Погода: -12°C
  • Народ, подскажите, кто-нибудь видел печенье "Graham crackers" шоколадные ?! Я найти не могу... :шок:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • в посуда центре были в отделе со свякими там китайскими прибамбасами. там прямо наборами. а вабще возьмите в любов ресторане пачку да и все))

    все будет

  • Не могу найти коврик для приготовления ролов :зло: Кто видел или покупал не так давно, помогите!!!

  • Муж в Мегасе, что на автовокзале, в декабре брал. Есть ли сейчас - не знаю, как -то больше не обращала внимания.

  • Непринципиально, как называется микс, главное - чтобы травы были итальянские, и без соли.
    Раньше спокойно покупала, сейчас не могу найти, даж в Универсаме:хммм:

  • Где купить кунжутное масло? подскажите..

  • Я опять в поисках. На этот раз - красной чечевицы. Кто где видел может быть.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В Мегасе много различных масел, есть и кунжутное.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • На днях буквально в Универсаме я просто в ступор впала от количества разных видов гороха, чечевицы и фасоли. Наверняка и красная была, потому что реально полка вся уставлена.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Красная чечевица точно есть в Ашане, лично брала . В Коре выбор большой )

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В Ашане на выходных красной чечевицы не было.
    Вы когда были?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • вчера была точно

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • я в ашане брала

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • нужна мисо-паста, где-нибудь видели?

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Мы брали перед НГ, я брала красную мелкую и белую крупную Мистраль в файле картинка. Может быть разобрали и ждут нового завоза? Посмотрите в Коре или Универсаме?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: Где купить кунжутное масло? подскажите..
    На ц.рынке. Где торгуют корейскими салатами.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Не могу найти коврик для приготовления ролов Кто видел или покупал не так давно, помогите!!!
    В ikea продаются. В пр. году осенью брал.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • garben спрашивает:

    Именно настоящий шафран (из Ирана, Испании или Франции).

    Katyuncha отвечает:

    видела,что в Патерсоне продают рыльца шафрана.
    Но не знаю подойдет ли вам

    ollegs пишет:

    Да наверное нигде, думаю мало найдется гурманов, пожелающих его покупать. Ну разве что заказать где-нибудь, или может в ресторанах каких.

    kampary пишет:

    А в коробках с приправами ненастоящий? Видела в Горожанке в отделе специй упаковки пластиковые. На вид оч даж настоящий.
    На рынке Хилокском покупали у узбеков летом. Вполне приличный. Не хуже того, что из Туниса привозила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите пож., то нибудь видел где можно купить кукурузный крахмал?

  • Я вопрос про кукурузный крахмал на форуме уже задавала, мне никто так и не ответил! Я сама его так и не нашла. В магазинах спрашиваю у продавцов, все делают квадратные глаза :хммм:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • о, как жаль....а у меня рецептик прикольных печенек-грибочков, а он там нобходим...

  • мне тоже был необходим в одном рецепте, а чем заменить я даже и не знаю....:хммм:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • в Универсаме на Ленина видела, правда летом, тогда еще взяла на вооружение так как действительно больше нигде не попадался...

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на: нужна мисо-паста, где-нибудь видели?
    Есь в Турне на Троллейном!

  • замените картофельным.. делов-то))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум