Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • Я даже слово такое забыла :biggrin: комбинация...

    Ну, надеюсь, мы в другой группе будем.
    И вообще у нас абзац, сын одеваться не хочет. Раньше хоть шорты и трусы мог, теперь: не хочу, пусть мама.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну, чтоб не бегать до кабинки тетям, вот и весь смысл.
    Я тоже против майки под футболку, посмотрим, может, мне рога пообломают :biggrin: сад наш выглядит очень по-советски и вполне возможно, что внешний вид определяет и стиль работы персонала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маш, главное - умеет это делать сам.
    С 1/35 долей воспитательницы (беру самый негативный сценарий) такой финт не прокатит.

  • Маш , у нас спят в пижамах , специально для этого принесенных , прохладно было , спали в пижамах с длинным рукавом, жарко стало спят в пижамах с коротким рукавом или вообще в трусиках . В группе ходят в том что родители одели . У нас в прошлом году было жарко , и ни одна вещь с длинным рукавом или штаны не понадобились . А так все зависит от воспитателей , у нас вроде ходим с соседкой в один сад ,но в разные группы и правила совершенно разные . Например мы ходим на лфк строго в черных шортиках и белой майке , а они в чем хотят . Мы в бассейн приносим строго по списку вещи , а они и половины не носят .

  • Ну как умеет, может наоборот надеть или как-то криво. Он называет это "странно надел" :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Понятно. Ну, посмотрим, что и как будет.
    Пижамы в группе соседки носят только когда холодно, в остальное время в майках.Посмотрела в сп, майки без трусов не продаются. Это означает, что не только в нашем саду такие требования :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, как не продаются? У черубино прям 100% отдельно майки были.:yes.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Научится :friends:
    Яроха когда в сад пошел, дома еще в нагруднике кушал. Я прям переживала за этот момент, внутри себя и у заведующей на знакомстве (кто же вытрет, кто переоденет мальчика моего маленького :help.gif: )
    Сказали так - у нас без нагрудников, не волнуйтесь, переоденут-вытрут (по факту - про засохший суп я выше писала :biggrin: ). Да и вообще, мама - так быстрее научится.
    Ну и какбэ она-то в общем и целом права :улыб:

  • Надо поискать. Хотя, может, просто до ашана доехать))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В Ашане белые одинокие майки есть (были) :secret:

  • Илюшка и есть сам не то чтобы не умеет., но не хочет. И вообще много чего не ест. Скажу воспитателям, чтоб не заставляли, а то дома бабушка бегает с ложкой, в саду пусть сам думает, надо ему или нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну ты что ??? :biggrin: я майки всегда отдельно от трусов покупаю . У нас вообще ни одного комплекта нет . Мы пижамы не носим , они у нас всегда там .
    У нас пошел в сад вообще царь царем , не ел сам , не одевался , а там оказалось он всеее , все умеет и сам все делает . А сейчас стыдно идти в сад , так как я опять его приучила , что и кормлю и одеваю сама ( стыд и позор мне :хммм:) знаю , будем за последнюю неделю исправлять .

  • Илюшка есть умеет и штаны надевать, но не хочет. А в свете появления сестры и вовсе не прочь залезть на ручки и верещать :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас в саду тоже спят в пижамах, если жарко, то в трусиках. Вот сейчас пойдем в новый сад, интересно как тут. Мироша не любитель одеваться и обуваться сам, но я категорично заявляю, что я готова и ухожу, кто не готов- тот дома. Срабатывает)
    Маша, еще на физкультуру у нас были черные шорты, белая майка и чешки. И обязательно комплект запасной одежды в кабинке на все случаи жизни) то есть футболка, трусы, носки, колготки, футболка с длинным рукавом, шорты и штаны))) то есть на случай замерз, жарко, холодно, описился и тд

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • И кстати наш в саду так ни разу и не пообедал за все месяцы, героически ждал дома)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • я думала это такой прикол-чешки в сад :tease:
    ан нет
    кабиночный комплект,обновляющийся раз в год?в соответствии с размером..
    мы воооооообще в сад тады не готовы :шок:

    СБ ,Ирочка вовремя написала про начнете ходить-до купите недостающей частей..

    Ир,а чо с коленями то?!
    а до сада они у вас целыми были/штаны-колени/?!

    у нас на жарко-х/б шорты,на холодно-шорты трикотаж :спок:
    с длинным рукавом нет ни чо
    пять новых маек-супы кстати чо,и в четыре года возможны?! :nea.gif:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ира, не видела, где посмотреть?

    Я люблю и любима.

  • Оля, я как всегда на СМ в закупке крокида) цена чет около 200-250 была.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Супы на майки - в 4 года уже нет, а в 3,8 - когда начали ходить - бывало, да.

    Колени. Для дома покупала в модисе леггинсы трикотажные, из которых очень быстро были изобретены шорты, тк колени стерлись.
    А в саду он очень категорично пожелал ходить только в длинных брюках, причем в одних и тех же (видимо, часть его "кокона"). Заплатки на них клеила. Сейчас дресс-код послабже.

  • Маш,поздравляю с садиком!
    Вот кстати про сады,у нас рано сад дают на массиве с 1.7 до 2.3 дали даже без льгот знакомым. Вот незнаю у нас пока и горшком ещё не всё отлажено и ложкой мы не едим сами,а ковыряем и выкидывает из чашки все,вот незнаю изменится ли что за 4 месяца

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Можно:улыб: и со мной на ты

  • Варя, мы еще не переехали. Сад далеко от нашего нынешнего места жительства, а возить не удобно. И справку у педа не взяли еще, а она в отпуск ушла.

  • аааа,я думала у тебя график сезонности ОРВИ есть :secret:

    я отчего то именно первых соплей жду с нетерпением и уж скорее бы накрыло.ибо сирано должно накрыть,дык скорее скорее..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В прошлом году Ваня пошел в сад в конце сентября, болеть начал в ноябре. Но мы до сада на море были, может это помогло иммунитету бороться по началу

  • мы отходили в садик 3 недели, вчера появились сопли (((
    Маруся спит , но не раздевается и не разувается. воспитатели относятся с пониманием, ждем, когда сама захочет раздеваться, даже красивая новая пижамка не помогает пока )
    у нас мальчики ходят в шортах, штанах, бриджах и т.д. колготок не на ком не видела, майки на некоторых детках есть, но это тоже дело добровольное.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: