Погода: -12°C
  • В ответ на: какая красавица) Нежная, стройная, чистая...
    :respect:
    :appl: :appl: :appl:
    это где?

  • Всех-все-всех с наступившим уже Новым годом!!!
    Поздно? даа ))
    Но ведь все равно же приятно) )

    Добра всем, света и любви, самой-самой настоящей, той самой, которую не опишешь словами и не передашь никак иначе, кроме как через свое средце...
    Счастья всем так, как каждый для себя его понимает...
    А еще.. понимания друг друга, терпения и принятия :superng: :superng: :superng:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • да, Женя, это где же такая красота стоит? ..на перекрестке среди сосен и берез... :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ухтыы.... А когда у тебя авка поменялась?)))
    Я вообще люблю церкви. У меня на работе на рабочем столе с 2004 года всегда стоит фото недостроенной церкви в кемеровской области. Сейчас поищу дома... найду - выложу.
    А вот эта находится в 23 километрах от моего дома. Угадайте где))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы девушка чего ерничаете? Без хвоста совсем наглость потеряла))) Уж кому как не тебе знать где она находится :бебебе:

    ЗЫ Нашел фотачку моего рабочего стола))) Я ее уже много раз выкладывал за эти годы. Фото датировано 29.10.2004г. Это церковь около поселка "Инской" кемеровской области. В то время она недостроена еще была.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Угадала?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Угадала))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Самая, пожалуй, красивая в НСО ( фотки отреставрированной дома нету)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Конечно, вся моя наглость в хвосте хранилась :biggrin:
    теперь она у тебя где-то заныкалась, а я вот мучаюсь без нее, выезжаю на одних кошачьих коготках и ежиных колючках :бебебе: )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да верну я тебе хвост, верну))) Адрес говори куда доставить ))) А то распоясаешься, Руслана до греха доведешь, а я виноватый, да? А мине этого нинада)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Таш... а где она находится?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а чо я Руслана, вааааааааще даже не трогаю и где этот грех, куда его довести я тоже не знаю? *невинно хлопает глазками*

    а чего это ты за Руслана волнуешься, а? Охранять его от меня будешь? )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • в Завьялово в Каракане

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да-да, я поглядываю как ты его не трогаешь)) Вот доведешь человека до нервного срыва, чо мы с ним делать будем? Придется как то компенсировать ему... хвост твой дарить... со стразиками... *натирая их рукавом до блеска*))
    Если кроме него кто то еще станет от тебя страдать - придется охранять не его а тебя. Изолировать тыкскзыть, оградить своим телом от остального сообщества)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ухтыы.... А когда у тебя авка поменялась?)))
    сегодня, около 4 часов дня

  • Вообще даже не трогаю.. я этого ... того... поглаживаю просто... может, человек сумеет посмотреть не только на себя *оправдывается как умеет*

    и вообще.. *начинает хлюпать носом*... за кого вы меня тут держите.. *всхлипывает*... за кусучую колючку какую-то.. *разрыдалась" .. изолировать меня.. да я .. я.. *глотает слова в рыданиях и убегает* .... еще и хвост.. мой... по рукам пошел... )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да-да, погладь его)) Он не только на себя, и на тебя посмотрит. Видно же что ему просто любви не хватает.
    Не плачь кыса :чмок: хвост у меня. Без твоего согласия никому не отдам, даже Руслану *сел на хвост сверху чтобы его наверняка никто не уволок* вот скажут секретный пароль - отдам. Не скажут - не отдам *сказал как отрезал* ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У племяшки родственник -- настоятель этого храма. Не в Каракане который, я о Женькином.

    Всем до свидания.

  • это в Кольцово

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не.. на меня он не посмотрит.. он считает, что я его кусаю и зла желаю.. хочу его обидеть.. а это неправда... вот..

    Не ну тыпасатричо! на хвост уселся... Не помни хоть! Стразики попу не колЮт? *ехидно так* )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • я про Кольцовскую и говорю.

    Всем до свидания.

  • Вот и я говорю что неправда это. Я вообще в ващем общении с Русланом вижу предварительные ласки :tease:
    Хвост не помну! А стразики.... Тебя же терплю? вот и стразики потерплю ))) Женька жы железный )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: это в Кольцово
    Ага, ага. Это Дашкин. Тока она мимо нее не ездит, потому и не знает))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как глубоко ты смотришь .. ничего-то от тебя не скроешь :biggrin:

    Терпишь, говоришь? *вытягивает лапку и впивает в Женьку коготки*.... Женька желееезный.. *любуется неглубокими царапинами и довольно мурлычет*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Дарья, я тте чо, когтедерка? До чего же ты... недоцарапанная... ))) Недоцарап сказывается, дыаа?))) Иэх... *ушел искать пластырь, и розовый и нежный язычок который залижет Женьке раны*)) Вот попадись ты мне не со спины а спереди *готовит коварный план*)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум