Погода: -12°C
  • этот вопрос меня беспокоит вот почему - я себя в других вижу лучше, чем просто если смотреть в себя
    я вот думала может ли это быть между собой как-то связано.
    Например себя в вас, я не увижу:улыб:
    а в некоторых других вижу
    имеются ввиду не какие-то поведенчиские вещи, а то что я считаю важным в себе - характер (здесь, на форуме я бы не сказала что он как-то сильно проявлен)

    Будущее, это прошлое которого не было

  • У Вас есть бабка? Вот и у меня есть, всю жизнь – активист по партийной линии и т.д. и т.п. Если она вдруг сейчас начнет активно интересоваться эзотерическими учениями, я начну сомневаться в её нормальности… В старости, Реддд, люди очень редко меняются.

    Назад в будущее...

  • своя внутренняя типология есть у всех типов кристаллов
    чертоги коло Сва, восточный 60-ти летний, зодиак лунный и солнечный -
    в каком-то смысле это «место изготовления», по месту и характеры подобные

  • :хехе:Пожалуйста, мне это все "играючи" достается.

    Про обещание рассказать о камне как символе Любви я помню и обязательно расскажу. Чтобы мои слова были особенно эффективны для восприятия их необходимо с живым примером (сон) "соединять".

    Vincit omnia Veritas

  • Мне утром все-таки пришло толкование сна. Как я и чувствовал на первых парах содержание охватывает большой кусок твоей жизни. Я тебе обещаю что этот сон ты сам осознаешь в срок через года три-четыре не больше. Ты еще раз увидишь эту девушку и тех молодых людей. Они будут выглядеть отлично от первой встречи, но сразу будут опознаны тобой. Этот "второй" сон будет идти как бы в обратном ходе. Сны станут в "оппозицию" и как минус с плюсом в батарейке дадут "ток" - суть сна "упадет" в твое сердце. Толкование, поверь на слово, бесмысленно мне говорить, настолько много необычного и нового необходимо оговорить прежде. Но я могу рассказать почему ты сказал про себя что стар.

    Физический возраст здесь совсем не причем. Во-первых, разница большая в возрасте (которой у тебя нет да и ты сам мужчина в рассвете) не может влиять на Любовь. Во сне речь идет о чувстве или состоянии Души. Чувство не может стареть. Во-вторых, во сне, в тонком мире где царствуют бестелесые законы понятие старость не уместна в принципе. Это как требовать от энергосбыта поставлять только молодое или только зрелое электричество.

    "-- Девочка, я тебе в отцы гожусь, стар уже для такой любови…"

    Очевидно что эти слова о "старости" нужно принимать совсем в другом ракурсе. И вот здесь самое сложное для прямолинейного восприятия. "Стариком" является та часть тебя от лица которой ты смотришь этот сон. Это часть является духом магии. Это один из самых далеких и продолжительных ("старых") увлечений человечества. Я этого духа знаю в "лицо", он есть и во мне тоже, хотя я сам магией и не занимась, т.к. запрещает ислам. Этот дух всегда "стар", потому что магия всегда слаба и ограничена, как старый человек в своих движениях и постоянно "умирает" в пробуждающихся духовно людях. Бог же всегда юн, свеж (твоя девушка из сна) и вечно живой. Отсюда и "конфликт" неприятия. Что-то одно нужно выбрать.


    В ответ на: В общем, просто прими как данность, что человек может создать сон другому человеку.
    Я этого и не отрицал никогда.

    В ответ на: ... где-то на карачках, к флажку.
    Что за флажок в конце сна? Какого цвета, формы? Есть ли на нем рисунок или надпись? Древко какое?

    Vincit omnia Veritas

  • В ответ на: ...ложная личность – жуткая солянка ................ неложная личность – это усвоенные достойные и правильные отношения .................... на мой взгляд, то што он называл неложной личностью, уже нет никакого смысла называть вообще личностью, потому как правильное воспитание и образование становящее Сущность – коно-мерно приводят к появлению КТО в доме, Само-О-Сознания, Хозяина.
    Теперь ясна разница в восприятиях.

    В ответ на: ...словообраз ли-чи-на, от которого в языке смешения состряпали новодел – личность, отражает именно негативные стороны этого явления, потому для КТО никак не подходит...
    Понятно...
    Я употребляю слово "личность", конечно, в большей степени беспристрастно... обозначая им некий комплекс характеристик... который, так или иначе всё равно формируется у человека в жизни (во взаимодействии внутреннего и внешнего), а как потом с ней дело обстоит (для самого ее носителя) это уже другой вопрос...
    Мне думается, что между "чистой сутью" и "внешней средой" всё равно напрашивается необходимость иметь какую-то прослойку, буфер... назвала бы это - универсальную форму, способную внешней стороной адаптироваться к внешним условиям, при этом никоим образом не искажая внутреннюю суть, соприкасаясь с ней внутренней стороной... есть такое ощущение... :а\?:

    В ответ на: ...но, многие авторы в безграмотности своей разсуждая о высших принципах в Человеке и даже о Богах, позволяют себе такие обороты, как «личность Бога»...
    ))))))))))) Судя по всему, эта личность так и не установлена... )))) уж сколько копий сломано... ))) честно сказать, такой каламбур не приходилось видеть. Читать, слышать. ))

    В ответ на: Успенский отмечал, што когда четверопутники его группы отключали школьными упражнениями л.личность то находили все сущности взрослых вестернизированных останововшимися в развитии на уровне детсада и их желания были простенькими продиктованными порой инстиктивным центром, например хотели малинового варенья. это и к слову о гудронах.
    Жуть. Я, как-то "по умолчанию", полагала, что Сущность человеческого существа старше и мудрее его самого (потому что, ведь собственный опыт всегда ближе)... а этот пример с таким упражнением, если я правильно поняла, при доминировании ложной личности, сущность так и остается "дитем", не имея возможности развиваться?
    Наверное, дело в моем восприятии - сущности как высшей части души...
    А ведь, с другой стороны, если подумать, обратившись к интуитивному пониманию, вплывают и такие образы: "суть человека хорошо проявляется в критических ситуациях" (как в хорошем смысле, так и в плохом), или еще как говорится, например, "сущность у него такая ... гнилая" - в последнем варианте точно не о высшей части души идет речь... тогда тут о становлении чего может идти речь?
    Озадачили.
    Не. Моя сущность не хочет малинового варенья. )) У нее совсем другие "потребности". По моим ощущениям, она гораздо умнее и мудрее меня.:смущ:Так думаю. Стараюсь, учусь, учимся вместе, прислушиваюсь к ней... слухом она меня не забыла наделить, да и другими понималками. )) В смысле - они у нее есть, соответственно, есть у меня... как-то так. ))

    Мне есть что промурлыкать...

  • Давно не видела во сне брата. Рано ушел, молодой совсем. Даже если и снится, то улыбается "Сеструха, все путем". Сегодня он провожал меня в аэропорт, взбегая по трапу, споткнулся и упал, я осталась с ним и никуда не полетела. Вернулась домой, а там отец (тоже, покойничек) цветы пересаживает.
    - Па, ты что делаешь?
    - Да вот, дочурка, цветок твой разбил, теперь рассаживаю.
    А сам все землю насыпает и насыпает, уже через края струится.
    Очень как-то непрятно на душе.

  • >>Жуть. Я, как-то "по умолчанию", полагала, что Сущность человеческого существа старше и мудрее его самого (потому что, ведь собственный опыт всегда ближе)... а этот пример с таким упражнением, если я правильно поняла, при доминировании ложной личности, сущность так и остается "дитем", не имея возможности развиваться?

    немного не так. видите ли, в схеме сущность – личность физическое тело разъсматривается как часть сущности, бо это не нанос от марателей, а данность (через генетику) наших земных родителей
    тель со всеми его задатками и центрами – условно «нижний» полюс сущности, безсмертная многомерная Душа и прочие высшие центры – на другом полюсе. с детства задавленные наносной л.личностью жители и проспавшие добрую часть своей жизни, если отключается их личина, работающих связей с высшими центрами не имеют, т.е. их Душа с ея знанием-опытом живёт в своей многомерности и никаких ретрансляционных и коммуникативных каналов с мясом (физикой) не имеет (разве што изредко в необычных снах)), отсюда и выходит, што от сущности один пшик – што-нибудь из инстинктивной, эмо или рацио –сферы раз никого внутри нема.

    самонаблюдение и особенно разъмышление – это мост который ДваУм протягивает к РазъУму, утончая и подготавливая физику (мозг) к полноценному контакту и рулению Хозяином – Душой и выше.
    помните йа приводил из Шишкова? золотые слова:
    Есть у человека тёмный мясной умишко, над ним УМ, а над ним УМИЩЕ
    умишком жить -- носом по земле елозить, хвостом звериным к правде. (власть л.личности и физики)
    Умом жить -- на корячки встать, мордой человечьей к правде. (власть Души)
    УМИЩЕМ жить -- на ноги подняться, за сегодняшний краешек ПРАВДУ взять (сфера Духа, Азъ-Человека)

  • Шамс, не грузи меня ради Бога. Мне 36 лет, о какой связи и любви с 18-20 летней может идти речь? Да, любовь – это прекрасно и молодое тело – тоже здорово, но надо и о других немного думать, пусть молодая ищет себе парня по возрасту, а не тратит время на того, кто вероятнее всего не сможет быть с ней целиком и полностью никогда, которая мне в дочери годится почти без натяжки… Зачем мне такая любовь? Она же будет игрушкой не более для меня, а и очень вероятно, что я просто её сломаю и все. Возможно, в исламе это нормально – несколько жен, но мы все-таки в России живем. Это, Шамс, мудрость уже. Да, магией я уже не занимаюсь, скорее – эзотерикой, т.е. познанием мира, его законов и т.д., все остальные манипуляции – лишь частности, типа проверки полученных знаний.

    Флажок был треугольный, оранжевого цвета, на гибком древке, скорее – стеклопластик

    Назад в будущее...

  • Экстремисту . В ответ на "Просто, Реддд, будущее многовариантно в большинстве случаев и наше поведение, поступки могут направить нас по той или иной тропинке, а дальше новая развилка, новый перекресток и так до бесконечности…" О! нашелся ещё один человек который мыслит как и я . Кстати есть старая байка среди физиков , что если просчитать направление и движение всех элементарных частиц во вселенной ,то просчитывая траектории движения этих всех частиц в соотвитствии с законами физики то можно с Абсолютной достоверностью предсказать будущее. Но это не выполнимо не только потому что невозможно всё просчитать , а и потому что вмешиваеться такая непредсказуемая Божественная сущность как человеческий разум способный взрывать водородные бомбы или выращивать на подоконнике фиалки. Именно поэтому абсолютно безошибочно предсказать будущее не удавалось ещё никакому супер -пупер провидцу. :tease: P. S. Кстати у Ванги был такой термин " будущее выкристализовывается " здорово сказано! Так и представляешь "узор " на замерзающем стекле то растущий , то подтаивающий и образующий новый узор.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (31.10.09 22:52)

  • В ответ на: Флажок был треугольный, оранжевого цвета, на гибком древке, скорее – стеклопластик
    Этот сон является продолжением первого и составляет с ним одно целое. Я скажу только самое общее о нем. Без деталей, потому что вижу откровенное непонимание и чувствую отторжение с твоей стороны моих слов. Это упрямство, достойное лучшего применения, ты демонстрируешь в своем сне нежеланием использовать проложенную для тебя же дорогу. Тебе надо обязательно ломиться по "целине". "Нет ничего нового под сонцем" (с)

    Сон в символах показывает как закончится (зима последний сезон года, конец цикла и конец асфальтированной дороги) твой жизненный путь, начало которого показано в первом сне в "тропическом лесу" (вечное лето, пик, рассвет жизненных сил, цветение и зачатие) и доходит до осени (подведение итогов, снятие осеннего "урожая", принесение плодов).

    P.S. Современная эзотерика и экстрасенсорика - это "фиговый листок" под которым скрывается самая обычная магия. Чтобы познать мир и вселенские законы нужно познавать себя, свою душу, а не проводить эсперименты (проверки) на других людях или животных. Путь познание себя открывает перед человенком мир без ограничений, дает безопасность, великую духовную силу и Удовольствие в высшем смысле этого слова.

    Vincit omnia Veritas

  • Надо "отпустить" их. У каждого свой путь и мы только играем роли "пап", "мам", "братьев" и "сестер".

    Как часто таки сны накатывают и чувства с ними?

    Vincit omnia Veritas

  • когда женщина ревет, может видили такое - слезы, сопли, ни грамма осознаности, что происходит? Кто ей рулит? Почему считается что слезы приносят облегчение? Такое не нормальное состояние , те ли это слезы? Или что это вообще?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • а может и мне подскажите:смущ:мне уже больше года снятся мерзкие кошмары... мне постоянно снится, что я брожу брожу ночью в темноте по каким то подземельям, темным лесам и часто в грязи....при этом ещё бывает очень сильный ветер и оглушительный звук похожий на свист....так устала уже от таких снов... . :хммм:постоянное тягостное ощущение по утрам. а послдние недели стала просыпаться по ночам от того что кажется как буд-то кто-то стоит рядом с кроватью и очень внимательно на меня смотрит...но при этом никого не вижу...как мне избавиться от всего этого? даже не помню уже когда последний раз какой -нибудь хороший обычный сон видела в светлых тонах...постоянная ночь и темнота....:хммм:

  • Значит, по-крупному счету, дело всё в тех же связях (существа человека с самим собой же), налажены они или не налажены...
    Если при этом учесть еще и уровень самой Души, т.е. опытность, объем которой у каждой Души свой, плюс к тому же, по вашим словам, есть некая "классификация" Душ по их "происхождению" и т.д... из этого всего замеса неслабое количество комбинаций получается... разного качества и характеристик... а цели?.. какие цели?.. допустим, первостепенное - наладить связи, всё выстроить, "встать на ноги"... а дальше?

    В большей степени меня озадачивает понятие "одноразовая душа", у меня отношение к... скажем, "одушевленной энергетической единице" такое - у каждой из них есть шанс развиться в нечто большее. Но если на какие-то явления смотреть через призму "одноразовая душа", то появляется закономерный вывод, что не у каждой "такой единицы" есть "такой шанс"... кто-то априори лишен шанса развития, потому что "кукла"? А тогда с куклы какой "спрос"? Спрос должен быть с кукловода... :dnknow:
    Всё это наталкивает на очень странные и противоречивые размышления...

    "Одноразовая душа" это получается что-то из разряда "энергетического заменителя", или искусственно созданной "энергоматерии"... вопрос "зачем? ", чтобы "что?"...
    Возникает образ игры с "ботами"... в игре роль ботов - создать массовку, обеспечить необходимые условия игры (с заданными вариациями сценария), по которым реальный игрок всегда ведом (незримой рукой автора, по запрограммированным алгоритмам)...

    Как-то уже говорила, что очень много информации у меня остается так сказать на внутреннем "карантине", до тех пор пока не "распознается" "базой" нужного для этого "обновления" (процесс обновления постоянен, с получением опыта и т.д., думаю, такое обновление происходит у каждого человека, но пользуется этим каждый по-своему).

    В общем, такой любопытно-странный угол зрения получается... интересно, такие образы и трактовки (не моих рассуждений, а понятий "одноразовых" или "плоских" душ и прочее) как-то соотносятся со взглядами реинкарнации и кармических завязок?.. Или тут сталкиваются разные веры уже в неразрешимых противоречиях?

    P.S. Есть стойкое ощущение, что многое (глобально "мирозданческое") выросло из одного "куста". Как бы даже - ни всё. Но разъединившись, рассыпавшись и распространившись видоизменилось... но не случайно, а закономерно. :dnknow:
    P.P.S. Об изречении - про умишко, Ум, УМИЩЕ - не помнила. Теперь помню.:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Давно не видела во сне брата. Рано ушел, молодой совсем. Даже если и снится, то улыбается "Сеструха, все путем". Сегодня он провожал меня в аэропорт, взбегая по трапу, споткнулся и упал, я осталась с ним и никуда не полетела. Вернулась домой, а там отец (тоже, покойничек) цветы пересаживает...
    Как будто остаетесь продолжать распутывание клубка кармических завязок по Роду.

    В ответ на: Очень как-то непрятно на душе.
    Не бойтесь этого. Не относитесь к этому с негативом, потому что этим только утяжеляете ситуацию (к имеющемуся грузику прицепляется еще один, потом еще и т.д.). Относитесь к этому как к задаче, которую нужно решить. Без участия собственных эмоций "хочу решать" или "не хочу решать".

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: здрасти всем ))
    скажите а к чему сниться, что "что то " меня душило во сне, и я потеряла сознание .. а потом резко проснулась :безум:
    Не зная никаких других обстоятельств вашего сна (и вас самой) - у этого явления может быть несколько причин. Одна из вероятных причин - физиологическия - спазм дыхательных путей (на фоне каких-то заболеваний или каких-то других физических изменений тканей организма).
    Другая - это может быть нападением какой-то сущности на вас во сне... (но это меньше вероятно).
    И другое - если этот сон был для вас предупреждением, то скорее это говорит, о том, что у вас будет (или была) сильная нехватка чего-то очень важного для вас (практически того, чем вы "дышите" в переносном смысле, дело какое или еще что-то), плоть до потери (начала процесса потери, т.е. первых стадий) чего-то другого важного, существование чего невозможно без первого... если этот процесс затянуть, то произойдет уже "окончательная потеря".

    Если удушье во сне - это частое явление. То стоит пройти медицинское обследование.

    Мне есть что промурлыкать...

  • спасибо большое вродь разобралась что это, действительно у меня я замечаю проблемки с дыханием

    Все смотрим мой профиль:)))

  • Кошмары дело обычное. Надо только набраться терпения пока этот период в жизни пройдет. Вещего в них нет ничего. В Вашем сне тьма, подземелья, чащи, грязь, ветер и свит - это "дно" души. Мы так устроены, этого не надо боятся. Чтобы минимизировать эмоциональные "потери" в такое время (и не только) нужно вести размеренный образ жизни. О высоких материях уж говорить не буду.

    На вопрос что кто-то стоит рядом по ночам, душит, наваливается всем "телом", создает эффект невидимого присутствия есть только о д и н ответ. Бесовские наваждения. Выучите, чтобы от зубов отскакивало, "отче наш" или "иисусову молитву" (или какие-нибудь специальный молитвы от бесов, сходите в ближайший церковный ларек там подскажут) и читайте вслух или про себя в описанной ситуации на самой высокой душевной ноте какую сможете взять. Эффект 100%.

    Vincit omnia Veritas

  • Я только понять не могу почему "дно" души проявлятся...может я делаю в жизни что то неправильно...к тому же в моей жизни вроде бы все довольно размеренно и спокойно, жаловаться не на что...ладно...буду ждать когда ж душа со дна поднимется...Спасибо. :knix:

  • Может сможете ещу маленько мне подсказать...мужу несколько раз снился сон что огромная птица уносит меня в когтях....просыпался потом и целый день ходил за мной веревочкой...говорит что страшно....

  • Мы люди составляем единое целое. Сейчас очень тяжелая ситуация в духовной сфере цивилизации и во сне можно видеть ЭТО и переживать. Вина в этом есть каждого человека. Свобода воли однако.

    Вы не точно меня поняли. Я ведь кавычки поставил намеренно. Душа "места" конкретного не имеет, а может только пребывать в разных состояниях. И это пребывание одновременно в е з д е. Время лишь "разбивает" его на фазы или этапы и кажется что мы то страдаем, то блаженствуем.. Т.е. Вы не можете считать, что Ваша душа сейчас исключительно на "дне", но это способ познать себя.

    Я сейчас удивлю. Делать и совершать даже самые страшные поступки не является грехом. Грехом является неосознаное, механическое проживание. Проживание биороботом, проживание без осознания своего единства с Богом. Одно из имен Бога - Живой и без Бога человек мерт.

    Vincit omnia Veritas

  • В ответ на: Может сможете ещу маленько мне подсказать...мужу несколько раз снился сон что огромная птица уносит меня в когтях....просыпался потом и целый день ходил за мной веревочкой...говорит что страшно....
    Пусть подробнее опишет этот сон. В деталях самых тонких. Как птица видится, цвет, форма, в каком месте происходит действие в чем Вы одеты и пр.

    Сон хорош. Пусть не торопясь все вспомнит.

    Vincit omnia Veritas

  • Шамс, написал тебе длинное послание, но потом решил, что ты еще слишком юн и неопытен. Схватился за хобот и считаешь, что слон – это змея. Последний сон – это то, что я перешел за барьер, туда - где мало кто бывал, но там моя цель (флажок), будет трудно, но трактор, чтоб путь расчистить, никто не предоставит, и следует надеяться только на себя. И твой постулат о том, что запоминаются только божественные сны – не верен в корне. Сны запоминаются, если брать науку, те - которые снятся под утро, мозг отдохнул и сознание начинает работать. С точки зрения эзотерики - энергия восстановлена за ночь и поэтому сны запоминаются. Можно подзарядиться перед сном, тогда тоже сны будут оставаться в памяти лучше. И если ты увязываешь мои три сна по причине того, что они запомнились, это не совсем разумно, так как своих снов я помню очень много, причем в деталях. Вот поэтому и работаю во вне, чтоб посмотреть как у других происходит и уже потом сделать вывод.

    Да и что такое эзотерика ты не понимаешь или/и не знаешь:

    ЭЗОТЕPИЗМ, тж. эзотерика, эзотерический: эти слова происходят от
    греч. esoterikos, "внутренний". Термин возник в эпоху эллинизма
    (IV-III в. до н.э.). Исторически он обозначал тайноведение,
    "ВНУТРЕННЮЮ ДОКТРИНУ" религиозного, философского или иного учения,
    доступную лишь прошедшим обряды высших посвящений, в отличие от
    ЭКЗОТЕРИЧЕСКОЙ, "внешней", изучение которой не только было доступно
    всем, но и вменялось им в обязанность.

    Таким образом - ты тоже эзотерик:) Экстрасенсорика к магии никакого отношения не имеет, так как магия – это исправление чего-то по своему усмотрению, а экстрасенс просто считывает информацию и трактует в доступные своему пониманию символы, картинки, ощущения, короче почти те же сны, только в состоянии бодрствования.

    Назад в будущее...

  • помимо целей важно учитывать обстоятельства, так уж задумано Единым, что всё в миропроявлении течёт циклично-периодично, Свет выжигает Тъму организуя из хаоса вселенные Света. Тъма сопротивляется агрессии Света. В одни периоды (типа День) Свет по Конам Едина наступает, в другие (типа Ночью) идёт на боковую отдохнуть от трудов. штобы ночью всё отвоёванное и сотворённое за день не пропало, городится через всю навь заграда – явные физические миры. Сии миры заселяются развитыми сущностями со всеми связями, в Духе и СоВести, не говоря уже про Душу. задачи разные – противостоять хаосу, упорядочивать пространство, кратко – набираться опыта, учиться. Пока день поселенцы собирают опыт Дня, всё спокойно, стабильно-гармонично, типа золотой век, но день заканчивается, по конам Свет уходит за Рубеж яви. Кому в дость – уходят за Светом, те же, кому интересен опыт экстремально-нестабильной Тьмы, остаются здесь добровольно на ночь партизанами. Бо Тьме нужно преодолеть рубеж яви, подчинить его целиком или уничтожить, для чего в ночи Тъма заселяет явь своими тёмненькими насельниками. постепенно отсутствие Богов, Тъма и делишки тёмненьких приводят вырождению, деградации, потери сути и смысла вос-питания и образования, утрате традиции и обряда. партизаны-добровольцы уже вынуждены не так сражаться с тёмненькими или удерживать границы своих держав или строить веси и города, они должны найти все разрушения и всё вражеское в себе, найти себя, проснуться в этом ИТК, удержать последнюю искру света в себе, вести за неё войну, вернуть всё и победить. победившие покидают ИТК бо больше им здесь делать нечего. а дальше уже ждёт опыт в многомерных неявных мирах и далее вплоть до иных действительностей.

    >>меня озадачивает понятие "одноразовая душа"

    разберитесь с нетварным и тварным - всё прояснится

    кое-кому нужны были человекообразные (гуманоидные) носители для разных планов касающихся яви, знания и возможности позволяли с использованием генматериала гуманоидов, негуманодов и животных обезьян создать требуемые носители и вырастить отвечающие им одноразовые кристаллы, по смерти разсеивающиеся, на большее возможностей не хватило. эти одноразовые кристаллы не есть душа в полном смысле слова, скорее жизненность. На месте души там совсем другие ребята, а когда никого нет, то имеем разных «пупсиков, буратин и железяк» ))

    >>у каждой "такой единицы" есть "такой шанс"... кто-то априори лишен шанса развития, потому что "кукла"?

    сам носитель-биоробот никто, всё из праха в прах

    >>А тогда с куклы какой "спрос"? Спрос должен быть с кукловода...

    никакого, серыми стадами двигают темненькие пастыри
    коны Карны на них не распространяются и потому им на них наплювать, почему иха любимое - «после нас хоть потоп»

    >>в игре роль ботов - создать массовку, обеспечить необходимые условия игры (с заданными вариациями сценария), по которым реальный игрок всегда ведом (незримой рукой автора, по запрограммированным алгоритмам)...

    примерно так

    >>Как-то уже говорила, что очень много информации у меня остается так сказать на внутреннем "карантине"

    сие верно - пока мозаики несложатся «принимай непринимая и отбрасывай неотбрасывая»

    >>интересно, такие образы и трактовки как-то соотносятся со взглядами реинкарнации и кармических завязок?.. Или тут сталкиваются разные веры уже в неразрешимых противоречиях?

    никак, принудительно отстрелялся и хвост трубой, а прах к праху
    въра только одна, она есть знание

Записей на странице:

Перейти в форум