Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Паркет/жип с большим багажником

  • В ответ на: вы на чем остановились в итоге?
    П.С. Кто что думает про Х3. года так 2013-15, 2,8 литра
    Лотерея с этими б/у бензиновыми бмв, с управляемыми термостатами, пьезофорсунками и прочими ваносами. А почему не дизельный?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Надо брать ТАХО. Полюбому.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Так он короткий совсем...

  • смысле короткий? 5 метров 10 см )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вот как раз вчера рядом с Тахо стоял, ради любопытства глянул - он короче меня сантиметров на 20, на вскидку...
    И багажник у него большой, только если третий-второй ряд сидений поскладывать.

  • А че, нем спать штоля?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Понятия не имею. Но в теме звучит "с большим багажником".

  • Х3 и салон и багажник больше тигуна )). Форик еще как вариант )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Маленький такой багажник, ага:
    Объем багажного отделения
    при сложенных сиденьях 2-го и 3-го ряда 2682 л
    при сложенных сиденьях 3-го ряда 1461 л

    Орда - родная, злобная, твоя!

    Исправлено пользователем Сэймэй (24.11.16 09:59)

  • тебе ж сказали, человек рядом встал на своей, маленький он

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Так я ж и писал: "только если третий-второй ряд сидений поскладывать."

  • Во-во :biggrin:

  • Ну так то третий ряд - он для того чтобы иногда туда балбесов малолетних сгрузить, когда прям сильно надо.
    А так то - ездят все со сложеным третьим рядом.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Сразу оговорюсь - сужу по фото, вживую в салон не заглядывал. Второй ряд мне не показался комфортабельным. Вполне могу ошибаться.

  • я ваще не понимаю, зачем ты себе взяль ВАГ?
    надо было брать сабурбан если нужен с кунгом, если без то коллорадо

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Я, вообще, Навару хотел... Только нету нифига их. А тут Амарок подвернулся. :dnknow:

  • В ответ на: Х3 и салон и багажник больше тигуна )). Форик еще как вариант )))
    Смог "потестдрайвить" оба варианта? Я конечно форика сейчас не променяю на ХЗ, да и вообще на немца (ну кроме табурега), но интересно :спок:

  • Прикинь, у меня 3 ряд чаще разобран, чем сложен... и да я там сам иногда передвигаюсь, чтобы жену за рулем не нервировать...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Х3 и салон и багажник больше тигуна )). Форик еще как вариант )))
    Ты (Вы) как в шаолине, 12 ступеней хочешь пройти, уж прям не настолько X3 больше... следующий шаг будет, нужно 7 мест... нужен микрик... чеб сразу не смотреть на что нить поболе? пилота к примеру или патфиндера?

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Форика вживую видел только 2008 года, остальные только в потоке )) У нас дилер то остался еще? Хоть пощумать съездить. А Х3 на работе у коллеги, жена ездит, пробег смешной - 30 тысяч. Внешне больше тигуана, багажник больше как раз на тот объем, которого мне не хвататет без всяких там кунгов и прочего на крышу.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Ребят, у прадик что реально АКПП 4 ступени на двиге 2,7? =2#complectations]характеристики

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • нынче 6ступ ставят с любым двиглом вроде.

  • вроде как обновили линейку трансмиссий, у camry появилась 6 ступенчатая в базе, и у прадо тоже, либо механика 5ст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: нынче 6ступ ставят с любым двиглом вроде.
    а нынче это с какого года? почему то на дроме этой инфы нет, хотя я тоже слышал про это.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • на прадике с прошлого года.
    а так на оф сайте можно комплектацию посмотреть

  • я если и буду брать. то я невно не из салона ))). поэтому хочу понять с какого года пошла 6АКПП.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • у дизеля точно знаю со сменой двигла 3.0 на 2.8 пришла 6ст вместо 5ст:улыб:
    и это было в 2015г:улыб:

  • спасибо... как он вообще? прадик этот? что-то столько противоречивых мнений? У вас же туарег был?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • местами скучно... но зато надежно... к чему собственно и тянулся:улыб:
    на асфальте конечно табурег повеселее будет... зато вне его уже стихия прадика.
    а что там противоречивого - имхо как раз все до предела понятно.

  • с пневмой только не бери. а то и дорога не ее стихия, и бездорожье. как то сильно на ровном месте бахают падушки.

  • В ответ на: местами скучно... но зато надежно... к чему собственно и тянулся:улыб:
    на асфальте конечно табурег повеселее будет... зато вне его уже стихия прадика.
    а что там противоречивого - имхо как раз все до предела понятно.
    у вас сейчас прадик вместо туарега или вместе? если вместо, нет ли желания продать нафиг прадо и купить туарег?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Тундра-секвойя-тлк-200-лексус. Коробка контракт 120-150 тыс. Что там с прадо не знаю. Я бы хорошо подумал, а эти скорости мне нужны или нет. У меня 5 ступка jatco re5r05a (такая же как на наваррах, 4.8л патрулях и т.д.), но предпочел бы древний, скучный но меганадежный 4 ступный айсин. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • прадик вместо. с туарегом набаловался - хватит:улыб:
    что будет после прадика - хз... но точно не табурег. а вот снова прадик - очень может быть:улыб:
    у меня дизель еще 3.0 и коробка 5ст о чем кстати не жалею.

  • Когда на 110 км/ч обороты почти 4 тысячи, начинаешь очень жалеть об отсутствии 5 передачи.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • ?
    Что за коробка такая на джипе с большим багажником???
    У меня фероза 5мкпп на 110 на 5-й так едет...
    Но это танчик... :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Сейчас ( с 11 года) туареги поспокойнее стали, немцы ошиблись в маркетинге, менее проблемную машину сделали. Следующую поколение должны испортить, а то народ по 150-200 тыс. наездить без проблем успел.
    А прадо дорогущие. Но наверное и в цене не падающие))))

    Регион 42 (был)

  • Сомневаюсь, что 5 тут поможет, а так же 6, 7... Нужен более мощный мотор (грубо) и более высокие ПЧ ГП. У меня с 5 ступкой - 2500-3000. С 4 ступкой было...2500-3000 оборотов.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • дорогущие с мой точки зрения хайлендеры:улыб:
    а табурег... да хорошая машина, но уже не тянет.
    прадик одним напрягает... это первый авто который хочется доработать. в смысле лифтануть :biggrin:
    но пока держусь. если не пытаться сделать из него гонку то вполне себе авто :dnknow:

  • на 110 ровно 2000 оборотов. уже у пятого авто подряд :biggrin:

  • Зато у меня красная зона начинается с 6500 :biggrin: Но летом обороты будут выше, в планах ГП ниже.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: на 110 ровно 2000 оборотов. уже у пятого авто подряд :biggrin:
    На 110 - около 1300 оборотов :secret:

  • Это не на жипе, это на гениальной французской акпп.
    Кстати у хонды, на 5й тоже около 3500 было, хотя на 3 й она до 170 ехала.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: на 110 км/ч обороты почти 4 тысячи
    У меня на 110 3 тыщи

  • В ответ на: Когда на 110 км/ч обороты почти 4 тысячи, начинаешь очень жалеть об отсутствии 5 передачи.
    вот у меня прям паника начинается когда тахометр показывает больше 3 тысяч ) Сейчас более 3 тысыяч на трассе не кручу ) психологическое... 3 тыщи на скорости 130 вроде. как ехать на 4 ступенях даже не представляю ))) опять же, прадик 2,7 говорят "не едет", 4 литра налог конский

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • не знаю как свежий прадик, я ездил на 120 арабе 2.7 с механикой, все верно говорят :хммм:
    Показать скрытый текст
    и вообще, я б дизель смотрел, правда работает он как трактор :biggrin:
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А я что то повыбирал, и решил что опять " в ту же реку". Только, бензин уже, надоели дизеля.

    Регион 42 (был)

  • На 110 -1500 оборотов. Acura MDX 2002г. :спок:

  • ну. . каждому свое:улыб:

  • Это конечно. Для меня критерием было комфортное, быстрое передвижение по городу и по трассе ( не всегда хорошей) 50/50. Бездорожья нет, не рыбак, не охотник, не грибник. На дачу зимой и в распутицу проехать на туареге без проблем. Не прожорливый, без налога, но что бы 250 лс. Криминал вроде не сильно интересует, в отличии от Тойот. Хотя прямо уверен был, что надо Прадо 150 покупать. Вот так как то))))

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (01.12.16 06:53)

  • Бензиновый табурег до 250 сил по динамике хуже дизеля будет... а жрать куда как больше:улыб:
    это про твои требования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: