Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 124)

  • А к фтизиатпу куда направили? Может у них уточнить этот вопрос?

  • Никуда не направили) мы ж платно, можем хоть куда пойти.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ну я думаю если в Здравице есть этот фрвч там надо и уточнить. Мне кажется у всех разные правила(((

  • Да, так и сделаю, просто хотелось знать, чего ждать и можно ли дать отпор :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вот и мне страшно представить, что там под гипсом. Разрабатывать долго, наверное, не придётся, потому что её особо не побережешь с маленьким ребёнком....даже попку помыть малышу две руки нужны и напряжение.

    Мила 08.01.2014

  • Ну, праздник не праздник, а радости точно будут полные штаны, причём не только у меня: думаю муж будет не меньше рад :злорадство:

    Мила 08.01.2014

  • конечно может, кормящим нельзя ренген делать.
    мы ходили бесплатно в 15 пол-ку.

    П.3

  • Ага, вы это в роддоме скажите...У нас всех родивших вчера гнали на флюру. Хотя, да...грудную клетку я читала нельзя. А других мест то сцеживаться потом...
    Господи, когда вы вообще на форуме успеваете писать...у меня вообще времени нет свободного.
    Идем завтра к гомеопату с Олесей, надоел мне дерматит этот...сил больше моих нет...все хуже и хуже становится. Сыпет уже даже на то, что раньше кушала без проблем.

    Лесенок 23.07.2014

  • не вчера )))) летом прошлым....ппц...пора отдыхать :tantrum:

    Лесенок 23.07.2014

  • Ань, попробуйте животик поукреплять пробиотиками. Нам невролог в первой больнице советовала. Она, конечно, и фигни всякой наговорила, но про животик, мне кажется, была права.

  • И опять мы - мы к фтизиатру с большим пятном ходили))
    У Ярохи за год прирост пятна больше положенного. Причем отправили спустя полгода после манту - медсестра из садика при "приемке" ребенка заинтересовалась, больше никто внимания не обратил :biggrin:
    Тоже подготовились: флюры себе свежие сделали, а Ярохе анализы делали по другому случаю - заодно и сюда подошли. Флюры в итоге не смотрели, анализы - да, ребенка пощупала и послушала. Сказала переделать манту, но не просто, а с подготовкой зиртеком - за три дня до пробы начать и принимать до проверки результата. После этого дальнейший разговор будем вести.
    Ходили в районный тубдиспансер, там в детском отделении тихо и хорошо, правда лестница общая.

  • Извините,что вклиниваюсь. У моего ребенка аллергия на манту,на диаскинтест тоже.манту делали в здравице. Соответственно, нас тоже направили к фтизиатру. Фтизиатру в здравице (шилова,если правильно помню) очень адекватная, мы сдавали слюну и мочу на микробактерии туберкулеза и все, получили пожизненный мед отвод от манту. (Теперь ежегодно будем сдавать это и кровь вместо манту).флг родителей она просила. Она также принимает в других частных клиниках ( прошлым летом, по крайней мере).

  • Девочки, не подскажите может кто сталкивался с бронхиальной астмой как ее диагностируют и где, какие анализы нужны?

  • то есть правильно и по здоровой схеме никто худеть не хочет?! :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • скорее это не на манту реакция, а просто организм склонен к аллергии.
    у меня так всю жизнь было. Я рыжая-поэтому у меня 100% увеличенное манту. Мама даже рассказывала, что мне повезло, мой врач тоже рыженькой была и понимала "наши" проблемы.

    Никогда не говори никогда.

  • У меня у дочери подруги бронхиальная астма . Она про нее ,по моему , знает все . Если надо могу спросить . Знаю точно , что наблюдаются у Пинегиной в Авиценне ( и вроде она и в обл ) врач очень хорошая .

  • Аня, у меня тоже ни минуты свободной!! ребзь постоянно на руках. это возраст такой (маманиуходи?)
    я не понимаю (((
    внесли смуту...Теперь не хочу стричь (((
    пушок бы сбрила 100%, но у нас его и не было, с роддома волосюшки.

    Исправлено пользователем nighttimesky (08.04.15 20:40)

  • Моему мужу 2 года назад диагностировали БА. Сначала через терапевта сдавал анализы и спирографию (спирограмму). Окончательный диагноз ставит пульмонолог.

  • Если не сложно, мне хотя бы в общих чертах как выявить, какие анализы нужны

  • На прием нужно принести анализ крови , если есть свежий снимок . Сдавали мазок из горла и носа . Вроде все .
    Если решишь , то попробуй к ней сходить ( это врач оказывается еще и зав отд пульмонологии в обл ) и она действительно хороший врач .

  • И если я правильно поняла , то астму подозревают после нескольких пневмоний или бронхо абструкций . Как то так .

  • На развитие астмы также могут влиять генетическая предрасположенность, тяжелые аллергические реакции.

  • Ася,ты там поди уже диагнозов и их последствий начиталась?!
    моя подруга ,с детства страдающая астмой родила сына сама
    всю зиму катается на лыжах и коньках

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Спасибо :роза:

  • Варя это не нам, у Веры ттт все нормально. Но все равно спасибо за поддержания духа :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: