Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 67)

  • а нам теперь по ночам одного яблока мало, два хотим! :nom:

  • обязательно расскажу, на последнем УЗИ волосики были 1 см, но у нас особо не в кого быть волосатым, если тока в прабабушку, у который чернючая коса до пят :спок:

  • У меня с Ваней пробка две недели по чуть чуть отходила:улыб:
    Вчера вычитала что 25я в мае закрываться планирует на мойку, теперь уговариваю сына сидеть до июня. Ваню правда тоже уговаривала, но он по своему решил :biggrin:

  • А я всю беременность старалась держаться и не лопать. Стоило уйти в декрет +2кг за 2 недели :cray-1:
    Велели пить мочегонное, а то вдруг это скрытые отеки... Да уж какие там отеки, я же знаю, что налопала. На работе хоть как-то расписание можно было соблюдать, а дома холодильник под рукой :улыб:Хоть замок на него вешай!
    Изжога почему-то нападает в бассейне, особенно если на спине плавать - вообще капец! Теперь стараюсь за 2 часа до бассейна кушать, не позже.
    И мандраж опять накатывать стал. Все вокруг рожают, а мне страшненько!

  • У нас на третьем скрининге тоже волосики было видно, сантиметра полтора! Такие прикольные:улыб:

  • Катя, у меня сын был с 5см прической. Изжоги не было. Ну, изредка так. Сейчас даже чаще.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я ночью уже не ем давно, кстати.

    С сыном говорили, что волосы длинные будут, а сейчас молчат, ходим к одному узисту.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня с обоими детьми изжога была , родились средней волосатости :biggrin: а девочка со мной рядом лежала , родила волосатика ))) там косы можно было плести . А изжоги у нее не было .

    Сейчас уже не помню точно , но все это имеет мед . Объяснение . Что то вроде ребенок передавливает и из за этого изжога .

  • Понятно. Тут в первые дни много, сейчас тоже что-то идет, но не знаю уже, с Илюшкой за день в 2 приема было много. А сейчас чуть-чуть. Наверно, после осмотра процесс пошел. Хотя вроде не больно было, вот перед родами меня капец посмотрели, искры из глаз, сразу 2 пальца наковыряли.
    Я Илюшку уговаривала тоже рождаться, не послушался. Сейчас посмотрим на Настю. Она в одном точно молодец - за 2 дня до 3 скрининга р
    легла головой вниз, умница:смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да на желудок они давят и желчь поднимается по пищеводу - вот и все объяснение:улыб:

  • Да я то это понимаю, но интересно же про приметы проверить инфу. :biggrin: Нашего сына папа дагестанцем по началу называл, т.к. и спина волосатая была. Сейчас выпали в большинстве волосики, что осталось-посветлели. А родился прям снежный человек! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У сына только на голове волосы были. Но длинные равномерно по всей голове. Вот будет весело, если дочка будет лысой :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поддержу! Папы оочень помогают! И водички подать. и одеялком укрыть :wub1.gif: Мы после недели рабочий поехали за лялькой, ночью в пятницу, тч папа наш тоже храпел на весь РД :biggrin: Тч кто боится, что папы не выдержат накала страстей-не переживайте, они особо там не напрягаются :biggrin: Мне в разгар процесса легче мужа было слушать, и слышать, чем постороннего человека! А он как акушерка с 30-летним стажем как гаркнет-а ну ЗАДЫШАЛА КАК ПОЛОЖЕННО, и я сразу-пых-пых :biggrin: Ну и ляльку не уносят, а папе на руки дают, ууу, такая милота, я ещё дочу не видела, а папа уже нацеловывал :wub1.gif: Никогда не забуду эту картину))) Ну и конечно теперь он горд без меры!

  • сходила на кгт ажна в такую даль :безум: на тот берег... после ктг записалась в парикмахерскую, надо ж красивой сына встречать :миг: пока шла до парикмахерской, думала рожу 25-го февраля :biggrin: я не знаю что, но после кгт он опустился еще ниже, уже лобок подкалывало, иду медленно-медленно, и уже чувство стало -все пофиг называется :biggrin: страха перед родами нет, а вот волнение иногда бывает и в пот киданет, а счас шла казалось, что он уже головой снизу давит, пипи охота, хотя умом понимаю, что не с чего:)) прокалывало, схватывало несколько раз, дошла до парикмахерской, попросилась на горшок :biggrin: пробка не отошла, воды тоже.. все нормалек, спокойно подстриглись, слава богу-нашла своего мастера после стольких лет исканий :appl:

  • Брехня :biggrin: Изжоги не было, а доча с волосюнечками))) А вот что интересно, мы с мужем русые синеглазые, а доча прям черновласая родилась :eek: Но сейчас посветлела до каштана, а новые так белюсенькие лезут :knix:

  • Так примета то, что если изжога-то волосатый, не если ее нет-то лысый! :tease: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Кушай, Маша, кушай :biggrin: У меня строжайшая диета перед родами была, тк прибавка большая, ну а сейчас особо не забалуешь, сижу и слюнями брызжу от твоего сообщения :nom: Первым делом после окончания ГВ сожру самую острую вредную пиццу :biggrin:

  • Что прям совсем все жестко с едой? Сочувствую(

    Без комментариев

  • не работает эта примета))) все беременности с жутчаейшей изжогой были - все лысые родились))

    Без комментариев

  • у меня муж в детстве был светленьький, а сейчас коштановый стал и черноборовый:)

  • У ещё одна мама объявилась :biggrin: Как делишки у вас? Да не, кушаем много и вкусно:бебе: Просто я тааак остренькое люблю, да копчененькое, мм, как представила рыбоньку красную, да огурчиком уксусным заедать :biggrin:

  • У меня пока 7 кг и держится, после суток в роддоме вообще 6 было, но вернулся килограмм. Так что не боюсь набрать.
    Вообще ближе к году я могла есть уже все на ГВ. Но первые полгода были ужасными.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сын родился темным, через полгода стал блондином, но папа тоже темный сейчас, так что жду, когда волосы будут темнеть опять.

    Я тоже на той неделе стрижку делала. Еще 2 зуба надо. Может, в пятницу...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у меня зубы стали чувствительные, на сладкое и холодное реагируют, и как на ночь почистишь, щейки и без того оголенные, ноют под ночь, иногда зубная боль переходила в головную, вот если на родах тоже разболяться весело будет:)

  • Мне проще, я опять зубы чистить толком не могу, тошнит. Но 2 зуба остались с временными пломбами. Когда зубы стали чувствительными, я гель Рокс наносила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: