Погода: -12°C
  • В ответ на: может все таки Феникса? м-м-м...
    Сбиваете товарища с пути истинного, Вика. Соблазняете Тарой, понимаете ли. )))))

    Всем до свидания.

  • Жалко жишь!
    одна тут с обетом мается)) силы копит....
    другой жаром пышит, глазом из-за угла косит и землю копытом бьет))))))
    ну как им не хотеть помочь обрести истинное счастье? :миг: :flowers:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Нет Феникса я оставлю вам)))))
    На самом деле секс людям полезен что он сексунд на 30 может дать состояние счатье.
    Когда я выбрала это путь я долго противостовала в душе... Сексуальность без секса?
    Да еще Сатана в мужском обличье соблазнял, уговаривал, хвалил и искушал.... Оххх. тяжело было. Но через какое то время жизненая позиция крестлизовалась , сердце от зла очистилось и я стала чуствоватт святую радосчть, благощдать, вдохновеный вострог.
    Все люди чего то ищут партнера, счастья. И непонимают , когда я им говорю" перестаньте искать счастье где его нет"
    Вот представьте вам для счастье нужно просто оказаться в лесу? Включит музыку? С бубном возле костра побегать? Потанцевать?
    Хотя сейчас все эти слова кажеться ерунду. Вы можете меня и не понять. Это все равно что первокласснику обьяснить , что изучают деситикласнику))))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Все люди чего то ищут партнера, счастья. И непонимают , когда я им говорю" перестаньте искать счастье где его нет"
    Вот представьте вам для счастье нужно просто оказаться в лесу? Включит музыку? С бубном возле костра побегать? Потанцевать?
    Хотя сейчас все эти слова кажеться ерунду. Вы можете меня и не понять. Это все равно что первокласснику обьяснить , что изучают деситикласнику))))
    Одно другому кстати не мешает. Ну, в смысле секс в лесу под музыку у костра и с танцами дает не менее острые ощущения, чем все то же самое без секса.

    В ответ на: сексунд на 30 может дать состояние счатье.
    Да не, чего так мало. Это посткоитальная абстиненция длится 30 секунд. А допаминов с эндорфинами на сутки хватает для умиротворения.

    Синий экран смерти

  • Вы часто чуствуете благодать? Вдохновеный вросторг?

    Жду ваших вопросов.

  • Честно - Да. И это, как правило, не связано с сексом.

    Я к тому говорю, что одно другому не мешает. Лично мне. Я не знаю, правильно это или нет. Но лично мне - не мешает.

    Синий экран смерти

  • А сверхспособности у вас открыты? Ясновиденье, яснослышанье, яснрзнание, тепекнез, телепортация, телепатия

    Жду ваших вопросов.

  • У меня только одна способность))) И то я ей предпочитаю пользоваться, как самурай катаной, в исключительных случаях.

    Синий экран смерти

  • Тогда вы просто уникальгый человек. С таким счастьем и на свободе))))

    Жду ваших вопросов.

  • Я имею в виду способности, которые не укладываются в рамки "прикладного юнгианства" (с ритуалами, произнесением заклятий на серьезных щах, психодрамы и проч) или мистификаций. За такое счастье, кстати, не садят))) А вот за Черную Мессу на Хелавин - могут)))

    Синий экран смерти

  • Я глупая блогндинка не понмаю о чем вы? Что за черная Меса?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: На самом деле секс людям полезен что он сексунд на 30 может дать состояние счатье.
    Чё-т мало. :а\?: Если только секс ради секса лишь и подразумевается. А вот когда с действительно любимым человеком, ощущение счастья горрраздо дольше длится: порхаешь и летаешь, не переставая.

    Всем до свидания.

  • Да я знаю о чем вы. И у меня такое в жизни бывало, секс с любимым. ЕПросто когда я на самом деле испытала состояние любви и благодати, то все меркнет перед этой блогодатью
    Просто если человек не испытывал этих состояний, а не все ее в жизни могут испытать, очень тркудно. От того м кажиться что монахам -плохо. На самом деле истиннон монашенство-истинное счастье, не сравнимое не сч чем
    Почему я утверждаю, просто потому что все ваше несогласие мне знакомо. Я тоже так же внутренне не соглашалась. КААК жизнь без секса? Это же клево?
    А сейчас мое внутрение знание, что лично мне так лучше

    Жду ваших вопросов.

  • Black Mass (Чёрная Месса) - ритуал такой (по ссылке - аудиоверсия от разработчика)

    Синий экран смерти

  • Тара! Тара!!!!!
    Еще не дочитал - однако не 30 секунд!!!! Дольше..... Дольше.... До 60 секунд точно.... НО! Раве мы животные! А нежность.... А сладкая истома.....А поговорить.... А витамины......
    Отвечаю, что до суток точно!.... А потом на работу......((((((

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вам дорога в тантризм, есть куда расти.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Раве мы животные!
    нам до животных ещё расти и расти. у свиней оргазм длится до получаса.

    Синий экран смерти

  • Опять ...изм какой то....
    Опять вспоминать... Уточнять... Согласовывать..... Утверждать....
    Не сторонник я восточной философии....
    Но расти - надо! Подскажите, куда? 190 см и 125 кг веса.... НЕ жалуюсь.....:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ТО что, расти - это да!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Вам дорога в тантризм, есть куда расти.
    Наталья, на сей раз уже с Вами у меня синхрон: подумала, а Вы уже о том сказали.

    Всем до свидания.

  • Глядишь и тепепатировать начнем.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Девочки, ну ужо покажите мне - расти куда!!!!
    Реально полгода жду ....
    Суицидал - вещи разумные говорит. Но для атеистов.
    Мне - что делать? Костер перепрыгивать - раз (Тара, ну дай поржать!) а еще есть методы?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Опять ...изм какой то....
    Опять вспоминать... Уточнять... Согласовывать..... Утверждать....
    Не сторонник я восточной философии....
    Но расти - надо! Подскажите, куда? 190 см и 125 кг веса.... НЕ жалуюсь.....:)))
    А теперь худеть надо. и расти духовно. Пост и молитва. Что бы из сердце вышло прелюбодияние

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (19.07.11 17:31)

  • хехе))) разум к вере никакого отношения не имеет))

    Синий экран смерти

  • "Знаете, я вам умный вещь. скажу, только вы е обижайтесь"_ христиан вообще нет ( христианином был только один человек сам лично ИХ), а наша страна - сплошь язычники с элементами идолопоклонства - только идолы меняются.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум