Погода: -12°C
  • Ещё один, правда, казуистика, довольно веселая и эротическая: Переспал во сне со своей двоюродной сестрой. Последний раз виделся с ней в босоногом детстве, может лет в пять-шесть. Списывались последний раз пару лет назад.

    Синий экран смерти

  • Я бы перевел так-Сексуальная похоть физики до конца не реализована.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Да это понятно, ибо самец и оно никогда не будет прям реализовано до победного. Забавно и пока не понятно то, что образ объекта - полукровный родственник, к тому же, связанный сильной эмоциональной связью.

    Синий экран смерти

  • Дело в чем что когда во сне приходит образ близкого человека и мы умом понимаем что нельзя спать с мамой сестрой т тд.л. Сам сон нам говорит эмоция не выражена полностью как секс. Следовательно поговорите со своим внутренним я чего вы хотите в сексе и с кем и как. Естественно я не имею в виду секс с родней. Ибо сам сон явь дает подсказку.Нельзя спать с родней. Следовательно пробой идет на энергетическом плане секса в социуме. Естественно учитывая что нормальный парень и можете снять девушку на ночь. Суть подсказки во сне не в этом. А в том что существуют некоторые ваши желания , эмоции в сексе которые вы пока не реализовали.
    Честно сказать я не люблю долго писать да пишу с ошибками. Вот приблизительно как то так я бы перевел ваш сон.
    Естественно учитывая ваше мнение и решение для себя. Иметься (в виду )не навязывания как конформации ибо и я могу ошибаться.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Очень часто близкие родственники, которые сняться, таковыми во сне не являются. Это сущности тонкого плана принимают их облик. Это очень хорошо можно увидеть в осознанных сновидениях. Когда осознаёшь подобный сон и целенаправленно пытаешься разглядеть "своего родственника", то видешь на его месте во сне совершенно другого человека.
    Не переживайте, скорее всего во сне была не ваша двоюрдная сестра.:улыб:
    Цель подобных сновидений - это отдельная тема.
    Здесь надо анализировать ваши ощущения после подобно сна. И очень важна степень глубины взаимоотношенией с этим человеком. Обычно такие сны показывают по отношению к очень близким людям (не только по крови, но и душевно). Именно опираясь на это, можно понять для чего был показан подобный сон.

  • В ответ на: Не переживайте, скорее всего во сне была не ваша двоюрдная сестра
    Где-то написано, что я переживаю? Я во сне переживал соития гораздо более странные, причем с сущностями и неземного происхождения.

    В ответ на: Это сущности тонкого плана принимают их облик
    Не в этот раз. Объяснение у меня уже есть, и оно гораздо более банальное, чем возвышенные "тонкие планы". Глубина эмоциональной связи да, решает в этом случае. Но тонкий план вообще не при делах. Свою версию писать здесь не буду, ибо касается это не только меня, а санта-барбары выносить на всеобщее обсуждение не хотелось бы.

    Синий экран смерти

  • У меня все довольно интересно в снах. Постоянно снится молодой мужчина.Смотрит на меня и ничего не говорит. Я боялась к нему подходить. Так вот сегодня снится мне мужчина , который очень похож на моего давнего знакомого, он давно нравился мне, но общение у нас не сложилось. Я его вижу во сне и пытаюсь убежать, а потом обернулась и начала звать по имени очень громко кричала ему .Он стал убегать и спрятался за дверью. Я подошла и еще громче кричала.Он вышел стоит и смотрит на меня,а я ему высказала все,что думала на счет его поведения когда общались.Подхожу ближе и смотрю у него лицо меняется : было три разных лица мужчин. Затем он снова стал похож на знакомого и в руках оказалось у него сердце человеческое, он протянул его мне и я приняла его. Я проснулась с приятным ощущение в области груди.Сны я вижу постоянно.Они красочные , а еще они сбываются. Может я какую-то жизнь проживаю там, во снах.

  • Любовь встретите.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Это уже интересно. Вот еще сон: я гуляю по двору с мужчиной взрослым, от него чувствуется доброта. Я взяла его под руку. Мы идет вокруг дома и он мне говорит,что будет всегда рядом со мной, что будет помогать когда я попрошу, что он мой хранитель. Заходим в подъезд и на первом этаже 2 лифта открытые: один простой, а другой с ярко-желтым светом внутри.Он мне предлагает зайти в его лифт и он покажет как они живут, как там хорошо, я чуть было не зашла, но потом передумала и сказала,что в другой раз и мне идти надо. Проснулась и так хорошо на душе было. Вот думаю может реально ко мне приходит мой хранитель и передает информацию через сны, а может подсознание со мной так разговаривает. Вот даже удивительное случилось позавчера: приснилась девушка я лицо запомнила, предлагала дружбу и в реальности познакомилась с интересной девушкой похожей на ту из сна: все совпало во внешности.

  • вот ты динама!!!! :зло: ...я целый сон на тебя потратил, а ты зайти отказалась! :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не шути так))) меня реально волнуют мои сны.

  • это ты моих не видела (с) :biggrin:
    только ты сама можешь их правильно истолковать. :secret:
    и сонники выбрось. все.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • сонники мне не помогут, я только на практике разгадываю их. Вот что-то приснилось, потом сбывается, а когда второй раз снится,я уже знаю чего ожидать и готова во все оружии.

  • Помогите, пожалуйста, расшифровать сон: приснилось,что у меня собака-кобель, пушистый очень,чувствовала,что во сне люблю его очень. находимся значит в комнате,я его обнимаю, играю с ним,а он начался уворачиваться, подходить к окну и открывает его лапой,я закрываю окно.Пытаюсь его вывести в другую комнату,прям как чувствую,что что-то должно произойти. Он опять забежал в комнату,я его к окну не пускаю.Схватила его,а он начал упираться,вырвался и выпрыгнул в окно.Смотрю вниз,а там люди в шоке,что собака лежит,но упавшего его не видела .Слезы градом,так плохо на душе стало,я горькими слезами плакала весь сон,не могла успокоиться. Проснулась с чувством того,что кого-то важного потеряла.

  • тоже, чёткий сон был - ума не приложу к чему. Тем более яркий, цветной, все краски помню. Неожиданно в общем.
    Пришла я на работу, а у меня на столе два куска торта лежат. Голубого цвета, с красной каёмочкой. Немного небрежно выполнен, но понятно, что домашний. И вижу переписку двух людей на листке бумаги рядом. Мужчины и женщины. Мужчина просит в этой переписке научить торт стряпать, рецепт просит. В общем я понимаю, что он старался для меня. Я с удовольствием съела этот торт.

    вэуликолэпна!

  • Отпустите из души своего мужчину.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Сегодня думала наладить отношения и общение с ним. Много во сне весточек бывает,что скоро встречу другого мужчину,но к своему тянусь.

  • Всевышний в помошь

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • мне помогает мой хранитель

  • мне помогает мой хранитель

    Он у каждого человека есть. Бес сидит на левом плече а ангел на правом есть такая доктрина.Но не факт

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Влюбитесь.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Испытаете удовольствие с мужчиной. Не исключение что новый появиться.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • "Бес сидит на левом плече а ангел на правом есть такая доктрина"...

    Еще бы разница была между ними по сути...:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Еще бы разница была между ними по сути...:))))

    О оооо. Я бы был миллиардерам. Знать бы прикуп где упасть. Но вожжи на них нельзя отпускать особенно бесу сядет на шею и не заметим.Беса надо регулярно контролировать.Фильм есть хороший Фома и черт.точное название не помню фильма. Но беса он там хорошо использовал и держал его в руках.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Мой хранитель не сидит конкретно на плече, но появляется во сне и ходит рядом со мной по левую руку. Мне не важно черный он или белый,он мой и меня охраняет, помогает.Он долго пытался выйти со мной на контакт в течении нескольких лет,в этом году я осмелилась с ним заговорить.

Записей на странице:

Перейти в форум