Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 67)

  • У меня эти роды были с одним уколом спазгана на 6 пальцах, который я не ощутила ни разу. Но зато КАК я его ждала ))))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Немного не поняла, так на потугах же головка выходит. Мне потуги показались вообще облегчением после схваток, жжение тоже чувствовала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • когда раскрытие неполное, и уже тужит, и просят не тужиться, но как блин. мож это конечно не потуги называются, а еще как то :secret:

    Эмилия 15.10.13

  • да Лене совсем не страшно, когда вас -то читаешь :biggrin:
    нагулялись мы сегодня второй день :dry:

  • Я тоже не знаю, как это называется. Я несколько перетерпела в предродовой, когда реально тужило, но понимала, что надо врача дождаться. Когда она пришла, раскрытие полное. Но я прям почувствовала, что как тужить начало, то боль стала меньше. И начала дышать как собачка :biggrin:
    При этом боль не могу вспомнить теперь, все забыла.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лена, на самом деле все не так страшно, а очень даже быстро, мне в процессе себя пожалеть некогда было, а сейчас уже не помню боли, только факты.


    Мы сейчас вышли с мужем до магазина, мелкой нельзя пока, старший спал, как на свободу вырвалась. Обидно, что не умею днем спать я и после бессонных ночей, как детей уложу, тупо смотрю в точку, сна ни в одном глазу (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • схватки получается у тебя больнее были чем потуги? у меня наоборот
    и потом все равно приятно вспоминать каждую минутку, это же настоящее волшебство :wub1.gif: переписку с родными, что все, родила))

    Эмилия 15.10.13

  • У меня вся боль ушла, как дочку на живот положили. И эмоциональный подъем 2 суток был мощный.
    А сейчас как не со мной все, не верится. В первый раз хотелось плакать, а тут улыбалась просто так. И до сих пор тоже улыбаюсь.

    Родным муж звонил, пока я под наркозом была.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Может у меня и правда память отшибло, но именно боли при родах я не помню. Я помню что ощущения были очень странные, как-будто сейчас все внутренности вылетят, но это была не боль. И разрывов я не почувствовала совсем. Никакой анестезии мне не ставили. Я так понимаю я вообще без препаратов рожала. Так что можно списать все на гормоны. Природа умнее всех лекарств:улыб:
    Зато когда зашивали, я в полной мере ощутила все "прелести жизни" :хммм:
    А еще когда рожала, такое чувство что температура подскочила, а потом когда все получилось, трясти начало как от холода.

  • Даа, для меня самое невероятное - из клеточки получилась доченька, и мама и папа сразу! Прям волшебство:-)

  • Меня после КС трясло страшно, зуб на зуб не попадал, я второе одеяло просила в реанимации, хотя жара была на улице и в больнице.
    А тут вообще обычно, даже удивительно, только перед тем как воды отошли, страшно мерзли ноги. На схватках душно было, но в палате правда душно было, муж окно открывал.
    Разрыв тоже не болел вообще, а шили под общим наркозом, так что я швы почувствовала только на второй день вообще.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня некоторые знакомые спустя 4 месяца уже вообще не помнят как двшали на родах;) все забывается. Тебе для сна нужны прогулки, если есть кому с детьми посидеть, пусть муж тебя на Вечер прогуливает.

  • Я на первых родах все запомнила. Что массаж поясницы помогал, что из всех способов дыхания лошадиные губки лучше всего боль снимают.
    И все это использовала на вторых родах, вот только не знала, как потуги продышать, инстинкт подсказал - как собачка.

    Не знаю, будут ли у меня ттретьи роды, но вообще буду во всеоружии :biggrin: еще бы знать, как избежать разрывов.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Трясет от выброса адреналина, мне анастезиолог объяснял когда меня на столе колбасить начало.

    Сын сегодня в 7 вечера уснул, лег на полу и задрых :biggrin: Вот интересно во сколько проснется.

  • Илюшка отвратительно спит теперь. Видимо, переживает из-за перемен в жизни.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ваня периодами тоже плохо спит. Бывает плачет ночью или кашлять начинает, при этом днем не кашляет совсем да и н каждую ночь кашель появляется. Уже не знаю что думать :umnik:

  • Маша, у еас первые недели такде было, даже во сне разговаривала,

    П.3

  • В ответ на: Не знаю, будут ли у меня ттретьи роды, но вообще буду во всеоружии :biggrin: еще бы знать, как избежать разрывов.
    это мне напоминает - "а мне понравилось, а я еще пойду" :biggrin:
    правильно говорят консультанты лекций, что на родах надо "учиться рожать"

  • первым деткам сложно понять, тут бац в семье и еще один малыш появляется, это второму малышу и третьему с рождения вокруг окружают-папа, мама и еще деть:)

  • Да нет, второй деть к третьему тоже ревнует. Каждый хочет получить свою порцию мамы, да побольше. :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • сегодня утро началась с ощущения, что простыла, типа как мочевой пузырь простудила , сходила 3 капли как и как потягивание снизу, девочки, подгуз киньте свежий, что бы это было оно!! посижу понаблюдаю

  • Кидаю сразу парочку)))
    Мы сегодня с 6 утра не спим, накопились уже :eek:
    Давай, Ленусь, держим кулачки! Чтобы это оно было!

  • И мы в 6 проснулись, в подгуз 5 кг наваляла, лови-лови!

  • :heart: все -все ловим, лишь бы началось и не остановилось:улыб:
    пока дома решила дела поделать, мужу еды сготовить, квартиру прибрать пока время есть:))
    и если получиться отдохнуть))

  • Доброе утро!!!
    Ленчик,тебе от нас супер-пупер подгуз волшебный!!!!
    :смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: