Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • Да вчера после бокала опа понесла в питейные заведения и там то был превышен лимит :bad: :biggrin:

    П.3

  • Стронг фитнес, на МЖК. Зал простенький, но народу мало и это радует.

    П.3

  • Понятно :улыб: а я вообще люблю, чтобы был народ, но чтобы и помещение было большим. Хочу вот в Гранд-арену перебраться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне нравится, что народ не лицезреет мое перекошенное лицо, когда я приседы со штангой делаю :biggrin: Я тут реально на себя в зеркало в этот момент посмотрела и чуть штангу не уронила со смеху :biggrin:

    П.3

  • Кстати, у меня подружка полгода ходила в Гранд-арену, ей очень нравилось там.

    П.3

  • А я вообще не приседаю, у меня только жим лежа :улыб:

    Да вот я тоже решила на 3 мес для начала, а там как пойдет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Эффект есть уже?

    П.3

  • Определенный - безусловно, но до того, какой я хочу - еще далеко, конечно :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я верю, что все у нас получится! Главное не опускать руки, трудиться, трудиться и еще раз трудиться!:улыб:

    П.3

  • Это да. Но я как-то думала, этот процесс побыстрее идет. А оно вон оно как, оказывается. У вас есть счетчик калорий?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Неа, нету(

    П.3

  • Надо вот купить (и мне тоже). А то мне начинает казаться, что я неправильно считаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Всем привет. :роза:
    Жду данные в табличку. Девочки, отписались только 2 человека... Давайте, давайте :appl:
    PS: Есть ещё час

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Кого купить-то? Пульсометр навороченный?

    Жизнь удалась!

  • Ну типа :улыб: еще счетчик калорий все-таки хочу, я пользовалась 2 недели - мне понравилось, без него, чувствую, как-то не так высчитывается.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Табличка:улыб:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • опять забыла сдаться... забегалась

  • У меня на телефоне стоит отличная программка FatSecret, я туда вбиваю все съеденное за день, а она считает калории и БЖУ. Очень удобно и понятно. Я была в шоке, когда узнала, сколько я жиров ем-думала, что меньше.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ой, забыла...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Надо запомнить, а то я вручную по старинке. На Гугл плей брали?

    Но считать съеденное - это одно, а вот как правильно посчитать расход? Расход должен быть на 200-300 калорий больше, и вот тут-то и возникает затык.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, в AppStore:)
    Там есть и норма калорий в зависимости от веса и образа жизни, вообще очень удобно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :хммм: у меня андроид, но попробую поискать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скачала я эту программку. Очень классная! Спасибо за наводку!!!) Офигеть сколько я углеводов лопаю :eek:

    П.3

  • В ответ на: Да вчера после бокала опа понесла в питейные заведения и там то был превышен лимит :bad: :biggrin:
    а причем ту вино?
    Показать скрытый текст
    на танц.поле дрыгаться над больше :rofl:
    Скрыть текст

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Показать скрытый текст
    Я все больше вкусняшки лопала вместо того, чтоб дрыгаться:смущ:
    Скрыть текст

    П.3

  • Иди на ЖФ что нибудь по теме ответь, если есть конечно что...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Надо запомнить, а то я вручную по старинке. На Гугл плей брали?

    Но считать съеденное - это одно, а вот как правильно посчитать расход? Расход должен быть на 200-300 калорий больше, и вот тут-то и возникает затык.
    Инга, я щя глянула, на Гугл плей тоже ест такая программа. Пойду установлю сначала на iOS

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Скажите, а имеет смысл протеин покупать? Прочла, что сывороточный протеин очень хорош. Я , как чайник в этом деле, ничегошеньки не знаю(

    П.3

  • зачем?! для каких целей?!

    Никогда не говори никогда.

  • Для чего?
    С моей точки зрения прот имеет смысл в следующих случаях:
    1. Если вы качок невероятных размеров, кило эдак 120 мышц и вам, дабы не растерять эти мышцы, надо наедать 2 г белка на 1 кг веса плюс адекватное количество углеводов, но у вас есть более интересные дела, чем непрерывно есть с утра до вечера - выпил шейкер, свои 200-300 калорий белка получил, пошел дальше, не выковыривая мясо из зубов. Действительно большому качку надо от 3000 калорий правильной еды в день - наесть это физически тяжело.
    2. Если вы живете "на бегу", вам неудобно в каждый прием пищи кушать настоящую еду - снова выпил и свободен. Можно выпить на работе, на бегу, за рулем - это удобно.
    3. Если вы исключили конфетки-бараночки, но вам тоскливо без вкусняшек, протеин - это сладенько и вкусненько и на его основе можно делать всякие сладости для радости без сахара.
    Идея выпить шейкер прота после тренировки чтобы не разрушались мышцы - маркетинговый ход, основанный на неграмотности масс.

    У меня протеин двух видов есть. Для реализации третьего пункта. Для второго пользую не протеины, а коктейли-заменители пищи типо NL или его аналоги с айхерба - с моей точки зрения они подходят лучше так как с клетчаткой.

    Жизнь удалась!

  • Ну да, если белка мало употребляете, протеин в помощь. На ночь, потому что мышцы очень хорошо растут во сне :улыб:или как вон у американцев - потренировался, пришел, принял душ, съел чо-нить, выпил протеин - и поспать 2 часа обязательно. Еще говорят, что этот протеин в США даже младенцам в прикорм добавляют, и маленьким детям.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, тоже себе скачаю тогда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • То есть в принципе, если я не хочу гигантского наращивания мышечной массы, можно обойтись теми же белками яиц? Просто увидела тут в тренажерке протеин продают, народ скупает его. Думаю дай прочту про него, чем это он так волшебен :biggrin: Спасибо за ответ:улыб:

    П.3

  • Протеин не наращивает мышечную массу. Это просто белок. Как кусок минтая, только ванильненько:улыб:
    Если хочется молочного коктейля, но не хочется терять рельеф, сделайте его не с сахаром, сливками и бананом, а с протеином. Больше вам он не для чего.

    Жизнь удалась!

  • мышцы так и эдак расти будут, то есть восстанавливаться, во сне. Но сон после тренировки не сильно этому способствует, равно как и "выпил протеин"

    Жизнь удалась!

  • Поняла. Спасибо за разъяснения.:улыб: По мне, так лучше после тренировки что-нибудь существенное съесть, вроде минтая или куриной грудки. Я сладким не наедаюсь.

    П.3

  • Гигантское наращивание вам могут обеспечить только гормоны, и ни одна еда - в том числе протеин.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Скачала я эту программку. Очень классная! Спасибо за наводку!!!) Офигеть сколько я углеводов лопаю :eek:
    На здоровье:) Вот-вот, смотришь иногда-и понимаешь, что белка катастрофически мало, исправляешься, так что полезная штука.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Так я не поняла? А где все?
    Я сегодня знаете, что сделала? Выпила пол литра :biggrin: И знаете что?)))) Это вообще как оказалась не сложно

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ты то где?))))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • а ты где?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • привет :agree:
    я здесь!
    чего пол-литра выпила?
    я бокал красного сухого, а потом голова заболела... ну что такое, вообще не выпить:улыб:
    всех с праздником! :роза:
    привес за неделю образовался+ 500, списываю на кд:улыб:

  • я здесь...но т к цель достигнута..пишу реже..читаю тоже :biggrin:

  • Всем привет! Цели почти достигла, но следующая неделя, чувствую, меня подкосит - Масленице не дам пропасть зря:))) Я всегда делаю блины почти каждый день, а уж в воскресенье - прощай все живое:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а у меня цель вечная теперь уже-удержание!:улыб:
    похоже. марафон себя изживает, ему ведь несколько лет уже.
    Жалко, куда податься?:улыб:

  • Доброе утро! Наелась панкейков и счастлива, на работу и сгонять все:)

    А насчет марафона...Я вот долго читала, не писала, было интересно, а сейчас и правда все разбежались - может, надо формат менять, потому что так-то жалко, штука полезная и мотивирующая. Надо подумать совместно, что можно сделать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • так всегда бывает, сбегутся, разбегутся
    А я бутылку с водой забыла!!! О ужас!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • купить не где? :biggrin:

    всем приветик..погодка чудо :live:

  • так я еще и кошелек забыла!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да, без кошелька трудно воду купить:улыб:
    ужин поздний, т.к. была у стоматолога- творог, кефир
    лишний вес аж 800! гр. образовался, а еще масленица на носу!:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: