Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • В ответ на: Вот мой сынок ну ни в какую каши не ест... (после того как в сад пошел (так хоть манную ел)....
    А у нас все в семье фанаты каш, мне повезло:) Овсянку с бананами-яблоками-изюмом, пшенку или рисовую с тыквой, ячневую просто так, кукурузную, пшеничную - все за милую душу уходит. Только манку редко делаю, мы ее с сыном любим, мушш не переносит, пользы нет - и не делаю. Иногда сварю в охотку с вареньем:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: но горсточка соленых орехов - так захотелось! - дала сегодня опухший вид и плюс 500 гр. Значит, вычеркиваем орехи тоже.
    водичка собралась из-за соли :)))
    В ответ на: ужин - не знаю, иду в театр, боюсь, что ничего или ночной кефир.
    Возьми с собой орешки (фундук/миндаль/грецкий) только обычные - не соленые и немного (штук 5 вполне достаточно и сытно и по калориям хорошо), еще можно бананом перекусить (голод хорошо уталяет),..
    Меню твое очень скудное - совсем нет мяса (или ты его не ешь?)

    Худею...

  • В ответ на: Меню твое очень скудное - совсем нет мяса (или ты его не ешь?)
    Мясо ем редко - только когда хочется, как-то спокойно обхожусь без него, у меня тяжесть всегда от мяса, даже от той же куриной грудки. Пару раз в неделю, наверное, ем. Вот на этой неделе в понедельник салат с куриной грудкой делала. Больше пока не хочется:) Поэтому у меня вечная проблема по количеству белка...

    Меню сегодня не самое лучшее, признаю, но сегодня я чувствую, что голода нет и хочется чуть поменьше есть. Такой мини-разгрузочный день получается.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Белок очень важен, кушай фасоль и еще где-то растительный белок содержится (погугли)
    Главное что бы мини-разгрузка не превратилась в вечернюю загрузку (я всегда этого опасаюсь...) :biggrin:
    И как говорит Света - уменьшение калорий (до 1000) - это путь в никуда.... Я с ней согласна. Так что подумаете...
    Как с пробежками дела обстоят?

    Худею...

  • В ответ на: Как с пробежками дела обстоят?
    Жду тепла, мы обычно в Заельцовском парке или на Локомотиве бегаем, я в Нске сезон в середине мая открываю обычно, а то сначала грязь, потом холод, потом опять грязь:)))

    По белку да, надо смотреть. Загруз сегодня не грозит - я после театра только в 11 домой приду, в это время я вообще уже не ем, мне бы спать:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сколько по времени на бег тратишь?

    Худею...

  • Я по километрам, в зависимости от тренировки, будет ли потом силовая, темп обычно разный. Минимум - 3 километра бегаю, максимум пока 6. То есть где-то от 20 до 40 минут чисто бега. Плюс по 5 минут растяжка до и после, плюс пресс-руки через раз.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :eek: ни фи га сееееее я бегу 12 - 15 минут еле - еле ( в смысле тяжело, темп стараюсь держать средний, но ускоряюсь частенько) ...
    Ну прям молодец :live: :live: :live:

    Худею...

  • Спасибо:) У меня третий год бега будет, начинала с двух километров с трудом. Меня мушш подсадил, сам бегает в среднем 10 километров, мы с ним разделяемся на тренировках, потому что я слишком для него медленно бегаю и мало. Зато как раз пока я тянусь, пресс качаю, он прибегает, чтобы домой ехать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • сколько раз в неделю?

    Худею...

  • Через день обычно, три-четыре раза получается в неделю.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Доброе утро! Погода совсем в точку меня вогнала, у меня уже депрессия из-за всего, из-за того, что впервые за 10 лет не могу сбросить вес, что холодно, что вокруг как-то все мрачно. Короче, ушла в тоску.

    Завтракала хлопьями с молоком и хлебом с сыром. Обед будет салат типа оливье, морковка-картошка-горошек-грудка-сметана. Ужин сырники. Или вино с сыром. Как пойдет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Таня, привет! Всё наладится- похудеется!
    я тоже впервые не могу скинуть пол-кило... еще на работе было шампанское,
    сыр и т.д....а впереди еще выходные- но мы прорвемся :live:

  • а я даже не буду паритьс яиз за выхов...на то они и выхи! ВЧЕРА БМЛИ НА ЮБИЛЕЕ Я ВЫПИЛА 100 ГРКОНЬЯКУ И ВСЯ СЕГОДНЯ ОТЕКЛА ОТ СУШЕЙ:хммм: ПОЭТОМУ ВОДА СЕГОДНЯ МНЕ В ПОМОЩЬ :biggrin: И СОЛНЦЕ :knix:

  • Всем привет!
    А я опять разболелась :хммм:.Эта зима-весна для меня за предыдущие лет 15 отболела.Самое обидное, что на выходные.И вес за прошедший месяц-+ 2кг. Но видимо это психосоматика :cray-1: . Пью шиповник и имбирный чай.
    Настя, читаю тебя- почему завтракаешь поздно? у тебя примерно часа 3 после пробуждения, зарядка я так понимаю более интенсивная-типа тренировка почти полноценной на голодный желудок и после перерыв большой.А так - умничка большая :flowers:

  • ЛЕН..завари имбирь+лимон+чеснок....и старайся быстрее восстановиться с 4 мая прямо лето! :live:

  • Света, а где прям лето - 12-15 град.всего ...
    может я не там смотрю..

  • Только что из кафе- держалась, только шашлык из семги и овощи на гриле, десерт не брала!
    горжусь собой!:улыб:

  • В ответ на: Спасибо:) У меня третий год бега будет, начинала с двух километров с трудом. Меня мушш подсадил, сам бегает в среднем 10 километров, мы с ним разделяемся на тренировках, потому что я слишком для него медленно бегаю и мало. Зато как раз пока я тянусь, пресс качаю, он прибегает, чтобы домой ехать.
    ваш пример вдохновляет.
    У меня тоже 1.5 км с трудом. Забросила!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • не ну чоуж..я 6-7 км..но щагом быстро час :knix:

    всем првентк..а где лето :eek: обещали 18 ++

  • сейчас увидела + 18!:улыб:
    вчерашний выход прибавил +700 гр.... это бокал вина что-ли?:улыб:
    будем работать над этим!
    завтрак- каша кукурузная, сыр, чай
    обед - желудки куриные тушеные с овощами, салат капуста+морковь
    ужин - только кефир

  • мало :biggrin: еды..окна почти осилили с мужем :friends: ща в парк и ждёмс гостей :eek: пить не буду :beee: тока поем :nom:

  • молодцы девочки, а я все не могу ГВ закончить чтобы реально сбросить 7-8кило, но обязательно уберу их

  • Да я не мало ем, Света, похоже порции стали больше у меня...

  • В ответ на: не ну чоуж..я 6-7 км..но щагом быстро час :knix:

    всем првентк..а где лето :eek: обещали 18 ++
    Я и два -три часа гуляю в лесу, но это же не бег

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: молодцы девочки, а я все не могу ГВ закончить чтобы реально сбросить 7-8кило, но обязательно уберу их
    а ГВ это что у нас?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Это грудное вскармливание.
    Всем приветик! Сижу ем кашу кукурузную с сыром и пью зеленый чай. :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на:
    В ответ на: не ну чоуж..я 6-7 км..но щагом быстро час :knix:

    всем првентк..а где лето :eek: обещали 18 ++
    Я и два -три часа гуляю в лесу, но это же не бег
    а бег то и не полезен для колен и когда есть лишние кг :спок:

    всем приветки..козинаки на перекус--вкусно :biggrin: едем в БЕРДСК :knix: У КИНО :biggrin: лена..МАШИ МНЕ РУЧКОЙ:миг:

  • ну у меня не настолько много лишних кг, чтоб бег для меня был не полезен. :friends:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: ваш пример вдохновляет.
    У меня тоже 1.5 км с трудом. Забросила!
    Спасибо:) Но бег - это по любви, если не идет - лучше и не мучить себя, мне так кажется. Я вот долго сопротивлялась, а проямо с первого-второго раза поняла, как мне нравится. Еще и стимул был, потому что вижу, как мушш бегает, и мне стыдно было, что я там пыхчу на заднем плане. Зато теперь если мы куда-то в отпуск едем - то маленький чемодан обязательно забит бегательными причиндалами: кроссовки, майки, бутылочки и прочая фигня.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Таня, привет! Всё наладится- похудеется!
    я тоже впервые не могу скинуть пол-кило...
    Надо взять руки в ноги значит нам:) Всем привет! Выходные меня достали уже:( Первые майские выходные, которые мне не нравятся. Потому что сейчас без машины, а обычно куда-то уезжали, Алтай или еще куда, пикники и прочее, а тут сидим в городе и страдаем. Я уже жду работы, если честно.

    По питанию не айс, но без особых перегибов, меня на творого прибило только внезапно:) Вчера вот только пиво было вечером, каюсь, но с сыром и овощами, без вредностей. Плюса утром не дало, но будет точно завтра с утра, я знаю, поэтому сегодня не расслабляюсь: прогулки-овощи-мясо.И спорт, утром была силовая и почти час йоги, сегодня села на шпагат, ура, в этом году еще не получалось, как-то плохо тянулась. Будем продолжать:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Это грудное вскармливание.
    Всем приветик! Сижу ем кашу кукурузную с сыром и пью зеленый чай. :бебе:
    Катя, отличный завтрак, в моем духе! :улыб: Я сегодня добавила в свой рацион еще одну кашу- пшеничную,
    только ее варить чуть дольше нужно.
    Всем привет!
    Таня, я 500 гр. уже скинула, вроде осталось еще 700, но тут я вспомнила, что с 1 мая у меня должен
    быть летний вес, а это еще - 1 кг.:улыб:
    завтрак- каша пшеничная, сыр, чай
    обед- гречка, тушеные желудки куриные, салат -капуста, морковь. перец болгарский
    ужин белковый планирую
    По бег тоже недавно читала, что для многих лучше быстрая ходьба и, действительно,
    его нужно любить!

  • В ответ на: обед- гречка, тушеные желудки куриные
    Никогда желудки не делала, они по вкусу на печень похожи? Или как?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: ну у меня не настолько много лишних кг, чтоб бег для меня был не полезен. :friends:
    [/ци

    он вообще не полезен :biggrin: угулялась.. :knix: после ужин ещё пойду :knix:

  • В ответ на:
    В ответ на: обед- гречка, тушеные желудки куриные
    Никогда желудки не делала, они по вкусу на печень похожи? Или как?
    нет, на печень совсем не похожи, скорее на вареный говяжий язык, который я обожаю!:улыб:
    я их варю час, потом промываю, лишнее срезаю и еще пол-часика тушу с луком и морковью-
    довольно диетическое блюдо- мне так кажется!
    сердечки куриные делаю по аналогии.

  • В ответ на: он вообще не полезен :biggrin: угулялась.. :knix: после ужин ещё пойду :knix:
    он вообще полезен для подъема энергетики, для работы мозга, для снятия блока с маниъипура чакры, для увеличения личной силы. А гугл писали такие же лентяи как и я :biggrin: Лень в перед меня родилась. Я вернулась с двух часовой прогулки!!!
    Круто!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Всех с солнечным деньком! :улыб:
    Девочки, нужен совет. :help.gif: У меня сложился такой режим: в 17.30-20.00 гуляю с ребенком, приходим домой сразу куаемся и спать укладываемся. Засыпает сын где-то в 21.00-21.30 и я иду ужинать :шок: , потому что к этому времени хочу не есть, а жрааать. :biggrin: На ужин как правило омлет или мясо с овощами. После ложусь спать. :dry: Так стало складываться в последние две недели, до этого у нас режим был другой (гулять шли позже), было проще. Есть совет, что делать с ужином? Кушать до прогулки, а на ночь кефир? У меня пока такие мысли, сейчас только дачные выходные закончатся... :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Есть совет, что делать с ужином? Кушать до прогулки, а на ночь кефир?
    У меня, когда ребенок маленький был, примерно такой же график по прогулкам был. Я сдвинула режим, завтракала рано, обедала в час или раньше, ужинала как раз в пять вечера, перед прогулкой, а потом на ночь уже был легкий перекус. Мне так больше подходило, потому что реально особенно после прогулки есть хочется дико, а так есть шанс не налопаться на ночь.

    Всем привет! На завтрак сегодня объелась - испекла сконы, такие булочки английские, они горячие с вареньем домашним такие вкусные, что удержаться нельзя:) Короче, зерновые хлопья с молоком и скон (40 грамм) с вареньем. Сегодня на обед запланирована прогулка долгая, поедем в ботсад Заельцовский, там будет кофе с собой. Обед и ужин совместим поэтому, овощи точно, я в последнее время редиски с огурцом тазик могу съесть:))) А еще в Мег**се такие вкусные купаты продаются, очень замечательные, их в духовке сначала 15 минут, а потом на сковородке гриль, очень вкусно!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Привет всем!
    Катя, я бы тоже сдвинула на 17.00 ч. ужин, другого выхода не вижу.
    Девочки, спаржу еще не продают, никто не видел?
    наверное рано еще...
    завтрак- каша пшенная, сыр, чай
    обед будет - гречка, котлета, салат капуста/морковь/перец с масляно-лимонной заправкой
    ужин - кефир планирую

  • В ответ на: Девочки, спаржу еще не продают, никто не видел?
    наверное рано еще...
    А я думала, у нас спаржа не продается! Я ее очень люблю, но у нас во всяких Метро и прочих она стоит как самолет:( В Европе уже сезон, мы вот в апреле были, ели, а где могут продавать? Намекните, если что!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я сегодня прогулялась уже с утра. Два часа. Пошла с Бестужева вышла на зоопарке.
    В конце пробежка метров 300. Так уже и так устала ходить :appl:
    Кофе с финиками, сыр, чечевица

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Раньше продавалась, в мае-июне, во всяких Мегасах-Ашанах и т.д.
    Мне эти магазины не удобны, поэтому я буду Универсам на Ленина мониторить!:улыб:
    а ты как ее готовишь?
    я в этом году даже семена спаржи купила, отдала свекрови для посадки, но навряд-ли что
    вырастит, с таким климатом... она еще 2-3 года растет..

  • Спаржу так: минуты три отвариваю, потом на сковородку гриль. Если @опа позволяет, жарю на сливочном масле:)))) Но в последнее время как-то нет. Главное потом, при посещении туалета, помнить о том, что ты ел спаржу:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • еще ее после варки нужно в холодную воду опустить, чтобы цвет не потеряла- Дж.Оливер советовал
    для меня его передачи так расслабляюще действуют, успокаивают... но ничего не разу готовила из его рецептов

  • Катя, я б ела на улочке..с лотка :biggrin: если сын не против полежать в коляске, пока мама ужинает..а если против..то ужин до улочки ,а воторой после :knix:

  • Да ну , Света, заморачиваться так с контейнерами...лучше есть в 17.00, а потом кефир на ночь
    а режим может и измениться
    ужин- творог, кефир
    жду отвес завтра

  • кинуть курагрудь :live: зато на улочке..да в парке :live:

    всех с труд короткой неделей!!!! :flowers:

  • У меня вопрос про желудки куриные. :biggrin: А зачем их варить час? Я раньше сразу тушила. :смущ:Но сегодня попробую тоже отварить предварительно. Они мягче наверное тогда?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет! Выходные не совсем правильные дали плюс 300 грамм, думаю, вода. Завтрак сегодня - чистый йогурт Пр***квашино с ложкой варенья домашнего, зерновой хлеб с сыром. Обед - салат из авокадо, огурца и сыра с оливковым маслом. Ужин будет творог с изюмом и кефир. Это если на репетицию парада не пойдем, если пойдем - то даже и не знаю, что вечером есть. Перекусывать буду фруктом, не знаю, яблоко иди банан. Но страшно хочется мороженого:)))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Катя, я бы кушала в 17, и небольшой и правильный ужин перед сном. (сынулька та наверное кушает ночью, а на кефире долго не протянешь)
    Приветик всем!!!!!!!!! На улке лето :appl: :appl: :appl:
    На праздниках конечно позволяла себе вольности в виде конфет, печенек (старалась больше 1-2 не есть, да и не хотелось больше), заметила что наедаюсь меньшим количеством еды :))) Я ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ ЕМ КОЛБАСУ И ПРОЧИЕ КОПЧЕНОСТИ !!!!! ПРЯМ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! меняются пищевые пристрастия :улыб:Кушала много фруктов/овощей/зелени :)))
    Вес прежний, замеры не делала (не успела).
    Ну и с зарядкой в праздничные дни как то не сложилось... Зато было много активного отдыха на природе :)))
    Сегодня я снова на похудательном пути, утро начала с зарядки :biggrin:

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: