Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • фото в студию. Не поверю

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Всем доброе утро. Я в печали и в жутких отеках, раньше такого не было, а сейчас почему-то постоянно отекаю, особенно во второй фазе цикла, сразу плюс кило, я прямо по глазам-щелочкам ощущаю:( Какие средства есть? Я иногда пью брусничный лист, но для меня это такая гадость, что не могу. Короче, с возрастом один день нарушений - 5 дней расплаты, раньше раз - и через день как огурчик.

    Сегодня завтракала овсянкой с бананом, обедать хочу творогом, ужинать - мясо и овощи. И как-то воду выводить, не знаю:(

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Может с отеками к врачу? :миг:А вообще есть еще таблетки К*анефрон, они на травках, мне при беременности от отеков назначали. Мне помогали. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Привет :улыб:

    А я сижу на детоксе, 4-й день пошел, пока полет нормальный :улыб:

    Раздеться до мая не получится по-любому, так что еще куча времени похудеть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну а чо вы хотели - возраст... все мы не молодеем.

    Воду отличнейшим образом сливает болгарский перец сырой, гречка без соли (хотя бы в первой половине дня) и МНОГО воды в течение дня, не 2, а 3 литра хотя бы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • про болгарский перец...это просто ВАШЕ наблюдение???

  • Я при беременности вот как раз бруснивер пила, вроде помогало, а сейчас не очень. Про таблетки спасибо, я про них забыла.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: и МНОГО воды в течение дня, не 2, а 3 литра хотя бы.
    Вот про воду я знаю, конечно, но я ее реально мало пью, стакан утром и в течение дня немного, литр набирается с трудом простой воды. Я ее не хочу тупо. Но, как видно, надо. Налью себе в бутылку и буду пить. Получается, вода выводит воду?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Если пить много воды (не чая-кофе, а именно воды чистой), отеков меньше. Как этот механизм работает, не знаю.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: про болгарский перец...это просто ВАШЕ наблюдение???
    научно известный факт!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на:
    В ответ на: про болгарский перец...это просто ВАШЕ наблюдение???
    научно известный факт!
    давай ссыль.. :biggrin:

  • Всем привет.
    А я с утра даже на весы не вставала... вчера у дочи ДР было, много всяких вкусняшек и мои любимые домашние тортики.. медовый и чизкейк:бебе:
    Правда при взвешивании в субботу, была цифра 74,4 :knix:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: про болгарский перец...это просто ВАШЕ наблюдение???
    Нет, это очень популярная инфа, как и про гречку. Ну и плюс - да, мне помогает, я сливаюсь именно так.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, парадоксально, но именно вода и выводит воду :улыб:

    А вы добавляйте лимонный сок туда, или огурец свежий.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Табличка :friends:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Вчера выпила 2 литра воды, что для меня рекорд, плюс чай без кофеина, итог-минус 800 грамм. Глаза еще опухшие, но уже меньше, так что сегодня опять пью:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сливает не гречка и не перец, а отсутствие соли. Если будет рис и помидор без соли, сольет точно так же.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Молодец :live:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Отсутствие соли - это безусловно, но гречка и перцы ощутимо добавляют эффекта, это очень известная фишка у всех фитнесеров в мировом масштабе (как и яичный белок с ложкой кетчупа сразу после тренировки). Использовать для себя то, что работает на других, или нет - выбор каждого.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну кетчут это какое-то невероятное ноу-хау. Фитнесисты в массе так не делают. Я это вообще видела впервые, показала выступающим спортсменам и тренерам, те сильно удивились.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: это очень известная фишка у всех фитнесеров в мировом масштабе (как и яичный белок с ложкой кетчупа сразу после тренировки)
    Очень сильный аргумент :-)

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • А я у янки в инстаграмах постоянно вижу этот белок с кетчупом :улыб: и у турков, и у италов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В смысле - аргумент? Я разве кому-то что-то продаю или навязываю? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А я у янки в инстаграмах постоянно вижу этот белок с кетчупом :улыб: и у турков, и у италов.
    что ЭТО даёт..вкусно да,а более.. :dnknow:

    ужин--омелт с шампиньонами и луком..сегодян было кардио..на дорожке сам..потом ролик мин 20..


    всем приветище :biggrin:

  • Нет, там суть в том, чтобы после тренировки сразу же белок поступил в кровь при минимальном калораже. Ну типа эффективнее, чем протеин пить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С точки зрения медицины это такая глупость невероятная. Из серии один сделал, другие повторили. А первый на самом деле просто очень любит кетчуп :)))

    Жизнь удалась!

  • ну белок то понятно...а кетчуп.там ж всякая хрень..вобщем не убедительно...

    утро доброе...раннее.. :biggrin: еда собрана...скоро в путь :tantrum: на работку..

  • Нунинаю, вот так они едят :улыб: я-то нет, я ж не билдер.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кетчуп в данном случае - проводник белка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а что так белок не усваивается?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Усваивается, речь о том, чтобы максимально быстро после тренировки провести его в кровь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кетчуп в данном случае - проводник белка.
    кто ЭТО сказал :biggrin:

  • Вы со мной спорите или с теми десятками тысяч билдеров, кто этот белок ест? Мне просто для понимания, какую это все цель имеет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я не спорю..но источник хочу почитать..про кетчуп..:смущ:

  • Инга, ну это ж бред!
    Яичный белок (то бишь альбумин) очень легко усваивается (вряд ли легче, чем жиденький протеин, разведенный из банки, но точно легче, чем пачка творога или кусок мяса), зато не содержит ни капли лактозы и казеина (которые взялись ругать все кому не лень, ни за что), в отличие от среднестатистического сывороточного прота в банке. Кетчут - источник углеводов (потому что помидоры в кетчупе точно есть) и соли (для восстановления водно-солевого баланса пойдет, если во время и после трени пить нормально).
    Короче, вся эта байда нужна реально для закрытия белково-углеводного окна. Большой разницы между яичный белок+кетчуп, протеин изолят+хурма, протеин гидролизат+финик, протеин многокомпонент+кусок тыквы, любой коктейль типа ED или гербалайфа (или 100500 вариантов порошков с моего любимого ятрава.ком) нет и быть не может. Вопрос пропорций и задач, а также количество соли в рационе в среднем. К слову, коктейль из небольшого количество молока, сырого белка и черники будет, как минимум, не хуже, а то и лучше.
    Янку вашу я б вообще не слушала никогда. У человека явные нарушения пищевого поведения. Там ТАКОГО можно нахвататься, что мало не покажется.
    И какие десятки тысяч билдеров? Я тех билдеров знаю (лично и виртуально) чуть более чем дофига. Никто с кетчупом не упражняется. Выпил шейк после трени, если надо, и счастлив. Кстати, многие после трени ничего и не едят - пришел домой, поел нормально, а в зале вода, изотоники, л-карнитин, аминки.

    Жизнь удалась!

  • Да в инете куча информации.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот я инстаграм смотрю - у американских чемпионов этот белок везде, они несут эту идею в массы, а у них подписчиков сотни тысяч, а значит, фолловеры тоже едят. У итальянок в инстаграмах вижу его постоянно, у иранцев. Мой друг-американец, хоть и не билдер ни фига, но ходит в джим для себя в Чикаго и жрет этот белок. То есть какая-то очень расхожая вещь по факту, думаю, пошла она именно из США.

    А Янка - это кто?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ага..а инете можно много чего найти...:смущ:кетчуп---не ПП!!если там не одни томаты..:смущ:

  • Кетчуп - не ПП, я его и не ем, ни с белком, ни как-либо еще. Просто говорю, что есть такая фишка у людей, как гречка без соли и перцы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой! Там было про янки, а не про Янку. Я решила, что Янка - это та барышня, которая вам диету расписывала :)))
    Я к чему. Белок с кетчупом - это не ужас ужас, это один из тысячи вариантов закрытия бу окна. Не более того.
    Гречка без соли и перцы - из той же серии. Любая еда без соли (любая крупа)+низкокалорийная(это может быть и гречка, она дешевле, а может и дикий рис, а может овсянка без никого, но лично я с последней жру)+много волокон и воды, мало углей(перец, огурцы,молодые кабачки, сельдерей)=слив жидкости.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: лично я с последней жру)
    Чо жрете?

    А, ну вот, таких фишек куча, я о чем и говорила - просто у каждого свои :улыб: видимо, белок с кеПчупом просто легче всего в зал притараканить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да не легче. Легче в шейкере прот развести :))) Так. Фишка новомодная.
    С овсянки я почему-то очень голодной делаюсь - особенность организма.

    Жизнь удалась!

  • Надо же, а чего это вы так звереете с овсянки? Я так наоборот - натолкаю ее в желудок и часов 5-6 сытая хожу.

    Так прот разводить же надо :улыб: а тут дома кинул в контейнер белок вареный, сверху жахнул ложку кетчупа, в зале достал и сразу съел, без телодвижений каких-то дополнительных :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот такая вот забавная особенность организма. Я такая не одна:улыб:
    Прот можно в шейкере развести и притащить уже готовый вариант. А я вот больше всего люблю в качестве варианта "с собой" очень плотную желешку из протеина. Вот это просто бомба - вкусно, удобно, быстро. Прелесть. Главное накануне вспомнить и сделать

    Жизнь удалась!

  • Как делаете? А то мне тоже, может, надо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да не легче. Легче в шейкере прот развести :))) Так. Фишка новомодная.
    С овсянки я почему-то очень голодной делаюсь - особенность организма.
    Если я ем на завтрак только овсянку-тоже быстро голод наступает, поэтому
    ем с сыром. Тогда все ок! ну или яйцо можно съесть, в общем-белок.
    привет всем!

  • Да проще простого: замочить желатин (10г пакетик) в небольшом количестве воды (до 100 мл), в 200мл молока/воды развести прот(полторы-две порции), взбить малость блендером с насадкой венчик. Нагреть набухший желатин в микроволновке/на водяной бане, влить в прот, взбить еще раз, залить в форму/формы, убрать в холодильник. Мне нравится.

    Жизнь удалась!

  • У меня раз на раз не приходится, но обычно я после овсяночного завтрака голодная и никакой сыр, никакое яйцо и никакие добавки не спасают. При этом могу съесть грейпфрут (вроде дисахарид и калорийность значительно меньше) и спокойно не думать про еду до обеда. Не знаю, в чем причина. Но вот так

    Жизнь удалась!

  • такая же история, с овсянки с последней ложкой кушать уже хочу, не важно с орешками, сыром или с чем-то еще. А вот памело половинку или грейп - убивают аппетит на полвечера. Вот только губки разъедает - потом ужас смотреть, а с соком лень заморачиваться, да и не тот эффект по сравнению с полноценным фруктом.

    возобновила абонемент на фитнес, а то попы совсем нет, а живо-о-о-т, просто кошмар. Хочу уже тепло, чтоб пробежки уличные устраивать!!!

  • скорее всего это из-за повышения сахара крови
    Это не точно, конечно.
    Но как бы сахар крови повышается у вас, бокаловидные клетки желудка выделяют очень много кислоты оттуда и голод

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: