Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 67)

  • :wub1.gif: мило как

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, как быстро заживить швы, помле родов, снизу все такое оттечное, страшна рукой дотграниваться;(

  • Проветривайте там почаще, без шуток! Нам так врачи в рд советовали. А вообще, наверное, какого-то средства прям нет, может, подмывание с травками какими. Не волнуйтесь, скоро спадет отечность, и все заживет!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ленок, отек спадет сам. Марина права, проветривай больше. Я для обезболивания свечи с индометацином ставила, мне акушер посоветовала.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • И я присоединяюсь к поздравлениям...крепкого здоровья, вкусного молочка и сладких ночек...А мне гиня советовала чайное дерево капать когда моешься...

  • только не переборщить))) на стакан 1каплю небольше, а то щипит и воняешь ходишь. я 5 капель на поллитра как сделала, рожать было менее больно))))

    П.3

  • Отек сам спадет, ты же только сегодня родила!
    Меня со льдом держали некоторое время, видимо, прям сильный был.
    Отдыхай и скорее вам быть вместе )))

  • Лена, дней через 5 будет полегче. У меня почему-то на 3 день отекли они, после родов вообще не чувствовала больше суток.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лен, смотря какой степени разрыв, 1 самый маленький-трещинка, про такой к выписке забудешь. Я муссом лактоцид фемина мылась, прям облегчение после него.

  • Я подмывалась гелем д/интим. гигиены тенториум (покупала в РД), после него было полегче. А вообще мне из-за отека и швов ходить было больно, сидеть вообще не возможно, пока врач не дала мне свечки кетонал. Я после них прям из робокопа в человека превратилась.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У меня вроде первой, но на трещинку не тянет. Конечно, не глобально, но швы беспокоят до сих пор. Точнее, нитки. Потихоньку отваливаются, но оставшиеся раздражают.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ура! египтенок родился)))Лена,с рождением сына!! вкусного молочка и спокойных ночей))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • А разве при швах можно сидеть? Мне на 2 недели запретили. Хотя я еще в роддоме на кровати иногда садилась. Сейчас, конечно, сижу на мягком, на жестком боюсь еще. Видимо, жду, что нитки отвалятся.

    Мне больше швов беспокойство доставила другая проблема, на г называется ((( Сейчас лечу усиленно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • 1степень-разрывы на коже поверхностные, у меня см 2 шов был, быстро про него забыла. И нитки быстро рассосались, мне кажется за неделю где-то, у тебя прям мощные!

  • Мне сказали, что первой степени, но шов большой. Даже при обработке сказали, что длинный.
    Вот и я удивляюсь, что нитки на месте. У соседки до выписки часть отвалилась. Хотя шил ее двумя часами ранее тот же врач. Поди теми же нитками. Наверно, особенность организма моего и придется ехать снимать в жк ((((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага, только г пройдет, волосы с зубами отпадтут-радости материнства;-) Но мы всё равно самые счастливые-мамули же!!!

  • А сказали снимать, если не рассосутся? Вродь у всех сами исчезают, у всех по разному, особенности организма, ну и нити сами разные.

  • Врач в жк сказала, что если не отвалятся, то снимать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Волосы и зубы в первый раз не так сильно пострадали. Скорее фигура пострадала, теперь уже после 2 родов разгребать придется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня разрывов не было, эпизио тоже не делали, швы накладывали т.к. спайка лопнула. Сидеть три дня не рекомендовали, потом можно, но я без свечек долго не могла садится, недели полторы наверное. Дома еще их ставила.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Не знаю какой степени у меня, но шили 40 минут:хммм:(и внутри и снаружи)
    Тоже сказали 2 недели не сидеть, но вот на 10й день поняла, что могу сидеть! Сначала на подушечке, сейчас уже просто так могу! Какой оказывается кайф - сидеть:улыб:

  • вы что, сидеть! :eek: не вздумайте раньше 2 недель как минимум, а то еще перештопывать придется

  • девочки, был ли у кого-нибудь повышенный плазминоген
    и мутации в гомозиготной и гетерозиготной форме?
    какие результаты после корректировки? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • у меня тоже швы поверхностные, садилась на следующий день, врачи разрешили на полупопицу так сказать, после выписки сидела нормально. А боль проходила после мытья, промоешь все от выделений и прям облегчение,это из за них все щиплет, зудит и т.п. А отек пройдет дня через 3, думаю))
    Маша я шов внешний один очень долго ощущала, месяца 2 наверное (как и с Настей), даже половой покой продлила, но ниче, сейчас и не помню ощущений.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Маша, у меня волосы оба раза вываливались просто...зато сейчас густые стали, вообще не лезут, и блестящие)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: