Погода: -12°C
  • Ну, вот, завтра опять пожитки собираем.

  • Я тоже завтра собираюсь. И послезавтра валю отсель.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да можно напрячься и не откладывать на завтра)))

    Синий экран смерти

  • Куда на сей раз? Надеюсь, не насовсем? (Женька, а то обижусь. Круто, причем. Кофе, икру -- мне кто обещал? :а\?: :а\?: )

    Всем до свидания.

  • НАШЁЁЁЁЁЛ!!! Фильм называется "Вечная битва: Код Омега 2". Посмотрите очень интересно.
    Снят в 2001 году.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Куда-куда... ттерь в другую сторону, на Амур. Если обещал - жди. Или сама приезжай. У меня со временем цейтнот.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На Амур точно не поеду.
    Вернешься -- напоишь-накормишь, чем обещал.
    Ну и ты там... это... совсем уж о нас не забывай, а? И привет тамошним русалкам.:миг:
    Удачи тебе, Жень!

    Всем до свидания.

  • Вот почему сама не знаю почему)))) пишу именно вам))) ну хочу сказать, что продолжаю чудеса кулинарии. Борща так и не сделала, но зато сегодня получились отменные вареники с творогом

    Жду ваших вопросов.

  • Стало быть утро начнется с вареников))))))
    Новое меню от Тары!
    )))))))

  • Тара, здОрово!
    Скажите ведь, магазинные с домашними ни в какое сравнение не идут! :live: :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • ХАЧУУУУУУКОФААААА!
    КОФАААААХАЧУУУУУУ!!!!
    не_спать_не_спать.....
    понедельник_алярм_подъем....

  • Я уже две чашки влила в себя - утро понедельника...
    *Улыбаться - это всех раздражает!*
    С Добрым утром! Солнце с полчаса назад было такое красное.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Приходи, напою. Только у меня либо растворимый, либо мелкого помола (который тоже сразу в чашке заваривают). Даше шоколадку найду. Или сыра. Ну, или не знаю что там еще: сахар есть, сгущенка есть. Плюшек, разве что, не водится.

    Всем до свидания.

  • Ната, мне за второй младший кот пойти мешает. Уж настолько он деликатный по натуре, что ждет, когда проснусь, только после этого приходит и арестовывает. (Старший с этим никогда не церемонится: сплю я, не сплю -- плюх всем своим немаленьким весом и, как будто всё так и было.)

    Всем до свидания.

  • Мои тоже теперь обе на мне спят. Зоська сначала когда младшая появилась - бастовала, спала где-то наверху, щас опять вернулась.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • УФФФ... еле утро разгребла...
    с 8-ми часов кофе хотела...и круговерть понедельника..
    теперь - села. пью.
    Доброе утро, дамы! Приятно слышать -видеть вас ))

    Спросила своих забугорных друзей позавчера - про этот пресловутый "топ-147" нарытый цюрихскими учеными (видимо это филиал "британских ученых") - так вот у них там эта тема как то не получила развития (( - т.е. тупо никто ничего не знает...
    Может это наша местная замута - раньше был призрак капитализма, внешний враг такой... а теперь - "транснациональные" подвязали для оправдания бед и лишений "простого народа"...
    Или завтрак - это еще рано для политических бесед?

    Точно! - мне нужен рецепт маринованой морковки - такой как в шварму кладут... не как наша "корейская" , а кружочками... вкусная... мммм...

  • Маша, походу Солнце в Скорп зашедщее обостряет чувствительность?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :улыб:
    Да, я чувствительна к сигналам организма - насчет полежать и поесть особенно ))
    вчера весь день таким образом "развлекалась"

  • В ответ на: Может это наша местная замута - раньше был призрак капитализма, внешний враг такой... а теперь -
    фб бурлит. Учитывая, что у меня там во френдах люди весьма не глупые (а хватает так и просто известных, не в области политики, правда), то и не знаю, чего думать. Хочется сказать "фигня-война", но френды далеко не только в странах б.Союза обитают.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Да, я чувствительна к сигналам организма - насчет полежать и поесть особенно ))
    И как же я тебя понимаю!
    Меня всю субботу разводили на "пойдем в гости, пойдем в гости" -- некогда было да и, как представила "только свои все будут", человек примерно 20, -- совсем идти расхотела.
    А вчера почти в час ночи начали вдруг разводить на "ну за мое здоровье-то выпей!", коллегу так одну поздравила, у которой почитай детское время еще было (сослалась, что дома все равно не держу -- да и что за привычка всё подряд горячительным отмечать?).
    Кофе с сыром, всё утро сегодня зато смакую. :улыб:

    Всем до свидания.

  • А что говорят? Правда?
    мне кажется там антимонопольные законы покруче будут и если аффилированность смогут доказать
    могут и последствия какие наступить...

  • может альтернативу нефти наконец из загашников достанут

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Тара, здОрово!
    Скажите ведь, магазинные с домашними ни в какое сравнение не идут! :live: :yes.gif:
    Да конечно же нет... не идут.

    Жду ваших вопросов.

  • Привет всем! Еле дополз до работы, чаю налил:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Да, я чувствительна к сигналам организма - насчет полежать и поесть особенно ))
    вчера весь день таким образом "развлекалась"
    Дай угадаю... Лежа ела? :tease:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум