Погода: -12°C
  • Провели ... ?. надеюсь это не про меня ????
    Кстати "Провели" ...это слово в прошедшем времени .... звучит крайне оптимистично .
    Кстати я крайне рад и крайне доволен что всё прошло именно по тому варианту событий по которому произошло (это я про "тусовочку на природе" ).Это очень неплохой вариант .... другие варианты развития событий могли быть и хуже .
    слегка жаль что многие вещи происходят лишь единожды .....как говорит народная мудрость в одну и ту же реку невозможно войти дважды , но с этим приходится смириться .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Вы о чем поясните?

    Жду ваших вопросов.

  • как совместить несовместимые вещи
    такие как человечность и любовь к человечеству,
    быть честным, но избежать душевных увечий
    остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности

    Синий экран смерти

  • Я так не играю.Включила ваше не знаю что.... как назвать. Все не наруском я его не знаю. Но музыка клевая

    Жду ваших вопросов.

  • Оставьте меня в покое, но не оставляйте меня одного.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я не Сократ:)))
    А зачем совмещать несовместимое?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Не совсем то. Это посвящение Лему и Тарковскому, ибо Солярис. рефрен там "Человеку нужен Человек", реплика Снаута. Каждый по-своему всегда эту фразу воспринимает. Кто-то - в смысле что человек должен жить среди себе подобных, кто-то просто хочет остаться человеком. Я думаю, что человеку нужен он сам, как человек.

    Синий экран смерти

  • Сократ, кстати, считается одним из прообразов ИХ.

    Синий экран смерти

  • Дальше та там, нам нужно зеркало ( то есть ты сам, твое отражение).

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Задам риторический вопрос... Вам нравиться жить? И, главное, почему?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Что за личный игнор меня? Я вас нечаянно обидела?

    Жду ваших вопросов.

  • Вот всё надо обязательно разьяснять..
    .вот на эти Ваши слова "Если ведьма обижаеться - это плохая ведьма. Вы , Экстремист и еще ряд заслуженых пользователей провели хорошую мне работу над негативными эмоциями."
    (под "Вы" подразумевался феникс)
    был написан мой ниже скопированный комментарий .
    "Провели ... ?. надеюсь это не про меня ????
    Кстати "Провели" ...это слово в прошедшем времени .... звучит крайне оптимистично .
    Кстати я крайне рад и крайне доволен что всё прошло именно по тому варианту событий по которому произошло (это я про совместную с вами "тусовочку на природе" с костерком ).Это очень неплохой вариант .... другие варианты развития событий могли быть и хуже .
    слегка жаль что многие вещи происходят лишь единожды .....как говорит народная мудрость в одну и ту же реку невозможно войти дважды , но с этим приходится смириться ."

    p.s. извените? но больше общаться с Вами мне не интересно и не нужно.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Риторический вопрос, вообще-то подразумевает, что на него сам ритор и ответить должен.

    Мне нравится жить. Потому что жизнь - это прикольно. Трудно, но прикольно. Каждый день что-нибудь новое происходит: новые победы, новые знания, навыки, умения, новые книги, ощущения. Закаты и рассветы каждый день разные. Музыка - тоже, например.

    Синий экран смерти

  • Извиняюсь пропустил. Что именно не по русски?

    Синий экран смерти

  • Ваш ответ - был нужен мне.
    Он мне подтвердил мое же мнение, что я - труп:)))
    Все, что вы перечислили - не волнует меня.
    Более того - я не знаю, кто такой я...:))))
    Прикольно......

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (19.07.11 21:29)

  • Ваша аудио запись, котрая на ютубе. Я послушала поняла , что ритуал. Но чего там к чему не поняла

    Жду ваших вопросов.

  • нет не про вас

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Он мне подтвердил мое же мнение, что я - труп.
    Все, что вы перечислили - не волнует меня.
    готично, чё...

    Синий экран смерти

  • А, понял. Да, это запись одной из Черных Месс, которые проводил в 70-х годах основатель Церкви Сатаны, Антон Шандор ЛаВей. Очень пафосное мероприятие.

    Синий экран смерти

  • АПх во оно что. Интресно , а вы знаете какие у них были принципы? Че прм такие страшные и ужасные?

    Жду ваших вопросов.

  • Почитала по диагонали. про церковь Сатаны...Как всегда. Не так страшен черт как его малюют АК то все Сатана, Сатана. Ужас, ужас. всегда кажеться. Просто извечный вопрос." Где Христос?
    А карта не территория. У каждого бред свое в голове.
    Одни думают, что Бог это дедушка добрый на облаках, другие подумали что они сами и есть Бог.
    Третий думает, что Бог есть будда.
    А четвертые Хари Кришна, Хари и так далее и тому подобное

    Жду ваших вопросов.

  • а вы что думаете серьезно что я на вас злюсь? нет. Я всегда говорю. Меня защищает Бог. Если он рассудит что вы обошлись со мной плохо, он вам покажет где раки зимуют. Если же хорошо по голове погладит.
    Насчет меня непереживайте . Я любимая дочь Всемогущего отца. Он меня сразу жестко наказывает, бьет по голове, дыбы я не сворачивала со своего пути

    Жду ваших вопросов.

  • не. не страшные. асоциальный дивжняк, который могу возникнуть только в одном месте - Америке 60х годов. фрейдизм, юнгианство плюс мистика и мистификации. а в общем и целом - затея очень интересная. причем этот движняк - не секта, а именно церковь.

    Синий экран смерти

  • ну Фрейд он вообще бесподобен. Чего стоят его идея, про уровни сознания.
    .и что еще инресно, кто чего о достиг в социальном мире, тот там и жрец. То же очень интресная идея :tease:

    Жду ваших вопросов.

  • Угу. Когда он не полемизирует с заблуждающимися коллегами, он ещё и очень хороший литератор и публицист.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум