Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • В ответ на: Настя, я тоже буду худеть, как-то незаметно 1 кг. набрался :улыб:
    :friends: Умничка, мы всем рады. Так как ты стройняшка будешь журить нас и на путь похудательный направлять

    Худею...

  • Лена, надо находить время для себя любимой:миг:

    Худею...

  • Теперь о себе:
    Вчерашняя разгрузка прошла без срывов.
    Завтрак ложки три гречки (запаренной, без соли и т.д.)
    Перекус кофе с сахаром
    Обед еще ложки три гречки (все той же)
    Перекус кефир с отрубями
    Перекус яблоко зеленое
    Ужин кефир с отрубями.
    Самочувствие ужас-ужасный... головная боль, тошнота... я вообще удивлена своему состоянию, неужели разгрузочный день на меня так повлиял? или может бури какие магнитные совпали с разгрузкой...
    Утром сил небыло даже на зарядку, голова прошла только после цитрамона....

    Худею...

  • это давление. я тоже так же себя чувствую.
    из-за
    того в зал сегодня не пошла.

    Никогда не говори никогда.

  • Сегодня на завтрак банан, потом чай с сахаром и цитрамоном :ха-ха!:
    Перекус кофе с сахаром. Девочки как думаете сахар в кофе сильно плохо? вот вообще без ничего я не могу пить его, вроде лучше сахар чем конфеты-печенье.... или вообще от кофе отказаться?
    Лежит пирог (лук-яйцо) напекла вчера... думаю кушать или нет?
    Сегодня кушать вообще ничего не хочу... но надо, пока водичку пью :хехе:

    Худею...

  • А что мешает сахар на стевию заменить? Или на стевиозид - он без привкуса.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А что мешает сахар на стевию заменить? Или на стевиозид - он без привкуса.
    это заменитель сахара как я поняла, чет я к ним очень настороженно отношусь... по мне лучше вообще без всего...

    Худею...

  • Я обычно без сахара все пью, но вот тут поймала себя на мысли, что лучше бросить половину чайной ложки сахара в тот же кофе, чем зажевать конфету обязательную. Сказала я и в печали посмотрела на фантик, оставленный от только что выпитого чая:улыб:Ничего, оставлю себя без десерта за обедом, на который тушеная капуста с мясом. Но вот от хлеба я не откажусь все же...Я тут со страшной силой запала на хлеб Прибалтийский от Восхода, он правда какой-то вкусный - темный, сладковатый - и в отличие от Бородинского не кислый и без этого кориандра, который я все равно счищаю всегда:))) Кусочек на завтрак и на обед кусочек - не могу сказать нет.

    Я себя сегодня тоже ужасно разбитой чувствую, утром даже йогу не смогла сделать, выпала из кровати на автопилоте буквально. Ночью в три проснулась - и часа два уснуть потом не могла. И сижу засыпаю сейчас. Думаю, это перед полнолунием - оно завтра, а луна уже такая огромная, что на половину неба!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На обед сегодня не попадаю, решила что обедом будет пирог с чаем... по калориям вроде должна пройти сегодня... Понимаю что вредно это мне, но зачем я его утром взяла??? сами руки потянулись и все....

    Худею...

  • В ответ на: половину чайной ложки сахара в тот же кофе, чем зажевать конфету обязательную.
    вот и я про то же.... я кладу 1ч.л. сахара...
    Про хлеб: мне очень нравится "целебный", он прям вкусный, тоже серенький Вос*ходовский, Прибалтийский не пробовала, надо глянуть.... а то хотела утром бутер сделать сыр/огурец, так хлеб дома только белый... (и я с чистой совестью взяла пирог :злорадство: )

    Худею...

  • В ответ на: а то хотела утром бутер сделать сыр/огурец, так хлеб дома только белый...
    Я домашним белый покупаю, себе темный. Мне вообще вот эти типа тостовые и прочие белые хлеба не нравятся, они безвкусные какие-то, только если гренки пожарить или тосты сделать. А так - темный хлеб рулит:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: это заменитель сахара как я поняла, чет я к ним очень настороженно отношусь... по мне лучше вообще без всего...
    Мед - это тоже заменитель сахара. Заменителей сахара миллион видов и все они разные, как по составу, так и по вкусу и, само собой, по влиянию на организм. Есть токсичные - сахарин, если условно-токсичные - аспартам, есть нетоксичные калрийные - мед, фруктоза, декстроза, есть малокалорийные нетоксичные - стевия и ее вариации.

    Жизнь удалась!

  • я последнее время не успеваю себе хлеб взять - быстро разбирают его...

    Худею...

  • ты меня потеряла :biggrin: это я с работы под др ником вышла СВТКА :biggrin:

    я борюсь с привесом.. :tantrum: не ем ириски :rofl: сегодня сделал себе ногти-ЗЕЛЁНЫЕ :rofl: о чём я думала :tease: а в остальном всё по прежнему..жду лето :knix:

  • О, зеленые ногти :live: Меня тож на зеленое последнее время тянет. :biggrin: И ногти крашу и сумку себе глубокого болотного цвета приобрела. :tease: :wub1.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: сегодня сделал себе ногти-ЗЕЛЁНЫЕ :rofl: о чём я думала :tease:
    ну так в ожидании лета хочется зелени:улыб:
    Гель-лак?
    Долго настраивалась, решила снова пройти программу тренировок с Джиллиан Майклс. Не знаю, как на долго меня хватит - в прошлый раз бросила, потому что не выдержала коленка - дал о себе знать проблемный сустав. А вообще тренировки у Джиллиан классные, очень результативные.

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • Света, не признала я тебя:улыб:
    600 гр. ушло-видимо вода была..хотя налегала я на бутерброды:улыб:
    завтрак-каша пшенная, сыр, чай
    обед будет-плов с курицей, овощной салат-помидоры, огурцы, зелень
    ужин белковый
    когда же я ногти накрашу...хоть в зеленый цвет :dry:

  • дефффки :eek: они ещё и светятся :biggrin: я про ногти..ага ши лак:смущ:

    с утра ка кзаведённая..уборка мега :biggrin: апотом на солныщко и ещё пойду..муж ржёт--жена ожила..солнце вышло :knix:

    всем приветик!! :роза:

  • упс..никого.. :biggrin:

    всех с праздником! утром сходили в храм..хорошо! на улочке были..и ещё поедем в театр а завтра работа и ПП!! :live:

  • Зеленые... классно!!! Вчера ненадолго заглянула в ауру. Народу - толпы!!! В примерочные очереди. Зара - отшивает по каким то странным размерам. Одна юбка 46-48 не налезла. Другая - замшевая - налезла... чего то думала-думала . И не купила. Все равно из джинсов не вылезу. Я как елочка, зимой и летом одним цветом... то есть в одной и той же одежде))) Там были прекрасные болотные курточки разных фасонов... Но третью болотную куртку я так и не купила)))
    По питанию. было странно. Вчера утром 2 банана. Потом некогда. потом вечером огурцы, салат из банки мамой на зиму закатанный с хлебом. картошка печеная.
    сегодня лапша, салат, чай. На обед форель слабосоленая. хлеб. Чай с овсяным печеньем. Ужин не знаю

  • нп
    девушки, подскажите, нужна программа тренировок, для андроид, какая нибудь версия для начинающих.
    посоветуйте)

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Приветик всем!!!!!!!!!
    У меня на выходных был пищевой разврат...
    Заметила такую закономерность кушаю много-сил и энергии меньше....
    Утром встала еле-еле (почти проспала)... про зарядку даже не вспомнила... в общем БАРДАК!!!!
    Исправляюсь:
    Завтрак - греча
    перекус кофе с сахаром
    Притащили (угостили) марс... сто пятьдесят лет не еле такие шоколадки.... (может доченьке отнести,,, удержусь ли) :ухмылка:

    Худею...

  • Настя, там калорий суточная норма, мак что держись! :biggrin:
    А я утром съела йогурт домашний с клетчаткой, правда с печеньками :смущ:, с зеленым чаем. :бебе:Чай могу пить литрами, люблю прям. Так мне свекровушка подарила кружку огроооооомную, я теперь кайфую по утрам. :tease:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет.!
    Я вернулась с отпуска. Жду жанные в табличку до 8 вечера!

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Что у тебя нет сил так как твой организм стрессует.то его почти совсем не кормят, то объедаловка.

    Девочки, ну вот каждый раз одно и тоже. Сейчас столько полезных рецептов, вкусные, разнообразные.
    а тут все тоже... позавтракать йогуртом вместо каши и затем печенькой. По итога калорийности и по типам и углеводов скачок, но нет-нет кашу я есть не буду, работодателю ведь.

    Эх, опять я тут только бурчу

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, вот поэтому меня тут и нет :ха-ха!: почти

    Жизнь удалась!

  • Т9 как всегда все коверкает ужасающе :biggrin:
    да я так и поняла почему ты тоже редкий гость.

    Никогда не говори никогда.

  • если кому интересно, вот мой рацион.
    на завтрак каша рисовая ( 50 на 50 молоко и вода) с ложкой меда
    на обед котлета самодельная из фарша птицы ( небольшая) и много овощей на пару
    на перекус пара сырничкой
    на ужин суп в тефтельками и половинкой черного хлеба

    Никогда не говори никогда.

  • Меня чет коробит от кофе с печеньками и следом "ну стевия это же сахарозаменитель, не верю я ему" :dnknow: Я удивляюсь, у меня ломается мозг и я молча ухожу :biggrin:

    Жизнь удалась!

  • Ой, да ладно вам. Вас же, стройняшек и фитнесняшек кто-то должен оттенять. :biggrin: . Так что пойду еще выпью чайку с печеньками, а то чувствую худею. :ха-ха!:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • шутки шутками..
    просто подобный подход легко приводит к сбою обмена веществ, а вот тогда проблемы будут значительно масштабнее.:yes.gif:
    Если помнишь у меня у само проблема была, что я прям не могла контролировать себя в сладком.Его просто надо убирать из дома. Изначально продумывать свое питание и в идеале прям раскладывать по баночкам.
    Просто тут соседствуют слезы, что вот ничего не получается и тут же голодание и объедаловка..

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, ну ты неужели не понимаешь, что люди все это прекрасно знают? Просто печеньки они любят больше, чем красивое тело. Это нормально. Непонятно, почему вся эта котовасия марафоном стройности зовется :dnknow:

    Жизнь удалась!

  • я тут пришла к тому, что производители стали совсем экономить ( чтобы цены не поднимать) стали при приготовлении использовать совсем дешевые продукты. У меня за последние недели многие знакомые так в кафешках травились жутко, да и всякие булочки и прочее скорее к изжоге приводят, поэтому сейчас сама стараюсь готовить для семьи, то кексы банановые, то оладушки, то запеканки всякие.

    Никогда не говори никогда.

  • Тягу к сладкому я как раз понимаю... сама такая была.
    Я не понимаю как можно, при том что это 10000 раз тут обсуждалось, опять вставать на те же грабли.

    Никогда не говори никогда.

  • да это, в общем, давно. Качество общепита (даже дорогого) чаще всего оставляет желать много лучшего. Если есть возможность, лучше по максимум готовить из простых (природных) продуктов:улыб:
    Тяга к сладкому - это нормально. Ненормально да, наступать на одни и те же грабли регулярно, не пытаясь ровно ничего с этим сделать, кроме урезания объема после обжираловки.

    Жизнь удалась!

  • нуну, бурчелы :biggrin:

    НАСТЬ..рисова каша фуфуфу ГИ всокий :biggrin: вот перлова и овсянка в тренде :злорадство: всем приветки..ещё одна бурчела зашла тоже редко..но метко!отписалась..:смущ: на ужин-курагрудь и салат из св кабачка!! зел редьки и моркви с льяным маслом :live: ну и в тонусе кардио час и ролик с прессо! идём к цели :knix:

  • я уже много раз говорила, что не сторонник жестких ограничений. Кроме прям жестких нарушений вроде сосисок, майонеза и прочего в моей жизни есть и шоколад и прочие "вредности"...ужас-ужас, но я употребляю много молочки :biggrin:
    главное придерживаться среднего..не передать и не голодать, тогда оно все уравновешивается.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: да это, в общем, давно. Качество общепита (даже дорогого) чаще всего оставляет желать много лучшего. Если есть возможность, лучше по максимум готовить из простых (природных) продуктов:улыб:
    Тяга к сладкому - это нормально. Ненормально да, наступать на одни и те же грабли регулярно, не пытаясь ровно ничего с этим сделать, кроме урезания объема после обжираловки.
    Девочки, я в соседней ветке прочла топик про сливочное масло и ужаснулась! :dnknow:
    вначале там были обсуждения лучшего сливочного масла, а потом пришел человек, который торгует добавками, заменителями молочного жиры и всякой дрянью и сообщил, что эти добавки и заменители, а также пальму покупают и соотвественно добавляют в свою продукцию ВСЕ предприятие НСО, а также наши друзья с Алтая! Кто-то больше, кто-то меньше, но все добавляют! Как дальше жить?! :улыб:
    а я практически каждый день ем творог или кефир, на молоке кашу варю...

  • Речь шла о предприятиях-изготовителях молочной продукции

  • купить домик в деревне и все самим выращивать... а как бизнес-продавать свою же продукцию как суперпупернатуральную.
    иногда у меня действительно такие мысли мелькают уже.

    Никогда не говори никогда.

  • Что страшного в пальмовом масле?

    Жизнь удалась!

  • Табличка

    Девочки, кто может табличку в экселе исправить? я удаляла столбцы, и теперь там решётки... Я в экселе не бумбум вообще....

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Вот, Настя, золотые слова. Я как раз придерживаюсь серединки.:улыб:Печеньки, ага, люблю. Только я люблю с начинками и в шоколаде, но на шоколад ребенка пучит, поэтому грызу простое чайное с яблоком или йогуртом и чаем зеленым. А где еще брать угли, как не из печенек?:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • И да, ем все, но по-маленьку. У меня теперь естественный ограничитель, шаг влево-сын быстро даст знать!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • так я поэтому и пишу..так как читаю..наблюдаю за тобой:миг:
    я не против печенек, но выходит чтобы позволить себе печеньку ты отказываешься от нормального приема пищи. Логика понятна, чтобы уровнять калорийность, НО это неочень гуд.
    Так как печенье дает быстрое насыщение, но так же быстро проходит.
    Может тебе ввести ограничение, например печенье 1 раз в 3 дня. как-то так. И дело пойдет пошустрее.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, я не оказываюсь от полноценных приемов пищи. Печеньки скорее в перекус попадают. :yes.gif:У меня сейчас одна беда- не всегда получается соблюдать режим питания. График у нас сейчас напряженный. Но соследующей недели будет полегче, а там глядишь и в режим встану. :улыб:Но тебе спасибо за советы, хоть мне и так не плохо худеется. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • И еще, меня пытались убедить, что на ГВ не похудеешь. Но я то знаю! Итого: февраль -2кг, март -4 кг, апрель пока -1кг (это все от добеременного веса). :tease:
    Мой рацион (чтоб было понятно, что я не одними печеньками счастлива :biggrin: ).
    Завтрак: что-то из каша/омлет/йогурт с печеньем
    Перекус: чай с печеньками и яблоком
    Обед: свинина не жирная/печень/индейка запеченое в рукаве/тушеное/пожареное на гриле без масла, на гарнир в основном гречка, реже рис с тазиком травы и сельдерея. Реже в последнее время супы с тем же тазиком.
    Ужин: омлет/мясо с травой и сельдереем/йогурт домашний с клетчаткой.
    Гуляю пока 2 раза по 3км, но утром не всегда, бывает, что сын гуляет один на балконе. И не быстрым шагом, т.к. гуляем с папой. Ну и утренний стакан воды и ложку масла ни кто не отменял. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, молодец, умничка прям :respect:
    Это я на ГВ похудеть не могла... думаю у меня что-то с гармонами было, т.к. набрала за месяц около 7-8 кг...., потом уходили они очень медленно.
    Ну все тапки я так понимаю в меня были.... Но я выстояла и снова на похудательном пути :улыб:
    Вчера (понедельник):
    Завтрак греча
    перекус кофе с сахаром
    Обед греча (задержалась на работе, а тут покушать негде...)
    Перекус - вода
    30 минутная тренировка
    перекус половинка груши
    Ужин каша рисовая на молоке/воде 50/50
    перекус яблоко
    перед сном - вода

    Голодно мне небыло т.к. после выходных запасы были :улыб:

    Сегодня чувствую себя намного лучше :))) Утром зарядка минут 10, на работу ехала бодра и весела :улыб:

    А по поводу того что топчусь столько лет на одном месте - ну вот так у меня складывается, я же хочу похудеть и постепенно приду к этому. Я в этом уверена. А девочки мне помогу советами и поддержкой :улыб:

    Худею...

  • Нашла вот такую картинку, согласна с ней :улыб:
    Это к теме: делать зарядку каждое утро, не объедаться, исключить сладкое.... и т.д.

    Первые шаги самые сложные, но мы справимся!!!!!!!!!!

    Худею...

  • ну уберите уже у меня эти 437,8 кг!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: