Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • Есть составные двухэтажные, разделяющиеся в последствии на 2 одинаковые одноэтажные :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Стоят, как самолет, поди :biggrin:
    Но надо будет глянуть

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (09.07.15 07:25)

  • Тань, есть в икеи за 19, но черная.
    Если хочешь светлую или белую, то в принципе можно заказать. На заказ по Новосибирску я узнала в районе 30 будет стоить. Делают просто по картинке.
    Есть еще ДСП. Они бывают подешевле.
    Самые красивые деревянные на мой взгляд фирмы Hoppkids. Я бы на них ориентировалась.
    кровать из икеи
    кровати hoppkids
    новосибирская кровать на заказ, они же написали, что сделают любую по фото

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • На мой взгляд удобнее в однешке поставить выдвижную кровать, такого типа, как на картинке. Двухярусные такие громозкие, ИМХО.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Алина, спасибо за такой подробный экскурс!
    На заказ прикольно было б сделать. Но и та, что разделяется, тоже здорово. Можно пока одну часть поставить, как переедем, тогда и вторую приделать, и как Коле лет 5-6 исполнится. Мне кажется, раньше не стоит на второй ярус лазить. И бортиков у нее нет, а пока было б неплохо, чтобы были.
    Долгосрочные что-то слишком планы получаются.
    Надо думать.

    Катя, нормальный вариант, но все таки хотелось бы, чтобы два спальных места было и место для хранения внизу.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (09.07.15 07:53)

  • в анализах слизь, лейкоцитов много ( в копроскопии), кровь спокойная. сегодня сдали на дизбактериоз, делается целую неделю ((((

    П.3

  • Тань, на заказ можно сделать разделяющуюся, hoppkids разделяющиеся. Плюс ты можешь поставить Коле верхнюю часть сейчас, которая с бортиком, а надстроить потом нижней, которая без бортика.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вот мы так решили, на вырост купили 2этажную кровать. Пока там муж с Илюшкой, потом вдвоем будут. А до подросткового возраста надо будет либо квартиру менять, либо перепланировку делать. Пока мне второй вариант больше нравится, уже есть идеи. Но это лет через 10. К тому времени, надеюсь, будут на это средства.
    А так 2 кроватки небольшие мы примерили к комнате и вообще места не осталось для игры на полу (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас спальное место 200 на 90.

    Сын сейчас на нижнем с папой пока. Как Настя появилась, перестал один спать. Точнее, просыпался и раньше, но быстро засыпал, а Настя появилась и стало все хуже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • С выдвижной тоже проблем много, с конструкцией. Тем более дети разнополые практически рядом спать будут.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы в начальной школе спали на таких кроватях, только трехярусных. Кто на нижнем ярусе спал не помню, я на среднем спала, а на верхнем спал мой друган, Сева. И с братом спали в одной комнате лет до 15 моих и 13 его. Вроде ни чего страшного не случилось, а чем в принципе может быть чреват совместный сон разнополых детей? :dnknow: Пы.сы: Мне интересно просто, планировку каждый для себя сам решает, как ему удобно. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Про совместный сон.....
    Как-то так само собой у нас сложилось, что доча очень любила спать с папой, а сынок мой средненький спал со мной лет так до 6 примерно. Доча от папы "отселилась" лет в 9 наверное. Квартира у нас двухкомнатная. Сейчас доча (18 лет) и средненький сынок(10 лет) живут в одной комнате.
    У дочи диван, у сыночка кровать двухярусная (первый этаж письменный стол + шкаф, на втором этаже спит.
    Ну а маленький Витюха спит на нашей с папой кровати,т.е. спим мы втроём.:смущ:И как я его от нас "отселю", пока не знаю. :безум:
    Думаю, что чуть попозже попробую его соблазнить каким-нибудь супер красивым диваном.
    Ну денежки главное чтобы нашлись на все мои манёвры.

  • Ну когда мы думали о всех вариантах, мысль о том, что во время сна нужно личное пространство каждому ребенку, мне в голову засела. Плюс, если использовать нормальные матрасы, то конструкция сильно усложняется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я немного в ваши обсуждения вклинюсь с поздравлялками)))

    Сегодня поздравляем:
    Адриана и маму Алину с финишной прямой! :bday:
    Полину и маму Катю с двумя годиками!
    :appl: :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • мы спим вчетвером...причем папа спит на своей половине, а все остальные на моей)))) маме ооочень весело ночью...))) К зиме будем делать комнату детям, думаю уйдет сама с удовольствием, главное че нить крутое там сделать)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • :agree: Как я вас понимаю! Ну у нас папе тоже достаётся.......когда сынок меня подпинывает, я к мужу пододвигаюсь, ну а он уже за край держится, что бы на пол не упасть. Коврик себе присматривает на всякий случай.:миг:

  • Илюшка ушел сам. Только с рождением Насти начал требовать, чтоб я с ним в комнате была, а не в своей с Настей. Передали обязанность папе, а папа вставать среди ночи не согласен, теперь спят вместе.
    Женя у вас уже достаточно большой к осени будет, я бы под шумок и его отправила в детскую :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, у меня тут вопрос назрел, может кто подскажет: нужна ли подушка ребёнку? с какого возраста? И нужна ли вообще?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • с 2х лет дочка стала спать на подушке, раньше ей нафиг не надо было, да и сейчас может без нее...сын также будет

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ириша, спасибо большое :улыб:Так приятно, что не забываете, хоть я тут и редкий гость :смущ:
    У нас ДР вишнёвое. Вчера весь вечер вырезали с мужем. Выложу потом фото в группу :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Адриана и маму Алину с финишной прямой! :bday:
    Полину и маму Катю с двумя годиками!
    :appl: :bday:
    Мы присоединяемся! :роза: Как быстро время летит, кажется совсем недавно форумские мамочки собирались по поводу годика Полиночки. :eek: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, с днем рождения Полечку! :bday: здоровья вам, хорошего настроения и много энергии! :роза:
    Давай встречу в нарымском, вчесть такого дела :appl:

    Андриана с даткой!
    Ванюшку и Милу с полторашкой!

    Машуня, 1.11.13

  • Да-да,Таня!
    мои в том году-свекры,моя мама и муж
    притащили Пыжику дспщину икейскую,"на вырост"
    муж када собрал,я плакала


    для двухлетнего малыша!!!
    ящики выдвижные,все дела
    размеры 200*90

    в итоге утром мы поехали ее возвращать,хотя у них на чеке написанно что матрасы такого то названия возврату не подлежат..

    как то незаметно они навстречу пошли,но возврат был на местную карту
    я выбрала самую дешевую кроватоньку деревянную,категория до 8лет
    хоть 8лет как будто не за горами..

    в общем надо придумать так,чтоб глаз радовало и душеньку!! :biggrin:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Катюша, рассказывай как у Вас дела? Как растете-живете?)
    Ну и ждем фото)) вишневое :бебе:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • иыыых :tantrum:
    это када у тебя один ребенок есть место и время размахнуться :yes.gif:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: