Погода: -12°C
  • В ответ на: Сорри что встреваю в песнь об эталонном спринтёре :biggrin:
    Повезло что нашёл машину в таком состоянии, но не повезло что именно такую машину :biggrin:
    Душевные машины - это другие... А спринтёр - он хоть и душевный, но ширпотреб. :хехе:
    Тём, забыл сказать, что они, эти другие, еще и разные для всех. Для каждого...
    А ширпотреб он один. Для всех.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • > А спринтёр - он хоть и душевный, но ширпотреб.

    он БЫЛ ширпотребом. более того, он брат-близнец короллы, одной из самых ширпотребных машин в мире вообще.
    но именно БЫЛ. сколько их живых осталось то?
    машине почти 22 года. она теперь с каждым годом все дальше от категории "ширпотреб" и все ближе к категории "раритет".:улыб:

    ну вот волга-21, москвич-401, запор горбатый - это чО, ширпотреб ?:улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: ну вот волга-21, москвич-401, запор горбатый - это чО, ширпотреб ?
    вообще-то да...

    из современных машин не будет раритетов, кроме, пожалуй toyota century, или renault vel satis и других редких и дорогих машин.

    .NET Developer

  • ***волга-21, москвич-401, запор горбатый - это чО, ширпотреб ? ***

    Нет, это душевные раритеты. Которые, во-первых, гораздо старше. А во-вторых, несут в себе конструкторскую и дизайнерскую искру. Точно так же, как Крузер-40 это душевный раритет, а почти одногодок Крузер-60 - ширпотреб.
    В спринтёре искры - уж извини - никакой нет.

  • опаньки, а мнения то разделились.:улыб:

    один говорит ***волга-21, москвич-401, запор горбатый*** - ширпотреб.
    другой говорит - душевные раритеты:улыб:

    а спринтер, как ни крути, несет в себе конструкторскую искру - именно с них инжекторные двигатели стали ставить МАССОВО на МАССОВЫЕ модели, на ширпотреб то есть :). покупать старую машину с карбюратором я бы не рискнул.
    а дизайнерская искра присутствует в салоне вообще ЛЮБОЙ японской машины 80-х - начала 90-х, ну за исключением деревянных.
    что до дизайна кузова - кому как, мне лично "угловатый" дизайн больше безликих "мыльниц" нравится.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • а как оно на 150 км/ч рулиццо (и ловиццо)! :biggrin:

  • ну, главное что ты себя убедил :1:

  • ннп..

    Нихрена не понимаю... читаю последние писят сообщений - про универсал ни слова. Только про мегаспринтер-раритет. :шок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: а как оно на 150 км/ч рулиццо (и ловиццо)! :biggrin:
    как-как... откровенно хреново оно на таких скоростях рулится.
    при 170 на спидометре, по ЖПСу 155.
    ощущения примерно как на калине при 130 (по ее спидометру).
    ловить-подруливать приходится, что утомляет. некомфортно.

    комфортно на спринтере держать 130-140 (по его спидометру).

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • п....ди меньше.
    а если п***шь, то п***ди исключительно про свой спринтер, а не про другие машины.

    .NET Developer

  • Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • и че дальше будет, когда скажешь?

    .NET Developer

  • что бывает в таких случаях, догадаться нетрудно.

  • а тебя никто не спрашивал.

    ___

  • давайте не будем сваливаться на уровень дромовского форума.... переход на личности - только от недостатка аргументов

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • repeat del

    ___

    Исправлено пользователем FlashXP (24.09.11 21:03)

  • В ответ на: а дизайнерская искра присутствует в салоне вообще ЛЮБОЙ японской машины 80-х - начала 90-х, ну за исключением деревянных.
    что до дизайна кузова - кому как, мне лично "угловатый" дизайн больше безликих "мыльниц" нравится.
    тут полностью поддержу)) что форик что эскудо или црв раньше были индивидуальны а щас их вообще не отличить(( кааааак оставлю себе кариб свой и буду ремонтировать и не продам:смущ:

  • что раньше что сейчас - японский дизайн образец безвкусицы и американизма... да и ладно... зато продается хорошо... покупатели ведь соотвествуют

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Вы уж определитесь, батенька, япончестости или американизма? А то все в кучу скидали, как в коктейль "Единая Россия", и вуаля, верьте мне!

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • так откуда япы свои модели 70х и 80х срисовывали... а вот 90е - вроде как сами по себе и потом - все с американского рынка - вширь и в длину... 2х сотое семейсто крузаков, камри и хайлэндеров - в дизайне вообще ниочем, но продаются - потомучто покупатели - посредственность, как и сами машины - на то и расчитано - маркетолагам памятник!!!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: но продаются - потомучто покупатели - посредственность
    Одна из самых продаваемых машин в России -форд,вот уж да-смешнее правда вроде некуда. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • и я ее купил - потому как все... а что? машина сделана для ширпотреба и я ее потребил... я такой же как все - работаю в офисе:улыб:
    а вот для души - не по деньгам:улыб:
    так что я такая же посредственность как все

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • потому что в москве, во первых нет короллл с правым рулем, ценник на который уже допер почти до этого форда.
    а во вторых, по всем своим потребительским качествам форда делает тойоду и многих прочих одноклассников, тока в путь.

    а крузаки - да, посредственность, дорогущая понтовая, но безпонтовая посредственность, ровно как и их хозяева, любящие щемиться по встречке, но щемящиеся по всем углам, когда видят что хрен их пустят, прадиков тоже касается.

    ps касается конечно не всез крузоводов, но оооооочень большой части этой массы. :спок:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: а крузаки - да, посредственность, дорогущая понтовая, но безпонтовая посредственность, ровно как и их хозяева, любящие щемиться по встречке, но щемящиеся по всем углам, когда видят что хрен их пустят, прадиков тоже касается.
    Комплекс неполноценности и ничего по теме.... :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • бытует мнение, что такой комплекс бывает очень часто у владельцев больших машин.
    за то у вас судя по нескольким последним постам - комплекс полноценности бъёт фонтаном. :biggrin:
    и кстати, по теме как раз написано :спок:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: