Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • Сегодня поздравляем с пятилетием Кирочку и маму Настю! :bday: :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • 5!5?????5!!!!!????
    Ааааааааа.
    Как же много!!!
    Традиционно не верю :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Сама не верю) у такой молодой мамочки и дочке аж 5!!! лет))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем с пятилетием Кирочку и маму Настю! :bday: :flowers:
    Присоединяюсь!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Именинников и мам с датками! :роза: :bday:
    Девочки, спасибо за ответы :чмок: , позвоню ещё на Горский 69/1, там узнаю и может туда сходим.

  • Девочки нужна помощь! Любая! Репосты,комментарии,информация ну и материальная...Все по-настоящему:( с девочкой учились в школе вместе в Иркутске, с недавнего времени соседки в Новосибирске:) вся информаци тут
    Или в ИГ

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Девочки, в ленте памперсы зеленые мегапак полторы тысячи с копейками по акции. Вдруг кому пригодится. :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мы уже 2 купили:) думаем надо еще или нет:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Ань, ты 4 берешь? Или на вырост?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Кирочку и маму Настю с пятилетием! Отличного настроения, много подарков, здоровья и всего всего наилучшего!

  • Две 4-ки взяли:) мы все пока 8 кг с копейками:) теперь думаю на вырост взять 4+ или 5-ку

    Хотя потом, наверное, пора будет брать трусики.... подгузники с каждым днем сложнее одевать

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

    Исправлено пользователем Solnufko (13.09.15 20:24)

  • Настя, поздравляю вас с Кирой!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Valturi, Лена? Не идет из головы история с соседями, можт все-таки при встрече мужу рассказать, что происходит с его женой, жалко мальчонка то, явно не в себе дамочка...
    Однозначно не в себе :спок: я давно решила поговорить с ее мужиком-он спокойный и вменяемый товарищ. Но у меня складывается впечатление,что он с ней не живет больше и она из-за этого лютует. Мне и соседка подтвердила-его вообще не видно, по выходным под'езжает на машине,высаживает ребенка и уезжает :dnknow: и я его прекрасно понимаю

  • бедный ребенок :((

  • :роза:
    С днём рождения дочу и тебя!!!
    Как отмечали? А то у меня дилема, как отметить:смущ:

  • Всем привет! Настеньку и Киру с 5!
    Катя Катюнча, вроде я тебя сегодня видела с Полиной :friends:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Большое спасибо всем за поздравления!!! :wub1.gif: :роза: :flowers:

    Отмечали хорошо :biggrin:
    Рассказ уберу по спойлер, не всем же интересно читать:миг:
    Показать скрытый текст
    ночевала Кира накануне у дедов дома, поэтому я смогла спокойно приготовится. Торт делала сама: обычный бисквит со сметанным кремом внутри и маслено-твороженным снаружи (готовила порядка 3 часов :безум: ), так же был поп-корн и сладочти+ фрукты, ну и соки конечно. Еще для детей приготовила минипиццу, но она не пользовалась особой популярностью. :biggrin: Для взрослы делала бутерброды и покупала пироги.
    Оформление заказывала тут . По индивидуальному дизайну. Печать мне очень понравилась. Яркая, сочная. Единственное, что вырезать все нужно самостоятельно, на это у меня ушло 2 вечера под фильмы:улыб:
    Приглашали аниматора в роли Рапунцель. Детям ооочень понравилась. Так же я потом проводила миниконкурсы и за участие дарила деткам небольшие подарки. Они прям так этому радовались:) Ну и на память осталось:улыб:
    Зал-это муж договорился каким-то чудом на работе и нам разрешили у них в актовом зале провести.
    Деток изначально пригласили 7 человек, но кто-то заболел, кто-то не смог и в итоге пришло 3-е, но Киру это ни капли не огорчило:yes.gif:
    Все празднество заняло около 3 часов. Потом пытались запустить воздушный фонарик, но было слишком ветрено и пришлось свернуться. приехали домой и спать сразу. Конечно от впечатлений Кира долго не могла уснуть. В общем, все довольны. но я рада, что День Варенье только раз в году :biggrin:
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • ... но я рада, что День Варенье только раз в году (с)
    Каждый год так говорю (у меня вообще без передыха, сначала муж, потом почти сразу Жук, потом свободный август и наш с Настей сентябрь - кошмааар)))) а вообще всегда задаюсь вопросом: почему я готовлю на д.р. мужа и себя? почему не он готовит мой др?)) это у всех так (опыт поколений, так сказать, у наших семьях так принято), или у кого-то мужья не столь деловые колбасы?))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вот поэтому я мужа поставила перед фактом, что для почти весь стол мы будем покупать, так как готовить все я не буду:улыб:но вот после организации решила что и часть обязанностей надо на него переложить, например приглашением гостей и аниматором он будет заниматься, а то обворчал меня, что плохо договорилась с родителями и поэтому деток мало пришло. :umnik:

    Никогда не говори никогда.

  • Нет, не у всех. Я в др ни чего не делаю, всем занимается муж. :tease: У родителей принято было др папы отмечать дома, а др мамы в кафе (потому, что папа готовить не умеет :biggrin: ). Но последние 3 года вообще все ДРы в кафе проходят, решили, что это все же на много удобнее. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Еще в тему про дни рождения. Всю жизнь завидовала белой завистью тем, у кого день рождения летом. :смущ:Столько мест и вариантов как отметить этот день. У нас с мужем в декабре, сынок родился в январе. А между днюхами НГ и большие канийкулы. Вообще накладно получатся. :biggrin: Еще и ДР брата на старый НГ. :шок: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Настя,ты такая молодец!красота!торт шикарен!
    Спасибо за отзыв! :flowers:
    Кирочку еще раз днем рождения! :present: :bday:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Нет, не у всех
    +1
    Мои родители не отмечают, максимум, что может быть - пригласят нас с супругом и бабулю мою на мини-посиделки с покупным тортом или домашним горячим (одно блюдо, простое, чаще всего карт. пюре и бифстроганов).
    И мы с супругом не отмечаем. Он что-то покупает/заказывает на работу (пицца, пироги, торты, бутеры) и если его друзья собираются к нам зайти (что-то очень простое, как-то даже пельмени в ход пошли, пиццы не хватило :biggrin: ). Я, когда "в офисе" работала, приносила на работу что-нибудь к чаю, символически (т-т-т, коллектив всегда был маленький). Если знаю, что моя родня собирается к нам зайти - меня поздравить, делаю "типа кекс" (15 минут манипуляций и 40 минут в мультиварке). В давние времена, когда с финансами было все ок, иногда предлагала супругу сходить в ресторан по случаю моего дня рождения (вдвоем). Все, никаких особенных телодвижений :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Если окоченевшую и с красным носом,да в Сиб.молле, то точно это была я :biggrin:

    Настю и Кирочку с пятёрочкой :bday: Как же быстро время летит! Вот только недавно твой рассказ про роды читала вроде бы :yes.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Настя, шикарный праздник получился! Ты умничка! :live:

    У нас ДР обычно семейный ужин. С меню задуряется только сноза, ей в кайф, мы с мамой готовим простые, но любимые блюда. Весь год, кроме мая, июня и июля нужно что-то отмечать :eek:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем нашу замечательную мамочку Ириночку с днем рождения!!!! Всего тебе наилучшего, здоровья, удачи, улыбок, счастья тебе огромного!

  • Юля, меня этот вопрос тоже стал в последнее время напрягать. Поэтому свой др я устроила шашлыки в заельцовском парке. Муж у мангала, а я отдыхаю. И пофигу что не жарко было, зато не надо целый день у плиты стоять, а потом убирать всё после гостей. Буду и впредь такое практиковать.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Поздравляю, Ира! :роза:
    Пусть твои желания сбываются, и новые смелые планы появляются! :bottle: :present: :bday:

    Я люблю и любима.

  • Ирина!!!! поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Оставайся такой же отзывчивой, доброй, да и просто очаровашкой:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем нашу замечательную мамочку Ириночку с днем рождения!!!! Всего тебе наилучшего, здоровья, удачи, улыбок, счастья тебе огромного!
    Поздравляю с днем рождения! Пусть твои мальчики заботятся о тебе как можно лучше!

    И Киру с прошедшим 5-летием!

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Ирочка, с Днем рождения!!! :роза: :bday: :present:

    Кирочку с юбилейчиком! :bday:

  • Девочки, большое спасибо за поздравления!!
    Оооочень приятно :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Если окоченевшую и с красным носом,да в Сиб.молле, то точно это была я :biggrin:
    С красным носом, да :biggrin: Но по пути в сибмолл. На федосеева
    Показать скрытый текст
    у нас там новая квартира. А вы рядом живете?
    Скрыть текст

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ира, днем рождения :flowers: всего всего и побольше!!!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катюша, спасибо!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Присоединяюсь к всему вышесказанному. Ирочка, поздравляю с днем рождения, оставайся таким же позитивчиком, огромного тебе женского счастья и пусть в следующем году у тебя сбудется самое сокровенное желание! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ира,с днем рождения!!
    чтоб самая заветная мечта сбылась как можно скорее!!
    чтоб родные были здоровенькими и улыбчивыми,а тебе хватало терпения на всех всех желающих его испытать :flowers:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Катя, Варя, спасибо!

    Племяшка подарила портрет, похожа?)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Похожа, похожа :live:
    Хвались, как тебя твои мальчишки поздравили

  • Иа, поздравляю!

    П.3

  • Ну значит точно я) )))что же ты к нам не подошла. Я не видела тебя ((
    Мы на Лежена 9/3живем. По той дороге в молл ходим, а летом иногда в школе гуляли

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ира, с днем рождения! :bday:
    Будь счастлива во всем! Позитива тебе по жизни не терять, жить в любви и сиять от счастья и любви :flowers:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девочки, еще раз огромное спасибо! :flowers: Столько приятных слов :смущ: :wub1.gif:

    Юля, у нас как-то извелось дарение подарков. Муж оплатил косметику, сына порадовал сном до 9 утра)) правда вот ток угомонился, набесился с двоюродным братом))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • С днем рождения! Чтоб мальчишки на руках носили :flowers:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, спасибо! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, с Днем Рождения! :heart:
    Легкости, нежности, красоты и любви!!!! :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Доброе утро!
    Посоветуйте пульманолога, пжлста

    Я люблю и любима.

  • Ира, с днем рождения!!!Счастья тебе, здоровья семье, красоты и оптимизма!!! оставайся с нами на этом форуме долго-долго))
    Маша-Бусинка, и тебя с днем рождения!!!Улыбок, здоровья и семейного счастья)
    Кирочку, Владика, Настеньку-с отдельными поздравлениями! Растите большими и послушными)) :bday: :present:

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (16.09.15 08:34)

  • Девочки привет!!! Всех с прошедшими днями рождения!!! Почему не организовываете встречу? Столько дней рождения можно и общим собранием отметить)))
    Я отправила Костю в сад и второй день не знаю чем теперь заниматься)))) уже и выспалась, и порядки навела))) как же не привычно уже с одним ребенком :ха-ха!: Мишка правда тоже по брату скучает)))

  • Алина, Катя, спасибо!! :чмок:

    Оля, у нас раньше были знакомые в тубдиспансере, который за уютом, но они уже не работают. Что случилось?

    Катюша, как Костя пошёл в сад?
    Про встречу - организаторов нет)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: