Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • Всем привет, меня зовут Аня, мне 25 лет. С осени непосильным трудом нажевала 10 кг (((
    В данный момент начала ходить в зал и правильно питаться.

    Завтрак: каша+лаваш с сыром, кофе
    Перекус: сырник с чаем
    Обед:2 куриные ноги+салат из огурца с редиской
    Полдник:яблоко+орехи
    Ужин съела в 5, так как иду в театр: суп с овощами
    Поздний ужин: кефир или йогурт

    Весь мой ступор заключается в том, что я 2 года назад похудела на нервах сильно,
    но при этом я ходила в спортзал и ела все подряд. И сейчас мой мозг это помнит и сопротиволется,
    говоря, что шоколад - это полезно

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Настён...на ужин рисовая каша плохо..там ГИ высокий и рис ж белый у тебя?? иль бурый? если хочешь крупу то ток агречу там хоть белка по болььше.. а вообще ужин--белок + овощи не крахмалистые..

  • В ответ на: ну уберите уже у меня эти 437,8 кг!!!
    Лена, это что????? Чуток поправилась? :biggrin:
    Зато мотивация какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Худею...

  • Привет!!!!!! Добро пожаловать :flowers: Будем худеть вместе,
    мне бы пару десятков скинуть :tease:

    Худею...

  • Света, рис белый был, сама не зная почему ее поела... вот захотела просто и сварила .... Буду иметь ввиду, спасибки :friends:

    Худею...

  • Меню вчера (вторник)
    Утренняя Зарядка
    Завтрак - греча
    Перекус - яблоко
    Обед - доедала кашу рисовую
    Ужин (работа :eek: ) по дороге домой (часов в 10) пощелкала семечек (горсть) и съела несколько кусочков сушеной рыбы. Перед сном сок из пакета (не полезно конечно.... и по моему там сахара многовато, но было вкусно)
    Голодно небыло, сама не знаю почему....

    Сегодня утром встала голодной 6-30,
    После зарядки выпила стакан воды - голод прошел... :dnknow:
    Позавтракала около 10 (каша пшеная на молоке/воде)

    Думаю завтракать надо пораньше... Да и с ужином что-то решать, не клеится у меня с ним :dnknow:

    Худею...

  • У меня супы на ужин хорошо идут..
    даже лучше,чем рыба или мясо)

    да и получается, что на суп у меня 3 картошины и ем его дней 5..думаю,что не смертельно страшно.

    Меня на сегодня:
    завтрак: яишница+сыр с лавашом
    перекус: сырники+орехи
    обед: нога куриная+овощи (фасоль зеленая)
    перекус:яблоко+сырник
    ужин в 17,00: супец :улыб:
    тренировка
    ужин в 22,00 - кефир

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки, я отредактировала табличку и не могу ее загрузить.... :хммм:

    Худею...

  • Ура!!!! Получилось!!!!!

    Но все красивые эффекты пришлось убрать.... и картинки подрезать...

    Надеюсь вам понравится

    • Табличка

    Худею...

  • Аня, отпишись по параметрам Зое (Ladyjoe) в личку, она внесет тебя в табличку похудательную :улыб:

    Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
    1. Имя;
    2. Возраст;
    3. Рост;
    4. Вес;
    5. Параметры;
    6. К какому весу стремитесь;
    7. Методы и цели!

    Худею...

  • Спасибо за табличку!.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Аня, привет! Мне кажется ошибкой в меню являются сырники и лаваш. Да и в орехах много калорий... На завтрак лучше кашу на воде+фрукт. А вообще, ты же в тренажерку ходишь, тебе надо минимум углеводов и максимум белка. Я сейчас стала лопать белок и минимум углеводов. Результат хороший:объемы уходят, тело подтягивается.
    Примерное меню: завтрак творог 100 гр, стакан кефира 1%. Потом тренька, после сразу протеин. Обед куриная грудка, свежий огурец, 2 белка от яиц. Ужин все тот же творог, кефир. Если очень хочется, можно зеленое яблоко. Белка можно есть сколько душе угодно.

    П.3

  • Приветик всем!!!!
    Чет совсем редко кто на форум заходит... давайте приходите, худеть будем!!!! :appl: :appl: :appl:

    Худею...

  • Почему редко? Гляньте, сколько просмотров... Мы вас читаем и вдохновляемся :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: Почему редко? Гляньте, сколько просмотров... Мы вас читаем и вдохновляемся :biggrin:
    Так присоединяться надо к нам :))) А то скоро марафон будет похож на мой дневник.... Мне уже как-то не комфортно, слишком меня много.

    Худею...

  • Меню на вчера (думала писать или нет , кому это пишу сама не знаю...) для себя веду дневничок питания отдельно. Ну в общем читайте, ругайте, корректируйте :улыб:
    6-30 Зарядка
    7-00 вода
    10-00 каша пшеная
    11-00 сыр (несколько ломтиков)
    До обеда хотела БФ позаниматься, но сил вообще небыло, наверное от того что мало ела на кануне, или просто устала сильно,
    14-00 суп на курином бульоне с хлебом серым,
    горсть мармелада, семечки, пасилки фруктовые (объелась)
    В 15 легла спать и проспала до 16-30,...
    17-00 4 печеньки с шоколадной глазурью
    17-30 прогулка с сыном около часа
    19-00 1 котлета, 1 кусочек серого хлеба
    21-00 ряженка с хрустящими отрубями и черносливом

    На сегодня меню (без ужина) спланировала заранее, еще планирую БФ позаниматься

    Худею...

  • горсть мармелада, семечки, пасилки фруктовые (объелась) - вполне можно было обойтись 1 пунктом) если вы худеете
    17-00 4 печеньки с шоколадной глазурью - 4 таких печеньки это МИНИМУМ калорий 300, вполне 1 хватит
    хлеба к приемам пищи НЕ надо))) если вы худеете)
    могу вам примерно прикинь сколько вы наели))) рассматриваю наилучшие варианты калорий, по факту скорее всего больше, от порций и составов супа например зависит
    каша - 350 ккал, сыр - 150 ккал, суп+хлеб= где-то 250-300 ккал, горсть всякой фигни - в самом хорошем случае 200 ккал, а то и больше) 4 печеньки=300 ккал, котлета+хлеб=300 ккал, ряженка = где-то 200 ккал, итого в лучшем случае 1750 ккал) это много для той, кто хочет похудеть
    вы правда много кушаете всяких вредностей для худеющей

    Keep calm and makeup on

  • Буду тщательнее следить за питанием :улыб: Спасибо

    Худею...

  • :роза: можно печеньки и горсти всякой мелочи заменить на фрукты - удовольствие получите примерно такое же, а пользы в разы больше+при минимуме калорий. вся вот эта мелкая сладость - это по сути антистресс с нулевой полезностью. антистресс должен быть, иначе свихнуться можно, но лучше чтобы всего было не больше 1 шт) 1 печенька, 1 конфетка) и ограничение не жесткое и по весу со здоровьем хоть не так бьет. в идеале вообще лучше без всяких вредностей, но не мы такие, жизнь такая. я тоже потребялю всякую вредность, но по счету) чаще всего это 1 конфетка, 1 пастилка, 1 мармеладка. полноценный прием пищи (которых не больше 3)+1 конфетка и я довольна и вес в порядке), но опять же я на удержании, вам и того меньше - вы худеете.

    Keep calm and makeup on

  • Привет, Тань)) завтрак у меня такой и есть))
    Белок я тоже ем, но не в таких кол-вах, а то я бодибилдером стану..
    Но мой мозг требует углеводов(( не могёт он без них соображать

    а сырники у меня: 1 пачка творога+1 яйцо+1 ложка муки, т.е. один белок :улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Настя, пиши)) я читаю-буду со своим сравнивать))
    я печеньки бы в 17.00 убрала, а так норм))
    моё:

    завтрак: 1,5 яйца+сыр с лавашом
    перекус: горсть суховруктов+морковная котлета ))))
    обед: нога курицы+салат из редиски и огурца
    перкус: 1/2 свекольной котлеты
    ужин в 17.00: суп
    тренировка
    и перед снов кефир

    пока вроде не грешу :ха-ха!:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Кстати я заметила, чем больше ем белка, тем меньше хочется сладкого. Если б еще не выходные с вином и вкусняхами, когда перестаешь контролировать аппетит, ващеее бы было идеально. (но только очень скучно :biggrin: )

    П.3

  • Погода капец какой-то, никакого настроения( На треньке как амеба ходила( Очень хочется глинтвейна, завернуться в плед и слопать вкусных конфет... Но низзя :шок:

    П.3

  • Таня, тебя ветром скоро сдует с балкона с 10 этажа :улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Не сдует, я кирпичи в карманах ношу :biggrin:

    П.3

  • Насть..вспомни ты ж та корошо худела..опыт еть..убери весь пищевой мусор..в виде болочек и печенюх(лучще зефир иль мармелад но 1 шт) и вода и на ужини белок с овощами..сразу увидишь рез т..а днём ешь кашу и т д..даже хлеююно ПРАВИЛЬНЫЙ!РЖАНОЙ ОТРУБНОЙ НО НЕ ПШЕНИЧНЫЙ..Т Ы Ж ВСЁ ЗНАЛА И ЗНАЕШЬ. :live:

  • Тоже придерживаюсь правила- 1 печенька, 1 конфета, но мне вторая уже и не нужна.
    Вот правда завтра предстоит день рождение сына- а это Просекко, сыр, конфеты с марципаном,
    пирог со шпинатом- праздник же! :bday:

  • Хороший совет, спасибо. :улыб:

    Худею...

  • Аня, мое питание далеко не идельно, так что аккуратно....
    Но стремлюсь к совершенству :бебе:

    Худею...

  • Света, все знаю, но вот так неправильно питаюсь, от того и такая пышечка :хммм:
    Но я решила постоянно вести дневничок пищевой, и все-все записывать - потом корректировать, думаю что результат будет

    Худею...

  • Приветик всем!!!!!! С пятницей :appl: :appl: :appl:
    Погоду на выходных обещают чудесную.... Надо на природу, тем более повод есть - пасха :улыб:

    Меню вчера (четверг)
    6-30 Зарядка
    7-00 вода
    7-30 семя льна запареные (1ч.л.)
    10-30 каша пшеная
    13-00 суп на курином бульоне, морковка корейская, кусочек серого хлеба
    15-00 2 конфеты шоколадных
    17-00 кофе с бутером (сыр и серый хлеб)
    После обеда начала уборку, и окна мыла и во все уголки в квартире залезла, в общем не до еды было, зато
    22-00 ряженка с отрубями и 2 кураги, потом минут ч/з 10 банан, потом половинка булочки, небольшой кусочек мяса, яблоко. Спать улеглась около 12....

    в перерывах были 2 печеньки, ириска

    Итог дня: надо мне кушать прям по времени, а то опять будет вечерняя обжираловка.
    Анализирую неделю - понимаю что если бы не срывы, уже и отвес хороший был бы.... А так топчусь, топчусь.....

    Несмотря на свои неудачи - Сегодня я опять на похудательном пути и с большой уверенность говорю что буду работать над ошибками

    Худею...

  • да... вечер..это у всех трындец

    Насть, я бы кроме вредняшек, корейскую морковку убрала-она аппетит пробуждает.

    Мое меню на сегодня:
    07.00 - каша+лаваш+сыр
    10.00 - кофе+зефирка+слайс
    13.00 - куриная нога+салат+рис
    17.00 - яйцо+лаваш
    19.30 - кефир/йогурт+отруби..

    А вот потом может вино :friends: :rofl:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: А вот потом может вино :friends: :rofl:
    и кино и домино и прочие шалости :biggrin:

    реально я вот в кино уже сто лет не была (года 3,5)... с кем бы Сыночку оставить.... бабуля наша уже с ума сходит от него :безум: он у меня ваще артист :улыб:с ним не соскучишься...

    Худею...

  • а сынок в д/с не ходок?? :biggrin:

    всем приветки! держусь..не ем сладкое..сливаюсь :biggrin: на ужин печень гов тушённая в сметане и пек капустка :knix:

  • всем привет. я не пропала, просто стресс на работе. 2 дня толком не сплю, не могу, за 2 дня - минус 2 кило. плохо... вот пост закончится... и понимаю какой отскок будет, все 5,5 кило обратно придут и друзей приведут...

    Исправлено пользователем Hell08 (11.04.15 06:26)

  • девочки, кто-то про программу спрашивал. У меня подруга долго шла к этому и теперь начала тренерскую деятельность. Может прописать программу питания полностью, тренировки, вести тренировки в Академгородке. Кому интересно-пишите в личку, дам ее контакты.

    Никогда не говори никогда.

  • Лена, привет!!!! Ты за питанием следи и кг не вернутся :))) И к нам чаще заглядывай:миг:

    Худею...

  • Света, привет! Сынок в ДС ходит, :улыб:

    Худею...

  • Приветик всем!!!!!!!!!!
    У меня все ок!!! Не смотря на вчерашнее отклонение от ПП вес не увеличился!!! Значит можно рассчитывать на отвес :улыб: Замериться не успела утром, к след.понедельнику обязательно замерюсь, уверена что см. порадуют :улыб:
    Сегодня у меня разгрузка на грече :))) До ужина, на ужин думаю белок покушать, (но это если буду себя плохо чувствовать)
    Я по прежнему каждое утро начинаю с зарядки :))) Так здорово себя чувствовать стала, и зарядка не в напряг а в удовольствие :)))) потягушечки, растяжечка.... прям чувствую как мышцы силой и энергией наливаются :бебе:
    У кого чего интересного? Кто чем питается сегодня?

    Худею...

  • Привет.
    У меня на завтрак были 2 яйца и кофе. Сейчас обедать пойду. Свинина из духовки и оощной салат.
    С сегодняшнего дня возвращаюсь в экстрим. Не ходила в связи с отъездами и отпуском 3 недели. И кстати, на весах лишнего всего 800 гр.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • :улыб: Всем привет.
    Табличка

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • упс...я прозевала... :biggrin: но хывствть не ч ем :beee:

    всем приветки :роза: ка кодин день может перечеркнуть всю неделю ПП :eek: надеюсь,что завтра уже всё будет хорошо :biggrin:

  • Приветик всем!!!!
    Вчера разгрузка прошла на ура (кушала гречу 4 раза) и перед сном ряженку с отрубями. Сегодня легкость во всем теле :))))

    Худею...

  • Меню на сегодня
    9.00 овсянка на воде с черносливом
    12.00 творог с ложкой сметы и 1 курагой
    15.00 пельмени с 2 кус. Украинского
    18.00 кофе и 3квадратка гематогена
    На ужин думала куринную ножку скушать с салатом (капуста морковь чеснок растит масло), но посчитала калорийность и в шоке.... Может кефиром с отрубями обойтись?
    В общем обед сегодня ужасный.... Да и вообще смотрю белка маловато, кто что думает?

    Худею...

  • пельмени состоят из теста, зачем к ним добавлять еще теста в виде хлеба?)
    я как всегда нарисовалась) просто вы задаете вопросы, на которые очень хочеться ответить))) белка мало однозначно

    Keep calm and makeup on

  • Второй день мечтала о кусочку украинского.... Вот и добавила, а пельмени доча мне на обед сварила *позаботилась* . А я приехала с работы голодная... А тут горяченькое, домашние.... Вот и не сдержалась. Пишу с телефона, а он меняет окончания

    Худею...

  • да мне собственно все равно, просто подумайте сами. тесто к тесту - к чему...это просто вам для размышление, не обвинение и не вопрос)

    Keep calm and makeup on

  • Да реально аж самой не понятно как можно худеть и кушать пелмкни :eek: ... Капец. Не могу пока настроиться на похудательное меню. Но работаю над собой

    Худею...

  • да пельмени можно, но хотя бы без хлеба. я все ем, но без перебора) хлеб с хлебом лучше не стоит есть)

    Keep calm and makeup on

  • Вы пишите, мне это помогает. Спасибо

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: