Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

неожиданно оставшемуся одному мужику. Обед без бед

  • Духовку градусов на 180-200 - это больше для пакета/рукава ограничение. Обычно на упаковке написано, какую максимальную температуру выдерживает. Я ставлю в разогретую духовку.

    Большому кораблю - большое плаванье

  • У меня муж этим летом на 2 недели оставался один дома, я с ребенком уезжала. Прекрасно пережил этот период подготовленными заранее котлетами и роллтоном) Даже не похудел и не осунулся) Готовить для него нереально, он раздражается почти мгновенно от рутинной, монотонной работы, даже хлеб покрошить его попросить это что-то невозможное

  • Мне, по большому счету, вообще непонятна постановка вопроса в режиме "что мужику поесть".
    Полуфабрикатов, всевозможных, сегодня в любом супермаркете полно, в том числе уже готовых, лишь разогреть и всё. Куры-гриль там же, прямо горячие. Сварить вермишель или крупу в пакетиках на гарнир -- дело нескольких минут, с этим даже ребенок легко справится.
    Что-то разленились мужчины. :dnknow:

    Всем до свидания.

  • Про рукав + духовка +800, сам сейчас готовлю по следующему рецепту - беру в Ленте стейки для шашлыка замаринованные , штук 6 -1,5 кг . в пакет 3 стейка , картошки почищенной - все. в духовку на 40 мин при 200 градусах . плюсы - посуду не мыть , минимум возьни с приготовкой и ВКУСНЯТИНА!!!

  • НикаЛосева, у меня муж аналогично роллтон обычно ест, ну к нему еще полуфабрикаты добавляет, но и то часто просто лень ему. Универсальное питание для мужчины) А вот брат наоборот готовит сам только так, может полтора часа у плиты провести, в гастрономическом плане отсутствие жены даже не заметит)

Записей на странице:

Перейти в форум