Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • Ира,в ауре комната матери и дитя на 4 Ом этаже,в левом крыле,за фудкортом

    хоть они и об"явили что сделали там ремонт и бла бла..
    я б там даже памперс не стала менять,как воняло общественным туалетом/в обычном туалете так не пахнет,тока в комнате М&Дитя/так и воняет.поменяли пеленальный стол,но он прям напротив детского засыпанного бумагой унитазика....

    в Меге даже в комнате для пописать всей семьей есть пеленалка,и никогда не пахнет :respect: чистейше и приятнейше.

    а воообше я пару раз кормила в комнате с красным крестом,тока не помню в каком именно ТЦ,скорее всего она во всех есть
    там аптечку под замком,но есть кушетка

    муж на меня шикал,типа придут ща злые админы и выгонют...
    по мне так женщину с грудью во рту у малыша даже взглядом не посмеют задеть :rofl:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Мой уже ТАКИЕ вещи говорит, что стыдно писать. Мы с мужем держим оборону, а вот бабушки дали эмоциональный ответ и теперь пожинают плоды. Причем его никто не учит, он ловит на лету.
    Расскажу один случай. Подобных много, а то и хуже.
    Показать скрытый текст
    Сидел как-то с открытым ртом, муж ему: закрой рот, а то муха залетит. Шуткой так.
    Бабушка тут вздумала Илюшке нотации читать, он ей в ответ: закрой рот! Потом добавил, конечно, что муха залетит, но смысл послания более чем понятен. И ведь, блин, к месту же. Бабушка чуть в обморок не упала. А ребенку всего 3 года.
    Морально готовлюсь уже к подростковому возрасту (((
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у нас вон недавно мелкий разорался в плацкарте, в 3 часа ночи, в абсолютной тишине))) орал, выгибался, подхватили другие дети, проснулся весь вагон. а я чего сделать то могу, в тамбур с ним уйти что ли, ну перепугался ребенок, проснулся и не понял где он. А в самолете кричал мальчик постоянно, ну что ж теперь, Это я к тому, что иногда наш покой нарушают и это нормально, в обществе живем, дети такие же его члены, как и взрослые, а иногда и по-лучше.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Маша, я понимаю что такое трехлетка. Напомню, с сестрой у нас 18 лет разница, и росла она естественно на моих глазах, не без моего участия. После еще двое племяшей. Но это конечно же совсем другое дело. :biggrin: А осуждать или не осуждать поступки другой женщины-это уже мое дичное дело. Вам ни кто не помешал осудить меня, что я прикорм ввела не с овощей, а с фруктов, и вообще не блюжу рекомендации ВОЗ. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Подскажите,пожалуйста-развивающий коврик действительно прям "нужен-нужен" или все же "ну в принципе можно купить"? Соне скоро 4 месяца, невролог недавно напомнила,что пора укладывать на твердую поверхность-то есть на пол. Вот и думаю-обойтись,как раньше,просто одеялом и игрушками,или купить коврик?
    можно и одеялом:улыб:
    по крайней мере наш развивающий коврик вышел пустой тратой денег:улыб:дочь он в итоге интересовал мало, но мы его тоже где-то в 3 мес. купили. Мне кажется его надо было с самого начала, тогда может толку от него побольше бы было


    Девочки, а подскажите плиз где у нас можно купить недорогие но хорошенькие шезлонги? Может кто знает тайные места или интернет-магазины или совместные закупки?

  • И это заметь, мы тебя не осуждаем, что ты в ходунки сына засунула, хотя все врачи грозно говорят забыть о существовании такой штуки в принципе :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Спокойствие только спокойствие, как говорил карлсон! :biggrin: а вообще девочки всем терпения и терпения еще раз в этом не легком деле воспитания!!!
    Карлсон мудрый мужчина :biggrin: терпения нужно мне побольше . В тот раз , когда приехали с парка , у меня слезы аж брызнули от того как мне обидно стало . Сама не ожидала , но вот пришла после этой истерики сына , домой и разрыдалась . Нервишки сдают наверное :biggrin:

  • Юля, дома нужно сидеть со своими детьми :biggrin: а то катаешься из города в город, мешаешь благородным господам путешествовать.

  • Маш, я же говорила уже, я ужасная мать которая добра своему ребенку не желает! :tease: Поэтому хоть заосуждайтесь, ваше право. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :biggrin: красавчик . Мой когда я ему нотации читаю , он говорит : хватит на меня орать , я все понял :eek: 4года , что дальше то будет .

  • Не, я еще раньше посыл поняла, потому молчу, как в анекдоте, моя селедка, куда хочу, туда и вешаю ))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, а что слово "мамашка" обидное? Мне кажется милым :смущ:я часто называю и себя так и других... Наверно, у меня уже много недоброжелателей :злорадство:

    Машуня, 1.11.13

  • Мой до этого говорил: бабушка, чего ты ругаешься, я же маленький. Теперь вот "закрой рот". Мне и грустно и смешно одновременно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а у меня папина защитница, кошмар, я на мужа даже голос не могу повысить))) орет прям на меня, не кричи на моего папочку...а тот довольный как слон. чуть что сразу - дочааа, иди сюда скорее))) засранец блин))) а та бежит сломя голову - папу обижают)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Дети в принципе издают много громких звуков и порой малыш, которому что то нравится визжит от удовольствия куда громче, чем плачуший, что делать в этой ситуации?
    оооо,это мой деть..
    сегодня жэ,ждали заведку,минут 30,я как то не подготовленна была ,ни книжки ни машинки,дала ему телефон уже видео посмотреть про нашу жисть
    и в какой то момент он как заржет,а потом давай повторять про жопу-карапeëху/папа гоняется за голожопым Пыжом с трусами/и прям так счастливо,так громко...а там еще помещение Эмммм,ну кароче высота до 8 метров наверно,и все это звончее звонкого!
    я от неожиданности ему рот ладошкой прикрыла-он так был возмущен.уже перед самым самым сном попросил больше так никогда никогда не делать :ухмылка:

    я отношение к детям связываю с возможностью и желанием любить чужих детей.и максимально толерантно относиться ко всему живущему в целом.ведь по сути ты не обязан не должен и тд,но как можно шикать и вздыхать когда любому другому ребенку плохо?и он орет и плачет ?
    может у меня конкретно неправильные инстинкты :dnknow:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • раньше было не обидно, а теперь синоним непутевой матери, не любящей своего ребенка и плюющей на мнение окружающих)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • От контекста зависит, думаю. Сама себя так тоже называю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девчонки да фиг с ним с осуждением , обсуждением . Но вот без ехидства ответьте мне ( ну правда нормально спрашиваю ) что делать когда ребенок начинает хаметь ??? Ну что должна была я сделать в парке ? Водой его умывала , на руки брала , успокоить пыталась , ну нет же орет , истерит , дай и все тут ? Ну пошли мы домой и все равно пока шли перебудили малышню и все равно я плохая для окружающих . Ну вот мне и интересно раз ты Катя ( Катя же да ?) так уверенно говоришь , значит знаешь секрет какой то . Открой его мне пожааааалуйста .не ехидничаю

  • Есть невоспитанные дети и... свои :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Раз знаешь, что характер сложный, значит, не ходи никуда, дабы не нарушить чье-то спокойствие.
    Правда, поди эти спящие ляльки через год тоже будут зажигать))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А мы пока вообще тренируемся на кошках :biggrin: если кот что то напакостил, значит это кот мужа, мой же кот хороший он так делать не может :rofl: (так вообще кот всего один, когда хороший то мой, а плохое поведение значит кот мужа)
    :rofl: только сейчас вспомнила , что когда сын косячит я звоню мужу и отчитываю его , что это ты во всем виноват , балуешь его и тд тп . А когда дочь косячит он мне все уши прожужжит , твое воспитание :спок:

  • Я прочитала где то интересную версию, что дети посланные нам в этой жизни в них вселяется душа обидевших нами людей в прошлой жизни, то бишь нам на воспитание... Как то так

  • В ответ на: что делать когда ребенок начинает хаметь ??? Ну что должна была я сделать в парке ? Водой его умывала , на руки брала , успокоить пыталась , ну нет же орет , истерит , дай и все тут ?
    постою послушаю, как говорится :))
    саму с недавних пор стало интересовать как правильно себя вести в подобных ситуациях:улыб:

    а сколько сейчас твоему ребенку?

  • У меня в голове не укладывается, как можно говорить я уважаю окружающий и поэтому делаю так то и так, но при этом могу себе позволить осудить, обсудить и обозвать незнакомого человека. Для меня куда важнее, чтобы мой ребенок не сидел молча, а действительно с уважением относился к другим, не раздражался по пустякам и не осуждал других.

  • Точно, помню в прошлом году бегала со спящим в коляске ребенком от орущих без повода детей, а щас своя любит повизжать рядом с колясками :tease:

    Машуня, 1.11.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: