Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 3)

  • А там вроде в наличии имеется такая салфетница)...Съездийте в магазинчик потрогайте)))) или в Нске нет?:хммм:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Подскажите где продаются бумажные формы для кексов? Интересует в октябрьском районе

  • не в октябрьском районе конечно, но видела в ИКЕЕ

  • ищу агар-агар, может кто-нибудь знает где купить?

  • В лавке специй в ТЦ Калина...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Я покупала агар-агар в "Рыбном дне" на Челюскинцев - у них там отдельныый прилавок со специями, вот там и агар был.

  • про ваш район не скажу, но такие формы есть в Охап*ке и в Гала*марте

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: чудо-печи продаются в магазине 1000 мелочей.
    Точно, ценник на электротовары дешевле, чем промтовар на барахолке.
    Там же в наличии имеются электровафельницы, электроплитки и прочее электро.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Там много товаров разных.И утюги,и плитки,вафельницы кстати есть и прочие товары для кухни и дома.Только вот электроплитки там дороговатые.Брала себе одноконфорочную,а потом увидела в 2 раза дешевле в крытом рынке.

  • На барахолке (промышленый рынок) одноконфорочная плитка Злата стоит от 600рэ до 700рэ,
    в 1000мелочей же 500рэ, разница есть?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Точно есть в посуда-центре. 60 или 80руб

  • Кто-нибудь встречал у нас вяленые томаты? И в каких отделах из вообще искать?

  • в ашане есть, где всякие огурцы маринованные и помидоры соленные продаются

  • В салатах. Где всякие оливки в бочонках.
    Это не редкость сейчас.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: На барахолке одноконфорочная плитка стоит от 600рэ до 700рэ,
    в 1000мелочей же 500рэ, разница есть?
    Есть, особенно если в "Ленте" в прошлом году одноконфорочная стоила 250. А двух- продавалась по 450. Насколько я знаю (покупались на подарок дачникам), обе фурычат без сбоев.

  • В "Ленте" в этом году лежат одноконфорочные и двухконфорочные плитки моде ин китайского производства, китайку не взял, мимо прошел, знакомые о них плохо отзывались, а о российских гут.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Чему там ломаться-то?
    если вы говорите гут о челябинских, то имейте: старое совкачество давно осталось в прошлом. У современных в первые же мес. работы шубой встает эмаль. Как будто по известке покрасили масляной краской. На рабочих качествах это не сказывается, но это "ржавое нечто", еще недавно бывшее плитой, уже стыдно гостям показывать. Я б с такой плиты точно есть не стала. Ощущение шалмана, малины или халковарильни:)

  • Не соглашусь.
    Знакомые покупали китайкое чудо в "Ленте", недостаток электроплитки плохо греет,
    после недельного использования ханьского чуда приобрели электроплитку российского производства "Мечта",
    нареканий после 2х летней практической эксплуатации не наблюдается, как и "ржавого нечто",
    эмаль до сих пор в нормальном состоянии.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Подскажите, где найти хороший выбор качественных кастрюль-сковородок для индукции?

  • Смотрите посуду ВСМПО. Крайний раз видел в посуда-центре.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Кто где видел миндальную муку? Хочется макарунов, аж сил нет. А муку найти не могу:( Видела давно и не помню где, а как понадобилось, так "у нас такой не бывает"...

    Жизнь удалась!

  • Я беру в СП на дружественном сайте. Посмотрите в сеньор Антонио, там есть миндальная пудра (мука).

    Если веришь, сказка оживет...

    Исправлено пользователем Малаxит (10.04.14 15:30)

  • Я видела миндальную муку в магазине "Все для выпечки" на Коммунистической. Давно правда, кажется, еще до НГ, но наверное она и сейчас там есть))

  • Несколько лет назад на центральном рынке, ближе к пересечению улиц Крылова и Каменской был киоск, где продавали масло подсолнечное на разлив и всякие другие масла. Недавно там была, но там изменилось расположение рядов..все перестроили, в общем, киоска с маслом я не нашла. Может быть кто-нибудь знает где там масло на разлив продают?

  • Недавно, кстати, тоже вспоминал и понял, что сто лет уже нигде не видел.

Записей на странице:

Перейти в форум