Погода: -12°C
  • В ответ на: А Тойота Эхо как?
    и это большая машина??!!! :ха-ха!:

    тогда опель виту и корсу включайте в список, вполне неплохие автомобильчики

    Исправлено пользователем Counteract (25.05.12 10:14)

  • В ответ на: в 300, да чтоб без проблем, да с левым рулем, да еще и автоматное
    если убрать автомат - хорошо логаны сюда вписываются

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Не, я ж на джип не претендую, просто Матиз ну уж совсем страшно, ребенка в нем везти побоюсь

  • плохо... для СТО-шников хорошо - Тойота потому что, запчасти дешевые.
    а как машина - амно:хммм:табуретка системы Витц.

    .NET Developer

  • Щас крамольную вещь скажу - Калину на АКПП. В продаже бывают. Кузовщины - завались. Обслуживание - хоть где. Для первого авто - самый норм. Раздолбать и слить за символические деньги.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • как-то не оч идея раздолбать машину за 400 с лишним тысяч:улыб:

    .NET Developer

  • Честно говоря с задумкой возить ре в машине, про раздолбать не задумываешься

  • Калину с грантой обещают на ватомате к концу лета.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • за эти деньги чесслово уж лучше Ниссан в сто тысяч раз

  • Автомат с недорогим обслуживанием и за 300 тыс - смотрите авто с ПР :yes.gif:

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • задумалась уже про ПР.Просто пугает народ байками, что авто через 3 года с ПР продать будет практически невозможно

  • А Хендай Акцент совсем плох?

  • Да понятно что пежо это не рено или додж :biggrin:

    ТС - чет я упустил. Если вы берете первое свое авто - сгодится любое, чтоб нормально научиться ездить. Косяки по куовщине будут неизбежны.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: А Хендай Акцент совсем плох?
    акцент - хороший автомобильчик за свои деньги. но уж коли речь зашла за корейцев, то лучше смотреть пострестайлинговый гетц 1.4 . во всех смыслах очень удачная машинка. бюджета вроде хватает.

  • Поддержу за Гетц, только с автоматом может быть сложно найти в эту цену.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: задумалась уже про ПР.Просто пугает народ байками, что авто через 3 года с ПР продать будет практически невозможно
    вы правильно сказали - это байки и не более того. А речь про 3 года - будет касаться только автобусов с 2015года.

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • Вы тому что на заборе написано тоже верите? Никто ничего запрещать не будет. В подопытном Казахстане это не прошло, и у нас не пройдет.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • да его и сейчас проблемно сдать...знаю на собственном опыте

  • запрещать не будут но палки в колеса насуют...что сам не захочешь

  • что-то мне подсказывает, что с правым рулем за 300 большинство машин продается ровно такими же дровами.
    только что на тавоты всякие на свалках запчастей больше можно найти.

    .NET Developer

  • Да никто никуда ничего не насует. Надо своей головой думать, а не читать желтую прессу. Я не знаю, чего ты запаниковал и слил хорошую машину... Ну ладно я, мне ЛР подвернулся просто потому что подвернулся, я был полностью настроен на праворукого Ланкастера, никаких мыслей целенаправленно садиться на левый руль не было.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • слил почти за то что взял...потерял копейки...это за более полугода пользования зачет.. взял лучше и не о чем не жалею особо на обгонах на трассе,все таки семья дороже железяки...а про палки время покажет :biggrin: против ПР не имею не чего(надежны и доступны) ...хорошие авто ...но ЛР удобнее и безопаснее кто бы что не говорил

  • Я увидел реально одно удобство от ЛР - обгоны на трассе, когда один едешь. Прочухал пока с Челябы пилил. Больше преимуществ не вижу. В городе ПР удобнее.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • дык и я про это ,в городе нет разницы при выходе ПР даже удобнее :biggrin: но в городе при средней скорости 20 км .ч...в путь иной меньше шансов пойти ...чем на трассе при 120-140 если влобешник,другой вопрос что допустим Авенсис 2005 г.. класс выше тойже премки или Алиона 2003 г. и ценник разнтится в пределах 80 т.р. все в заа Авенсиса или не так? и моложе и т.д.

  • Чем класс-то выше? Те же яйца, только в левый руль...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: