Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 122)

  • Держись! :роза:
    Пусть все быстро срастется!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Юля, поправляйтесь! Я не спец, но антибиотик же темпу не снижает вроде.
    конечно нет,но антибиотик действует на очаг инфекции.
    температура должна понизиться на 0,5градуса и жить станет легче

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Паникерше,привет :agree: :biggrin:
    У нас 10 зубов,рост 81от силы и ножка 12 см :бебебе:
    Дюймовочки Полинки)))
    Но ест она, правда, вообще все. Теперь тити нет, выбора у ребёнка нет :biggrin:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Блиин,Оксана,как же так. Вот лед опасный какой :зло:
    Пусть скорее все заживет!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ойой, бедняжка!! Очень сочувствую тебе! Держись, справишься обязательно! Одной левой:миг:

    Машуня, 1.11.13

  • Если не ошибаюсь, 887. Но мы ее за 3 тыс купили.

    Оксана, побыстрее тебе адаптироваться! :friends: опасно как.. сама недавно чуть в автобусе не упала.
    А мы гуляем на первый Аришкин сон. Пока они никуда не разбегаются о меня))) Никита вообще сам гуляет, я его только на качеле качаю. Он говорит, скоро станет большим, купит всем шашлык-мне, папе, ляле :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ух, Ксюша, держись! Понятно, что тебе сейчас не до философии, но это не самое страшное. Главное, все живы и относительно здоровы. Рука заживет быстро, ты ж спортсменка-комсомолка, питаешься правильно. А Мила (и муж) будут приучаться к самостоятельности. Я верю в то, что такие ситуации в жизни случаются, чтобы мы что-то переосмыслили. Вот.
    Держись! Мы с тобой!

  • Маша, спасибо! Разброс цен на некоторые модели поражает своей широтой. :шок:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ксюша скорей адаптироваться и поскорее,чтоб рука заросла@@@@ даже не представляю какого это...никогда ничего себе не ломала...

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: девочки, что подарить подруге на ДР?! Причем она от подарком отказывается .... а я голову ломаю :not_i:
    Подари фотосет от себя. Это всегда очень кстати:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Вчера залечили первых 2 зубика (непонятно как упустила: ложилась в больницу все было хорошо, а через неделю увидела кариес). Спасибо тем, кто посоветовал Стиль-Дент для детей. Доча даже не пискнула, кажется даже не поняла что произошло. Теперь только туда, но надеюсь на редкие встречи:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Вчера залечили первых 2 зубика (непонятно как упустила: ложилась в больницу все было хорошо, а через неделю увидела кариес). Спасибо тем, кто посоветовал Стиль-Дент для детей. Доча даже не пискнула, кажется даже не поняла что произошло. Теперь только туда, но надеюсь на редкие встречи:)
    Девочки ошиблась: Дентал-сервис.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А в каком отделение лечили? И у кого?
    Сверлили??

    Исправлено пользователем Kazulcka (04.03.15 10:20)

  • Света :friends:
    Мы с Нюсюнделем тож были в детском дентале. Нам насчитали 14 тыс за 2 передних зуба, но из них около 5 общий наркоз стОит, нам иначе никак. Мы пока копим и чуток подождем, так как у нас уже был общий наркоз в прошлом году. Пусть год пройдет хоть.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Детский дентал на Ленина 17.
    2 передних зуба нам обошлись в 6000, из них 2500 - это седация, об наркозе даже речи не шло. Сверлили. Все заняло около 40-50 минут

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (04.03.15 13:03)

  • Не представляю как ребенок вынес все манипуляции!!!

  • Девочки, может кому пригодится, сегодня взяли в Быстрономе Меррисы, там какая-то акция на все подкузы, пачка в итоге стоит 1100руб.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А я хотела сегодня воспользоваться сервисом Инвитро и вызвать бригаду на дом, чтобы лишний раз не тащить ребёнка по сугробам в клинику. Нам надо было мочу и мазок из горла, а тк я не всегда могу дочь уговорить на горшок, то заранее заказывать услугу тоже не могу.
    А сегодня так удачно с горшком получилось, позвонила в 8 утра уже.
    Так вот они принимают заказы только на 6-е:хммм: получается, что с маленьким ребёнком услуга не актуальна.
    Пришлось все же ре в охапку и идти.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • спасибо за информацию, завтра сбегаю )))

    П.3

  • Добавлю, если опять же кому-то пригодится =) В окее продолжается акция 20% на памперсы актив беби в ассортименте. 70 штук, 4й размер, 819 были. Но цена по карте (она вроде так и стоит 55 руб).
    А меррисы 1089, только не помню это ск-ко штук.

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Девочки, может кто подскажет-
    у Насти последние дни ручки сильно холодные, хотя в квартире тепло, что делать ?
    они прям ляд иные.

    П.3

  • Девочки, Спасибо всем за поддержку и даже предложение помощи, очень приятно, но думаю своими силами справимся, главное чтобы боль прошла, а там можно и с гипсом что-то поделать уже дома.:улыб:

    Мила 08.01.2014

  • А ножки, тело тёплые?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А врачи что говорят, сколько болеть еще будет?

  • да, все остальное теплое. температуры нет

    П.3

  • Я, конечно, не врач, но мне невролог говорил, что это один из вариантов нормы. Так же и ножки могут быть холодными.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, всем привет!
    а кто во сколько первый прикорм вводил...сыночек в 2 мес 6,100, пер сказала мес в 4,5 ,а мне кажется поздновато, кто во сколько и что первый раз давал :роза:
    мы на ИВ, по 180 за раз съедает

    Исправлено пользователем KshUshKiNa (05.03.15 08:07)

  • А мне кажется в 4,5 рано, мы в шесть первую пюреху попробовали

    Лесенок 23.07.2014

  • :eek: 4,5 мес поздновато??? :eek: с вашим-то весом... :безум: У меня сын 4600 был в 2 месяца. Прикорм начали в 5, и то считаю, что рано, но вес был небольшой, так бы раньше 6 мес. не начинала. Почитайте про правила прикорма, сейчас редко кто в 4 месяца начинает.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы в 2 месяца были 5400. Прикорм начали в 6 месяцев с овощей. Все решать только Вам, но сейчас стараются начинать позже. Это в советское время сок в 2 месяца давали, а фрукты/овощи в 4 вводили.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • я тоже примерно в 5,5 мес начала прикорм, было смешанное кормление, вес в 2 мес 4800
    мне врач говорил, когда на ГВ вес больше нормы, это в общем-то и не "лишний" вес, а на ИВ легко перекормить, 180гр это больше нормы для 2х мес, насколько я помню, потому и вес у вас такой большой

    Я люблю и любима.

  • Оль, 180 мл за раз - не уточнено же, сколько раз в сутки они кормятся =) Может 3 раза в сутки =)
    Я начала дочь прикармливать в 6 месяцев, может даже в 6.5. Было ИВ с рождения. Вес в 2 мес был 4500 (ну она и родилась 2500). Никаких аллергий не было и нет, просто я не хотела торопиться с прикормом. Внутреннее необъяснимое чутье =)
    Кстати, про нормы, я руководствовалась вот этой ссылкой

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • мы родились 4460, даю по 180, не всегда конечно съедает, никогда не срыгивает, если даешь меньше плачет....
    ко мне можно на ты

  • А сколько в месяц прибавка получилась?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • На ив обычно раньше прикорм начинают, чем на гв. 4.5 месяца нормально, сильно не торопитесь, успеете еще наестся еды обычной.

  • Я бы еще посоветовала учитывать, что прикорм вводят очень постепенно. Поэтому надо подумать, готова ли ты в день по чайной ложке готовить? Ну и с другой стороны одна чайная ложка например овощного пюре в день и в 4 месяца не повредит.
    В общем прислушивайся к себе, как тебе удобно. У меня пока схема прикорма в голове улеглась, ребенку уже 6,5 месяцев стукнуло)) тогда и начали потихоньку.

  • Нормалтная прибавка у вас! Не торопитесь с прикормом, если уж сильнл хочется, то начинайте в 4,5 с овощных пюрешек. И необязательно их самой готовить, у меня сын не ест самодельное, только покупное. Ничего в этом страшного не вижу, а мне даже удобнее.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, у меня тоже вопрос про прикорм)
    Хотя я не знаю, как его сформулировать)
    Похоже у меня жалоба, а не вопрос)
    С 6 месяцев стала вводить прикорм как бы, но вводить не получается, так как овощи есть не стал. Пробовали: цветную капусту, броколли, тыкву, кабачки.
    Я решила дать попробовать фрукты: яблоко, грушу, чернослив, персик. Ест чернослив)
    Я попробовала уже и каши :biggrin: короче, ест кукурузную.
    Выглядит на практике так: открывает ротик, кладу туда еду, не нравится, всем лицом изображает как сильно не нравится, делает бррррр и больше ротик не открывает. Если подношу ложку к ротику- начинает возмущаться.
    Покупаю пюрешки и каши разных фирм.
    Это вообще, как понять- вся еда отстой, готовь мама сама, или просто не готов морально? Но чернослив-то ввели с 1 ложки до почти баночки.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • за первый месяц мы набрали 1кг, ну за мес и 11 дней, остальное а второй...ну а про прикорм я имею ввиду не конкретно чтото прям серьезное, а может сок яблочка или груши по полложечке в день...что бы и какал лучше и животик не так болел
    5-6 раз в сутки кушает...если не спит , кормлю через каждые 3,5 часа

    Исправлено пользователем KshUshKiNa (05.03.15 13:37)

  • Привет!
    А сама не пробовала готовить? Тыкву обычно хорошо едят. Мы и яблочное пюре хорошо ели. Я только в последнее время стала фрукт.пюрешки покупать, тк не успеваю уже всем отдельно готовить. А так с 5 мес лопали самодельные.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Не пробовала, Маш.
    И мне совершенно не хочется) но тут такое дело тонкое. Вдруг Адриану не хочется есть пюре из банок) короче пока я иду по пути тотальной скупки всех производителей :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Может не готов? Моя ест брокколи, цветную вообще обожает, тыкву. Мясо как поняла нам не понравилась консистенция, да и аллергия вылезла.
    Девочки кстати у кого аллергиги - какой фирмы даете? Фрутоняня нам не пошла кролик. Видимо на кукурузное масло аллергия. Оно в составе.

    Лесенок 23.07.2014

  • Мне врачи по этому поводу говорили, что главное давать прикорм регулярно. Пусть съедает хоть сколько, даже и полложки. Со временем распробует, будет есть больше. Это же прикорм - проба новых вкусов, консистенций. Мне вот красная икра не нравилась, когда только попробовала, потом пошло как по маслу :biggrin:

  • Тоже читала, что дети - великие консерваторы, когда касается новых вкусов. Наше дело - терпеливо предлагать, не захотел распробовать сейчас - может, захочет через неделю. Ну и т.д. Причем у фруктов традиционно успешнее дела идут, чем у овощей, т.к. сладкий вкус.
    Молоко грудное можно подмешивать еще.

  • А мне кажется, что стоит отстать на время, потом снова попробовать. Думаю ему пока и тити хватает.

  • Спасибо за мнения, девочки!
    Я пока придерживаюсь тактики все предлагать, может найдем что-то вкусное)
    Отставать совсем не хочется, так как хочется куда-то вырываться из дома без ребенка) А он мало не ест ничего, включая молоко из бутылки, так еще и в принципе период мамства настал)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Аня, попробуйте блукошко, оно по составу норм и по вкусу и запаху прям вкусное мяско. Я еще агушу покупаю, тоже нравится. Тёму и Фрутоняню не беру.

    По поводу прикорма - я бы продолжала предлагать. Или предприкорм начать - давать маленькие кусочки из своей тарелки пробовать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

    Исправлено пользователем ulitka) (05.03.15 18:52)

  • Моя Агатка второй день спит 1 сон днем, сбой в программе или уже пора? :dnknow: Ровесники, как спите? Мы встаем сейчас 7-30/8-00, в 13-14 спит часа полтора (возможно, спала бы дольше, но у нас соседи сверху ремонт делают :безум: ), в 8 стелю, она кувыркается с полчасика на нашем диване и засыпает, я ее перекладываю. Ночью забираю к нам, ленюсь укачивать :tease: Пару дней назад спала в 11+/- и в 16+/-.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • У нас тоже эти дни по одному сну. Режим обычный как у Вас почти. А тут уторкать на второй сон не могу. Но у нас у самих ремонт, хотя и не шумный. Надеюсь, что это на полнолуние реакция и скоро вернётся все на круги своя.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • О, прям один в один, в 11 и в 16 спит! Только вставать стал в последнее время в 6.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: