Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • вы к Аверкиной ходите?

    П.3

  • Нет. Мы ушли к Св0яновской - она тоже из старого состава Синеглазки. Сейчас организовала свой центр. Ну к ним я больше на массаж шла - очень хвалят.

    Макар, 27.12.2014

  • Сегодня поздравляем Настеньку и маму Машу с четверочкой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: вдруг это самая важная и значимая часть его тела для карьеры?или область отвечающая за здоровье и жизненную потенцию?!а она истончается!!! :eek:
    Блин пошла дочерин палец рассматривать)))) но вы сделали мой день)))))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Настеньку и маму Машу с четверочкой! :bday:
    Поздравляем поздравляем! Маме цветы,доче улыбки!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • девочки, где купить тонкую манишку трикотажную под ветровку? я во всех магазинах спрашивала и сезон, и не в сезон

    Я люблю и любима.

  • ну или шарфики тоненькие может видели, хоть мы шарфы и не носим, но выбирать не приходится.
    для девочек куча шарфиков-платочков любой плотности, а для мальчиков я не видела ничего кроме зимы

    Я люблю и любима.

  • Может снуд вместо этого? В инсте много видела..

    Макар, 27.12.2014

  • Девочки, а подскажите где берут Коврик-пазл. В РФ только маленький есть.

    Макар, 27.12.2014

  • Снуд не вариант, и тоненькие все равно не попадались. мой ребенок стоять и ждать пока наверчу снуд ни за что не будет :злорадство: и я даже на себя не могу его уложить как следует, получается либо красиво, либо тепло

    Я люблю и любима.

  • Мы брали в бубльгуме, но правда это давно было, в упаковке вроде штук шесть или девять кусочков было, размером где-то 60 на 60. Взяли три упаковки, удобно было, когда ползать учился и сидеть, потому-что падал часто, а так хоть не на голый пол, а как ходить начал хорошо, убрали.

  • Оля, я снуды видела тоненькие прям, накручивать не надо, просто одеваешь и все, но шейку хорошо закрывает.
    Мы весной по простому ходили - платок завязывали обычный тонкий.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Марина, в Леруа в прошлые выходные смотрели такие коврики, были с буквами и с цифрами.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а где видела? в дет мире были весной в один оборот из тонкого флиса с утяжкой, но только розовые

    Я люблю и любима.

  • В Глории видела, в вайкики как-то были. Можно ещё на рынках посмотреть где галантереей торгуют, тоже попадались. Сегодня к подруге в магазин пройду, посмотрю.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • спасибо! :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Еще можно типа такого платка. Хочу купить. У Крокида это слюнавчик правда) Еще на Али видела такие в наборах - тонкая шапочка и шарфик.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • спасибо :flowers:
    буду бдеть)

    Эмилия 15.10.13

  • Алиэкспресс имеешь ввиду? напиши, плиз, как там шопишься. я как-то давно смотрела, показалось сложно, то только опт, то от определенной суммы можно купить, качество часто по отзывам -какашка, в общем не стала с ним связываться

    Я люблю и любима.

  • Ага, его.
    Да, качество часто не айс, но иногда ток там находок нужное мне.
    Там все просто. Щас попробую скрин сделать с подсказками.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, такого плана платок и шапочку (комплект) брала в дочках-сыночках. И цена была смешная, что-то ок. 250руб. за комплект. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Как-то так.
    вот например комплект
    Заходишь на русский али, выбираешь бесплатную доставку, штучно и можно сортировку цены по возрастанию, т.к. один и тот же товар может быть с хорошей разницей у разных продавцов.
    Цена зависит от модели, размера. Смотришь, чтобы у продавца были "медальки" или "бриллианты". Выбираешь модель, указываешь количество и купить или добавить в корзину.
    Сумбурно, но вроде ничего не пропустила.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Хорошая цена.
    Мы в ДиС очень редкие гости, на Гоголя он мелкий, неудобный, а на Маркса мы сейчас не часто бываем, но надо заехать глянуть.
    Али хорошо конечно, но больно долго ждать доставку.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Большое спасибо! :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Наборы таких платков на шею еще в HM висят.

    Макар, 27.12.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: