Погода: -12°C
  • если я правильно поняла, вы ходите заниматься в винтаж? пожалуйста, можно подробнее, по каким дням идут занятия и какова стоимость? очень хотела бы заниматься там же!
    заранее благодарна)

    Pus

  • :безум: ну прочитайте десять нижних сообщений: все ведь подробно написано. Я почерпнула массу полезной информации. Пока моя цель: посетить винтаж, а также узнать, как обстоят дела со школой при зажигалке - эти две школы удобно для меня расположены.

    Мисс Кис Кис, спасибо за ценную информацию (в том числе про шорты и прочие приблуды) :agree:

    зайчик с секатором

  • Девочки, решила заниматься в АКАДЕМИИ СТРИПТИЗА В НОВОСИБИРСКЕ "STRIP GIRLS" на Титова. Проблема в том, что у них кроме меня нет желающих заниматься по утрам в 11-30:хммм:Сказали, если будет хотя бы трое, то откроют группу. Может есть желающие поплясать в это время?:смущ:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Девочки, посоветуйте пож-а школу по СТРИП-ПЛАСТИКЕ!!?? :help.gif:

    Жизнь прекрасна!

  • ННП

    Эээээ...а мальчиков где учат? :umnik:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Нужна партнёрша с танцподготовкой для стриптиза. 8-913-734-12-01, звоните сразу по тел.

  • да хто б знал... :безум:

    Жизнь прекрасна!

  • Наврное здесь - Десперадо - школа мужского стриптиза

  • А мы группой занимаемся теперь уже у чемпионки Сибири по Pole Dance, который проходил в мае этого года. Девочка - СУПЕР!!!!

    здесь и сейчас

  • ProPheSy, в poledance-studio ...Фа есть для мальчиков группа.

    Говорите -говорите! Я всегда зеваю, когда мне интересно.

  • Ищу школу для занятия шестовым стриптизом(стрип-пластикой на пилонах :)) или личного преподавателя(нужен легкий красивый танец с элементами на шесте, чтоб было можно в короткий срок выучить)...
    Обзванивала много школ,но что-то никак остановиться не могу...Интересуют занятия с 18.30-19.00...в любые будние дни кроме вт,чт.Возможно в выходные...Может кто подскажет?
    Пыталась дозвониться до Винтаж...к сожалени, телефон отключен:хммм:

  • А "poledance-studio...Фа" чем не вариант?)

  • судя по расписанию на сайте...в пн не успеваю на 18.30,т.к. находятся далеко...остается пятница...:(в среду для мальчиков...А индивидуальные занятия у них дорого

  • А вы попробуйте звонить не в сам бар Винтаж, а Даше. Я всегда дозваниваюсь. Телефон есть в группе в контакте или я вам могу в ЛС написать

  • я и не звонила в Винтаж.До Даши не дозвонилась, т.к. тот телефон, который указан вконтакте у нее не работает. Я с ней уже списалась.Спасибо:улыб:

  • Девушки,добрый день!!!
    Тоже мечтаю заняться стрип-пластикой (подготовки ноль!) Незнаю куда пойти. Живу на Богаткова.

    Мамочка с 29.10.2011

  • привет)
    Я раньше занималась немного стрипом в клубе Джага (у Марго), потом ходила к ней же на тренировки в Эгоист. С тех пор прошло два года и я ничем не занималась, но хотела бы снова начать заниматься. Можете посоветовать, куда мне обратиться, а то я чего-то в растерянности((((
    Интересуют тренировки за не очень дорого....

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

  • Интересно. Если это та Марго, про которую я думаю :улыб:то где она сейчас преподает?

  • Олимпус, Советская 79, 221-66-73
    Подруга туда ходила на стрип дэнс, вт, пт, с 19 до 20.

  • Девочки, ходила в разные школы, но везде группы забивают так, что не возможно заниматься! Исключение - утренние, но мне надо после работы. Нашла для себя идеальный вариант - студия танца SHAKE IT. Там группы не больше 6 человек на 2 шеста, в самый раз! Расположение идеальное - самый центр, и с парковкой нет проблем (после 18 все офисные работники уезжают). В общем, устраивает по всем параметрам) Можете на сайте почитатьwww.shake-it.su или позвонить 292-60-11. Удачи!)

  • В ответ на: А мы группой занимаемся теперь уже у чемпионки Сибири по Pole Dance, который проходил в мае этого года. Девочка - СУПЕР!!!!
    зовут Елена Шталинская?

  • я заималась год у ее ученицы Алены Андросовой (так ее завут вконтакте) :миг:
    рекомендую всем кто любит стрип:бебе:
    я у другой девушки сейчас учусь потому что мне больше интересно другое направление:улыб:

  • Ура! Я наконец-то тоже пойду через неделю на стрип. Решила заниматься индивидуально, а не в группе

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • У кого и где Вы занимаетесь? Как успехи? :улыб:

  • Девочки, если кто-то еще не пробовал заниматься на шесте и ищет преподавателя - я набираю новичковую группу. Занятия будут проходить в Studio 64 (м. Березовая роща). Вопросы в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: