Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 125)

  • Зубы это, зубы. Десенкам больно. Держись!
    У нас с едой туго(( до года вообще только с песнями-поясками кое-как ела :безум: сейчас ужинает хорошо и иногда завтракает, обеда нет вообще(( я не заставляю, конечно, но иногда прям нервишки сдают, готовишь-готовишь, а она всё выплевывает...

    Машуня, 1.11.13

  • А если ей самой дать в руки ложку? Может самой интереснее есть будет

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Можно попробовать,сейчас проснулась покормила пюре. Дала немного пюре по столу размазать пальцами и пока мой художник-абстракционист творил пару ложек засунула в рот :biggrin:
    Да,Ань,у меня тоже нервишки Седня сдали,надо магний пропить,купить

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • девочки, подскажите модель автолюльки с хорошим капом, капюшоном, я протупила и купила фигню, ничего не закрывает, солнце прям в глаза(((

    П.3

  • А попробуй калгелем намазать десна и минут через 15 кормить.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Спасибо, Света!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я за встречу в клубе, если в парке, то мой пупс не даст мне с Вами пообщаться, мы все время бежим куда-то.

    Маша, согласна с девочками, зубы это у Вас. У моей подруги такая же песня с сыночком.
    Мы хоть и дождались 16 зубов, оставшиеся 4 еще пока не намечаются, но едим ужасно. Порции махонькие, примерно половина от нормы годовичка, нормально кушает ток завтрак и обед, ужин у нас что придется и если повезет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Вот нас уже несколько :respect: я и за в клубе и в центре погулять не против,вообщем за любой кипиш :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В машину или гулять в ней?
    Я в машину шторку купила.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Дай котлету, макароны, кусочки овощей, фруктов. Что она могла сама руками брать и есть. Совсем не обязательно пюрехами пичкать.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А ты как норму считаешь?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Я никак не считаю) Сколько съел, столько и хорошо.
    По идее к году норма идет 200 грамм каши, грамм 100-120 овощей и т.д. Мы съедаем максимум половину от этого. Хорошо идет только молочка.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мне иногда кажется, что дочь больше нас двоих ест, а иногда прям мало.
    Но если все "бодры\ веселы", не хочешь есть - свободен.

    Я действительно верю в то, что " голодный ребёнок ест".
    Вот ей будет 1 и 4, вес 11 кг, примерно 86 см. Это как? Много\мало\норма??

    Мне только свекр мозг выносит, что она худая и тк носится много, надо мноооооого кормить.
    Но на мне где сядешь - там и конечная.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Каждому своё, дочь в два года меньше была только в 2,4 до таких параметров как у вас доросла. Худой она мне совсем не кажется, даже наоборот щеки можно и поменьше иметь:смущ:

  • Так и я так же, не хочет есть, не надо, позже поест.
    Мне как-то сказали, что к году ребёнок должен вес от рождения утроить. У нас не получилось. У Комаровского - здоровый ребёнок худой и с шилом))

    Мы в год были 80 см и 11 кило. Сейчас уже 85 см, а вот вес не знаю.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (18.04.15 18:37)

  • Алиса в 1,5 весила 11, 1 и рост 80. Из-за того что ростиком невысокая, выглядит пухляшом:смущ:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Раньше в педиатрии были такие нормы, что к году вес должен утроиться

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Мне кажется, что примерно так и получается у большинства деток.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я вполне себе в новой книженции прочитала,что вес ребенкадолжен утроиться,а вырасти должен примерно на 25 см,незнаю дотянем ли мы до этих параметров. :dnknow: Сестре младшой год и 10. Рост 84,вес около 12. Вполне себе здоровый и не худенький дитеныш. Родилась Лилька кстати меньше моей 48 и 2500 что ли...

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Она все выше перечисленное до этой недели ела,вообще ела все,что ей можно дать из моей тарелки. Сейчас сушки,кусочки фруктов идут,сыр вот съела сегодня,остальное крошит и бросает

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • у нас в семье правило такое: хочешь кушать-попроси. Настюшка это прекрасно знает! Но так как раньше режим был, то и сейчас она кушать просит примерно в одно и то же время. Если долго молчит спрашиваю сама, конечно, но если говорит, что не хочет - значит не хочет. В год была 84см, 11кг еле еле, стройная. Сейчас нам 2,5, рост 95, вес 13,7 кг! Вполне нормально, худой не выглядит точно!:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Честно, не знаю, зачем вам, девочки, толстые дети, и где это является показателем здоровья и что еды хватает ребенку.
    Голодать ребенок точно не будет в доме, где есть еда.
    Маша, из-за зубиков, скорее всего, проблема. Не переживай сильно и не отчаивайся, это пройдет у Викули.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну так вопрос вроде был не в толщине детей

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Тем не менее, все прикидывают, кажется ребенок худым или нет.
    Ну даже если худой, что в этом плохого :dnknow:
    Это не показатель того, что он недоедает.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем доброе утро и хорошего воскресного дня! :flowers: Сегодня запланировали первые шашлыки,но погода подкачала :tantrum:
    Будем просто гостей встречать :knix:

    ягодка Виктория 01.06.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: