Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Нужен ли полный привод в городе?

  • Ждем осенью Ваших презрительных заявлений про пузотерки и недопривод.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: чтобы НАСТОЛЬКО экономить...
    у нас тут топики про повышение бенза на 10 копеек регулярно появляются

    В ответ на: вот это и есть основная мантра
    умных людей и даже нескольких филосовских учений Востока :biggrin:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: а джипа я хочу именно Джипа, а он полноприводный,
    Ну как купите - обращайтесь. За небольшие деньги помогу вам сделать его недоприводным. Он лишится всех мнимых недостатков и обретёт все перевешивающие плюсы.

    В ответ на: как мысль потекла так и написал
    это, извините, чистой воды троллинг. Предупреждение, п.7 :хехе:

  • ну-ну
    я уже писал, что хочу не из-за полного привода и т.п.

    ART DE VIVRE

  • буду точнее формулировать мысль

    ART DE VIVRE

  • мысль давно сформулирована пятью словами - "мне полный привод не нужен", а дальше вы просто троллите.

  • В ответ на: как мысль потекла так и написал
    осторожнее, у вас случается потек мыслей! :biggrin:
    В ответ на: у нас тут топики про повышение бенза на 10 копеек регулярно появляются
    меня в них не увидите:улыб:

    В ответ на: умных людей и даже нескольких филосовских учений Востока
    если причисляете себя к умным людям, то должны знать, что восточные мудрецы ценили все, что угодно, только не время, ибо его у них было дофигища. В наших современных реалиях эти, якобы, прописные истины не работают.

    В ответ на: За небольшие деньги помогу вам сделать его недоприводным. Он лишится всех мнимых недостатков и обретёт все перевешивающие плюсы.
    :biggrin:

    В ответ на: я уже писал, что хочу не из-за полного привода и т.п.
    а из-за чего?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • на первые не отвечаю, т.к. предупрежден-значит вооружен :biggrin:

    на последний: нравиться :live:

    ART DE VIVRE

  • Довольно странный довод, ну да хрен с ним, у каждого тараканы личные и дрессированные :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: потому, что 4ВД у них нет.
    А почему у них его нет?
    Не потому ли, что он им нафиг не нужен?:миг:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • А не нужен потому что нет. И так по кругу.
    Фильм "Старый новый год" )))))

    Регион 42 (был)

  • Можно выделить две категории людей.

    Первые говорят, что нечто очень хорошее, потому, что они этим пользуются, а кто не пользуется - те все дураки и просто жизни не знают. Начнут пользоваться чем-то другим - немедленно начнут хвалить и защищать это другое. Это называется юношеский максимализм. Проявляться может в любом возрасте. Воспринимать всерьёз не получается.

    Вторые говорят, что нечто хорошее (для них), и поэтому они этим пользуются. При этом они знают, что в других обстоятельствах и для других задач может потребоваться прямо противоположное нечто, и тогда они будут использовать его. Это называется осознанная взвешенная позиция. Проявляться может в любом возрасте. Имеет смысл прислушаться.

    Данное правило применимо к различным предметам обсуждения: тип привода, марка машины, телефона, место отдыха, место проживания и пр. Данный топик (и форум в целом) очень наглядно показывает, кто есть кто в данном контексте.

  • и я, и я выскажусь (все же высказались)
    после той зимы прям гже-то здесь и писал - а ну ату этот ваш полный привод, у мне дворники двор до асфальту чситют
    после этой зимы (и это еще без весенних шалостей) - торжественно обещаю и клянусь - больше . никогда. монопривод. ни в жись. Ибо в каких токо интересных местах не застревал и крюк-такскалку переложил из подполий в бардачек, дабы далеко не тянутсяся
    И это при том что человек я свободный от ведра и пользуюсь им нечасто а во всякую экстремальщину могу свободно не трогать его недельку-другую...а уж тем для кого ведро=выживание (типа ежедневной доставки детей из ипеней к местам кормления и взращения) монопривод вообще ад на колесах

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Можно выделить две категории людей.
    Вас гораздо больше. :biggrin:
    Например, категория "Мне нравятся туфли с длинными носами, поэтому кроссовки в городе нахрен не нужны; всё дело в стельке между стопой и подошвой..."

  • Я выделил две основные.:улыб:

    Опять же, можно выделить тех, кто "мне нравятся туфли, и кроссовки мне нафиг не нужны", и тех, кто "я ношу резиновые сапоги и могу радостно топать по лужам, а всё остальное - полная хрень, и те, кто до сих пор не носит резиновые сапоги, просто никогда их не примеривал, и обходят лужи, как лошары".

  • В ответ на: я ношу резиновые сапоги и могу радостно топать по лужам, а всё остальное - полная хрен
    Эти люди ездят на УАЗ-469, имеют сильно специфичное мировосприятие и тусуются на другом форуме. В этой же теме речь идёт о легковом полном приводе. Мне всегда казалось, что ауди-кваттро, мерс-фирматик и прочие оллроуды нисколько не похожи на резиновые сапоги...

  • Тут есть персонажи, ездящие на легковом полном приводе, который, правда, далеко не "фирматик" и не "кваттро", но которых я почти дословно процитировал при этом.

  • Сравнивать легковой 4вд с резиновыми сапогами - целиком и полностью ваша инициатива. :хехе:

  • В ответ на: Эти люди ездят на УАЗ-469, имеют сильно специфичное мировосприятие и тусуются на другом форуме. В этой же теме речь идёт о легковом полном приводе. Мне всегда казалось, что ауди-кваттро, мерс-фирматик и прочие оллроуды нисколько не похожи на резиновые сапоги...
    Прав как всегда)) Постоянный полный привод с блокировками иногда можно встретить на весьма разных машинах - некоторые даже трудно в этом заподозрить))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Во, ещё одно исчадие легкового 4вд :biggrin:

  • Можно подставить там берцы, например, или туристические ботинки и оставить без изменений вторую часть предложения. Суть не меняется, речь о другом.

  • цыц! Я своей зверушкой и жыпов ваших сколько повыдергивал и даже разок Хину 8-и тонную гружёную тягал ))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ННП
    К вопросу о причинах и следствиях (у кого есть 4ВД, а кому и не надо) напомнило :

    Люди говорят - "Москва Златоглавая", а еще они говорят - "Русь Многострадальная"...
    Дык, не потому ли Русь многострадальная, что Москва у нее златоглавая, а?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Короче все фигня - 4 вд рулит в наших краях. ))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Не знаю, что там за зверушка, но 8 тонн как-то слабо, слабо:



    :хехе:

    Сейчас мне скажут: "Вот видишь, 4WD рулит! Ха-ха, ты был не прав!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: