Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Не любат у нас пикапы, что-ли?

  • Продаю уже года полтора пикап. Не буду говорить какой фирмы, а то сейчас скажут, что это потому что не тойота. Ну и не звонка ни пинка. Цена ниже рыночной уже стоит, допов в машине напихано куча. Но не звонят даже.

    Имеете ли вы против пикапов что-нибудь?

    Главное - найти себя.

  • да их вроде наоборот становится все больше и больше, только они все с 5,7 бегают))))
    если это l200? тода ой :хехе:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: если это l200? тода ой :хехе:
    По мне так л200 лучше этих громых с 5,7 бесполезных.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ты же понимаешь, что купивший тундру, как и F650? доджа и т.д. не будет в кузовке ни чего возить?
    а l200, рабочая лошадка, и спрос на нее узкоспециализированный....
    мое имхо, что l200? самый тяжело продаваемый пикап :umnik:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • а ради интереса, поднимите ценник на свой пикап, тысяч на 50-60, и посмотрите.... ибо взять меня, я на машины по цене ниже рынка даже не смотрю...

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Какие-то странные заблуждения у тебя...
    Тундры и форды нормальных пасанов возят в кузовах снегоходы и квадры , их для этого и берут.
    А L200 возят всё подряд.

  • кто то и жилые трейлеры ими таскает, только не у нас в городе... ибо, сколько наблюдал, да и периодически приезжает к нам одна тундра, воздух они возят...
    в отличие от l200, навары, ренджера и т.д.

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • пасаны по выходным кататься ездят.

  • правильно сказали- пикап для дела.
    я вот не имею снегоходов, водных мотоциклов.
    Потому и рассматривать не буду. А если и купил бы- есть прицепное.
    То есть полноценный вагон с крышей, более функционале что ли.
    Был бы фермером- купил бы...пикап.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Посмотреть бы, как на Тундре навоз возят:улыб:

  • В ответ на: Посмотреть бы, как на Тундре навоз возят:улыб:
    У меня где-то фотка была, как на кайене кирпичи возят. Открыт багажник, жамшуты выгружают. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Тундры и форды нормальных пасанов возят в кузовах снегоходы и квадры ,
    Чисто из интереса: а как они их туда запихивают? или трапы с собой возят?

    спробитоюносветлойголовою

  • Ну да, трапы делают.

  • В ответ на: По мне так л200 лучше этих громых с 5,7 бесполезных.
    а чем он лучше то ? посадка в салоне беспонтовая и очень низкая, салон тесный, зданий рад сидушек вообще для детей, кузов маленький, плюс только в мультиселекте и то сомнительный, в общем одно, имхо, морально устаревшее недоразумение, конечно получше, чем 300й ниссан но все же...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вольная цитата из-за рулем про пикап
    В ответ на: Надо было перевезти гардину 2.5 вроде метра, казалось бы простая задача почти для любого авто, но не для пикапа, в салон не лезет, в кузов тоже...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: если это l200? тода ой :хехе:
    Нет не L200, наверно еще более непродаваемый:улыб:

    Главное - найти себя.

  • Тоже брал его только потому что надо было дачу строить, стройматериалы там возить, песочек и т.п. Сейчас все, родился сын, дача достроена. Надо минивен.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Вольная цитата из-за рулем про пикап
    В ответ на: Надо было перевезти гардину 2.5 вроде метра, казалось бы простая задача почти для любого авто, но не для пикапа, в салон не лезет, в кузов тоже...
    Да есть такое дело. Я для этих случаев специально багажник брал на крышу. Правда на некоторых пикапах заднее стекло раздвижное, но на мою искал - не нашел.

    Главное - найти себя.

  • Форд Рейнджер, наверно! С крышкой пикап? а то цены на нормальные крышки неадекватные.

  • В ответ на: на мою
    Вангую, мазда ВТ-50?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Нет. Не форд.

    Чтобы не превращать тему в угадай машину, вскрываю карты. Это SsangYong Musso Sport.

    Крышки, они же кунги на все пикапы не адекватные. Иногда кажется, что сделать ее с уголка и обшить рифленкой дешевле чем купить готовый. Благо у меня кунг уже стоял.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Надо было перевезти гардину 2.5 вроде метра, казалось бы простая задача почти для любого авто, но не для пикапа, в салон не лезет, в кузов тоже...
    Возить не умеют. На днях спокойно перевез 2 рулона линолиума 2.5 метра.
    Окинул борт, положил рулончики и в пароидальных целях прихватил веревкой.

  • В ответ на: Это SsangYong Musso Sport.
    Дык, с этого и надо было начинать... Это не пикап, это недоразумение какое-то :dnknow:

    В ответ на: Иногда кажется, что сделать ее с уголка и обшить рифленкой дешевле чем купить готовый.
    Разумеется, дешевле будет. Ибо заводской, он, все-таки, несколько другой будет.

  • А что не так? Полнокабинный пикап. Очень удобно.

    Главное - найти себя.

  • За рулем не сидел, но снаружи внешне он доверия не вызывает... У меня, по крайней мере. Чуть надутая легковушка со спиленной сзади крышей.
    Если я, конечно, машинки не попутал.

  • Видимо попутали. Это рамник размером с сурфа примерно. С дизелем 2.9 от мерса.

    Главное - найти себя.

  • Мне очень интересно, что Вы подразумеваете под термином "рыночная цена" применительно к этому чудищу?

  • Как и все, средняя цена по региону основываясь на данных всем не безизвестного портала.

    Главное - найти себя.

  • Да, и правда - попутал. :agree:

  • Ясно :biggrin:
    Это Вы какое-то новое направление в экономической теории сейчас открыли. :agree:
    На досуге, для общего развития, ознакомьтесь, что такое рыночная цена, и какое отношение этот термин имеет как каким-то средним ценам, написанным на заборах и всяких сайтах.

    Возможно придет просветление и Вы поймете, почему Ваше предложение не вызывает абсолютно никакого интереса на рынке. :улыб:

  • Вот с этим недоразумением спутал...

  • Это типа следующее поколение. Там конечно еще есть рама, но полный закос под легковушку.

    Главное - найти себя.

  • На мой вкус, там закос под полный пипец... Одним словом - недоразумение :biggrin:

  • там еще вроде как 2х литровые движки даже ставили на них :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Если это он самый, то первым делом нужно снять с чудовища это переднее уёжище из квадрат-трубы и вернуть родной бампер.

  • Ты его вживую видел? Там уже пофиг, какой движок стоит...

  • В ответ на: переднее уёжище
    Новое слово в автомобилестроении :biggrin:

  • В ответ на: там еще вроде как 2х литровые движки даже ставили на них :biggrin:
    И продолжают ставить. 141 л.с. и момент под 300. Это ж дизель. Пофиг что двиг одноразовый.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Если это он самый, то первым делом нужно снять с чудовища это переднее уёжище из квадрат-трубы и вернуть родной бампер.
    А мне нравится, брутальненько и безопасно.

    Главное - найти себя.

  • Ну тогда езди дальше...

  • В ответ на: 141 л.с. и момент под 300.
    Всего? :eek:

  • А это мало? У меня 120 л.с. 2,9 литра и тоже под 300 Ньютонов.

    Главное - найти себя.

  • У меня 2.5 литра. 174 лошади, 404 ньютона :dnknow:

  • Эти твои маркетинговые ньютоны - совсем не те. На сафаре было вдвое меньше, но они были вдвое лучше.

  • На Сафаре коробка была другая... Которая меньшие ньютоны превращала в лучшие...

  • Да при чём тут коробка... Ньютоны ваши измельчали. :хехе:
    У трактора МТЗ-80 (Беларус) 260 Н*м...

  • Приводя в пример трактор, ты как раз и делаешь упор на коробку, если в что :biggrin:

  • Я делаю упор на диаметр поршня и его ход, если что.

  • Тогда поясни, как диаметр поршня влияет на хорошесть отдельно взятого ньтона на каждом отдельном метре?

  • погугли :хехе:
    Тема не об этом.

  • Ну так сопоставимо с 2 литровым. Был бы там 2,5 литра, было бы где то так же.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: потому что не тойота
    да :yes.gif:
    хотя и стоит как сурф ’94-’96 годов :шок:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: мое имхо, что l200? самый тяжело продаваемый пикап
    Вообще-то, "L200" как раз самый продаваемый пикап в России много лет подряд. :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: мое имхо, что l200? самый тяжело продаваемый пикап
    Вообще-то, "L200" как раз самый продаваемый пикап в России много лет подряд. :миг:
    И самый страшный. Клиренс 20 см,но большие арки,можно ставить большие колеса. Сзади более комфортно,чем в одноклассниках,но короткий кузов. Я может быть чересчур эстет,но когда выбирал себе пикап,L-200 даже и не рассматривал. Уж лучше на Муссо-бы ездил,там хоть движок мерсовский без наворотов.
    Себе взял НП-300,проездил год и очень доволен,вывозил он меня из такой фигни,что даже и не верится.

    Thanks for understanding

    Исправлено пользователем Chaldonn (26.07.14 19:31)

  • Ну а теперь давай попробуем поставить себя на место человека, которому нужен пикап.

    Ты, при всем своем безусловном пиетете к Корандо, купил бы это Муссо от того же производителя?

    Думаю, что нет. И причина - проста. Абсолютно дикий, не сказать - чудовищный, дизайн. На его фоне даже очень спорный L200 выглядит как вполне себе изящная красотка.)))

  • Не купил-бы (и не купил). Кен Гринли тут явно перемудрил,страшный он,Road Partner c новой мордой и то приличнее выглядит.Надежные агрегаты,как у Корандо,но и такой-же клиренс при более длинной базе и бОльшем весе. Не айс.

    Но страшная у него только морда,а у Л-2000 профиль уродский,горбатый какой-то.
    Мне один фанат доказывал,что это экодизайн,типа,это муравей,но я не проникся. Урод - он и в Африке урод.

    Thanks for understanding

    Исправлено пользователем Chaldonn (26.07.14 20:45)

  • Ну, уродский профиль у L200 - он от победных митсубисевских раллийных прототипов, которые в свое время всех уделывали. Причем передняя часть - вполне терпимая, а вот задница - кошмарная.

    Впрочем, он все равно выглядит приличней, чем этот чудовищный Musso. :biggrin:

    Казалось бы - чего непонятного. Пикап обязан выглядеть брутально. Ну, как F-150, или около того. И не надо мудрить. А что имеем в итоге? То самое муссо и имеем. И хозяин теперь мается и искренне недоумевает, почему его чудо никому не надо.

  • Да. Если-бы пикап сделали из Корандо (но только с однорядной кабиной),выглядел-бы вполне прилично.

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Пикап обязан выглядеть брутально. Ну, как F-150, или около того.
    Дизайн пикапа, как и любой, в общем-то, легковой или около того машины, имеет значение при цене хотя бы от пары лямов - то есть когда понты хотя бы для хозяина машины могут иметь хоть какое-то значение:улыб:

    Тут другое - это все-таки санёнг, и двигатель по лицензии мерседеса - это не совсем "двигатель от мерседеса". Будь он даже не пикап - желающих много бы не было. Для перевозки навоза - дорого, сотню бы скинуть. Для внедорожника (на мой дилетантский взгляд) вариант крайне сомнительный. Кто целевая аудитория?

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: Дизайн пикапа, как и любой, в общем-то, легковой или около того машины, имеет значение при цене хотя бы от пары лямов
    Дизайн любой машины имеет значение всегда, независимо от цены. И если дизайн уежыщный, то в принятии решения цена уже не важна.

  • В ответ на: Ну так сопоставимо с 2 литровым. Был бы там 2,5 литра, было бы где то так же.
    Не совсем понял... Было же написано: "У меня 120 л.с. 2,9 литра" ?

  • В ответ на: погугли :хехе:
    В ответ на: Я делаю упор на диаметр поршня и его ход
    Все равно я тебя не понял :dnknow:

  • Че ты не понял? То что трактирные ньютоны куда ньютонистей, чем легковые???
    Ну так вспомни ДВС магистральных тягочей, там даже с турбиной у них около 50 л.с. с литра.

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Вот оно что оказывается. А то всегда думал, что из-за сложности производства больших двигателей. Оказывается, что тут ньютоны другие. Практически как другие европейские лошади.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну так сопоставимо с 2 литровым. Был бы там 2,5 литра, было бы где то так же.
    Не совсем понял... Было же написано: "У меня 120 л.с. 2,9 литра" ?
    У меня да, но изначально отсылка была на 2 литровый двигатель актиона.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Имеете ли вы против пикапов что-нибудь?
    не понимаю - за что их любить? Малоценку из кузова скоммуниздят, сзади_сидящим пассажирам мое сочувствие (даже если это теща), рулон линолеума перевезти - проблема, а навоз я не транспортирую.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Рыбакам, охотникам пойдет. Рыбой в салоне не воняет и естественный холодильник в холодное время года.

  • Видать не густо у нас с рыбаками (раз спрос такой низкий). Опять же Рено свой дустер в продажу выпустил не вовремя))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: У меня да, но изначально отсылка была на 2 литровый двигатель актиона.
    Все, окончательно меня запутали. Да и фиг с ними, с ньютонами и лошадками :biggrin:

  • Вань, что ньютон, что метр, что один на другом - они всегда одинаковые, поверь :secret:

  • Показать скрытый текст
    теплый ламповый звук, забей в гугле :biggrin:
    Скрыть текст

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Не-не-не! Ламповый звук - он самый теплый, да! :biggrin:

  • Ну тут как бы какой пикап и какие ДОПы.
    Чтобы малоценку не скомуниздили надо чтобы был кунг, закрывающий кузов. А нормальных размеров салон это как раз про новую L200 и всякие ссангйонги.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Ну тут как бы какой пикап и какие ДОПы.
    Я бы еще добавил - и смотря какие цели.

  • В ответ на:
    В ответ на: Имеете ли вы против пикапов что-нибудь?
    не понимаю - за что их любить? Малоценку из кузова скоммуниздят, сзади_сидящим пассажирам мое сочувствие (даже если это теща), рулон линолеума перевезти - проблема, а навоз я не транспортирую.
    =========================
    Ну это смотря где живешь. Городскому жителю я-бы не рекомендовал,даже для постройки дачи,больше минусов чем плюсов. Если возить снегоходы и квадрики - нужен фулл сайз,а это уже другая тема.
    Но здесь,где я живу ,пикап приносит только пользу и очень удобен.
    ЗЫ. А кунги любой пикап превращают в урода,к которому стремно подойти(ИМХО) :nea.gif:

    Thanks for understanding

    Исправлено пользователем Chaldonn (28.07.14 12:41)

  • Красивые картинки (кстати- где это? Если не секрет) , но функциональную необходимость пикапа картинки эти не отображают☺ Так же неплохо может смотреться и непикап)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вы не любите кошек?Вы просто не умеете их готовить!
    Пикапы то разные бывают. :1: Надо просто уметь выбирать.У меня например ничего из кузова скоммуниздить нельзя,сзади пассажирам еще и позавидовать могут те что спереди сидят,а перевезти можно хоть 10 рулонов линолеума.Так то пикап пикапу рознь.:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Как владелец пикапа могу сказать что на такой как у вас совсем уж любитель нужен. Я например свой и не надеюсь продать быстро(если буду).Такой же как у меня пол года висит.Вообще пикапы машина не для всех многие просто не понимают зачем он нужен.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А что именно вы понимаете под функциональной необходимостью?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: А что именно вы понимаете под функциональной необходимостью?
    Если звезды на небе светят - значит это куому то нужно? (с)
    Возить за собой кузов - тоже продиктовано необходимостью? Вот ее и не видно на картинках ))
    З.Ы. Аваланш посмотрел - зверь машина конечно. Такой не продется просто так :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Как мы видим и другие тоже.)))Если вы не видите суслика это не значит что его нет!(с) :улыб:
    Я обычно старюсь чтоб все вошло под крышки и борт закрывался.Снаружи ничего не выдает что он загружен(даже клиренс) поскольку крышка закрыта ,борт тоже а гидравлика подкачала задние стойки.Так что кузов может быть забит под завязку но этого не будет видно.Хотя конечно можно и по другому возить.)))

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Вообще пикапы машина не для всех многие просто не понимают зачем он нужен.
    Неправильно - все понимают зачем он предназначен. Но им он не нужен.
    Кстати, для той же дачи универсал + заказ газельки при необходимости выйдут много дешевле и комфортнее.

    жизнь прекрасна!

  • Обычно такие машины лучше продавать на профильных форумах.Может кто и заинтересуется.Поскольку если они там то машина им интересна.Точно знаю что по американцам так и делают.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Так никто и не спорит.Сейчас многие берут пикапы просто чтоб опу возить.Это конечно относится к дорогим пикапам.Хотя конечно много и тех кто использует их по прямому назначению.Я отношусь ко второй категории.Хотя конечно мне кажется до пикапа надо дорасти что ли.Вот мне не приходится скучать все время что то кому то надо увезти.Когда был паркетник такой востребованности не было хотя это и понятно.А сейчас я без дела не сижу,все что можно увожу.)))

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: ЗЫ. А кунги любой пикап превращают в урода,к которому стремно подойти(ИМХО) :nea.gif:
    :злорадство:

  • колёсики какие то маленькие, только по песочнице и ездить :tease:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Я например свой и не надеюсь продать быстро(если буду).
    Ваш - белого цвета, на котором куча наклеек ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Красивые картинки (кстати- где это? Если не секрет) , но функциональную необходимость пикапа картинки эти не отображают☺ Так же неплохо может смотреться и непикап)
    ===================================
    Горный Алтай. А что отображать-то? Почти ничего в салоне не вожу,проблема ,что "скомуниздят", здесь так остро как в городе не стоит. Ну и куб дров можно перевезти(здесь это актуально). Когда строился,весь недлинномер на нем привез,всю мебель и бытовую технику. Сейчас,когда все уже построил,нет-нет да и понадобится. Здесь на фотках,это мы с женой просто катаемся,попутно грибочки - ягодки,травки разные собираем.Все в ведра,в пакеты и в кузов - в салоне мусора меньше. Ну и много еще чего.
    Повторюсь: в городе такая машина скорей всего и не нужна, а здесь ничего другого и не надо.

    Thanks for understanding

  • В ответ на:
    В ответ на: ЗЫ. А кунги любой пикап превращают в урода,к которому стремно подойти(ИМХО) :nea.gif:
    :злорадство:
    ==================================
    Дык я-же написал: ИМХО. Кому-то может и нравится,а по мне так уродство. В профиль эту Навару поверните - паровоз и паровоз. :umnik:

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Повторюсь: в городе такая машина скорей всего и не нужна
    Может, лучше сказать "Далеко не каждому нужна"?

  • Цвет белый но наклеек не много,только спереди одна Аф и сзади на стекле две тоже АФ.И все.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Повернул. Мне нравится :biggrin:
    Я к тому, что и правда - то самое ИМХО и о вкусах не спорят :friends:

  • В ответ на: только спереди одна Аф и сзади на стекле две тоже АФ.И все.
    значит вашу видел некоторое время назад на богдашке:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я Аваланш с кунгом видел только в предыдущем кузове но мне тоже не понравилось.Хотя конечно как вы и сказали на вкус и цвет.А еще можно купить палатку на машину и делать так!

    • Я так и делаю.Всегда в кузове лежит.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Повернул. Мне нравится :biggrin:
    мне внешний вид навары нравится, не нравится посадка в салоне - неуютно мне на вод.сидении

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну тогда. :agree: В сл.раз играйте спартака.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на:
    В ответ на: Повторюсь: в городе такая машина скорей всего и не нужна
    Может, лучше сказать "Далеко не каждому нужна"?
    =====================
    Ну ... Можно и так сказать. Хотя тех,кто к пикапу привык, и в городе с него не сгонишь. Образ жизни уже такой :спок:

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Ну тогда. :agree: В сл.раз играйте спартака.
    ха.. меня не будет видно из вашей кабины :бебебе:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну тогда хоть не путайтесь под колесами чтоб ненароком не переехал. :ха-ха!:
    ЗЫ я езжу потихоньку топливо экономлю, и все машинки примечаю и большие и маленькие.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • У меня работа такая - пикап нужен. Причем, именно с кунгом.

  • Значит, это уже спецтехника)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Ничё не знаю! В ПТС написано: "Легковой бортовой". Про спецтехнику - ни слова :biggrin:

  • В ответ на: Я Аваланш с кунгом видел только в предыдущем кузове но мне тоже не понравилось.Хотя конечно как вы и сказали на вкус и цвет.А еще можно купить палатку на машину и делать так!
    Палатка в кузове разве удобно? Выходить-заходить тубарь надо ставить или стремянку.

  • имхо...у нас в конторе 5 штук L200 - как в новом, так и старом кузовах....используются по прямому предназначению- как честные Овнолазы.......в городе почти не используются......а вот сосед из дома напротив гоняет на Тундре по городу на работу- но там другая история, т.к. его самого из-за капота не видно :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • А что за контора в которой овнолазы нужны?

    Главное - найти себя.

  • Как раз в кузове и удобно,спишь не на земле,места много, высота палатки хорошая.А чтоб не надо было заходить с тубарем есть секрет.У меня перегородка между салоном и кузовом складывается в ноль.и я захожу в палатку с салона,так сказать с черного хода.И ничего нигде не надо ставить.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • вы не поверите- овнолазы нужны во многих конторах, т.к. не все работают в офисах в центре.....мы , например, обслуживаем энергетиков

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: А что за контора в которой овнолазы нужны?
    еще пример - обслуживание базовых станций сотовых операторов, иногда вроде вышка недалеко в поле стоит, а на обычной машине к ней не проехать, а тащить на себе ЗИП и оборудование пару километров - сомнительное удовольствие

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • да любая строительная контора

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Хммм, круто. Я бы покатался.

    Главное - найти себя.

  • На мой взгляд, красивей и практичней пикапов нет. Сделал себе из ГАЗ 3110, доволен. Практично и не как у всех.

  • Пикапы клевые. А на амарок и тундру к тому же есть совершебно волшебные автодома, которые прям в кузов ставятся.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • зачем пикап в городе? на задних сидениях ездишь как на табуретке, припарковать ту же Тундру- это надо постараться, про расход бенза я не говорю вообще.....понты?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В городе "тесла".. За город - тундра с домом. В городе пикап всяко должее быть второй, не основной машиной.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: про расход бенза я не говорю вообще.....
    вот как раз таки там с расходом все впорядке :ухмылка:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • у Тундры 5,7 в городе по паспорту 22...думаю на самом деле побольше будет

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • вы знатный теоретег :хехе:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • опровергните....или производитель пишет неправду?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Ну как можно утверждать что то про машину если ни разу не ездил в ней?Хотите прокачу на своей и вы поймете что все что вы понаписали про пикапы полная чушь.И сзади пассажиры чувствуют себя хорошо и с парковкой нет проблем(я на Родниках живу).И расход нормальный.Большой расход это если сравнивать Тииду и Тундру.А если сравнивать Тундру и Лексарь 570 так сразу и не большой.Надо сравнивать машины одного класса.У меня в городе расход 20 литров,у знакомого на Мазде СХ-7 18 литров.На Лексусе 330 у знакомого расход 17-19 а ведь это даже не джипы а паркетники.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • производитель пишет - 16 миль на одном галлоне,
    25,6 км - на 3.8 л

    примерно 16 л на 100 км.

    понятно что эти цифры меньше реальных, но при спокойной езде в 20-ку реально уложиться по городу.

  • в том-то и дело, что я ездил на разных пикапах по роду деятельности- от Форда Рейнджера до Тундры, от Наварро до Л200 в старом и новом кузовах ....так что в теме. Мне хватило , например, съездить на Рейнджере до Бийска и обратно на заднем сидении - кайф еще тот. А 570-й и Тундру сравнивать можно только по расходу - все остальное не в пользу последнего.И если вы заметили- я говорил о том, что пикап в городе непонятен, а не пикап в принципе. ПыСы. а кроме Родников вы свой корабль нигде больше в городе не паркуете?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Родники не плохой показатель. Там на оке не проехать и не припарковаться, все забито.

  • ага, и равняете l200? с полноразмерными пикапами... :хехе:
    5.7 HEMI если на нем не ездить на все деньги достаточно экономичен

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Разумеется, в городе нафиг не нужна ни крокодилья база, ни метровый задний свес... Ездят на пикапах по городу либо по необходимости (л200), либо понта ради (тундра). Обычно же эти понтовозы и грузовички - 2я-3я машина.

  • это где я равнял? я говорил ОТ и ДО...разницу улавливаете?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Если в пикапе нечего возить,то он и не нужен. Тундра,Рэм и т.п. конечно круто,но ездить на них можно далеко не везде. Я на НП-300 на горных и лесных дорожках испытываю затруднения и все время думаю где и как я буду разворачиваться,а на фулл сайзах во многих местах просто не проедешь. Я чуть Тундру не купил и очень радуюсь,что не купил. Весной в егора провалился:Диск передний левый в хлам,колесо соответственно пустое,причем очень далеко от трактора и вообще от цивилизации. Вылез сам,потом диск заварили ,геометрию поправили и можно сказать легким испугом отделался. А был-бы я на Тундре? Да у нее-бы рама согнулась наверняка ибо тяжелая.
    Про задние сиденья: Те,кого я там прокатил,начинают меня тихо ненавидеть.Но на передних хорошо!

    Thanks for understanding

  • так я про это в начале топика еще говорил
    В ответ на: либо понта ради (тундра).
    а кто то про снежики, и квадрики рассказывать начал

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Кто-то рассказал, зачем их покупают. А не зачем отдельные яркие представители по городу ездят.

  • А кто нибудь уже сказал что пикапы дешевле своих одноклассников? И это тоже немаловажный фактор при выборе.

  • Никто не сказал. Но я точно знаю откуда ноги растут у такой дешевезны. Ввозные пошлины на грузовики ниже чем на легковых одноклассников, поэтому все пикапы ввозят как грузовые (ну раньше так было во всяком случае). А потом хозяева платят транспортный налог как на грузовик. И это минус.

    Главное - найти себя.

  • Не все, а больше определенной снаряженной массы. Уж не помню скок, 2500 или 3500 штоля.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А потом хозяева платят транспортный налог как на грузовик. И это минус.
    а в чем минус? государству? :хехе:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • там по хитрому, им в ПТС пишут грузовой - бортовой, шоб под В попадал, если больше 3500, считай это уже С, ну и тачка типа как реклама у нас гоняет, F650

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Никто не сказал. Но я точно знаю откуда ноги растут у такой дешевезны. Ввозные пошлины на грузовики ниже чем на легковых одноклассников, поэтому все пикапы ввозят как грузовые (ну раньше так было во всяком случае). А потом хозяева платят транспортный налог как на грузовик. И это минус.
    Кроме того салон меньше. Меньше возить воздуха. Меньше расход на обогрев/охлаждение салона. Все большинство водит только самого себя 90% времени. И большой салон без надобности. А то яркие представители накупят авто с салоном размером с пароход и ездят в гордом одиночестве в городе. )) В кузов можно скинуть весь не нужный шмурдяк. Кузов закрыть конечно придется. При этом колесная база большая - авто устойчиво на трассе. Сделать пикап прикольно выглядящим просто. Все таки авто должно нравиться. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Кто то снежики и квадрики возит а кто то опу.Так это и на других машинах есть.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Давайте уж разбираться.Если вам не понравилось ездить на заднем сиденье в Рэндже это не значит что на всех пикапах так же.На л-200 тоже сзади не очень,а вот на полноразмерных пикапах норм.По сравнению я вам писал по расходу.Вы писали что у пикапов он большой!Большой по сравнению с чем?И чем хуже Тундра той же Секвойи?Если вы не используете пикап по назначению то конечно он вам непонятен.Я использую и мне все понятно.Только вчера загрузил лестницу в кузов 2.5 метра и поехал без проблем.По парковке скажу вам так что кто то и Витса не может запарковать а кому то и пикап без проблем.Если вы не в курсе как дела в Родниках с парковкой то расскажу что плохо.Но я свой пикап всегда паркую.И в центр езжу нормально и там нахожу где паркануть.Дело не в машине а в прокладке между сиденьем и рулем.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: В кузов можно скинуть весь не нужный шмурдяк. Кузов закрыть конечно придется. Сделать пикап прикольно выглядящим просто. Все таки авто должно нравиться. )
    =====================================
    Ну это смотря где ездишь и что возишь. Я,например, вставил в кузов пластиковый вкладыш и больше ничего делать не собираюсь,мне так удобнее,да и кузов чистый ибо дождичком моет. Могу возить хоть холодильник стоя. Чтобы сделать пикап прикольным,достаточно хромированных дуг в кузов ну и еще по мелочи прибамбасы какие-нибудь.
    А кунг (ИМХО) пикап сильно портит,он сразу становится на катафалк похож.

    Thanks for understanding

  • В ответ на: грузовой - бортовой
    Может, "легковой бортовой" все-таки?:улыб:

  • если легковой бортовой, то и налог, как за легковую :злорадство:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Есть такое, ага. Но мы и с этим боремся. При помощи дизтоплива :biggrin:
    Показать скрытый текст
    И не надо мне так глазками делать :1:
    Скрыть текст

  • В ответ на: .На л-200 тоже сзади не очень,а вот на полноразмерных пикапах норм.По сравнению я вам писал по расходу.
    вообще, имхо, некорректно сравнивать мелкие пикапы типа л200/нп300, на которых удобного только спереди сидеть и дрова возить в кузове со средне и полноразмерными :umnik:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я так понял- мелкие пикапы и не пикапы совсем :rofl: ...вернее, они не пикапы исключительно у нас

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • А пикап и нужен дрова возить и еще всякую гадость вплоть до навоза. Салон отдельно,кузов отдельно.
    Пикап с жилым модулем выглядит нелепо,как корова на коньках(ИМХО) и не проедешь никуда в нормальное место. Если-бы нужно было,я-бы лучше трейлер взял.
    А фулл сайзы (писал уже),они по прериям хороши.

    Thanks for understanding

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну это смотря где ездишь и что возишь. Я,например, вставил в кузов пластиковый вкладыш и больше ничего делать не собираюсь,мне так удобнее...
    Насрать могут на затулинках, нахаловках..

  • Страсти про Затулинку сильно преувеличены. :зло: Тихо и мирно там. Я там жил, пока не началось...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • П9
    =============================
    Дык не езжу я давно уже по злачным местам. Мне тут только птички в кузов гадят,но я не в обиде,дождичком помоет.

    Thanks for understanding

    Исправлено пользователем igornsk (11.08.14 16:44)

  • NP300 хорош конечно всем. кроме задней лавки, топливной аппаратуры и механической кочерги. а так бы взял, да.

  • А что не так с аппаратурой? Обычный коммонрейл,других сейчас не делают..Год отъездил,пока тьфу-тьфу-тьфу и на морозе нормально заводится.
    Ну а задняя лавка - это специально для врагов.
    МКПП в городе конечно напряжно,но я не в городе.

    Thanks for understanding

  • ну да. проблемы аппаратуры-проблемы второго владельца :biggrin:

  • В ответ на: NP300 хорош конечно всем.
    да ладно, типа нашей нивы, с таким же убогим салоном, никакой эргономикой и удобством посадки,
    когда в него сел в салоне, первое ощущение что это недоразумение выпускается в японском филиале ваза-уаза, потом ниссан клеит на него свой лейбл и обратно привозит в россию...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну дык каждому свое. Я мог легко взять машин рублей на 300 - 400 дороже ,если бы сильно захотел - мог взять совсем дорогой. Но из всего хлама для моих задач,мне больше всех подошел именно НП-300 - его я и купил,о чем не жалею,а совсем наоборот.

    Thanks for understanding

  • вы просто не в тренде.....вам же говорят- аппарат амно :rofl: ....и не спорьте

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: убогим салоном, никакой эргономикой и удобством посадки,
    неплохо бы помнить, в каком году это все разрабатывали и для каких целей машина. не седан для офисных хомячков однако

  • классные места:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Преимущества пикапа : Едешь,куда в голову взбредет и грузишь всякую фигню.

    Thanks for understanding

  • Почему они тоже пикапы но вы же не сравниваете копейку и камри.Так и тут.Вообще в плане разговоров про пикапы мне непонятно почему если возишь пятую точку на Секвойе то это норм.а если на Тундре то ты грубо говоря мажор который вые...

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Продаю уже года полтора пикап. Не буду говорить какой фирмы, а то сейчас скажут, что это потому что не тойота. Ну и не звонка ни пинка. Цена ниже рыночной уже стоит, допов в машине напихано куча. Но не звонят даже.

    Имеете ли вы против пикапов что-нибудь?
    все хорошо, тока кузов не отапливаемый - это беда

    Он вам не компот

  • А зачем отапливать кузов? Это же пикап.

    Главное - найти себя.

  • ну вот если есть груз в бочках, который не боиться холода, а есть в коробках, который боится... казалось бы ну сделайте подогрев кузова и крышку на него, надо бочки - крышку убрал, довез, надо коробки - крышку поставил, тепла дал, повез. А так нет :dnknow:

    Он вам не компот

  • Ну что то у вас совсем специфические запросы.Это надо одному человеку из миллиона.Такой доп даже вводить смысла нет.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ну это не мне , это в теории )))) мне ваще пикап не нужен, я ж не дачнег, не фермер :biggrin:

    Он вам не компот

  • Ты балабол.
    А для обогрева кунгов есть вебасты.

  • ну если рассмотреть уазик пикап , скока процентов от его стоимости схавает вебаста для подогрева кузова? :rofl:

    Он вам не компот

  • Так мы рассматриваем обогрев или цену машины?Или соотношение цены машины к стоимости вебасты?А если взять мою например то соотношение другое, значит ли это что это мне надо?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • скажу так - в нашей на 70% зимней локации открытый кузов для среднестатистическому автовладельцу не нужен :biggrin: коммерсантам - тоже, если они всякие стройматериалы-железяки-инструменты не перевозят :dnknow: хоть грей, хоть не грей...
    хотя вижу много тундр, но там скорее синдром владельца хаммера :rofl:

    Он вам не компот

  • Ну я как владелец пикапа боюсь вас разочаровать но даже для нашей зимней локации пикап есть где использовать.Ну и владельцы пикапов никогда не были среднестатистическими владельцами(если только не в америкосии).А про греть я уже сказал что бесполезная функция.И опять какие то синдромы.Почему если ты едешь на Лексусе 570,Крузаке 200 или Секвойе но это норм,а как на Тундре так сразу синдром?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ну собственно вот и ответ на вопрос почему пикап продается полтора года - владельцы далеко не среднестатистические автомобилисты, а это уже происходит потому что далеко не каждому нужен открытый борт :biggrin: ну если взять людей из моего круга общения - то двухсотка нужна для большой семьи - 2 мелких, коляски, жена и тд. Пикап типа тундры - нуууу не знаю, если тока квадрик куда нить возить, но я такого ниразу не видел

    Он вам не компот

  • Нет продается он так долго потому что пикап совсем не среднестатистический.На такой совсем уж любитель нужен.Про борт и спору нет так же как и не всем нужен кабриолет или спорткар.Очень много видов машин выбивается из среднестатистической и что дальше?Только сегодня я видел два кабриолета а ведь у нас 70% зима.Но есть те кто готов в оставшееся время ездить на них.Так же и с пикапами.Можно подумать ваш знакомый каждый день возит семью с колясками и женами.Кстати ему как раз больше подошел бы пикап.А если вы не знаете как использовать пикап то это не значит что другие так же не знают.)))Хотите покажу?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ну не каждый день, но машин то не напасешься, чтоб одна для семьи, другая для души, третья дрова для печки возить )) ну не, я ж не собираюсь покупать пикап :biggrin:

    Он вам не компот

  • В ответ на: ну если рассмотреть уазик пикап , скока процентов от его стоимости схавает вебаста для подогрева кузова? :rofl:
    а для таких грузов есть уазик-буханка.
    причем для одного раза, можно поискать как раз за по цене вебасты. :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Ну я как владелец пикапа боюсь вас разочаровать но даже для нашей зимней локации пикап есть где использовать.Ну и владельцы пикапов никогда не были среднестатистическими владельцами(если только не в америкосии).А про греть я уже сказал что бесполезная функция.И опять какие то синдромы.Почему если ты едешь на Лексусе 570,Крузаке 200 или Секвойе но это норм,а как на Тундре так сразу синдром?
    Федь, я уже говорил, когда ты ездил на маленькой машинке, ты был душка без снобизма и понтов. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Давно бы уж поменялись на что-нибудь более ликвидное, вам же там постоянно что-то предлагают... :dnknow: Уж на что я не любитель таких обменов, но в вашем случае, ИМХО, это нормальный вариант. Ну либо цену надо снижать радикально, чтоб уж продать и забыть.

  • Да ладно тебя уже тоже давно обвиняют в том же самом. :ха-ха!: Стареем.Скоро еще и ворчать начну.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • От старперы... А если серьезно:
    1) Для семьи (тем паче большой) пикап не самый удобный вариант (без обид).
    2) Федя, про то, что Фил сказал, так это отцовство влияет на характер, я знаю. Смена авто не причем.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Да понятно что на вкус и цвет.Кому то и седана хватит за глаза.Или что нибудь типа Одиссея.Я свой выбор сделал и уже скорей всего менять не буду.А про второе может и так, доча многое изменила в моей жизни.:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: а как на Тундре так сразу синдром?
    в мозгах синдром :biggrin: есть в Нске и вполне нормальные тундры

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Так и я про тоже.Понятно что не все так используют.Но и на это они имеют право.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А нормальные сразу видно. Они КрюМакс. А мажорские - ДаблКэб. И кузов там - чисто луивитон возить. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А мажорские - ДаблКэб. И кузов там - чисто луивитон возить. :biggrin:
    ну так то да... даблкэб для квадриков и водников, 3 метра вагонки туда нормально не положишь :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • 3-и метра вагонки..казель практичней и дешевле:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • на эксперте спокойно возил, казель втопку, да и щас прицеп - казель тоже втопку, еще и столько денег дерут

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: А мажорские - ДаблКэб.
    :1:

  • Пикап машина для деревни, почему собственно она популярно среди американских фермеров. Где то с пяток свиней перевезти, где то мешки с удобрениями. У нас в деревне в силу более дешевой цены предпочитают старые ГАЗ-53 или Беларусь с прицепом.

  • она популярна еще и поэтому http://ulan-ude.drom.ru/ford/f150/15548601.html:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Пикап машина для деревни, почему собственно она популярно среди американских фермеров. Где то с пяток свиней перевезти, где то мешки с удобрениями. У нас в деревне в силу более дешевой цены предпочитают старые ГАЗ-53 или Беларусь с прицепом.
    Ну...ГАЗ-53,а тем более Беларусь,с пикапом никак не сравнить. К ним еще и легковушку надо иметь,а пикап - все в одном.Можно и груз перевести и просто по грибочки съездить или покататься. А так-то да,для деревни.

    Thanks for understanding

  • Ох, нифига себе ценник :eek:

  • На дурака ценник рассчитан.
    раптора нового с нормальной кабиной за 2 500 000 взять можно.

  • тоже заценил:улыб:как и 6 литров с 400-с-лишним кобыл и пневму:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Что-то не видел 400-х сильных рапторов в продаже:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Зайдите на дром, только в Новосибирске 2 штуки в продаже

  • Забыл, что то и есть раптор. Sorry. ) Перепутал с другим авто. )
    Этот 4 - http://ulan-ude.drom.ru/ford/f150/15548601.html
    Этот у нас - http://novosibirsk.drom.ru/ford/f150/14474475.html
    думаю почему такой ценник понятно:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: думаю почему такой ценник понятно:улыб:
    улан-уденский матовой пленкой обклеили, да? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • объясните в чем разница, кроме того что новосибирский с большей кабиной и соответственно дороже?

  • В ответ на: ....то двухсотка нужна для большой семьи - 2 мелких, коляски, жена и тд. Пикап типа тундры - нуууу не знаю, если тока квадрик куда нить возить, но я такого ниразу не видел
    2 мелких, жена, каляски и т.п. в Тундру со свистом влезут. Зато по налогам Тундра сильно дешевле двухсотки выйдет

    Wir werden alle sterben

  • Не Тундра, но тоже вместимостью может похвастаться.
    Это к вопросу "нафига пикап в городе?"

  • Стокаж в одиссей влазит. )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ты, похоже, не обратил внимания на глубину пространства. Фотка темная получилась.

  • Одиссей как бы тоже не маленький.:миг:
    зы. почему не любят не знаю, наверное "не умеют готовить":улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Одиссей как бы тоже не маленький.:миг:
    Согласен. Но у меня кузов, вроде, должон поболе быть. Наверное :biggrin:
    Вот грузоподъемность у меня точно больше.

  • я вот владел нашим пикапом - ваз 2302 (кому интересно правдиво о ней тут написано), машина крайне редкая, но на мой взгляд для утилитарного пикапа - цемент там, доски, кирпич - идеальна. А все эти "тундры" - для тех у кого комплексы :biggrin:
    сейчас себе думаю ВИС 23464 купить или бронто рысь пикап, пока вот раздумьях.
    на картинке - как раз мой старый пикапчик, один в один. владел им до 2008 года.

  • В ответ на: я вот владел нашим пикапом - ваз 2302 (кому интересно правдиво о ней тут написано), машина крайне редкая, но на мой взгляд для утилитарного пикапа - цемент там, доски, кирпич - идеальна. А все эти "тундры" - для тех у кого комплексы :biggrin:
    Не только комплексы,но и деньги нужны на покупку и содержание.Если мат. положение позволяет - почему-бы и нет? Еще есть недостаток у больших пикапов - им прерии нужны. Кататься по лесам ,а особенно по горам,не очень удобно из-за габаритов. А я Тундру чуть не купил и хорошо. Туда,куда я заезжаю на НП-300,на Тундре-бы не заехал.

    Thanks for understanding

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: