Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • В ответ на: чай вкусный просто надо петь
    Пьете всякое :bad: .
    Я вот люблю и могу просто так пить мололчный улун " огненный цветок"
    :agree: , обожаю молочный улун( что такое огненный цветок?)

  • Доброе утро! Пиво - зло. Вчера выпила пива с шашлыком - плюс 500 грамм :зло: Погода отвратительная, вчера пока до дома дошла - ноги насквозь мокрые, сегодня каша тоже, прямо скорей бы это все растаяло, а то каждый выход на улицу как маленький подвиг! И отопление на работе отключили, сыро, холодно - и хочется страшно горячего чая с тортиком:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • сыро, холодно - и хочется страшно горячего чая с тортиком:))))


    я утро так и начала :biggrin: всем приветки..да..ноги оже мокрые.как до ЗАЛА идти..наверное прпущу :beee:

  • На улице не реально...:хммм:
    все-таки в какой... мы живем! все не могу привыкнуть..
    мне хочется не тортиков, а просто сухого асфальта, и всё!
    хотя 300 гр. есть лишних:улыб:

  • дадад и эта ЖЖ ЕЩЁ у нас на долго :зло: я прямо ух как сердита на март :biggrin: мало того., что у меня + 1 кг..так ещё и снег и ветерр :tantrum:

    через день хожу в тонус..но кг со мной..что ЭТО мышцы :biggrin: иль февральскоматровский торт:смущ:

  • Это мышцы, тортик столько не весит! :bday:
    а мне сейчас нельзя есть сладкое, конкретно шоколад и конфеты- вот ломка то!
    и ведь съедала всего по 1 конфете в день!

  • ПОЧЕМУУУУУ :eek: переходи на ириску :live:

  • хоть печеньки можно!
    всем привет!
    завтракала овсянкой, обедала голубцом с картошкой+ салат капустный
    ужин- винегрет и пол-слойки с брокколи

  • а я начала смеси для готовых блюд сухие вегетарианские покупать. Вкусно. На прошлых выхах Булгур был, сегодня - итальянский суп с пастой,чечевицей, помидорами. Там. конечно, предлагается на бульоне варить и сыром по окончанию сдабривать... но я пока так

  • Лена, ты где такие смеси покупаешь, особенно суп итальянский?

  • в магазине у дома, в "Золотой роще" . Мне некогда бродить по магазинам, особенно сейчас, пока не выздоровела

  • Всем привет, солнце радует, скорей бы уже все колдобины во дворах растаяли, не проехать, не пройти :зло: Выходные прошли с переменным успехом, но мою тягу к овощам я реализую теперь так: огурец-перец-сельдерей - морковь нарезать палочками, сделать соус (сметана, много укропа, чеснок - и туда же любой острый соус, для любителей погорячей). Все, можно хрумкать с удовольствием! Это очень вкусно, ну и радует, что полезно.

    Хочу спросить...Деликатная проблема...
    Показать скрытый текст
    Девочки, как вы налаживаете работу кишечника? У меня всю жизнь были проблемы, сейчас уже второй год без лекарств не могу обойтись, всякие народные средства типа отруби-свекла-чернослив мне вообще никак. Что еще можете посоветовать?
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Стакан теплой воды утром на голодный желудок, чуть позже ложку растительного масла любого, я оливковое первого отжима пью, пользы вагон и не только для деликатной проблемы. :yes.gif:Вечером свежий, прям сегодняшний кефир с клетчаткой.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Про масло слышала, попробую. Воду с лимоном теплую пью, но не всегда утром. С сегодняшнего дня убираю еще из рациона свежий хлеб и булочки, уже страдаю!!! Больше овощей и опять вода-вода, как я понимаю, без нее никуда...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Кстати а вы знаете, что в наших условиях надо пить всего 1 литр?
    Два литра воды придумали , там где чудовищно жарко, в Иране
    Вот выпить 1 литр воды мне прям легко и вкусно! Я пью из красивой розовой бутылочки
    Отправляюсь на прогулку. Думаю, гулять буду два часа. :biggrin:
    Единственная проблема, что я так устала от постоянных ограничений, что не в чем не хочу себе отказывать, особенно во сладком.
    Не хочу раздельно питаться как это было раньше.
    Прям псих поэтому поводу. Вчера в кофемолке, Ходе говорила про это.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ну я так понимаю в последние месяцы ты себя сильно то и не ограничивала. а состояние понятное..весна, легка депрессия, авитаминоз, общая усталость:yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • С этой водой... Столько мнений, что капец. Я выбрала для себя промежуточный вариант: обязательно пью стакан утром, а также бутылку воды 0,6. Остальное-по желанию. Ну и за чашку кофе обязательно стакан воды.

    А вообще, все по-разному устроены. У нас на работе коллега, например, вообще не пьет-ни чай, ни кофе, ни воду, иногда она пару глотков сделает-и все. Не хочу, говорит, и все тут.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Тоже так пью воду- утром, вечером стакан обязательно, на работу бутылка 0,6 л.
    На выходных расслабилась (болела), сознательно, поэтому привес, на неделе нужно его убрать,
    к выходным. Купила макароны ржано-пшеничные, из цельнозерновой муки, такие серые,
    страшненькие, но наверное полезные!!!:улыб:
    Привет всем, скоро весна!

  • Я с 2007 года себя в чем то ограничиваю.
    Ну вот больше чем полгода прошло, а я все успокоится не могу. Хоть калдуй

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • будто я хочу :biggrin:
    Но я заметила, что о.5 литров воды перед прогулкой утром и вообще с утра хорошо пробуждает.
    Вроде бы жажду не чувствуешь, но лучше самочуствие

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • а смысл в этом если ты потом срываешь?!

    Никогда не говори никогда.

  • опять споры :biggrin: пейте кому скока хочется..но!! я без воды к белому другу вообще не попаду :cray-1:

    всем приветик..солнце!! :live: т к на выхах грешила пирогами с капустой..их было МНОГО!!очень!! :biggrin: вчера и сег в питание БЕЛКИ!! :knix: сытно и не тянет на конфеты :злорадство: вообще! :eek:

  • Все мои планы по здоровому отказу от мучного разбились двумя кусками пирога, один с курицей, другой лимонный :зло: Вот торты могу не есть на днях рождениях коллег, а пироги пахнут так, что я теряю рассудок и не могу бороться:))) Впрочем, на ужин теперь точно кефир. И все!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Приветик всем!!!!!!!
    Я сегодня напекла овсяного печенья (геркулес прям хлопьями) такое вкусное, но знаю что калорийное, т.к. там и масло и мука, но оторваться не могу ем и ем....
    Кто как худеет? Я продолжаю утреннюю зарядку и придерживаюсь ПП (стараюсь придерживаться) но вес стоит т.к. физ.нагрузки мало и кушаю бывает много, хоть и правильную еду.

    Худею...

  • геркулес сам по себе очень калорийный. Так что тут скорее самообман.
    Калории, ккал: 366
    Белки, г: 11.9
    Жиры, г: 7.2
    Углеводы, г: 69.3
    Обрати внимание на углеводы. Я как-то пробовала пару раз на геркулесе готовить и когда калоризатор стало зашкаливать-перестала этим страдать.

    У меня все обычно..хожу в зал ( правда из-за болезни дочки 2 недели пропустила), придерживаюсь ПП. Был небольшой набор веса не так давно, но сейчас вернула свои 49,5 кг.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а смысл в этом если ты потом срываешь?!
    я не срываюсь. Ограничение в питание я имею ввиду раздельное питание и исключение сладкого

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: опять споры :biggrin: пейте кому скока хочется..но!! я без воды к белому другу вообще не попаду :cray-1:
    никто не о чем не спорить
    Когда мы пьем вводу мы исключаем одно патогенетическое звено в образование целлюлита.
    Уж не меньше литра. Это точно

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Приветик всем!!!
    Настя, спасибо за инфу про печеньки, и правда они очень калорийные....
    У меня все как обычно: утром зарядка, включила сегодня 3 упр. по БФ, а то чет пуз висит и уходит уж оооочень медленно, кожа на животе тоже не нравится,... буду стараться!
    Завтрак - груша :eek: (на меня это не похоже....) но овсянку всю пустила на печенье, греча закончилась, ближайшие магазы утром не работают (а то бы за творожком зашла)... в общем пока так... Перекусы кофе с печеньем (во напекла, теперь ем :eek: )
    Все успокаиваю себя, пишу а самой стыдно капец...

    Худею...

  • Девочки, какая же толстая.....
    Посмотрела фотки свои с йоги (нас там фотали для сайта) :шок:
    Хочу-хочу-хочу и буду такой какой хочу

    Худею...

  • Девочки, кто тут еще моей весовой категории? Или все уже похудели? я одна толстушка осталась ???
    В общем давайте объединяться, вместе веселее и проще :friends:

    Худею...

  • Ну и что? Я худеть одна буду???
    Девочки :appl: :appl: :appl: хватит жрать, выходите из своих берлог и будем готовиться к лету!!!!
    Может кто читает, стесняется - велком :friends: мы будем только рады
    Вместе весело худеть на просторах....
    на весенних...
    лучах солнца....
    будем бегать пресс качать и морковочку жевать.....
    (вдохновение закончилось....)

    Худею...

  • У меня с последнего замера ничего не из?енилось. Так?что я продолжаю
    Девочки, я не в городе, с телефона таблицу не могусделать. Вследующий пн внесу все изменения

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Нас уже двое :friends: Привет
    Отпишусь в личку за понедельник,

    Худею...

  • Я с вами на удержании, а то что-то совсем расслабилась и стала многое позволять, типа схватить печеньку по дороге на кухню за попить :зло: И ведь спрятала печеньки в шкаф наверх, думала, что справлюсь, так не лень на стул залазить:улыб:

    Надеюсь, что это временно и я опять буду кремень:) Тем более, скоро опять бегать, ура!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • огненный цветок это так называется он в кафейне называется. Без добавок.
    Лена, я сегодня попытаюсь тебе ответить

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • :friends:
    у кого что на обед? у меня мясной рулет и чай

    Худею...

  • Я, я худею! Но у меня меню совсем не похудательное, поэтому не пишу. :biggrin: Печеньки с сыром и яблоками в прикуску, запиваю зеленым чаем и так 5 раз на дню. :tease: А еще шарлотку пеку, потому что свекровка забила яблоками мне весь холодильник и я не знаю куда их девать. А еще....блин, не буду здесь об этом. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, тебе простительно и печеньки и сыр кушай, особенно сыр (там кальций) а он очень нужен и тебе и малышу :улыб: ой... ляпота у вас такая :heart: :heart: :heart: мой карапуз вырос а я и не заметила как... люблю лалек маленьких.... хоть еще рожай :biggrin:

    Худею...

  • на ужин рыбку красную в духовке запекаю и перловку отвариваю :eek: (чет захотела, мои поди есть не будут....) может соус какой к перловке добавить? кто что посоветует? (майонез не едим, кетчуп туда же)

    Худею...

  • Я собираюсь на вечерний променад, сынульку из сада заберу и пойдем в парк погуляем... Скорее бы снег растаял, мы бы на великах покатались :улыб:

    Худею...

  • Я с 16.00 до 18.30 гуляля!!!
    Ура!
    Надела резиновые сапоги, но они нужны только для города. В лесу снег еще не таит

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Надела резиновые сапоги, но они нужны только для города. В лесу снег еще не таит
    Я тож резиновые хочу..... А то за сыночком по лужам бегаю и вечно ноги мокрые....
    Про прогулку - молодец... :flowers:

    Худею...

  • Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!
    Кстати перловочка вчера была очень вкусной, с удовольствием поели :бебе:

    Сегодня день начался как обычно - с зарядки,
    по еде у меня сегодня разгрузка. Греча рулит :biggrin:
    Если будет сильно голодно подкючу ряженку с отрубями

    Худею...

  • Резиновые сапоги прям веСЧь!!!! :biggrin: Я уже недели две как в них залезла. Вчера иду такая веселая по луже, а на встречу мужичек, видит что я иду, решил что и он промахнет в туфлях весенних. :rofl:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Решено - надо брать :yes.gif: тем более они сейчас такие моднявые всякие....

    Худею...

  • Насть, ВЕрни аву..летящую....всем приветик..вроде воду я согнала..остальное жир :biggrin: 4 дня уже строгое ПП..но выхи не за горами :tantrum:

  • Света, ладно выхи, майские праздники не за горами! :злорадство: А там... держите меня семеро! :tease:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Настя, я тоже буду худеть, как-то незаметно 1 кг. набрался:улыб:
    Завтрак был -каша кукурузная, кусочек сыра
    Обед - куриная котлетка, гречка, салат капустный
    была конфета потом
    ужин- кефир, творог
    надеюсь, завтра хотя бы привеса не буедт!
    Все привет!
    Где Света, Лены? :agree:

  • я тут... как скинула 3 кило... в феврале, так и встала с весом. ем, точнее не ем... неправильно. опять некогда

  • В ответ на: Насть, ВЕрни аву..летящую..
    Не узнаешь меня в гриме??? :biggrin: (хотя я сейчас таких габаритов как эта красотка.... попец особенно)

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: