Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Музыка... Та музыка, какая нужно..

  • Как это придумать?:

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • И в клонце конечно:




    Дело житейское.....:)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс, я удивлена что ты хоть что-то нормальное из твоих предпочтений не постишь

  • Таня, что думаешь о днях юности?:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • За подруг!




    вот точно: алкаш- философ...

    Респект ТС за это определение:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (06.10.11 15:52)

  • Американо-мексиканский шансончик на два такта. Потанцуем?



    Ключевая фраза песни: Если бы на Санта Ана, то здесь (в лос-анджелесе имеется в виду) вообще была бы Мексика!

    Клип за четыре года набрал почти семь миллионов просмотров. VIVA MEXICO, CABRONES! (Это, кстати, лозунг Мексиканской революции, ни к кому не обращение).

    Кстати, вот ещё интересная темка в рамках "Той, которой нужно" - песни Революций. Так, себе на заметку.

    Синий экран смерти

  • Не про себя, конечно....

    Но Дух - тот же:




    Внимательно слушаем слова.....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (06.10.11 18:55)

  • в НАШЕ ВРЕМЯ ,ВРЯД ЛИ.МОЖНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, НЕ ЗНАКОМОГО С ИМЕНЕМ уМА сУМАК . ПЕРУАНСКАЯ ЭТНО-ДИВА С УНИКАЛЬНЫМ ГОЛОСОВЫМ ДИАПАЗОНОМ В 5 ОКТАВ. ПОГОВАРИВАЮТ,ЧТО У НЕЕ 2 ПАРЫ ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК. ЧТО И ДАВАЛО ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕХОДИТЬ ОТ БАРИТОНА К САМЫМ ВЫСОКИМ НОТАМ БЕЗ ФАЛЬЦЕТА. СЛУШАЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ.

  • Спасибо! :роза:
    В ответ на: в НАШЕ ВРЕМЯ ,ВРЯД ЛИ.МОЖНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, НЕ ЗНАКОМОГО С ИМЕНЕМ уМА сУМАК
    В этом, боюсь, ошибаетесь. (((
    Я когда-то (лет мноооого назад) это имя от отца услышала, как они в молодости тащились. И гораздо позже ее саму.

    Всем до свидания.

  • Уважаемые любите музыки! Обращаюсь с просьбой: помогите определиться с исполнителем. Песня одна - исполнителя два разных. Эта песня очень нравится одному хорошему человечку. хочу сделать подарок. осталось малое кого выбрать в исполнителя??????? Впереди неделя. время пошло.... Заранее буду благодарна, кто отзовется на просьбу.

  • Предлагаю вариант2

  • Попытка №2 . Извините. за повтор в 1 случае.

  • Американец прикольно на русском поет!

  • скоро зима. и финны поют на финском:



    Я чую ветер ледяной
    Я чую ветер ледяной
    Чую, какон дует вдоль земли родной
    Чую как он дует яростно
    Мой ветер ветер за спиной

    Синий экран смерти

  • Хорошо финны поют, а главное г-р-о-о-мко... Не знаешь в каком месте и подпеть даже. :dnknow:



  • Осеннее. Слишком осеннее.

    Синий экран смерти

  • И все-таки эта музыка будет вечная! :heart:

  • Всем "Фениксам" , - кто был, есть и бу....- посвящается!!! :роза:

  • Буквально на днях - новое видео на старую песню уже старого нашего знакомого проекта Bugotak. Оригинальная версия легко узнаваема.

    Синий экран смерти

  • НПП . А я и дальше буду искать свое чудо))) Очень позитивная песня...

    Жду ваших вопросов.

  • South of Heaven - классический номер Slayer, исполненный в манере Cumbia

    Синий экран смерти

  • Новосибирск красивый город

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум