Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 125)

  • Лучше здесь, меня сейчас тоже этот вопрос интересует. Мы после майских праздников планируем АКДС ставить. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Раздразнили фотками - заявку в группу подала))

  • Мы вакцинацию начали в 3 мес, ставили Инфанрикс гекса(акдс+гепатит+полиомелит+ гемофильные инфекции). Стоимость не помню, но вроде больше 2 тыс, ставили в Здравице.
    Перенесли отлично (тттттт ), единственно - была местная реакция в месте укола, как потом выяснилось - на гепатит.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Я влюбилась. В эти фото, они такие... такие... Как на рождественских открытках, хочется любоваться, любоваться... Какая разница у детей? Как ты справлялась? Все-таки надо, надо еще ребенка :umnik:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • аклс это старая живая вакцина, которая плохо переноситсч. есь отличный зарубежный аналог пентаксим , если у вас уже есть гепатит, и гекса, если его нет. стоит окоо 25000, до года ставится три раза , это в графике прививок, а дальше сам решает стоит ли ему следовать или нет

    П.3

  • 25000 - ну все поняли, что лишний нолик =)
    Поддерживаю про импортную вакцину, пентаксим в частности. Мы ставили в "Сибирячок". Всё прошло отлично (про то, как происходит - на том же флампе можешь почитать)
    Загрузила фотографии на яндекс-диск! Обращайтесь в личку, кину ссылку (но фотографий от Светы там нет, как вы понимаете)

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • ой блин, накосячила, и уже не исправишь)))

    П.3

  • Света, подскажи где можно купить соль рапорт, я помню, ты в том году была главныйспециалистом в этом вопросе)))

    П.3

  • Кроме здравицы еще где ставят?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Полтора года разница. Всяко бывало, Наташ. И ревность и любовь)) с каждым месяцев всё легче и легче, совсем легко стало когда Юле исполнилось полтора года. Сейчас очень рада что у детей такая маленькая разница в возрасте.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Чего шьешь?:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Юль, тут

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Мы тоже в сибирячке ставили. Пентаксим (АКДС) и гексу (АКДС + гепатит) и превенар (корь-краснуха-паротит). По цене не вспомню точно, последняя точно 1500, но и остальные не больше 1500-2000 вроде бы.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • 103 топ из апрельской бурды. :смущ: До этого блузку 112 сшила, но с материалом накосячила, сильно уж арлекински получилось. Надо голову поломать чем его разбавить :biggrin:
    Агата выздоровеет, пойдем с ней за майским номером, вчера смотрела там штанцы одни :бебе:
    Света, вот и я сейчас прям понимаю-понимаю, что до того време как мне легко станет, надо капец как попотеть :biggrin: А сейчас уже и лень как-то все это опять по-новой проходить. С другой стороны, имя же я уже придумала, чо зря пропадать будет :rofl:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • да много где ставят, сейчас с пентаксимом перебои, после праздников должен появиться.
    мы ставили на красина 68

    П.3

  • там написанно минималка 5 коробок, а это 75 кг. или можно меньше купить?

    П.3

  • Пять? :eek:
    Раньше вроде одна коробка минимум была.
    Кликни кличь тут и в КиС, за два дня наберутся желающие :appl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ну раз пока не готова, то лучше отдохни)))
    В каждой разнице есть свои прелести. У меня с младшей сестрой десять лет разница, так наша мама вообще горя не знала, мы со старшей сестрой ей во всем, во всем помогали: и по дому, и с малявкой.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Веселые фотки, и детки веселые. Мамы красивые)) :respect:
    Жаль только - не узнаю никого :biggrin: (почти)

  • Разобрала свою кучу фотографий, из всех осталось 40 штук. Не фотограф я, не фотограф. Но что есть) Вечные двигатели слишком быстрые, не успевала за ними.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Света,я уже ждала от тебя яркой агитки-даешь погодок в каждый дом!!! :appl:
    а ты всяко бывает...
    всяко бывает и с одним.
    а вот с двумя житие взыграло красками и тд и тп,да ведь,да?! :злорадство:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В сибирячке мы тоже все прививки ставили, кроме роддомовских. Запись по телефону, поиезжаете осмотрят ребенка и поставят.два врача там, обе понравились, внимательные, к ребенку подход. Стоимость около 2 тыс
    Можно самой купить вакцину в аптеке и поставить в пк, будет чуть дешевле, но ее заказывать надо заранее и транспортировать в спец сумке-холодильнике

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Мы тоже в сибирячке ставили. Пентаксим (АКДС) и гексу (АКДС + гепатит) и превенар (корь-краснуха-паротит). По цене не вспомню точно, последняя точно 1500, но и остальные не больше 1500-2000 вроде бы.
    Ириш, Превинар- это пневмококк!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А я вот жду по городу диаскинтест. Везде был, а сейчас нигде нет. Будем делать. Медик в садике сказала, что даже если сделать квантифероновый тест, они его не примут, потому что если манту положительная, им нужен диаскинтест.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • И про платные вакцины. Еще от ребенка зависит. У Мирослава на вакцину один раз реакция была. А у Адриана на каждую, хоть и платные.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: