..так как тут ооочень часто не только о спорте речь была:улыб:

    а если по теме.. в очередной раз попыталась вернутся в зал. желания совсем-совсем нет. хочется есть много вредняшек.. и так уже пара месяцев. скорее бы весна.

    Никогда не говори никогда.

  • это шутка..про зал :спок: вот что значит РЕДКИЙ гость здесь.....ты же настоящая ФИТНЯШКА.. :live: я реално думала..что зал-твоя жизнь..не разочаровывай меня:смущ:

    после рабты вес был на 500 г меньше,чем утром :biggrin: но блины не ела..ещё.. :biggrin:

  • так я же уже давно объясняла, что моя безумная любовь к залу не более чем миф, который тут создался :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже "ЗА" общение, только здесь все-ровно особо не отступишь, все-же Марафон стройности!
    Лена, Настя- скоро весна, а потом лето, отступят все болячки и желания съесть вредняшки!:улыб:

  • нет болталку не в коем случае. Давайте здесь будем общаться.
    В болталку может прийти много агрессивных людей и все испортить :biggrin:
    Подругу уговаривала идти "страшным" воспитателем к мне :rofl:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вот все-таки в очередной раз убеждаюсь, что отсутствие нормального обеда ужасно в плане "чепопалошного" ужина:))) Не получилось сегодня нормально поесть- перехватила сладкий питьевой йогурт и бублик, как итог - полезного творога с яблоком на ужин не хватило, в ход пошли печеньки с чаем:(((( Надо восстанавливать старую добрую привычку брать с собой обед. Сварила сейчас куриную грудку, сделаю завтра на работу себе салатик с грудкой, яблоком и горошком, так-то будет явно лучше.

    Я тоже все больше на вредности ведусь, еще ПМС и дергаюсь поэтому, слопаю конфету- - вроде подобрею:))) Но водой все компенсирую, пью-пью-пью!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а у кого завтра как и у меня ДР?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Показать скрытый текст
    у Светы :secret: , если у меня с головой все в порядке
    Скрыть текст

    Пока покупала билеты в оперный- тут такое оживление :улыб:

  • Юль, а у тебя разве завтра ДР? :umnik:

  • Всем привет.
    Табличка :роза:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Светик, с Днем Рождения! :bday:
    Счастья, любви, радости, весеннего настроения! :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Юль, а у тебя разве завтра ДР? :umnik:
    Лена, у меня с со Светланой в один день
    Светлана поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всегда быть такой же молодой, красивой, обаятельной и изящной!!!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • :роза: :роза: :роза: Приветик всем !!!!!!!!!!

    Света, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оставайся всегда позитивчиком, вечным двигателем, очаровательной красоткой, пусть будет много подарков и приятных сюрпризов :роза: :bottle: :present: :bday: :flowers: :friends:

    Худею...

  • Юля, , с днем рождения!!!!!!!!!!! :роза: :present: :bday: Пусть сегодня с ваших уст не сходит улыбка

    Худею...

  • :live: вот если б не днюха..НАСТЁНУ б и не услышала...спасибо!!!! :роза:
    ЛЕНА--БЕРДСК(С ГОЛВОЙ ВСЁ У НАС ЕЩЁ ХОРОШО!) СПАСИБКИ :роза:
    ЮЛЯ...и тебя с днюхой!!!и тебе СПАСИБО! :flowers:

    день сегодня обещает быть насыщеным..далеко не ПП -ым. :knix: я ЗА общение..но хочу в реале:миг:

  • Юлечка и тебя с Днем Рождения, дорогая! :роза: :роза: :роза:
    Показать скрытый текст
    в соцсетях другая дата у тебя, поэтому и засомневалась
    Скрыть текст

  • Девочки, сама соскучилась по вам :wub1.gif:
    Времени мало, работа, учеба, семья.... даже поболтать некогда .....
    Но я уже две или даже три недели каждое утро делаю зарядку :улыб:прилив энергии ощутила, все упал на 1-1,5кг, но тело подтянулось

    Худею...

  • Занимаюсь по этому курсу, сегодня 15-тый день, плюс планку держу. Начинала с 30 секунд, сейчас 40-42 получается.... Приседать очень тяжело столько раз.... Может надо разделить в несколько подходов?

    Худею...

  • Настя, а ты прям за один день делаешь и прес и ноги и присяд? За один подход или разделяешь? Разминка есть перед этим у тебя?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Разминка 2-3 минуты (активная) потом махи ногами (столько сколько написано, на каждую ногу), приседания (все сразу), пресс, планка в заключение - растяжка. На все уходит сейчас около 20 минут
    Если не правильно, посоветуй как надо.... а то я после 100 приседаний дыхание восстановить не могу, и темп терять не хочу, вот и пыхчу как паравоз

    Худею...

  • Да я спрашивала у тебя как делаешь, что бы дома, в свободные дни от групповых занятий чем нить позаниматься.
    У меня ещё есть штанга, хочу присяд делать и выпады с гантелями.
    У меня вес встал. Колебается уже 1,5 месяца от 74,5-75,5. Как бы его толкнуть то...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • А вообще как думаешь, приседания эти надо по подходам делать, или все сразу??? я думаю что 200 - точно не сделаю за один подход....... ноги прям трясутся, ... хотя раньше думала что и 100-ню не осилю, может 200 это и реально...

    Худею...

  • добрый день, девушки.Меня зовут Ольга
    примите в свои ряды. Читаю вас давно, но вот решила написать и просить у вас совета.
    В свое время пробовала много диет, потом похудела на правильном питании с 75 до 63кг за три месяца, просто ограничила жирность продуктов.
    Сейчас вес 66-67 кг, мне в нем некомфортно, хочу 62-63кг. Уже почти 3 недели,исключила сладости(могу съесть зефирку или мармеладку, но стараюсь в первой половине дня), делаю два дня в неделю разгрузочных на гречке и кефире или на твороге, хлеб стараюст не есть.А вес стоит, ладно вес -объемы стоят!!. Из спорта бассейн, но не получается регулярно, ребенок маленький.
    Примерное меню, например сегодня утро-каша овсянная+бутерброд с куриным пашетом, обед- фасоль с куриным фаршем, ужин планирую творог и кефир. Из перекусов курага, памело и йогурт домашний...
    скажите что не так....??

  • В ответ на: А вообще как думаешь, приседания эти надо по подходам делать, или все сразу???
    Мы на групповых делаем приседания 15 раз по три подхода... Насчёт 200... я вот тут даже незнаю...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Здравствуйте Оля, я Настя :flowers:
    Я бы порекомендовала питаться по 5 раз в день маленькими порциями и кардио тренировки (прыжки, бег - что-нибудь активное) так разгоняется обмен веществ в организме
    Тренироваться можно дома вместе с ребенком (им это очень нравится :))))) в интернете очень много разных вариантов

    Худею...

  • Ого, 100 раз присесть... Я тут дошла до 30, и то довольна.
    Девочки, а у вас вес стабилен или скачет? У меня за эти выходные +1.5 кг.... :безум:

  • да спасибо, попробую часто и поменьше порции. может тут сработает. я вот думаю про разгрузочные дни, два дня в неделю это нормально?? может один сделать

  • у меня последнии 1,5 месяца +/- 1 кг. Снижаться не хочет.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • у меня бывает и +2 если кв.капусты пем..это всё вода...уйдёт она.. :biggrin:

  • Девочки Света, Юля -С днем рождения!!! :роза: :роза: :bday:
    привет всем!
    мне кажется не реально, 200 раз присесть, и еще - это так полезно?!
    излишняя нагрузка на колени..

    Исправлено пользователем Gortenziya (17.02.15 19:37)

  • если с правильной техникой-то все ок будет:улыб:
    только я не вижу смысла все это делать без утяжеления.. ну только если как часть кардио.

    Никогда не говори никогда.

  • Красотульки Света, Юля с праздником Вас! :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Красотульки Света, Юля с праздником Вас! :heart:
    СПАСИБКИ..НАСТЯ, НАТАША :heart: вечера вчера удался....гостей набежало :безум:

  • В ответ на: Девочки Света, Юля -С днем рождения!!! :роза: :роза: :bday:
    привет всем!
    мне кажется не реально, 200 раз присесть, и еще - это так полезно?!
    излишняя нагрузка на колени..
    реально вполне
    Я когда занималась в спортивной секции, то 200 раз надо было присесть за три минуты!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Спасибо большое!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Настя, привет, а как же обещание на картинке???? обман???? в качестве утяжеления выступаю Я,.... :))))
    Ну а сели серьезно, как думаешь, реально это все???
    На колени нагрузка не большая т.к. приседаю я как бы назад. (у меня колено больное я бы сразу почувствовала). Ноги, попа у меня уже подтянулись, ну не так как на картинке конечно, но эффект заметен.
    Ну и главный вопрос мой: изменится ли эффект если разделить приседания на 3-4 подхода. Хочу послушать мнения, кто что думает?

    Приветик всем!!!! Желаю всем хорошего настроения и удачного дня :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: я вот думаю про разгрузочные дни, два дня в неделю это нормально?? может один сделать
    в эти дни тоже надо часто кушать. и если нормально переносите, то можно и два оставить я ничего страшного в этом не вижу, только не подряд два дня конечно... ну и продукт на котором разгружаетесь тоже по идее разный должен быть.

    Худею...

  • И все то я знаю,...... а сама толстухой хожу :злорадство:

    Худею...

  • ну так знать и делать, то разные вещи

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • :friends: понимаешь....

    Худею...

  • видишь.. тут надо сразу понять. что ты за цель хочешь.
    если именно схуднуть и подтянутся , то да.. как вариант кардио или суперинтенсива хорошо подходит.
    но если хочется именно не просто худенькие ножки, но и с формой, то это не то.

    Никогда не говори никогда.

  • Света, Юля, с прошедшим Днем рождения девочки! :flowers: Исполнения желаний и море позитива Вам! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • СПАСИБО!! как сама то???к нам тебе не надо????:смущ:

  • Девочки именинницы - всех благ, счастья женского и похудательного!

    я что-то как халявщица совсем, хожу в зал 1-2 раза в неделю, не идет у меня Экстрим - детские нагрузки на групповых, а самомотивации достаточно только на пробежку+так... прессик, поприседать - короче не интересно.
    Абонемент в экстрим премиум продаю (соответствующее сообщение есть в профильном топике)

    Рассматриваю варианты и жду от форумчанок советов, критики, может оно поможет растормошиться и сделать правильный выбор:
    пойти на pole-dance (но привыкла уже в фитнес-клубах к относительно свободным графикам, а тут в группу как правило надо ходить на конкретное время, и плюс и минус - нет растяжки, синяки образуются жуть, да и не очень то получалось)
    пойти заниматься а Х-фит - вроде бассейн (прямо на велике подводном попробовать хоца), хорошие групповые есть, тренерский состав достойный, из неприятного - ценник и годовой абонемент.
    вернуться в любимую но поднадоешую гранд-арену - в абонементы добавили три танцевальных направления, но там уже как день сурка - одно да потому, хоть и повторюсь сурок любимый-то.

    масленница- эх, с утра министопка блинчиков с медом, в обед - печенюшка(2), перловка и вареное яйцо, хлеб.

    На ужин планирую судачка с гречкой

  • Короче пытаюсь я уволиться. Документооборот это не мое

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Экстрим - детские нагрузки на групповых,
    а Вы в какой экстрим на групповых ходите? и к кому? Я там пн, ср, птн на 19:00 на интервальной тренировке.
    Ведёт Кристина Колесникова. После её занятий, майка и штаны мокрые полностью, а я выжатый лимон.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • мотивашка)
    как те, кого мы знаем худыми выглядели бы, если бы поправились)

    Keep calm and makeup on

  • Ой, Света, мне ой как надо к вам! :biggrin: Но я пока сама-сама... :смущ:Питание не совсем ПП, есть грешки в виде сырников например, или печенек. :dry: Но на ГВ реально жрать все время охота, я контролирую, но погрешности бывают. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро! Холодно!!! Пока до работы добежала, оледенела, так что кофе и конфетка вызваны необходимостью, а не прихотью:)))) Ладно,зато завтрак был овсянкой, еще йога, так что простительно.

    Хочется уже весны, тепла и бега...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: