Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 68)

  • спасибо, да он наконец-то родился :appl:
    что хочу сказать, не бойтесь 3 родов.
    Показать скрытый текст
    Я так до самого родзала сомневалась, рожаю ли я, или просто дома переподготовилась с гигиеническими кхм процедурами, так и приехала в рд, говорю, посомтрите, рожаю ли я, или домой еще пойти, они посмотрели сказали "уже 8!!" ну и все :)) пузырь ткнули только в роддзале и сразу родился.
    Скрыть текст


    кстати, кто что скаажет про перевязывание живота??? после родов?
    я только на 8 день наткнулась на статью про это, быстренько замотала свое дряхлое брюхо = и о чудо!! оно стало по чуть-чуть, но вжиматься!!! :eek:
    а до перевязки, встречала одногруппниц по пути в магазин - так они удивлялись, что это я еще не родила..
    так что заматывайтесь еще в роддоме.

  • Ну вот! Поздравляю! В полку многодетных прибыло :biggrin: А вы хотели кесарево)))
    Живот,блин,надо было утянуть, это точно. Но мне за беременность так надоел бандаж, что я выдержала только неделю. И то потому что после операции

  • Поздравляю с рождением :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Про живот это правда.
    Я когда второго сыночка родила, то на живот смотреть страшно было. Я правда в роддом взяла трусики-утяжки, надела их на второй день. Снимала только на время обхода, потом опять напяливала.
    С третьим сыночком тоже такую же процедуру проделывала, правда дома уже. Вобщем помогло.

  • Девочки, всем привет. Давно сюда не заходила. Все хорошо, догуливаю отпуск, скоро на первое узи идти :wub1.gif: Подскажите, где купить зимнюю слингокуртку? Чтобы вот именно в магазин приехать и померить. По интернету не хочется заказывать.

  • Я видела такие в буду мамой, но в сезон. Сейчас не знаю, есть или нет

  • Можно заказать там, где можно примерить и не покупать )) на сайтах типа вайлдберриз или ламода

  • Краса мама

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А вообще, девочки,кто зимой ходил с большим животиком,какая у вас была зимняя одежда?

  • Да, я тоже покупала слингокуртку в красе-маме. Демисезонную правда. И мне в ней было очень жарко даже в -20! Возможно это было из-за недышащей ткани, а возможно из-за батарейки-ребенка.
    Минус был в том, что она короткая, чуть ниже попы, когда со слингорюкзаком носила, ножки ребенка стали высовываться всё больше и больше после года.

    Последние месяца беременности пришлись на ноябрь-декабрь, я ходила в демисезонной своей куртке, она с резиночками, сама удивляюсь, как она смогла настолько растянуться

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • У меня была зимняя куртка именно из Красы-мамы (начала носить с конца октября, но и после родов, зимой ее носила), только покупала не в магазине, а в СП. Не понравилась, фасоном (минус покупки без примерки). Но пузо (а пузо у меня было огромное) помещалось.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Вот и я хочу именно померить. А СП вообще не умею пользоваться:) Посмотрела на сайте вайлдберриес, вроде есть там какие-то. А там как,заказал, приехал померил, нравится - берешь, не нравится - не берешь?:)

  • Или так, или даже привезли домой, померил, берешь или не берешь ))

  • Еще посмотри биба у них сайт есть, а находятся вокзальная магистраль 5

  • Я с октября по апрель ходила в слингокуртке, то есть и после родов тоже. Она из Краса мама, но девочка тут предлагала свою, я у нее купила. В минус 30 без ветра хорошо было. Еще штаны теплые на сибмаме покупала, но ходила в платьях в основном.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Могу предложить свою)) носила одну зиму, состояние отличное)) Если интересно- пишите в ЛС)

    Мила 08.01.2014

  • Я осенью ходила в пальто, типа свингера, силуэт "А", почти до морозов, а на зиму покупала обычный пуховик, только на размерчик побольше, чем обычно ношу. А так как после родов не сразу стройняшкой стала:смущ:, то и на следующую зиму ещё проходила в этой одежде.
    Покупалось всё в оптово-розничном магазине с большой скидкой, так что вся одежда мне в 4000 обошлась.

  • Девочки,будущие и настоящие мамочки! :flowers:
    Показать скрытый текст
    Всех приглашаю в свою группу http://vk.com/happystrizh Детский трикотаж Ивашка,Виктория. Трикотаж для мам из Иваново МарЛен. Вязаные шапки на осень и зиму Журавлик для деток. Зимние и демисезонные комбезы,куртки,плащи,жилетки,конверты для детей. Все только российского производства. Цены оптовые. Это СП.
    Скрыть текст

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я ходила с октября по июнь. Зимой не хилый живот был,я сама не маленькая. Осенью одевала ещё свое пальто, на зиму покупала пуховик на центральном рынке недорогой,отходила 2 зимы. А весной бабушка отдала свое пальто необъятное,а совсем совсем весной носила все свои кофты,джемпер нараспашку. :biggrin: так и проходила,теперь уже покупаю вещи новые. Вообще беременность это временно и если нет лишних средств можно обойтись проще. А одеваться после беременности уже и что ниудь для малыша купить,Имхо конечно

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я брала свою в Красе-маме. По интернету отложила одну, приехала, померила - и купила другую. Теплая и симпатичная, когда я на работу в ней приехала, меня спросили, где я купила такой красивый пуховик :улыб:Она сшита как обычная куртка, на талии присборена просто и к ней есть 2 вставки, для беременных и для слинга. Очень теплая, в -30 и больше в ней реально тепло.
    Единственное, если ищете зимнюю куртку, то сейчас не сезон и выбора большого может не быть, конечно. Я свою покупала уже после родов, где-то в ноябре, когда забрезжила перспектива снега, как раз завоз был.

  • Вчера была в Краса-маме на Покрышкина,курток штук 10 на выбор весит,взяла одну чтобы цену посмотреть- 5990.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, я тут озадачилась таким вопросом, особенно к тем,у кого уже есть детки. На зиму в коляску что нужно купить? И конверт и теплый комбинезон или и то и другое? И одеялко тоже нужно?И что под низ подкладывать?)

  • Ну хорошо, что выбор есть :улыб:
    И цена такая недорого, я свою 3 года назад примерно за 8500 покупала.
    Оправдалось уже все на 100 раз, я ее три зимы уже относила, и она как новенькая, теплая и легкая.

  • У меня для сына был меховой конверт. На самом деле он не из меха настоящего, это искусственный мех из овечьей шерсти + утеплитель. Стоил относительно недорого, 1200 что ли в сп. Полностью в коляску не помещался, я под сына подкладывала нижнюю его часть. И с Настей в марте также ходили.
    Отдельно у сына был теплый комбез, у Насти конверт.
    Сейчас не знаю, будем ли использовать в эту зиму, скорее всего уже в прогулке кататься Настя будет (если вообще будет в коляске кататься, а то на дух ее не переносит в последнее время).
    Одеялко было на демисезон, также под низ. Хотя в общем-то коляска вполне себе нормальная, но вот мне для уверенности не хватало мехового конверта)))

    Моя куртка в Красе Маме 7200 стоила. Мне она тоже нравится, легкая, теплая. Не хочу загадывать, но как бы мне ее и как слингокуртку использовать не пришлось...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, спасибо всем за ответы и отзывы по зимней одежде, будем искать и думать)
    В пятницу иду на первый скрининг, так волнительно :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: