Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 3)

  • Подсолнечное масло на разлив беру на Писарева ( вход в магазинчик - где-то после Писаревского хлеба).

    Щенки - ищем дом

  • вроде как Компас Здоровья или Основа Здороья магазинчик называется, там действительно продают масло на розлив. :хехе:

    Исправлено пользователем КатяKaterina (22.04.14 14:01)

  • В ответ на: Может быть кто-нибудь знает где там масло на разлив продают?
    В магазине со страшным названием :biggrin: Фобос, напротив Калининского универмага продавали. Давно правда не была в тех краях.

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Периодически встречаю в магазинах, но с гарантией - никогда. Где у нас продают варенье из розовых лепестков? В Бахетле очень дорого. В СП очень муторно.

  • В Универсаме на Ленина, 10 сегодня видела такое варенье. Фирма "те густо", если я правильно запомнила. Стоит со скидкой по карте 141 руб., без карты - 149.

  • Большая просьба обратить внимание: может быть кто-то увидит в продаже натуральный яблочный (или хотя бы грушевый) сидр торговой марки "Папа Сид". За информацию буду благодарен.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Подскажите, где у нас спаржа продается?

  • Вчера покупала в метро. В Мегасе была на той неделе. В Континенте вкуса, бахетле.

  • А еще картофель батат интересует. Тоже наверное, в этих магазинах посмотреть?
    И подскажите, сколько спаржа стоила?

  • меня тоже он интересовал, я так и не нашел, где только не искал. если найдете дайте знать

  • Батат видела в МЕТРО, по цене маленького самолета, как мне показалось:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В континенте мне кажется все овощи/фрукты есть, может и батат) спаржа где то около 450 рэ за кг (вроде). У меня хороший пук на 100 рублей вышел. Хватило и на гриль, и на с чесноком обжарить.

  • может кто подскажет, где купить "шишки" нашей ШФН в розницу?
    в магазине при фабрике только от коробки, а через дорогу в павильоне постоянно нет в наличии..

  • В ответ на: Где у нас продают варенье из розовых лепестков? В Бахетле очень дорого. В СП очень муторно.
    а много надо? и сколь оно стоит в бахетле? а то могу привезти из Болгарии.

  • Вокзальная магистраль, 8Б. Со стороны Комсомольского проспекта есть в цоколе продуктовый магазин, там брала "шишки" в конфетном отделе.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А где можно пустые профитроли купить?:) раньше в Ашане были...давно не видела.

  • съездил, купил, огромная вам благодарность за подсказку:улыб:

  • Перекрёсток Гоголя-Мичурина - магазин-пекарня. Там и профитроли купить можно.

    Каждая Женщина-Фея: есть настроение - творит, нет - вытворяет!:миг:

  • :agree:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Cпасибо, гляну.
    Готовые не люблю, крем лучше самой сделать, вкусный и полезный))

  • Купите родную сибирскую перемороженную картошку, ничуть не хуже будет.
    В крайнем случае добавьте сахара в воду при варке.
    Всё дешевле обойдётся.

  • В сети кофейная кантата было варенье, но по цене не скажу

  • в таком случае вопрос должен быть не где купить батат а чем его заменить. помоему вы отвечаете на вопрос который не задавался.

    по теме: вустерский соус кто нибуть видел в продаже?

  • Да почти везде он уже! Он Бахетле до Окея ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • странно... я не видел в окее (который в ауре)...а когда он стал почти везде уже?)

Записей на странице:

Перейти в форум