Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 125)

  • Да? Точно, приорикс же. Я лопух и девочек сбиваю.
    Спасибо:улыб:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • всем доброе утро)))))

    П.3

  • Конечно, никто не даст гарантии, что перенесется хорошо, но в целом они лучше переносятся

    Я люблю и любима.

  • Доброе утро! красавицы,подскажите где можно купить праздничное стильное детское платье,а не море воланов с бантиком.... :безум: я уже и вязаное на заказ хотела и шитое на заказ. Вообщем пока в раздумьях вся,поделитесь кто где брал своим принцессам.:смущ:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Именно стильные вещи это зара, некст, mothercare и подобные, но там ценник!

    Лесенок 23.07.2014

  • В нексте и в заре классные платья

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Варя, а вдруг меня потом уставшие невыспавшиеся мамы погодок поймают в тёмном переулке и отметелят за такие советы :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • еще в детском мире видела, но они не праздничные скорее, а на прогулку.
    у меня сестра приезжала с Германии, и мы гуляли с ней по тц. она в шоке была от цен в нашей заре,
    еще хм открывают сегодня, там тоже много симпатичных летсктх вещей, но по крайней мере в немецком)

    П.3

  • Я как мама не погодок, считаю, что погодки хороши тем, что вероятность бессонных ночей короче) как бы махом не поспал пару лет и все) а то вот Мирошка просыпался у нас в 5-6. Только прошло у него это, Адриаша появился и все по новой. Теперь они оба встают в 5-6) и так у меня уже скоро 4 года. А я так мечтала выспаться в отпуске) так меня бесило рано на работу вставать) наивная, это я в 7 вставала на работу)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А мы в 8 встаем))) как титю убрали так все спят всю ночь)))

  • везет вам! а в ночь укладываются во сколько? у нас Тимча взял моду в 6-7 утра подскакивать :безум: теперь опять два сна, утром и после обеда по часу-полтора, а был такой хороший режим, утром до 8 примерно, в обед по 3 часа дрых...

    я согласна про разницу у погодок:улыб: разница в 3-4 года, по-моему, не оч удобна тем, что только-только глотнешь настоящей свободы без горшков и втертой в обои каши, и опять все заново:улыб: лучше меньше, чтобы не выходить из этого периода, или уже бОльшую разницу, чтобы по нему успеть соскучиться

    Я люблю и любима.

  • В любой разнице между детками есть свои плюсы и минусы, я считаю, что для организма мамы два ребенка почти подряд - огромное испытание. Хорошо, если обе Б легко проходят и роды без осложнений. Мне св с первого дня после родов твердила - надо сразу второго вам, а я даже слышать не могла про второго ребенка после своих родов, это сейчас нормально воспринимаю такую возможность) Только св моя в 1,5 года старшего в сад отдала, в 2 второго, и жили они всю жизнь с ее родителями - помощь была всегда.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маша, может тебе с платьями актуально будет, в детмире 3=2 на всю одежду/обувь до 4 мая (смс-ка сегодня пришла)

    Я люблю и любима.

  • Девочки,Доброе утро. Всем спасибо за консультацию по прививкам.......больше акдс в поликлинике ставить не буду,температура до сих пор,37,5сегодня третий день.спасибо еще раз

  • Эми на летний режим переключилась, в 5-6 встает, даже если темно в комнате. зато спит по 3 часа днем
    но я утром не встаю, выдаю ей кефир, воду, папину бороду, все, играйся, я спать
    муж вторую дочку хочет, имя выбрал :biggrin:
    сына вроде хочет, потому что положено хотеть, но однополым детям даже с большой разницей считает интереснее друг с другом. в принципе в наших семьях так и получается, я с братом в хороших отношениях, но он будущий ученый, а я куличик, зато систер вчера с Эми посидела пока я на брови ездила))

    Эмилия 15.10.13

  • А разве можно разную вакцину ставить? Я так понимаю если акдс в ПК начали ставить, все 3 раза там придется, может кто меня поправит.

  • можно разные вакцины ставить (врач в сибирячке сказал)

    Я люблю и любима.

  • Сегодня изучала вопрос АКДС, пишут, что вакцины взаимозаменяемы. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: А разве можно разную вакцину ставить? Я так понимаю если акдс в ПК начали ставить, все 3 раза там придется, может кто меня поправит.
    можно, тем более после простой на пентаксизм. у нас как раз таки подучилось, да еще и с мед. отводом на 2 года

    П.3

  • У нас дети примерно одного возраста, если не ошибаюсь. Может у вас 37,5 это нормальная температура? У нас так... :dnknow: И вообще у грудничков до 37,5 темпа вроде как норма.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Так и с погодками все по-новой. Только без перерыва. Пару лет не послал - это ты конечно очень оптимистичный вариант рассматриваешь))) я три года как миленькая не спала :спок:
    С погодками сложнее потому что старший ещё толком сам ничего не умеет: ни кушать, ни одеваться, ни на горшок ходить, ни ножками гулять подолгу, ни разговаривать. Получается фактически два младенца на руках.
    Мне прям значительно проще становилось с каждым месяцем не потому что Юля подрастала, а потому что Витя взрослел и становился все более самостоятельным.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Юля висна, соль можно заказать и 1коробку..там 3пакета по 5кг..
    У нас практически все вещи некс..меня устраивает и качество и цена и симпатичненькие такие...

  • спасибо, доеду куплю))
    девочки, телефон синеглазки
    222-71-63

    П.3

  • Ну вот, заказала все в Алладине. Перезвонили через 2 часа. Доставка будет после праздников. Правда, меня самой уже в это время дома не будет и сумма на пару тысяч больше вышла, ну не важно. Спасибо еще раз isk за наводку :knix: А центр кроваток и колясок мне так и не позвонил до сих пор)))

  • А напомните, кто у вас сейчас родится? Вы на кс идете? Просто знаете, сто в выходные будете в роддоме?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: