Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • меня не будет 9-го (((
    Меня пугает то, что я забываю есть... и не хочу... За 10 дней -4 кило. Вся одежда. купленная к отпуску сваливается

  • приветик мои родные строняшечки!!!!
    От всей души поздравляю ВАС с наступающим женским днем!!!!
    Любите себя, будьте счастливы, :flowers: :роза: :appl: :nom: :bday:

    Худею...

  • друг..опять тока ЗА мы :friends: подождёмс третьего :biggrin: ЛЕНА ДОКТОР..ТЫ ЛЕТИШЬ:смущ:НА МОРЯ???СДАВАЙ ПАРОЛЬ :biggrin:

  • Девочки, привет.
    Я ЗА с вами кофе попить 9 числа и познакомиться :friends:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • тогда :agree: место встречи? ддад НАТАША я помню..обещали в городе :biggrin: давайте определим диапазон..БАШНЯ-САН=СИТИ-СТУДЕНЧЕСКАЯ.. :knix: НО 3 ЧЕЛА МАЛО:смущ:

  • назначайте место, я подъеду. Тем более в сан сити ни разу не была :eek:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Может еще кто запишется?

  • Девочки, а напишите мне свой телефон в личку, что бы я вас найти смогла

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • хотела на моря... но за 20 сек все переменилось... горы. Впервые в жизни

  • В ответ на: ...горы. Впервые в жизни
    :eek: можно поподробнее?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • приеду - расскажу, хорошо?

  • все хотят!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Девочки, всех с 8 Марта!!! :роза: :роза: :бебе:

  • с праздником,нас :flowers: :роза: :bday:

    погодка, класс! с утра концерт..обед-прогулка..но! спектакль отменяется..у мужа темпа :eek:

  • В ответ на: тогда :agree: место встречи? ддад НАТАША я помню..обещали в городе :biggrin: давайте определим диапазон..БАШНЯ-САН=СИТИ-СТУДЕНЧЕСКАЯ.. :knix: НО 3 ЧЕЛА МАЛО:смущ:
    так чего так мало то? Ау!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ну..ка кто так.:смущ:..кто на море.кто вгорах..может в след раз :biggrin:

  • Всем привет!
    Девушки продвинутые, подскажите, где можно свободно прийти и взвеситься на хитрых весах с анализатором процентного соотношения жировой и мышечной массы?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • всем привет. Что-то не понимаю, как набрала очень незаметно 3,6 кг... да редко хожу на тренировки, болела долго и реально не было сил и желания заниматься. 1,5 месяца хожу на йогу, 2 раза в неделю на аэробные нагрузки. На силовые что-то не хочется, стала замечать, что нет кайфа от них, да и все время что-нибудь слева живота тянет. Стараюсь нормально питаться... утром всегда каша с фруктом, обед, ужин. Днем воду пью стаканов 5-6. Сауна после тренировок, сейчас думаю на счет массажа антицеллюлитного и баночкой ваккумной по ногам прохожусь ( опасаюсь капиляр. сетка повылазит) визуально вижу ноги ,бока появились, да и кожа далеко не упругая. Сейчас пост и белка конечно не хватает, плюс бобовых много не могу есть ( газы:улыб:

  • все стройняшки,кроме меня :biggrin: +нереальный..ил весы врут иль :tantrum:

  • Все стройняшки либо активно стройнеют, либо форум:(((((
    про себя - за отсутствием физических нагрузок вес не прибавился, но пошла в зал и кааааак начала кушать ,сегодня было страшно вставать на весы, а еще стыдно в зал идти когда вместо положенного 5,5 км от силы 15 мин пробежки-прохода (с уклоном 1,5-3,5 правда), надеюсь быстро набрать форму. Всем хорошей рабочей недельки и свободных дорог.

  • Всем привет!
    Как-то темка стала затихать... Вроде весной наоборот народ должен дружно вливаться в наши ряды :friends:
    Скоро же лето!
    Мы продолжает отписываться в таблицу?

  • Всем привет.
    Да, я всё так же жду данные.
    Сегодня можете до 9 вечера отписываться.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Приветик всем!!!!!!!
    Чет тишина у нас..... Все работают??? или жуют.. . :злорадство:

    Худею...

  • Привет!
    Весна пришла, наверное все уже похудели)))
    В табличку кроме меня никто не отписывался.

  • А я не похудела.... :хммм:
    Совсем обленилась, не готовлю для себя, вот и топчусь на одном месте....

    Худею...

  • Настя, вот я твое сообщение прочитала, как раз когда последнюю ложку дожевывала. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Настя, вот я твое сообщение прочитала, как раз когда последнюю ложку дожевывала. :biggrin:
    те ты БОЛЬШЕ НЕ КУШАЕШЬ :biggrin: всем приветик..ну у меня каждый год.20 марта днюха у подруги и ТОЛЬКО после неё я начинаю готовться к маю :biggrin: поэтому я понедельника начнёмс :knix:

  • Всем привет!
    Вернулась с моря- :live: .Вес не знаю- не взвешивалась, но думаю с ним тоже все ОК - т.к. ела морепродукты, фрукты и зелень.Много ходили или плавали.Даже на карусели детской покаталась :wub1.gif: .

  • Лена, привет! Видела фоты с моря. :live: С весом у тебя точно все ОК! :respect: :хехе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катю поддержу, Лена-просто модель.... Такие фото клевые!!!! :live:

    Приветик всем!!!!!!!!!!!

    Худею...

  • Девочки, привет!
    А диету Дюкана кто-нибудь пробовал?

    Всё сидите, читаете..

  • Мы здесь диеты не поддерживаем, только ПП!:улыб:тем более, все уже знают про проблемы с почками,
    после этой диеты.
    Привет всем, девочки!
    Вес стабильный, держится, слава ПП! Разнообразила свой завтрак кашами- ячневая, кукурузная, пшенная
    (приноровилась их в мультиварке варить), а то раньше только овсяная была.
    Сегодня по радио услышала, что преславутые "Британские ученые":улыб:, доказали,
    что 6-разовое питание вреднее, чем плотный завтрак и обед!! Они провели исследования, и в группе,
    которая сидела на дробном питании повысился холестерин и жир в печени!! Во как, а мы все время наоборот думали!

  • Совсем не обязательно будут проблемы, если почки изначально не проблемные и пьешь достаточно воды. Я прекрасно похудела на этой диете до своего абсолютного минимума :wub1.gif: который вообще думала уже не светит, всего за 3 недели что-то минус 5 кг кажись было, правда, под конец сииильно хочется фрукты и булки))) ну и тренировки тогда были очень активные и интенсивные

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • просто есть риск избытком белка изначально не проблемные почки сделать проблемными, зачем рисковать?
    что, больше нет способа похудеть?

  • ну кто из моих знакомых на ней сидел - никто не утратил здоровья совсем. Некоторые даже анализы специально делали, я тоже - у меня в итоге показатели все были как у космонафта:улыб:
    На самом деле, это скорее форма питания для просушки, и да - этот результат больше никаким питанием не достижим. Спортсмены на сушке и гораздо жестче диету соблюдают - и ничо, соревноваться потом готовы.
    Так питаться годами все равно невозможно, да и смысла не имеет. Потому что результат достигается очень быстро, и в отличии от любых монодиет, вполне полноценным может быть, и отката обратно не случается - в том числе и благодаря снижению потребности в объеме пищи, ставшей привычкой, а если снова начать есть в три горла и забросить фитнес - ну тогда да, и снова здравствуйте, те самые 5 кг :biggrin:
    А приведение в норму питания, то есть без всякого лишнего, но есть все) - это хорошо для поддержания больше, снижение только за счет изменения калорийности общей - ну тут внимательнее надо быть.
    На диете Дюкана главное, что работает - нет вообще никаких быстрых и злаковых углеводов, только фибровые - наедаешься существеннее, легче, меньшим количеством пищи, долго нет чувства голода (его вообще нельзя допускать), вес просто чувствуешь, как уходит)) На ПП так не получается((

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Привет стройнеющим :flowers:
    Для меня выходные - зло :зло: все что скинула - наела :зло:
    На завтрак греча , перекус кофе с сыром :бебе:

    Худею...

  • Привет))) в ночь перед отъездом на меня напала почечная колика и мучила меня почти 2 дня, пока камни из меня не высыпались... Видимо резкое похудение - почти 4 кг за 2 недели и мой нефроптоз + мочекаменная дали результат = в итоге - чуть не отменила поездку и пыталась вернуться с половины пути пару раз. А через день заболела температурой с соплями, и вот уже 2 недели не могу вылезти. При этом отдых был интенсивный, как бы осложнения на этом фоне не вылезли. (((( Загорело лицо и пальцы на руках. Впервые встала на лыжи. По приезду - вес + 2 кг к предотпускному

  • У меня обычно тоже выходные проходят так, что все труды будничные насмарку! Но в последнее время как-то взяла себя в руки, вроде бы получается, несмотря на все прелести выходных в виде домашней пиццы и булочек:улыб:Просто я съедаю кусочек пиццы, пока домашние по пять:)))

    Весна пришла - потянуло на овощи со страшной силой, хрумкаю болгарским перцем и огурцами на обед теперь на работе, ничего тяжелого не хочется типа мяса совсем. Только вот сладости тоже хочется...И особенно БУЛОК!!! Вот как себя побороть, прямо не знаю, силой заставляю не есть - или компенсирую, опять же, маленьким кусочком. Типа заслужила - не все же съела, так получается с собой договориться. Хотя вес сбросила - чего хотела, в принципе, добилась. Теперь главное не запустить обратный процесс, типа: на улице серо и грязно, на работе все достали, попью-ка я чая. И вообще, чай - зло. Вот надо учиться пить чай просто так, наслаждаясь вкусом и запахом, а то ведь у нас как: чай - значит что-то вкусненькое надо обязательно. Вот причем кофе я могу пить просто так, а чай - нет. Как у вас?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • О как всё на меня похоже))) И привес после выходных (почему-то пик веса у меня приходится именно на понедельник), и поедание булок (наверное, ещё в связи с отказом от мяса, пост сейчас).
    И тоже с той недели начала есть овощи, как же я по овощным салатам за зиму соскучилась! Правда, салаты я ем буквально тазиками, любимая моя еда!
    А чай пить без всего - трудно, хотя было время, любила его просто так пить.
    Но всё равно вес постепенно снижается, вот только мне спорта не хватает...
    Кстати, сегодня отписываемся в табличку?

  • В ответ на: А чай пить без всего - трудно, хотя было время, любила его просто так пить.
    Я не знаю, может, если особо вкусный чай покупать и правильно его заваривать? Хотя, мне любой чай кажется пустым, что ли - кофе как-то более насыщенный вкус имеет сам по себе. Хотя, если пить чай с молоком - вроде и ничего - и вроде бы с чем-то:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А можно травки заваривать, я одно время в Ленте мелиссу покупала, и вкусно и полезно!

  • Я сама люблю такое, но без конфеты - никак! Чертовы привычки и ритуалы:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Всем привет.
    Табличка.

    Девочки, я удалили старые данные... теперь вся табличка со значениями испортилась:хммм:... Кто может помочь в экселе, правильно сделать.. я в нём ни бумбум :tantrum:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • А у меня, несмотря на субботний ужин с вином, ромом и фруктами(помимо котлет с пюре :хехе:) , вес в норме). Сбегала вчера в тонус, но не активничала пока-решила постепенно в колею входить.Сейчас еще и на работе напряженно( отчеты надо сдать)
    Показать скрытый текст
    и кажется(ттт) есть у меня подработка хороша :хехе:
    Скрыть текст

    Лена, выздоравливай без последствий, жаль, конечно, отпуск болеть.Это все стрессы твои :friends:
    Чай в последнее время пью очень редко- в основном в выходные просто так, кофе днем тоже пью без никто, только на завтрак совмещаю с едой

    Исправлено пользователем Helenf (23.03.15 17:07)

  • мне особо нравится мое значение за 2 марта))) 437,8 кг

  • ты права, стрессы перед отпуском были нешуточные... меня отпустило от рабочих мыслей только на 5 день отпуска...

  • Лена, ну как, понравились лыжи, будешь дома кататься?
    с приездом тебя и выздоравливай быстрей! да и вес тебе нужно сбросить, шутка ли- 438 кг!:улыб:
    привет всем!
    у меня несколько месяцев был на выходных привес, а последние 2 недели все нормально!

  • В ответ на: И вообще, чай - зло. Вот надо учиться пить чай просто так, наслаждаясь вкусом и запахом, а то ведь у нас как: чай - значит что-то вкусненькое надо обязательно.
    чай вкусный просто надо петь
    Пьете всякое :bad: .
    Я вот люблю и могу просто так пить мололчный улун " огненный цветок"

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Я вот люблю и могу просто так пить мололчный улун " огненный цветок"
    Так и есть, надо хорошее пить, тогда жалко будет вкус перебивать. Это как в хороший виски же не будешь колу лить:улыб:

    А вообще сегодня какой-то тяжелый день - давление такое низкое, что плющит до невыносимости, кофе на работе нет, надо выйти купить, а ноги не двигаются просто:((( А вечером обещают сразу и дождь, и снег, так что ничего удивительного.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Понравились лыжи... Но друзья говорят - я с хорошего начала, с комфортного))) Посмотрим, как пойдет, но хочется начать кататься, все таки в снежном краю живем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: