Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 125)

  • Да мы одного возраста.нам четыре месяца,бывает вечером если мало спит и капризный,то температура 37,2 а так обычно 36,8...

  • Спасибо за поздравления. Рост,вес узнаю во вт-напишу. Ест все с общего стола,иногда баночное,по привычке. В этом месяце пережили кризис с едой,горшком. Отказалась от готовой еды-ела баночное или то,что Может есть сама- овощи кусоччками,котлету,сушки. Сейчас вроде нормализуется все,тттт. Имеет 4 зуба,все ими грызет.Ходит за 2 ручки шустро,ползает так,что догнать не могу,за одну ручку учимся ходить. Без опоры стоит немного,но потом плюхается на попец,шагов не делает. Любит книжки.Научилась листать как картонные,так и с тонкими листами. Любит,когда ей читают и пальчиком показываелюбимых героев,животных многих,мальчика-девочку и т.п. Пытается звукоподрожать. Как курочка кудахчет? Говорит кака,вместо коко.и говорит кьяяя-кря-кря. Говорит мама,папа,баба,дедя,да,машет пока-пока. И многона тарабарском. Показывает членов семьи на фото,себя любит и целует фото свое и в зеркале отражение. Пирамидку собирать терпения не хватает-оденет колечко-два и бросает,с видом что мать,довольна?))) Кубики разбрасывает. Сортером играет не по назначению. Открывает дверцы и туда фигурки животных пихает) Есл что то нужно тычет пальцем,ругать начинаю-пальчиком мней ай-яй показывает и мой рот своей ладошкой закрывает. Вот и все. Готовимся к гг одику. Испекла вчера на праздник бисквит королевы Виктории от энди,очень вкусно и нежно...

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Маленькую ягодку с финишной прямой!!!
    Юль, висна, ты когда соль будешь заказывать? Могу присоединиться..
    Меня только бесит одно, когда мне толдычат что ребенка к рукам приучила...лучше бы делом помогали, а не нотациями...

  • Ксюша, хорошо что Мила не переживает больше. Уж шибко горько она плакала :cray-1:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • планирую сразу после праздников. тебе одмн пакет? а где живешь, чтобы нам потом как то встретиться

    П.3

  • Юль,а ты где живешь?!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Мне два пакета, около пл.калинина

  • Викусю с даткой! :flowers: молодечик, столько умелок)
    А я колибри от Энди спекла, Машульке сегодня полторашка.

    Машуня, 1.11.13

  • Машеньку с полторашечкой!!! Аня ты мой герой, давно хотала сказать, и рукоделишь, и печешь и ващее :wub1.gif:
    Сегодня у Агаты сыпь. И я сразу поняла, что переболели мы розеолой.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Анют, вас с полтарашечкой! Растите таими же умничками на радость маме и папе!

  • я на Никитина. тогда тебе проще прям там встретиться, продают на красном проспекте.

    П.3

  • Машулю с полторашечкой! :flowers:
    Как же быстро растут детки :wub1.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, расскажи, как бифилин стал Ваня пить? За раз все? Адриашка стал пить сладкий, но выпивает треть. Написано, не хранить после вскрытия! Я подержала ночь в холодильнике, но страшно.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • С даткой!!!!! :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • С даткой вас :bday:
    Я вчера тоже колибри пекла :agree:

  • Мы биолакт пьем.
    Выпивает за раз все, еще и мало :бебе:
    А сначала тоже пил по половинке примерно, потом папа допивал или я. Но у нас это быстро прошло.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • девочки, никто не хочет погулять завтра в Березовой рощи?

    П.3

  • Биолакт- это "тема"?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ага. У нас, к сожалению, больше ничего не купить:хммм:
    Модест мне нравится, Ваня тоже с удовольствием пьёт, но стали только молоко и сливки привозить.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А до Мегаса вы не ездите? В принципе не далеко.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я все читаю Энди, читаю, но руки так не доходят ничего испечь. Надо форму что ли купить уже и начать. У меня только разъёмные мамины, а он все в литых делает.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мы почему-то туда совсем не ездим. Лента, Ашан как-то привычнее. В ленте бывает, но не всегда.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Присоединяемся ко всем поздравлениям! :present:

  • Спасибо всем за поздравления! Я прямо чувствую сегодня праздник:хехе:
    Наташа, ну насмешила, герой, ага))) спасибо, конечно, за теплые слова :friends:

    Машуня, 1.11.13

  • Ну и как тебе колибри? Меня че-то не впечатлил, вкусно, но не вах! Вообще почитаю Энди когда, представляю потом что-то нереально вкусное, так он пишет, а получается просто вкусно :dnknow: наверно, дело ещё в продуктах..
    Я в разьемной 21 см всё пеку, если тесто жидкое дно бумагой прокладываю.
    Сейчас модно высокие тортики маленького диаметра, в кузине и в дуднике вчера видела такие, но резать их как-то неудобно, мне кажется. Лучше по-старинке большой и высокий:бебе:

    Машуня, 1.11.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: