Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 2)

  • В ответ на: керамикой через 2 года эксплуатации только врагов гонять:( Чугун же, мне кажется, дружит с индукцией?
    Для индукции только спецпосуда. А что с керамикой случилось? Моим по два года - как новые.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • прилипает к керамике. Вот сначала можно было яичницу без масла пожарить, а сейчас липнет даже с маслом. Сковородкам третий год и готовлю я на них часто и много всякого разного. Минимум раз в день минимум одна сковорода идет в дело.
    С индукцией и посудой схема простейшая: покупается, тестится, если что несется обратно. Как показала практика, не все то подходит к индукции, на чем есть значек и не все то не подходит, на чем значка нет. Опробую чугун, в крайнем случае сдам назад.

    Жизнь удалась!

  • Подскажиет где купить темный кунжут?

    Не спотыкается только червяк

  • мяту если сухую-есть в лавке специй "анис" мята перечная наз-ся, я брала в чай заваривать

  • На сайте не нашла. Телефон не отвечает (

    Не спотыкается только червяк

  • Спасибо!!!

    Не спотыкается только червяк

  • Аптечная перечная мята, как пить дать, дешевле будет.
    А свежую в пучках периодически продают на рынках зеленщики. Регулярно бывает, кстати, в Ленте на подложке.

  • я вообще случайно ее купила, брала стручек ванили, смотрю мята) ну и купила для чая))) я зелень предпочитаю свою с огорода кушать, спасибо....кстати можно же вырастить на подоконнике кому уж очень надо постоянно ее использовать! и без обработки чтобы она хранилась...в икеи продают наборы специй на вырост или в семенах купить

    Исправлено пользователем NataliARH (13.11.12 13:48)

  • добрый вечер! может, кто-то встречал в Новосибирске тапиоку?

    Почему не прилетает добрая фея?

  • темный кунжут покупала в быстрономе недели 2 назад

  • В Камшате есть отдел с китайскими специями-там есть!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • zaja, alby спасибо, буду иметь в виду! :роза:

    Не спотыкается только червяк

  • Подскажите, где купить Tabasco Habanero и Mama Africa's Habanero? А то обычный Tabasco ну совсем не вставляет, совершенно не понимаю, почему его считают очень острым - он скорее кислый, у меня хренодёр сильнее продирает. Пробовал купить в Ашане Red Devil - тоже самое что и Tabasco, разве что менее кислый, так что вся надежда на соусы с Habanero.

  • В универсаме на Ленина не смотрели? Там широкая линейка всяких соусов!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • он обычно что в ашане, что в ленте рядом с обычным табаско, с чесноком и т.д. рядом стоит

  • Подскажите, где купить стручковую ваниль? Раньше была и в Ашане и в Быстрономе-вчера объехала...ее просто нет? Нигде?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • недавно брала в анисе в сибирском моле 80р шт

  • Такая пойдет?
    Универсам, Метро, Мегас.
    В Мегасе еще какой-то вид был, в колбочке )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (20.11.12 10:36)

  • Раньше в Холидее покупала чечевицу зеленую, производитель- Алтайская сказка. Сейчас продуктов этой марки нет, может кто видел в др. магазинах?

  • Да , такая и нужна)))Большое спасибо!А в каком Мегасе видели в колбочке?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (20.11.12 15:38)

  • В ответ на: недавно брала в анисе в сибирском моле 80р шт
    Анис-это что? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • лавка специй "анис", есть сайт с ценами и инет-магазом, вроде было 2 магазина в городе

  • В ответ на: Да , такая и нужна)))Большое спасибо!А в каком Мегасе видели в колбочке?
    На автовокзале

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум