Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 127)

  • В ответ на: Читала, читала...
    Олеся Голд, как же я тебя обожаю! Ржу с твоих высказываний в голос :biggrin:
    Не ну нормально , я такая думаю где Света ? А она читала ... :biggrin:
    Я тебя тоже :friends: :biggrin:
    Куда пропала ? Детки закружили ?

  • Олеся, мои дети могут кого угодно до припадков довести без всякого самолёта, поэтому я сижу тихонечко и помалкиваю чтобы меня не вызвали отвечать к доске :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Хорошо, что меня нет в иг. Я люблю тити))) я решила лет в 50 сделать себе парочку))) пока еще норм все. Но блин как мне в Тае у трансиков понравились груди!!!!
    А еще я раньше хотела себе губы, а тут была на выставке, а там много с губами ходили, такие лепешки на пол лица (((

  • Света, вам дали сад? Два?

  • Так это потому что тормозов у девочек нет . А ты не делай на пол лица :biggrin: добавь припухлости немного . Я делала , сейчас уже не видно практически , надо опять идти .
    Грудь никогда наверное не решусь , а вот нос прям хочу хочу . И даже уже морально готова .

  • Ой наговариваешь ты на своих деток . Я видела фото они такие милые и беленькие , пушистенькие :biggrin:

  • я вот тоже решила через 10 лет сделать:улыб:
    а на первой очереди глазки:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброе солнечное утро!

    Сегодня поздравляем:
    Настеньку и маму Юлю с четверочкой! :bday:
    Макара и маму Марину с пятерочкой!
    :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Впервые слышу,что нельзя. часто с ребенком ездим
    Работаю рядом с Метро, изменили порядок они. Теперь можно туда с детьми в любое время.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Читала, читала... Мысль у меня по поводу всего этого одна: как же некоторым людям сложно на этом свете живётся, столько вещей их раздражает... :шок: :cray-1:
    прям в точку
    Насть, моему недавно в магазине голову чуть не разбили тележкой, мужчина вез ее резко, как у меня реакция сработала, сама не понимаю, в последний момент его оттолкнула(ребенка своего)
    Что было бы, непонятно, тележка тяжелая и много в ней было...Да не извинился... Куда пойти написать, что меня бесят люди в магазине, которые кроме жрачки на полках ничего не видят перед собой??? :rofl:

  • ОМГ, опять с утра та же песня. :безум: День сурка какой-то. :зло:
    Девочки, всех с солнечной серединкой рабочей недели! :flowers:
    Сегодня всем гулять-гулять! Мы поедем наверное бугринку осваивать, кто-нибудь там был после реставрации?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Зато не скучно , все обсуждают :biggrin:
    Специально для вас вчера сфотала , вот так выглядит квартира где есть 1! Заметьте 1 ,ребенок 3-4 лет . И это он вчера только в лего играл , в иные дни бывает гораздо хуже :biggrin: это когда он огромную коробку с машинами высыпает , там даже пройти не где . чистую квартиру я вижу только когда сын в садике . А так я даже уже привыкла , что куда не сядь , везде либо лего , либо машинка , под диваном утром булочки и печеньки выковыриваю

  • Ко мне можно на "ты". :улыб:
    А почему специально для меня? Меня это ни чуть не удивляет. :dnknow: Если это в тему про мой пример, то там совсем про другое я писала. Разбросаные изгрушки, крошки от печенек, заляпаные зеркала, рассыпанный кошачий корм, что там еще? меня, например, это ни чуть не раздражает. Особенно в квартире где ЖИВУТ дети, а тем более 3-4 лет. :yes.gif:Я даже в свое время диван покупала, как временный,с учетом того, что к нам в гости будут ходить племянники, которые могут его замарать/разрисовать/порезать/облить. Как впрочем и случалось. В прошлом году планировали купить новый, но я забеременела и предложила мужу вырастить на нем еще нашего сыночка, потом уже поменяем. :biggrin:
    Другой вопрос, когда детям 5-7 (годовалого не указываю, потому что он столько напакостить не может, элементарно не достанет он шкатулку с украшениями с комода), и они элементарных правил поведения в гостях не знают. Для меня это анреал. :шок: И ладно бы ВСЕ дети такие были, но в нашем окружении такая семья только одна. Поэтому теперь только мы к ним. К нам не-не, нам некогда. :biggrin:
    Ну и конечно меня раздражают чужие дети-вредители в моей, не предусмотренной полностью для детских игрищ, квартире. Вот мой подрастет, я уберу все лишнее с доступных мест и наверное поменяю свое мнение, но пока так. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А еще про того же ребенка, который замарал мне салон. Когда мы пережидали дождик, и ребенку стало скучно я ему разрешила пощелкать кнопочки на панеле, ему прям так это интересно. Сейчас вспомнила и подумала, а может и не такая уж я злыдня?! :rofl:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да, с утра одно и тоже.У меня нет столько времени, сколько у вас, сидеть в инете и читать форум, когда захожу, тогда и пишу

  • Все лишнее с доступных мест... ну да ну да... все равно достают, у меня вот было хорошо, в год переехали в квартиру, где сделали ремонт с учетом годовасика, для меня прям чудо было, что на полу ничего нет...

  • Наверное я не много не правильно тебя поняла , я бегло вчера читала . Мне показалось , что тебя напугал именно бардак . Я сама терпеть не могу избалованных детей . Но я сужу по немного другим моментам . Например хамство взрослым ( у нас в компании была такая девочка , мама дорогая ,хабалка малолетняя , а подросла поменялась , не сильно , но терпимо ) когда относятся к другим как к обслуге . И тд . А вот к таким моментам как у тебя , я как то проще отношусь . Дети ( особенно мальчишки , ну по крайней мере в моем окружении мальчуганы такие простые как три рубля , а вот девочки все такие принцессы , всегда спросят можно , нельзя , ну если совсем не заигрались ) они же такие простые , если чувствуют себя у тебя в гостях как дома , так и будут себя так же вести , как дома :biggrin:

  • Пишите конечно, когда у Вас есть время. Я просто за мир/труд/жвачка, а Вы дровишек подкидываете. Но раз со временем напряг... все, молчу-молчу. И не раздражайтесь так, а то сложно жить будет. :biggrin: :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Пишите конечно, когда у Вас есть время. Я просто за мир/труд/жвачка, а Вы дровишек подкидываете. Но раз со временем напряг... все, молчу-молчу. И не раздражайтесь так, а то сложно жить будет. :biggrin: :flowers:
    :rofl: зря вы думаете, что я раздражаюсь, я работаю в таком коллективе, что ругань на мамском форуме для меня просто детский лепет :friends:

  • :biggrin: кнопочки пощелкать это же меняет все . Все , с тебя диагноз злыдня снимаем :biggrin:
    У нас был случай , едем с Алтая , с друзьями ( ребенку там было года 3) а надо сказать , что у меня муж безумно чистоплотный , у него в машине нет даже пылинки , а в грязь его машина во дворе всегда самая чистая , нам разрешалось в ней только дышать :biggrin: так вот едем , а мальчика укачала , остановиться не успели и он :bad: прям в открытый подлокотник :rofl: ну и так в машине немного. Я думала мужа кондратий хватит , ан нет спокойно отреагировал , ну типа это же ребенок , всякое может быть .
    Зато сейчас саня у него в машине че хочет делает , только по потолку не ходил , а муж бедняжка его высадит и бегом на мойку :biggrin: вчера поехали к стоматологу , так он жалобно так , давай на твоей поедем , а то я только машину помыл . А я отказала ))) и мы ему опять грязью все ухайдокали , хотя честно старались аккуратно , но не получилось :biggrin:

  • О, это очень здорово! Моя работа, тоже сделала мою нервную систему железобетонной. Но я уже два года сижу дома и система начинает давать сбой. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • бугринка очень маленькая, через мост можно еще перейти, но там не знаю, пролазно ли с коляской. смотровая площадка есть на мост поглядеть. небольшая. очень небольшая. и средство от комаров обязательно надо. но если спецом ехать чтоб там погулять - я б не поехала))

    Эмилия 15.10.13

  • Скорей бы мне своих распихать по детским садам и убираться в квартире раз в неделю как в старые добрые времена :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Они и после сада успевают :biggrin: Сейчас хорошо лето, подольше погулял после сада, потом сразу в мойку и спать, не успевает

  • Ой как напрягает бардак моего мужа)))) он приходит домой и начинает убирать игрушки))) но уже проще ко многому относится))) даже не сильно злится, когда Миша еду в ковровое покрытие втирает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: