Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Чегой-то 2 недели не в тему...

  • Суть в том , что выставил авто на продажу , а оно , авто , чегой-то не продается... Ранее такого не случалось ... Вроде и цена и год нормальные , а ведь 2-3 звонка и всё! Может в деньгами у народа не того , или у меня редкое... :dnknow:

  • Што за машына ф какую цену?
    Можно и Вицца за 500 выставить и считать, что за 2000 год с коэффициентом жадности сам то получицца :eek:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Как бы и за рекламу не отхватить , но тем не менее: рекстон , 3.2., 2007 , 720 с торгом , где сильно дорого? :dnknow:

  • Быстро уходяь в районе 300к машинки и дешевле...остальное висит, да и не сезон сейчас

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Казалось-бы на 4wd спрос как раз сейчас должен начаться..

  • 720 новый Патриот стоит, с допами, и на него очередь:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: да и не сезон сейчас
    А когда самый клёв? Подскажите, пожалуйста, а то вдруг шушлайку свою надумаю продавать. Хоть губы ей подкрашу заранее.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: 720 новый Патриот стоит, с допами, и на него очередь:улыб:
    ну рекстон то шестилетний наверно круче? короче нада срочно брать :миг:

    ну а если по теме, то стоит снизить цену до 500-550 и долго покупателя ждать не придётся.

    нива не едет...

  • В ответ на:
    В ответ на: да и не сезон сейчас
    А когда самый клёв? Подскажите, пожалуйста, а то вдруг шушлайку свою надумаю продавать. Хоть губы ей подкрашу заранее.
    разница с апрелем-маем этого года сейчас в цене минус процентов 25-30

    нива не едет...

  • Не может быть. Ну по крайней мере, не на все модели или года выпуска. Я как раз в апреле машину искал и дром мониторил круглосуточно, взял где-то 25-го апреля свою. Цены остались примерно на том же уровне. Но то диапазон до 200 тыров может быть. Как в дипазоне ТС - не знаю даже

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Не может быть. Ну по крайней мере, не на все модели или года выпуска.
    конечно не на все, тут зависит от того, что хочется, можно и за мильон продавать, вечно :улыб:
    но если есть такие машины по объявам за 550 то за 720 очень долго будет продаваться.

    нива не едет...

  • Кстати в апреле мае машины ещё поискать надо было, а сейчас выбора просто море, на любой вкус и цвет, только бабки плати.

    нива не едет...

  • В ответ на: ну рекстон то шестилетний наверно круче? короче нада срочно брать :миг:
    ну разве что запчасти к Патриоту подвозить... надо подумать... :umnik: вот только довезу ли... :tease:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В этом ценовом диапазоне 2007-2008 годов представлены сильные конкурирующие авто, да и Ваше авто, имхо, на любителя, фаната подобной марки - достаточно психологически (поставить меньше 700)немного снизить цену - возможно спрос увеличится и кто нибудь купит:улыб:
    П.С. Если я бы озадачивался выбром авто 4ВД за 700-800т.р.- я бы поехал и взял бы НОВЫЙ GreatWall Hoover - у меня нет комплекса насчет китайских авто... - это я написал к тому, что потенциальные покупатели б\у "корейцев" смотрят и на китайские авто...это тоже надо принимать во внимание...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (09.09.12 19:19)

  • тут главное что бы потом комплекс не появился, помнится одно время много их было на дорогах, куда делись :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Hoover'ов и Тигго новых много продается.... никуда они не делись...
    да и б\у много в продаже - на дроме по россии Гуверов - 390 объяв - 2007-2008 года - вообще по 500т.р.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: ну рекстон то шестилетний наверно круче? короче нада срочно брать :миг:
    ну разве что запчасти к Патриоту подвозить... надо подумать... :umnik: вот только довезу ли... :tease:
    +++++++
    Откуда такой снобизм?:улыб:Вы серьёзно считаете , что рамный авто с мерсовской рядной шестёркой и ихним же пятиступым типтроником , кожаным салоном и пр. предназначен исключительно для подвоза запчастей к Патриоту? :eek: Поверьте ,мне есть с чем сравнивать , и по соотношению цена/качество этот автомобиль делает многие более именитые марки , чем УАЗ!
    Цену , конечно , можно и 500 поставить , но каждый товар имеет свою цену , да и не припомню я торги на авто с разницей в 30%! :biggrin:

  • из объявления вот это убрать надо -
    В ответ на: расход бензина , во всяком случае у меня , менее 22 литров не получается:улыб:
    :миг:
    а я сам на подобные авто, смотрел бы только дизель

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: из объявления вот это убрать надо -
    В ответ на: расход бензина , во всяком случае у меня , менее 22 литров не получается:улыб:
    :миг:
    а я сам на подобные авто, смотрел бы только дизель
    ++++++++++
    Ну если ест он столько! :dnknow: Краснеть потом , оправдываться... Да и интернет никто не отменял... Зато ЕДЕТ! :biggrin:

  • В ответ на: Краснеть потом , оправдываться...
    можно написать более дипломатично - "расход от 16" :миг: :biggrin:
    это не так страшно выглядит:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Как бы и за рекламу не отхватить , но тем не менее: рекстон , 3.2., 2007 , 720 с торгом , где сильно дорого? :dnknow:
    Потому что БУ кореец.
    Потому что за 700 смотрят паджеро.

    Купил новый ЛР - РАДУЙСЯ.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я бу корейца 2007 года не так давно за 800 продал :biggrin:
    Правда фамилия у него была не рекстон.

  • Поздравляю, искренне. Но я бы не взял )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну про тебя и слова нет:улыб:
    Ну народ в основной своей массе перестал бояться хиундаев да киа - дойдет очередь и до сан йонга поди:улыб:
    А пока имхо если надо продать - остатся снижать цену.

  • В ответ на: Ну если ест он столько! :dnknow: Краснеть потом , оправдываться... Да и интернет никто не отменял... Зато ЕДЕТ!
    вот щас как на духу, вам машину продать надо или рисануться перед покупателями "Вот смотрите какой я честный!"

    Я так скажу, когда Эксперта продавал, накатал для начала целый опус в объяве, что и как менял, что ломалось и что чинил. Ни одного звонка. Как только оставил в объяве "ОТС, один хозяин, небитнекрашен" - звонки посыпались. Это я к чему? Уберите из объявы все подробности, тем более расход бенза и пр., и люди потянутся.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • потому что сангёнг :dnknow: да и 720 О_о

    Он вам не компот

    Исправлено пользователем use_me (10.09.12 06:51)

  • на если бы был прадак 120 2003 ПР, за 800 ушел бы уже. Потому что Тойота.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Потому что Тойота.
    есть чем гордиться :улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: на если бы был прадак 120 2003 ПР, за 800 ушел бы уже. Потому что Тойота.
    ++++++++
    Скучно жить руководствуясь перед покупкой чего-либо лишь последующей ликвидностью (будь то авто , телефон или...) ... А свой покупатель всё равно найдётся!:улыб:

  • В ответ на: Скучно жить...
    зато создается ощущение что всех обманул и в шоколаде, а кругом лохи на левом руле и новых машинах.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Ну вообще у ТСа левый руль. Ну и типа да, он купил тот же Мерседес, только дешевле, и сделанный в Корее. Только об этом мало кто знает.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Вы не поняли легкой иронии в отношении товарища с банной принадлежностью в подписи. :biggrin:

  • Да все я понял, и отвечал совсем даже не ему.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Сейчас многие не могут продать свои авто, один товарищ не может акорда 07 года продать, второй того же года соренту продать, даже перекупы нос воротят) Наверное людям надоело покупать б/у авто. Да и за такие деньги B и С классы сейчас доступны. Вообщем, лmdbye. долю рынка забрали себе поло, солярисы и прочее

  • *на если бы был прадак 120 2003 ПР, за 800 ушел бы уже. Потому что Тойота.*

    Я бы за это десятилетнее гнильё дороже 600 не отдал. Хотя не спорю - есть "недалёкие", готовые за старое помойное ведро под миллион отваливать.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • не видел что бы 10 летняя тойота гнилье была...а вот корейцев трехлетних видел

  • Да нээээ.. у них кузов обычно в порядке, кабы не битый. А не битых десятилеток не бывает... почти. Я про состояние салона. В большинство страшно (стрёмно) садиться. Особливо если кожа. :улыб:
    Не... всё таки ощущение что сел в новый автомобиль, прямо с конвеера дорогого стОит.:улыб:
    Большинству плевать, что это солярис, а не пятилетняя тоёта.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Сейчас многие не могут продать свои авто, один товарищ не может акорда 07 года продать, второй того же года соренту продать, даже перекупы нос воротят) Наверное людям надоело покупать б/у авто. Да и за такие деньги B и С классы сейчас доступны. Вообщем, лmdbye. долю рынка забрали себе поло, солярисы и прочее
    Мало того, купить - вот проблема. Такие дрова, такие продавцы... караул!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Я бы за это десятилетнее гнильё дороже 600 не отдал. Хотя не спорю - есть "недалёкие", готовые за старое помойное ведро под миллион отваливать.
    продать прадик за 800, добавить 90 и сесть на каен! вот это круто!

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Мало того, купить - вот проблема. Такие дрова, такие продавцы... караул!
    Филимон, покупай у меня:улыб:
    Тоже не могу продать :злорадство:
    Не дрова! Продавец няшечка:смущ:

    Может цена великовата? :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: *на если бы был прадак 120 2003 ПР, за 800 ушел бы уже. Потому что Тойота.*

    Я бы за это десятилетнее гнильё дороже 600 не отдал. Хотя не спорю - есть "недалёкие", готовые за старое помойное ведро под миллион отваливать.
    "помойное" - необоснованные эмоции

    Неаргументированные высказывания импотентов надоели.
    Давай сравним твое новое за лям и мое. Соберем людей независимых и дадим оценку.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Что продаешь? Важна копеечность эксплуатации, а то может и куплю )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Может цена великовата? :dnknow:
    Ну рассказывай уже :улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • "В гостях у сказки" ждешь? подвинься, плиз...:хехе:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Важна копеечность эксплуатации
    :biggrin:
    как бэ тебе сказать :biggrin:

    пришол недавно налог на 71 тыщу :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: "В гостях у сказки" ждешь? подвинься, пожалуйста...:улыб:
    да нет. правда интересно, почем нунче каены в отс.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Ты ж кидал ссылку! ИТС - 900 тыс. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Мхе-хе=хе... Я тут 3 месяца машину продавать пытался. За 3 месяца - ни одного просмотра. Одни перекупы звонят, пишут и всякий хлам криворукий в обмен предлагают. Так что я уже плюнул., и решил такую корову оставить себе, а женьги в других местах поискать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну одну корову оставите , ну вторую ... Где их хранить и смысл? :безум:

  • В ответ на: Откуда такой снобизм?:улыб:Вы серьёзно считаете , что рамный авто с мерсовской рядной шестёркой и ихним же пятиступым типтроником , кожаным салоном и пр. предназначен исключительно для подвоза запчастей к Патриоту? :eek:
    это не снобизм, это юмор :biggrin:

    вообще для города машина наверное хорошая, дизайн только по ссангйонговски укуренный, ну то есть на любителя:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: