Погода: -12°C
  • Заходите в главный вход со стороны Гоголя и сразу налево, первый киоск - аптечный и вроде сразу за ним эта торговая точка, не увидеть невозможно :). На правой витринной стене как раз черемуха.

    Люби - и делай что хочешь.

  • никто не видел в продаже корень куркумы? нужен именно корень. Информацию что где то на Центрльном рынке может быть не надо, что должно быть я и сам знаю, но видел ли кто реально? Или где еще?

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Здравствуйте.
    Подскажите, где можно купить специи? Такие... всякие разные. Раньше на Центральном рынке продавали, россыпью, а последнее время нету :хммм:
    В магазинах смогла найти только корицу и мускатный орех фасованные... :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • эээмм.. все есть на рынке - вчера покупала там, россыпью как и раньше:улыб:

  • в Зеленых куполах есть отдел с финиками-курагой, а сбоку стоят емкости с приправами на вес.

  • Оу.. Спасибо ответившим)) :knix:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Massis спрашивает:

    кто-нить видел в Новосибирске где такие продают?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите, пожалуйста, где купить формочки для печенья? В Ашане смотрела, там нет.

  • В Ашане были, а в Икею не зашли :миг: Там есть формочки для печенья.

  • Формочки для печенья так же можно посмотреть в магазина типа "Посуда-Центр", "Чуло-Дом", "Евродом" и т.д. Зайдите наwww.ikea.ru. Там есть формочки.

  • соусы Ponola кто-нить видел где продаются?
    вот такой, только их несколько видов есть...

  • Скажите, а несоленые фисташки у нас продаются?

  • Да, продаются в крупных супермаркетах - просто жаренные.

  • Спасибо, посмотрю)
    Хотя всегда зависаю перед стеллажом с орехами... Наверное, плохо смотрела. А они в скорлупе или голые? В упаковке или на развес?

  • Друзья, где можно купить силиконовую круглую форму для выпечки не сильно за дорого?

  • Я видела в магазине "Лента" в бочонках на развес, они были в скорлупе. :хехе:

  • Где купить хорошего меда? А то алтайские запасы закончились...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В Ашане есть силиконовые формы разных размеров и форм, правда выбор не очень большой, но цена ниже, чем в той же Тескоме.

    Ramilla

    Мы берем мёд уже лет 10 только в "Новосибирском пчелоцентре", который за Автовокзалом. Кр. проспект 10.

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Спасибо! Тоже думала об этом месте, просто не знала, нормальный там мед или нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Видела эти фисташки, покупать не стала - по-моему, это не те, которые мне нужны. Я ищу красивые ярко-зеленые, которые в кондитерские изделия кладут.

  • стукнись в личку к юзеру БАЙКЕР (у него своя пасека)

  • неудаляется ошибочное сообщение

    Я требую адЭквата)))

    Исправлено пользователем Милли (08.02.10 15:32)

  • Спасибо! Зайду обязательно.

  • Точно, про Икею забыла.))

  • Друзья, где купить шоколадные конфеты "Ананасные" не от "Шоколадки"? На Титова 9 и Ватутина 31 нету.:хммм:Хочу кисло-сладкие, как были раньше, а наши выпускают просто сладкие. :death:

    Защитите свои электроприборы!

    Исправлено пользователем Рыжинка (09.02.10 08:07)

  • Обследуйте киоски на территории центрального рынка. Там их великое множество. Конфеты от различных производителей. Ассортимент огромный. Может найдете.

    Люби - и делай что хочешь.

  • Подскажите пожалуйста где купить загуститель или закрепитель для сливок, ну ооочень надо и нигде не могу найти :cray-1:

  • Народ, подскажите, где можно купить морскую соль крупную пищевую ?! В одной аптеке нашла, последние 500 г забрала, больше не знаю где найти... :help.gif:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ашане не так давно брала

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Гигант, Горожанка, Ашан

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста где купить загуститель или закрепитель для сливок, ну ооочень надо и нигде не могу найти :cray-1:
    Покупала в Ашане и в Метро. Неделю назад была не увидела, может появился

  • Спасибо :роза:
    Я там тоже не видела, но теперь хоть буду знать что там бывает, буду заезжать почаще =)

  • В Ашане не было, раньше помню была в платисоковй такой коробочке, а сейчас нет.
    То Kisarina: Про Ашан ответила, в Горожанке ниразу не была и в Гиганте тож:улыб:Попробую туда заехать...

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В патэрсоне еще встречала. В таких белых коробках. Название не помню, к сожалению. В таких пачках и мелкая, и крупная морская соль продается.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Подскажите, где купить 100% горький шоколад Астория ??? Раньше продавали в Быстрономе, но сейчас там имеено его уже не бывает.

  • Кто- нибудь видел где продают медную посуду:кастрюли, и т д ????иПомогите, хочу не могу!!!:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Медные турки-кофеварки стоят бешеных денег, а уж про кастрюли и думать боюсь...

  • Медь при контакте с пищевыми кислотами на воздухе переходит в раствор, а растворимые соединения меди чрезвычайно токсичны.

    Посуда с медным дном есть на Озоне: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4453076/

  • Else Кастрюля "Palermo" с медным дном, 3 л - 2 004 руб.
    Сковорода "Palermo" с медным дном, 2,5 л - 2 158 руб.
    Какие же это бешеные деньги?

  • шоколад Астория видела в Золотой Роще

  • А какой смысл в этом дне?

  • Медь обладает наилучшей теплопроводностью среди металлов, из которых изготавливают посуду. По этой причине она нашла применение в многослойных днищах для стальной посуды. Медное многослойное термоаккумулирующее дно способствует равномерному нагреванию всей поверхности изделия и длительному сохранению тепла после отключения источника нагрева.

  • Спасибо. Ясно.:улыб:

    Но мне как-то старый добрый казан больше по душе. Поэтому, видимо, мне не дано понять, зачем так мого денег на ветер выбрасывать. :dnknow:

  • Чугунная посуда вон тоже от 2 до 7 тыс. Это еще посмотреть надо, на что больше денег выбросишь :миг:

    А если Вам казан достался в наследство или купили на рынке непокрытый аллюминевый - контакт алюминия с пищей приводит к химической реакции и выделению металла в пищу.

    Самое дешевое + безопасное - это, наверное, однослойная нержавейка.

  • Не могу купить палочки корицы. Искала вроде бы везде: на рынке, в Мегасе, Метро, Ленте, Мосмарте. Если кто-то видел где продаются палочки корицы, направьте меня, пожалуйста!

    Ты всегда в ответе за тех, кого приручил. (А. де Сент-Экзюпери)

  • в пятницу видела в Патерсоне, который на дуси ковальчук. Там отдельная стойка с приправами камис. Думаю, и в других магазинах сети есть:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Магазинчик переехал на Революции 1.
    Подскажите, плиз, где купить черемуховую муку? В чем она продается? Может просто внимание не обращала.
    На 25 лет Октября на остановке в подвальчике черёмуха молотая в пакетике от Трапезы, только дорого 50 г более 60 рублей.:смущ:

    Я требую адЭквата)))

  • В Патерсоне на пл.Ленина палочки были.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В прошлую субботу видел на Центральном рынке у братьев-южан, торгующих специями.

Записей на странице:

Перейти в форум