Погода: -12°C
  • Plaza.

    Числа месяца.
    5,Сны в этот день имеют хорошее значение.
    6,Сны в этот день сбываются, но нескоро.
    Ссылка В.И.ЮЖИН.Сонник Эпохи водолея. год издания 1999

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Ой А у меня попутно такой вопрос:смущ:
    А какой сон считать что он якобы сбудется? .... Ну типа .. какой то счёту? .:смущ: Вот бывает несколько разных снов (два ,а то и три за одну ночь) то на какой надо обращать внимание .на первый на последний или посерёдке ?
    А то что несколько снов ... это очень легко обьяснимо и никакой магии ..... к примеру снился сон ,прозвенел будильник ... сон блин закончился и запомнился .... но покидать постель как то не хочется приходит мысль ---А не вздремнуть ли ещё полчасика? ...и снова волшебный мир сна :хехе:,который по пробуждению снова запомниться и и того: два разных сна за ночь .... "Выгодный " :yes.gif: способ двойного просмотра бесплатным бонусом . :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Plaza.

    Числа месяца.
    5,Сны в этот день имеют хорошее значение.
    6,Сны в этот день сбываются, но нескоро.
    Ссылка В.И.ЮЖИН.Сонник Эпохи водолея. год издания 1999
    ок
    а сон с 5 на 6 ноября - это какой?
    к 5 относится или к 6? :rofl:

  • Plaza,
    Честно сказать расшифровку сном я лично на поток не ставлю.К примеру клиент пришел на прием с приворотом. провожу ритуал и говорю клиенту запоминайте сны в течении трех дней.после ритуала. И вот иногда бывает что по снам можно судить работу либо что дальше делать.
    Что же касается вашего сна ( Не зная его значения) А учитывать только числа и время месяца а также лунный сонник.
    Сон дает подсказку итди или продолжать в том же направлении или действии. И он будет как решение положительным. Но - это опять же из моей практики и наблюдений. Могу вам и советом ошибиться.
    С 5или 6 здесь надо уточнить уже время под утро или до 12 ночи.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Вопрос сложный.
    Я лично делаю так если сон отчетлив применяю его анализ самого сна. Если сны ральные и их значения не с чем не связаны в моей жизни. просто тогда не воспринимаю эти сны как за реальную информацию
    негативный сон мешаю скидкой на соль с водой и ножом.
    Но опять же это не есть постулат.
    Бывает одному техника пошла, другому эта техника не пошла.
    Все относительно а истина по середине.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Один раз мне снилось что-то жуткое, во сне я осозновал что надо проснуться, что это всего лишь сон, я пытался открыть глаза, но не получалось, в какой-то момент мне удалось проснуться, я лежал на боку смотрел в ручку дивана, и чувствовал что кто-то или что-то со спины пытается вытащить меня из тела, иногда я даже видел себя сзади, после этого я снова проснулся, получился сон во сне, и там много раз, меня все дергали и дергали,а я просыпался и просыпался и немог этого сделать, я запаниковал, стал молиться, и тут наконец-то я проснулся, лежал и пытался удостоверится что проснулся, смотрел на потолок и щипал себя (было больно) а на потолке в этот момент я увидел призрачного паука тарантула, он ползал, я много раз мограл и протирал глаза, но он не исчезал, потом он остановился, погрозил мне лапой и начал растворяться, когда он исчез я включил свет, в комнате все было как обычно...после этого я долго не мог уснуть, ходил сидел, наверно скорее боялся что это повториться...Прошло уже года 2 с того случая, но я все ещё отчетливо помню то состояние когда меня пытались выдернуть из тела...Кто-нибудь может сказать мне что это было?

  • Такое ощщущение , что была попытка "вытащить" из Вас волю. Лишить возможности сопротивляться. Вспомните, какие события происходили после того сна. Пытался ли кто-нибудь, конкретно из женского полу, склонить Вас к чему либо?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да вроде нет, ни кто не покушался на мою волю, все решения я принимал всегда сам. Встречаюсь с девушкой 7 лет, и она не обладает сверхспособностями, да и в отношениях больше я доминирую чем она.
    Я общался с одним человеком на это тему, он мне сказал что здесь кто-то решил позабавится над тобой из темных магов вот и все.
    При чем на самом деле таких снов было два, этот был вторым, первый был очень похож, только после пробуждения на потолке была римская цифра 5, тогда я решил что это просто кошмар и голюны после сна, но после второго раза сильно паниковал, наркотиками не балуюсь, в те дни алккоголя в крови не было)))

  • могли быть и другие дамы со стороны. Повспоминайте... А принятые решения самостоятельно, не всегда продукт Вашей воли. Вы даже можете не заметить, как приняли чужую волю за свою. Я не говорю, что попытка удалась и Вас лишили воли, но какие-то последствия данного действия и Вашего сна быть должны. Я имел ввиду, что кто-то мог мягко "подталкивать" Вас к принятию нужного "ему" решению.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • С работой это точно не связано, я работаю в семье...С девушкой в тот момент собирались съезжаться, но это было принято до снов, и я нисколько не жалею, у нас семья)все отлично))Может ли это быть связанно не с женщиной?))Да и каким образом было воздействие? И как от таких воздействий защищаться на будущее??

  • Оппа! Так! А теперь чистая логика. Примерная дата первого сна, и состояние отношений на тот момент с Вашей девушкой. Примерная дата второго сна и тот-же вопрос, состояние отношений с Вашей девушкой. Только поймите меня правильно. Я не возвожу поклёп на вашу половинку. Очень хорошо, что вы с ней счастливы. Но ведь вы зашли на ЭФ с вопросом о смысле, значении Вашего сна, вот мы и "ищщем". В конце концов я могу и ошибаться, признаюсь честно, впрочем как и многие люди ошибаются. Но у Вас есть возможность услышать пояснения и других завсегдатаев ЭФ.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А вот интересно к чему снятся пауки тарантулы и паутина? :eek: Мне как то снились два.

  • Кстати прошу обратить Ваше внимание на то, что в случае "воздействия", события не происходят сиюминутно. необходимо какое-то время. Например если воздействие произошло 5 числа, то его проявления не настанут 6. Кстати насчёт цифры 5... Какие события связанные с Вашей девушкой, происходили после первого сна?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Думаю что опасность получить "укол" от человека которого не замечаешь. Ну а паутина - трудности, либо сети в которые Вы должны попасть.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • сны происходили гдето с перерывом в 2 месяца, отношения были как обычно нормальные, в этот периуд мы выбирали обои в квартиру кухню сантехнику, конечно не спорю что мы в эти моменты перепирались, но это у всех бывает, не думаю что моя девушка захотела бы меня убить только для того чтобы я выбрал обои в цветочек а не в горошек, тем более запросы у меня не большие, в основном все выбирала она, я только некоторые вещи отклонял, но так было всегда, я думаю у многих так....
    И все же я думаю что из моего тела хотели вытащить не волю а меня самого, при чем очень усиленно, хотя кому я нужен? и зачем? Приворотов и порчей на мне нет, да и я бы почувствовал если бы захотели что-то сделать...

  • В ответ на: И все же я думаю что из моего тела хотели вытащить не волю а меня самого, при чем очень усиленно, хотя кому я нужен? и зачем? Приворотов и порчей на мне нет, да и я бы почувствовал если бы захотели что-то сделать...
    Совершенно верно. "черноты" на Вас нет. Но это не значит, что воздействовать на человека можно только "шепталками". Есть ещё и ментальные техники, либо просто сильное желание человека, который и не подозревает чем обладает.
    Пожалуйста, примерная дата первого сна и в каком состоянии находились Ваши отношения ( дружили, решили сойтись, кто высказал?). Повнимательнее пожалуйста. Я просто даю вам "направление".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (10.11.11 13:06)

  • Ого...как опасненько. Спасибо за ответ!

  • Извиняюсь, я похоже немного вас обманул...Сейчас почитал переписку в аське, это было в 2008 году, тогда ни о каком сожительстве и речи не было....Простите что сбил столку

    Исправлено пользователем pz (10.11.11 13:20)

  • мои ответы не догма. ждите ответов других обитателей ЭФ.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Это была осень 2008 года, в лето мой папа лежал в больнице, все было очень серьезно, еле выкарабкался, после того как его выписали, врачи посоветовали сходить к целителу, сказали что очень хороший, где-то на первомайке мужичок принимает, хороший человек, был у него, но ничего для себя толком не понял)
    Так вот, он пришел, целитель сказал что на нем была сильная порча, попросил нарисовать план квартиры, пап нарисовал, тот посмотрел и сказал что какая-то дрянь живет в одной из "детских", сказал что прогонит, после этого через несколько дней мне приснился первый сон, а где-то дней через 10 второй, вот так))

  • В ответ на: Это была осень 2008 года, в лето мой папа лежал в больнице, все было очень серьезно, еле выкарабкался, после того как его выписали, врачи посоветовали сходить к целителу, сказали что очень хороший, где-то на первомайке мужичок принимает, хороший человек, был у него, но ничего для себя толком не понял)
    Так вот, он пришел, целитель сказал что на нем была сильная порча, попросил нарисовать план квартиры, пап нарисовал, тот посмотрел и сказал что какая-то дрянь живет в одной из "детских", сказал что прогонит, после этого через несколько дней мне приснился первый сон, а где-то дней через 10 второй, вот так))
    Итак! Будем продолжать "расследование"?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Давайте, вы меня уже заинтриговали)))Хотя все же я не верю что это связанно с женщиной какой-либо, я бы почувствовал)))

  • В ответ на: Давайте, вы меня уже заинтриговали)))Хотя все же я не верю что это связанно с женщиной какой-либо, я бы почувствовал)))
    Я Вас умоляю!!! :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Совершенно верно. "черноты" на Вас нет.
    А откуда вам это известно если не секрет?

  • Так! Предупреждаю. Топик про сны. Расследование ведите в другой теме, а еще лучше в личке!

Записей на странице:

Перейти в форум