Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)

  • Одна знакомая прожила с мужем 10 лет и детей не было, как ни старались. А сейчас уже родили 2их...ни к бабкам, ни к врачам не ходили...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • На соседнем сайте много инфы по данному поводу.рекомендуют бабушку из Тогучина и женщину с ул Свердлова 3

  • Я ездила в Тальменку, кажется Татьяна Васильевна ее зовут. В это верить надо, тогда поможет. Кто со мной ездил, довольные остались. И мне вроде тож полегче стало, как бы на душе легче стало. Но я скептик, сам себе не поможешь, ни кто не поможет. Но к ней поехала, понравилось.

    Cvetik777

  • В Тогучине была )) Родственникам моим сильно помогла она, я же все еще жду результат (в ноябре ездила). А про женщину со Свердлова слышала еще лет 10 назад, мне бы ее адрес.
    Кто поделится адресом женщины со Свердлова 3, где ее искать на Свердлова?

  • я слышала недавно про бабушку с тальменки, знакомые собирались к ней ехать на днях, а это не её, случайно, называют Алтайской Вангой?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • подскажите пожалуста ,как найти Тоцкую Ольгу Ивановну.
    Она сейчас в Новосибирске,а телефон указан не правильный...
    Будьте добры,или сюда или на email: baa017@mail.ru
    Спасибо за ранее.

  • А я думаю,кто деньги берет за лечение,тот шарлатан.Я ходила к бабушке очень давно(ребенка лечить от сглаза),так она продуктами брала- что не жалко было.Сказала,что деньги брать ей нельзя,а то дар пропадет.Ребенку она помогла,я ей благодарна.Жаль,что умерла она уже давно.

    ищу партнеров в информационный бизнес

  • про бабушку из Тальменки, точнее из Речкуновки, есть форум
    http://forums.drom.ru/altai/t1151098336.html

  • Здравствуйте все! Я тоже хочу попросить телефон "бабушки" для снятия порчи. Ситуация следующая-по женской линии проблемы в семейных отношения. По линии моей бабушки, маминой мамы. Две двоюродные тети, моя родная тетя, моя мама и я. Мне почти 30, не замужем, вроде и внешние данные есть и не глупа... В роду все женщины очень красивые, образованные, в общем интересные. Но вот как рок какой то висит. Сказали, что если провести золотым кольцом по коже и останется след темный-значит сглаз есть. У меня очень темный след. Может быть это и неправда, и многие тут скажут, что нужно себя менять и жизнь, но вот поверьте, все кто меня знает, говорят, что явно рок какой то, или венец безбрачия или еще чтото. Помогите пожалуйста!

  • По поводу кольца и сглаза - не верьте. Сглаз совсем по-другому определяется. Да и не может сглаз повлиять на вашу судьбу. Сглаз- временное нарушение вашего биополя. Он проходит и без лечения за достаточно короткий срок. 1-2 месяца. А с лечением, так и за 1 сеанс можно снять.
    Проблема у вас всех в том, что вы уверены, что у вас есть венец безбрачия. Мало того, что вы сами в это верите, так еще верят в это и ваши родственники и тем самым формируют и укрепляют этот венец своими мыслями, своею уверенностью в этом. Таким образом, на вас висит огромный воз ваших тяжелых мыслей и мыслей ваших родственников. Эту тяжкую ношу вы несете практически с рождения.
    Если у вас хватит моральных сил изменить свое мышление и не будете ждать у моря погоды, то вы сможете вырваться из этого заколдованного круга и без лечения.

  • Может быть Вы и правы. Я хочу лишь показаться специалисту по таким делам, чтобы мне точно сказали так это или нет. Проблема в том, что вокруг полно шарлатанов, как впрочем и везде. Мне могут сказать, что на мне куча проклятий и годами тянуть деньги непонятно за что(( Но я верю в помощь настоящих бабушек, и хочу попросить координаты. Пока что прочитав форум я не увидела какого то дельного совета или сообщения, чтобы человек сказал-вот я ходил и мне помогли, и дал координаты.

  • В ответ на: ...или венец безбрачия или еще чтото....
    "Венец безбрачия" - это не сглаз и не порча - это разновидность проклятья. Одним из внешних признаков проклятья является повтор судеб из поколения в поколение. "Проблемы в семейных отношенях" можно ли считать повтором? Скажите, у кого их нет?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • ну может я не так выразилась, но этот повтор судеб из поколения в поколение и правда наблюдается. Все женщины по бабушкиной линии или не выходят замуж или рожают ребенка и разводятся, ни у одной нет мужа. Может дело в прабабушке, я не знаю, но факт налицо, согласитесь странно-4 мои тети в разводе и не вышли замуж, одна тетя вообще не выходила и без детей, моя мама тоже не замужем, и теперь вот я! Я не хочу повторить их судьбу.

  • Может быть Вам лучше к псиологу? Проблема может сидеть в вашей голове, вы смотрите на окружающих Вас людей и примеряете их жизненный сценарий на себя.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Вы читали, что я писала выше? при чем тут "вы смотрите на окружающих Вас людей и примеряете их жизненный сценарий на себя"? это если бы я смотрела на Викторию Бэкхем и плакалась почему у меня не такая жизнь, может тогда и да, к психологу. У меня ситауация другая. и я не прошу тут советов-к психологу мне или еще куда то, вы меня не знаете и диагнозы мне ставить не нужно, тем более заочно.

  • Вы меня не поняли. Сами писали, что разводы происходят на протяжении нескольких поколений, Вы автоматически настраиваете себя на похожий жизненный сценарий. Прежде чем идти "к бабке" и что-то "снимать", лучше разберитесь в себе, пересмотрите личное общение с мужчинами... :спок: Придёте Вы к какой-нибудь Наталье Александровне, посмотрит она на Вас (вы ей ещё же сами и ляпните, что не замужем и не были, по женской линии разводы), скажет она водичку пить, пятки воском мазать и прочий бред... И обязательно увидит через год или два счастливую семью... Отсавите денег, может и не раз (лечиться то надо будет), а через пару лет приедете с круглыми глазами и будете спрашивать:"как же так"??? А случится свадьба, абсолютно случайно, не имеющая отношения ко всему происходящему, Вы же и будете здесь писать, что ПОМОГЛО!!! О чудо, "Бозе Бозе"...
    Лучше тогда сходите к астрологу, чем по бабкам ходить и венцы/кольца/амулеты/браслеты и прочие "безбрачия" снимать.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

    Исправлено пользователем Eternity_in_me (02.03.11 20:42)

  • В ответ на: Лучше тогда сходите к астрологу, чем по бабкам ходить и венцы/кольца/амулеты/браслеты и прочие "безбрачия" снимать.
    Ну, сходит -- а дальше? От астрологов-то тоже чудес ждут ("вы мне скажите, когда замуж выйду, но я сама ни-ни, буду в ожидании прЫнца так и сидеть").

    Всем до свидания.

  • Я ходила к астрологу в Академе, Вы мне контакты давали. На тот момент она сама очень чётко описала мужчин, которые были. И по одному рассказала вещи, которые так просто не позьмёшь из головы и не угадаешь. Сделала прогноз, за что ей очень благодарна. Про меня тоже много точного сказала.
    И ни про какую порчу слова не было...
    Но до неё я сама была у пары "гадалок" и "бабулек", пальцем в небо...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Опять же. если даже внушать себе, что выйдешь замуж, всё сложится позитивно...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Да тут ведь многое еще от адекватности клиента зависит. И от его желания проводить определенную работу над собой.
    Астролог (если это и вправду астролог, а не из именующих себя таковыми, лишь бы как-то назваться) и вправду ни о каких порчах, сглазах, "венцах безбрачия" говорить не будет. Как и подсаживать клиента на себя. Догадываюсь, у кого Вы были: действительно, профессионал да и человек очень хороший.

    Всем до свидания.

  • Я уже посоветовала в личку сходить к замечательному нумерологу, больше пользы будет, она и разъяснит что происходит и подскажет что дальше делать. :безум:

  • Да дело-то зачастую не в специалисте, а в клиенте. Как практикующий астролог говорю об этом со всей ответственностью!
    От нас нередко ждут чуда, типа, "пошептать, наговорить", оно и поможет, глядишь, прЫнц в двери и постучится. Причем, люди не из глубинки какой, у меня среди подобных и москвичей либо питерцев, с высшим образованием, хватает.
    Хороший нумеролог ситуацию-то просмотрит, рекомендации даст. Но проблему (ежели она есть) за клиента никак не решит.
    К слову, если я верно поняла, кого именно имела в виду Eternity_in_me -- тот человек и отличный нумеролог тоже. И вот такие вот "нештатные" ситуации, когда клиент хочет чудес и сразу, с ней мы довольно часто обсуждаем

    Всем до свидания.

  • Регина, пожалуйста, не пишите текст желтыми буквами. Его невозможно прочесть. Проще тогда этот текст вообще не писать. :улыб:

  • Виктор, кому надо, прочтут. Пишется намеренно, не для всех (на других подфорумах НГС такая практика, ежели чего, также существует).
    А вот мы с Вами сейчас уже явно оффтопим.
    Поясню, почему так порой пишу. Насколько в курсе, здесь запрещена прямая реклама чьих-либо услуг (не обязательно собственных, тем более, что говорю сейчас действительно не о себе, но о человеке, которого хорошо знаю и уважаю). Прямой рекламы и нет (кому сильно надо, тот и меня найдет, да и координаты коллег, которых лично знаю и как профессионалов уважаю, в личку, когда спрашивают, всегда пишу.
    Всё.:улыб:На этом оффтоп, надеюсь, закончен. Если есть еще вопросы -- прошу в приват (дабы совсем уж не нарушать). ОК?

    Всем до свидания.

  • Вы просто текст выделите, тогда очень читаемо!!!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

Записей на странице:

Перейти в форум