Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Энергетический вампир, как распознать???

  • как распознать???
    как защититься??? :а\?: :eek:

  • распознать - по собственным ощущениям после общения..
    защищаться - хз... сократить общение до минимума, я так делала...
    особенно когда вынуждена была работать рядом с таким человеком. Внимание не обращать стараться.

    Nec pluribus impar

  • а если это твой начальник? как зищититься?

  • если есть возможность пересесть подальше под благовидным предлогом, стоит воспользоваться.

    Nec pluribus impar

  • в том-то и дело что нет.... Хоть увольняйся...

  • шшшш.......
    по рукам....видите как у меня пальцы на фотографии расположены:)
    а в целом надо смотреть как человек рукидержит,когда складывает их...имеется ввиду скрещивает пальцы,если большой левой руки поверх лежит,то по-моему вампир, а если наооборот - отдатчик энергии...
    ....настрой себя,только на то,что надо получить от разговора,пусть он и талдычит,но ты по существу скажи и всего.....у меня в-точности - ситуация....

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Главная защита от энергетического вампира это душевное спокойствие! Вампиру чтоб качнуть из тебя энергию, нужно вывести из рановесия. Поэтому будь спокойна как удав во всех ситуациях. Например начальник наежает, ругается, а ты молча выслушай, не в коем случае не спорь, тогда получается наоборот, он из тебя взять не могет, теряет свою, и вобще получается тонет в своей же грязной энергетике.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • Распознать только по поведению. Если человек доводит окружающих по поводу и без повода, а после этого сидит довольный - наверняка вампир.
    Как защищатья? Сохранять полное спокойствие и пофигизм. А ещё скрещивать любые части тела - это не даёт энергии свободно циркулировать.

  • да ну что вы воду мутите...вампиры, вампиры...
    это же все в самом человеке, без его воли ничего не убавится и не прибавится. дозор дозором, а инструкцию вам никто не предоставит. и к чему вопрос - как распознать, если это начальник? выходит уже распознали? а контролировать свои энергитические потоки ваше подсознание наверняка сможет без вмешательства сознательного. нет? :а\?:

  • увешаться амулетами и прибить к монитору чеснок а если честно не знаю я вот тож вампир тока хороший и притягиваю только положительные эмоции и такие же отдаю людям!!

  • Любой мужик - энергетический вампир, за редким исключением.

  • //Главная защита от энергетического вампира это душевное спокойствие//
    Совершенно верно. У меня начальник и шеф энергетические "вампиры"...
    Вот только проблема, только не всегда удается соблюдать это душевное спокойствие.....
    На пустом месте создают проблему...всех окружающих так "вздрючивают"....ух...,а потом ходят как ни в чем не бывало с хорошим шутливым настроением, как будто и скандала не было, а у окружающих настроение на нуле...
    ЗЫ Может это просто особенность по знаку зодиака, так как оба львы ...

  • На последнего.

    По теме топика советую почитать Дион Форчун "Психическая самозащита".

    ЗЫ В электронном виде книгу можно найти в полезных ссылках ЭФ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бреддд!Не зависит это от знака зодиака!это чисто свойства характера. Самообладание и пофигизм!Дикси!

  • Если при скрещивании пальцев левый большой сверху - то он не вампир, а левша! Может скрытый или переученный.:бебе:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да очень просто распознать. Как только он вас видит, его эфирное тело начинает тянуться к вашей лобной чакре издавая щелкающие звуки, точнее нет, нечто среднее между пощелкиванием и звуком высасывания апельсина. Пальцы же, принадлежащие физическому телу вампира начинают судорожно подергиваться, в глазах загорается нездоровый блеск, проецируемый жаждой эктоплазмы, а если присмотреться внимательно, используя пятое измерение, то за спиной энерговампира стоит Бафомет и мерзко хихикает.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А серьезного обсуждения данной темы нет? на форуме? подскажите пожалуйста? поисковик только эту видел, а темка то меня заинтересовала

  • вот такая ещё была года три назад

    Синий экран смерти

  • У меня в загашниках (ну и на моем форуме) статья Маши-eto об энерговампирах имеется.
    Показать скрытый текст
    Причем, с самой Машей в то пору, когда размещала, знакома лично не была даже.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Есть книга хорошая на эту тему. Ирина Коваль "Способы энергетической защиты".

    дачный монастырь.

  • В ответ на: У меня в загашниках (ну и на моем форуме) статья Маши-eto об энерговампирах имеется.
    Показать скрытый текст
    Причем, с самой Машей в то пору, когда размещала, знакома лично не была даже.
    Скрыть текст
    У меня она тоже есть. :миг:

    Синий экран смерти

  • Хочу статью!!!!

    Жду ваших вопросов.

  • Распознать по ощущениям.
    Нужно что-бы кто-то разок показал тебе, что происходит когда вампирчик тянет, ты это запомнишь и вследующий при аналогичном ощущении - поймешь что с тебя тянут )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Без согласия автора я лично размещать не рискну. Была б знакома с самой Машей несколько лет назад, тоже сначала б разрешения спросила.
    Хотя статья очень хорошая.

    Всем до свидания.

  • Да распознать то не проблема наверное. Мне бы специалиста в этом деле, да посоветоваться...

Записей на странице:

Перейти в форум